Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76.

Когда Лан Ю Ниан и Лан Мо Сянь вышли из поместья Лан, они обнаружили перед воротами два запряженных лошадьми экипажа. Один принадлежал поместью Мин Вана, другой - четвертому ванги.

Как только Лан Мо Сянь собрался идти вперед, чтобы отдать честь, его остановила Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан затащила своего брата в карету поместья Лан. По сигналу Лан Ю Ниан охранник повел карету и выехал. Тем временем карета Мин Вана и карета четвертого ванги последовали их примеру.

- Ниан’Эр, это был четвертой ванги и Мин Ван. Как такое пренебрежение может быть уместным? - Озадаченно спросил Лан Мо Сянь.

- Это ворота поместья Лан. Если брат будет так дружелюбен с двумя принцами на виду у всех, неужели ты думаешь, что поместье Лан не станет бельмом на глазу у некоторых людей? - Тон Лан Ю Ниан был безразличным, когда она поясняла.

- Сестренка Ниан - это правильно. Мо Сянь не так умен, как сестренка Ниан! - Фэн Ся Ци и Фэн И Сюань использовали цингун, чтобы броситься в карету. К счастью, карета, присланная поместьем Лан, была достаточно большой, так что четыре человека в одной карете не чувствовали себя в тесноте.

- Четвертый ванги, Мин Ван! - Лан Мо Сянь отдал честь, - я был неосторожен! - Хотя теперь он официально присоединился к лагерю четвертого ванги, посторонние не знали об этом, считали его всего лишь подчиненным Мин Вана. Если другие узнали бы, что поместье Лан встало на сторону четвертого ванги, то в будущем поместью Лан пришлось бы многое вынести.

- Сестренка Ниан очень умная, гораздо умнее, чем ее брат! - Фэн Ся Ци откинулся в карете, восхваляя Лан Ю Ниан.

- Ты занимаешь слишком много места! - Прежде чем Лан Ю Ниан смогла заговорить, Фэн И Сюань холодно бросился на своего царственного брата.

Фэн Ся Ци оглядел площадь, которую он занимал. В самом деле, он занимал половину кареты. Под пронзительным взглядом брата он послушно выпрямился, обретая свой первоначальный элегантный вид.

- Если вы сегодня войдете во дворец, императрица, вероятно, столкнется с вами. Если тебя обидят, просто убей. Не позволяй себя обидеть. - Тон голоса Фэн И Сюаня был прохладным, как чувство весны, струящееся в сердце Лан Ю Ниан. Ее сердце тронуло беспокойство в его голосе.

- Мм, А'Сюань, ты вводишь сестренку Ниан в заблуждение! - Фэн Ся Ци беспомощно посмотрел на младшего брата. В конце концов, она была девушкой, разве хорошо быть такой жестокой и грубой? Но следующие слова Лан Ю Ниан переубедили Фэн Ся Ци, это идеально!

- Я знаю, я сделаю это чисто! - ответила серьезно Лан Ю Ниан. Хотя в этом мире королевская власть была высшей, для нее было нормально, что с ней немного плохо обращались, но если они переходили границы, почему бы и не убить их?

- Ооо ... - захлебнулись Фэн Ся Ци и Лан Мо Сянь. С этим жестоким тираном итак было трудно иметь дело, но теперь появилась еще одна? Они всегда чувствовали, что Лан Ю Ниан слаба и жалка; как они могли ожидать, что ее сердце было таким свирепым!

- А'Сюань, ты видишь, что сбили сестренку Ниан с пути! - Фэн Ся Ци поспешил исправить ситуацию, опасаясь, что младшая сестра, которую он так любил, станет похожей на его младшего брата, хладнокровной и кровожадной. Он повернулся и позволил очень изысканной улыбке расцвести на своем лице – сестренка Ниан'Эр, ты не должна верить словам А'Сюаня, девушки должны быть нежными!

Фэн И Сюань усмехнулся, но ничего не сказал. Его собственный царственный брат не видел своими глазами способности и решительность Ниан Ниан. В глазах Фэн И Сюаня, независимо от того, была ли Ниан Ниан слабой девушкой или апатичной девушкой с решительными инстинктами убийцы, ему все равно она будет нравиться.

- Мин Ван прав. Я не хочу, чтобы со мной плохо обращались! - Лан Ю Ниан исправила замечание Фэн Ся Ци. На самом деле, чем больше она общалась с Фэн Ся Ци, тем сильнее Лан Ю Ниан замечала, что, хотя этот человек и был хитрым, как лиса, но если он считал вас настоящим другом, то его высокие моральные ценности достигали облаков (идиома: ценность дружбы достигает больших высот; ценит дружбу), действительно человек, с которым стоит дружить.

- Кхе-кхе, конечно, я не говорю, пусть сестренку Ниан обижают. Я имею ввиду если сестренку Ниан кто-нибудь обидит, то она может сказать мне. Я, А’Сюань , Мо Сянь и другие, безусловно, отомстят за сестренку Ниан! - сказал искренне Фэн Ся Ци. Так как он знал маленькую сестренку, то был серьезен. Конечно, он не позволит обидеть младшую сестру своего друга, но он беспокоился, что Лан Ю Ниан, еще незамужняя молодая девушка, как она может адекватно справиться со всем в королевском дворце?

- Ниан'Эр, несмотря ни на что, ты должна быть осторожна. Если нет необходимости, ничего не ешь - снова начал лепетать Лан Мо Сянь. В королевском дворце, наиболее распространенным методом было возиться с вином и выпечкой. Ниан, может быть, никогда не встречалась с этими грязными методами, поэтому ему нужно напомнить заранее.

- Я понимаю. Спасибо всем за заботу! - Лан Ю Ниан кивнула. Экипаж быстро приближался к королевскому дворцу, Фэн И Сюань и Фэн Ся Ци быстро покинули экипаж поместья Лан и вернулись к своему собственному транспорту. Оба они вошли в экипаж поместья Лан по своим личным причинам: Фэн Ся Ци был потому, что он волновался за Лан Ю Ниан, в то время как Фэн И Сюань, с одной стороны, волновался за Лан Ю Ниан, а с другой стороны, он просто скучал по ней. Конечно, он сможет увидеть ее, когда войдет во дворец, но Фэн И Сюань не смог сдержаться.

Карета остановилась перед главными воротами на самом краю дворца. Все члены семьи и другие люди должны были выйти из кареты и следовать за евнухом во дворец. Только одна карета может въехать во дворец без остановки, и это карета Мин Вана. Мин Ван, Фэн И Сюань, проведя кампанию в течение многих лет, трудился и накопил много заслуг, а также имел благосклонность императора, поэтому было постановлено, что Фэн И Сюань может отказаться от этикета коленопреклонения, карета Мин Вана может сразу войти во дворец. Мин Вану было разрешено даже носить клинок и ездить на лошади, чтобы гулять во дворце. Это была привилегия, которой не было ни у кого другого.

Фэн Ся Ци был слишком ленив, чтобы идти пешком, поэтому он вышел из своего экипажа, а затем побежал в экипаж Фэн И Сюаня. Все молодые Мисс из семей чиновников, ожидающие у главных ворот, застенчиво посмотрели вниз, когда увидели Фэн Ся Ци, хихикая за носовым платком. Только Лан Ю Ниан, увидев это грешное лицо, осталась невозмутимой.

Фэн И Сюань, из щели в занавеске кареты, увидел Ниан Ниан, стоящую там в ожидании. У него заныло сердце. Он очень хотел сопровождать ее или хотя бы позволить Ниан Ниан сесть в его собственную карету и публично войти во дворец. Но, думая о том, что Ниан Ниан в настоящее время не испытывала к нему никаких чувств, он чувствовал себя подавленным. Фэн И Сюань начал сомневаться в собственной привлекательности.

Лан Мо Сянь и Лан Ю Ниан стояли у главных ворот с детьми из семей других чиновников в ожидании. Через некоторое время несколько евнухов вышли, чтобы возглавить путь к дворцу земного спокойствия, который сегодня является местом для банкета хризантем.

На карнизе Дворца были вырезаны драконы и фениксы, золотые чешуйчатые доспехи, живые и яркие, как будто они хотят улететь. Золотые глазурованные плитки сверкали на солнце ослепительным блеском. Под ясным голубым небом золотые глазурованные плитки с многоуровневыми карнизами были необычайно великолепны.

Следуя во дворец под руководством евнухов, все вошли в сад дворца Каннинг. Конечно же, сад был полон цветущих хризантем, каждая из которых была уникальна, настолько разнообразные, что вызывала головокружение. У некоторых лепестки были короткими вверху и длинными на концах, как маленькие вытянутые руки - “тысяча рук Гуаньинь”. Некоторые были похожи на крабов, демонстрирующих свои клешни - “крабовые хризантемы”, а другие были похожи на мини-шары “фиолетовые шелковые шары” ... Каждый цветок имел свои особенности. Некоторые были красивыми и элегантными, другие - яркими и привлекательными. Некоторые гарцевали и гордо выставлялись напоказ... хризантемы были в полном цвету, сверкая всеми цветами ... красные цветы, как огонь, белые, как снег, розовые, как рассвет, большие - как круглые шелковые шары, маленькие - как нежные цветочные фонарики. Целая гроздь хризантем была в полном цвету. Кто может представить, что в этот летний сезон действительно цвели хризантемы? Ведь хризантемы цветут только осенью. Это показывало, насколько редки эти сорта.

Хотя Лан Ю Ниан не любила, насколько дворец был связан, как клетка, но, увидев полный сад хризантем, она была поражена и восхищена. Кто не любит красивые цветы? Лан Ю Ниан мягко наклонила голову, деликатно вдохнула соблазнительный аромат хризантем, мгновенно почувствовав себя освеженной и бодрой!

Вслед за евнухами они вошли во двор, устроенный посреди сада, где уже было расставлено несколько столов, стульев и напитков. Многие молодые мастера и молодежь уже заняли свои места по распоряжению евнухов. Лан Ю Ниан последовала за евнухом во двор. В этом дворе можно лучше оценить сад, полный хризантем. Действительно, идеальное место, чтобы полюбоваться пейзажем.

- Генерал Че Ци, ваше место вон там, - Лан Ю Ниан сидела на своем месте. Лан Мо Сянь был готов сесть рядом со своей младшей сестрой, чтобы лучше защитить ее, но не ожидал, что евнух, который шел впереди, скажет что-то.

Лан Мо Сянь осмотрел свое место. Он должен был сидеть рядом с ванги, Цзинь Ву Анем и другими. Но, глядя на младшую сестру, Лан Мо Сянь чувствовал себя не в своей тарелке. Как раз в тот момент, когда он собирался что-то сказать, появилась Хуа Му Цин и подбежала к Лан Ю Ниан.

- Сестренка Ниан, ты тоже здесь?

- Да, джиджи Му Цин! - Лан Ю Ниан присела в реверансе, а затем сказала Лан Мо Сяну: - Му Цин тоже здесь. Брат не должен волноваться!

Видя, что все места вокруг его младшей сестры заняты женщинами, Лан Мо Сянь знал, что если он действительно сядет, то это будет неуместно. Обращаясь к Хуа Му Цин, он торжественно сказал:

- Прошу дзюнчжу позаботиться о младшей сестре.

Когда это они разговаривала так серьезно друг с другом? Все это было сплошное препирательство. Лан Мо Сянь был так серьезен, Хуа му Цин не привыкла к этому. Но вспомнив, что сегодняшний банкет устраивала Императрица, а затем связав это с тем, что произошло несколько дней назад в поместье премьер-министра, Хуа Му Цин поняла некоторые тонкости и кивнула:

- Сестренка Ниан'Эр не только твоя младшая сестра, она также младшая сестра и Хуа Му Цин. Нет необходимости говорить что-либо!

Лан Мо Сянь знал, что Хуа Му Цин такая же, поэтому он был более уверен и последовал за евнухом к своему месту.

Хуа Му Цин села на сиденье рядом с Лан Ю Ниан, но в этот момент евнух, который вел Хуа Му Цин, остановил ее:

- Дзюнчжу, ваше место впереди. Пожалуйста, пройдите вперед!

- Пройти? Когда это дзюнчжу нуждалась в том, чтобы евнух выбирал ей место? Проваливай! - Каменное лицо Хуа Му Цин было исполнено достоинства. Это была дзюнчжу столицы. Хуа Му Цин в этот момент уже надела свою маску, чтобы противостоять притязаниям королевского двора.

Евнух склонил голову и удалился. В конце концов, Хуа му Цин, дзюнчжу, была известна в столице как высокомерная и властная. Даже император потакал ей, столько людей не осмеливались противостоять Хуа Му Цин. Хуа Му Цин отличалась от обычных девушек, если она тебя терпеть не может, она сама с тобой разберется, кто ее остановит? Из-за этого многие люди избегают ее.

- Ниан’Эр не узнает тебя! - Лан Ю Ниан выпрямилась в кресле. Из всех девушек, окружавших ее, она никого не знала, поэтому не стала утруждать себя неловким приветствием.

- Ай, в этом дворце, если ты хочешь жить, у тебя должны быть хоть какие-то способности, - Хуа Му Цин потянула Лан Ю Ниан за руку, которую та положила на стол, - сестренка Ниан'Эр, сегодня будь осторожна. Этот дворец полон бесчисленных грязных вещей. Надеюсь, ты не встретишься с этим!

- Да!- Лан Ю Ниан также потянула Хуа Му Цин за руку, но усмехнулась в сердце. Я, Лан Ю Ниан, видела самые грязные вещи в мире. Предательство жениха, ложь, предательство родной сестры и родной мамы. Что может быть грязнее этого?

- Императрица прибыла!- раздался резкий голос евнуха.

Императрица Ань Цянь Мэй грациозно вошла в цветник. Сопровождаемая свитой дворцовых служанок, она поднялась на самую высокую ступеньку. Сегодня императрица была одета, как обычно, величественно, в королевское голубое дворцовое платье с широкими рукавами-манжетами, вышитыми пурпурной нитью в виде феникса, парящего в небесах. Ее волосы были тщательно причесаны, идеально представляя ее статус с прической летающего Феникса. На фоне ее изысканного лица, пара темных и глубоких глаз, наполненные аристократическим блеском, великолепные и ослепительные. Это заставляло людей не осмеливаться прямо смотреть в них.

- Приветствуем императрицу! - Молодые мастера и барышни в саду встали и исполнили положенный этикет. Среди них, только Фэн И Сюань остался сидеть, не двинувшись ни на дюйм, в то время как Фэн Ся Ци только поверхностно сложил руки перед грудью. Посмотрев на выражение лица императрицы, можно было понять, что хотя она и не была удовлетворена, но явно привыкла к нему. Похоже, стороны императрицы и четвертой ванги действительно были как огонь и вода!

- Недавно, я получила несколько редких и красивых хризантем, поэтому сегодня специально пригласила всех прийти полюбоваться им, чтобы не дать этим хризантемам цвести напрасно! - императрица окинула взглядом людей, сидящих в саду. Когда ее взгляд опустился на Лан Ю Ниан, она, остановилась, затем отвела взгляд, как будто ничего не произошло.

- Большое спасибо императрице! – эхом отозвалась толпа.

http://tl.rulate.ru/book/18997/521560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку