Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Сомнительные отношения.

- Ниан’Эр , завтра банкет императрицы. Сестренка Ниан собирается туда? - Лан Мо Сянь стоял во дворе павильона Ю Ниан, когда задал этот вопрос Лан Ю Ниан, которая играла на струнах цитры.

- А что думает брат? - Звуки цитры продолжались, когда Лан Ю Ниан задала несколько риторический вопрос.

- Брат думает, что Ниан’Эр не должна идти. Императрица - дочь премьер-министра Ана, старшая сестра наложницы Ан. На этот раз усадьба премьер-министра понесла такие огромные потери, что если ты войдешь во дворец, они определенно будут создавать некоторые неприятности. Если ты пойдешь, то они снова наверняка тебя подставят - тщательно проанализировал ситуацию Лан Мо Сянь.

- Брат думает, что Ниан может отвертеться от этого банкета? - Лан Ю Ниан склонила голову, дергая струны цитры, - на банкет хризантем императрица пригласила всех дочерей и сыновей чиновников, пятого класса и выше. Мое имя значится в списке.

- Ты можешь притвориться больной, а потом увернуться от этого банкета хризантем! - С тревогой попросил Лан Мо Сянь. Королевский дворец полон интриг и опасностей. Если что-то пойдет не так, у него не будет достаточно времени, чтобы защитить младшую сестру.

- Брат знает, сколько врачей во дворце? Даже если Ниан’Эр сможет притвориться больной и пройти осмотр врача, я могу сбежать от одного банкета, а как насчет второго? Третьего? - Лан Ю Ниан убрала свои нежные нефритовые руки, остановив мелодию цитры, и посмотрела прямо на Лан Мо Сяна, - так как нельзя уклониться от этого, то нужно идти прямо. То, что должно произойти, не важно, как ты уклоняешься от этого, все равно случится., ты не сможешь прятаться от этого вечно.

- Но... - Лан Мо Сянь с тревогой хотел сказать что-то еще. В королевском дворце была не только императрица, но была еще и старшая принцесса и второй ванги. Эти люди были на одной веревке. Если они хотели наказать сестренку Ниан, то она действительно в беде.

- Никаких "но". Мой мудрый и красивый брат, когда ты стал таким многословным? - Лан Ю Ниан убрала цитру Цин шуй и лучезарно улыбнулась Лан Мо Сяну.

- Ай, сестренка Ниан'Эр презирает брата за многословие, разве твой брат не беспокоится за тебя? - Лан Мо Сянь знал, что стал чересчур многословным, но только по отношению к младшей сестре. Эта сестренка внушала жалость и нежность другим, всегда невольно заставляла других хотеть заботиться о ней, чтобы она всегда могла быть счастлива.

- Твоя сестренка Ниан знает, что брат делает это для моего собственного блага, но Ниан не обходится без какой-либо возможности защитить себя. Кроме того, - Лан Ю Ниан встала перед Лан Мо Сянем. Конечно, она была намного ниже Лан Мо Сяна, но эту ауру невозможно было скрыть. Лан Ю Ниан посмотрела прямо в глаза Лан Мо Сяна и сказала: - никто не может обидеть Ниан’Эр. Те, кто навредил Ниан, все получать по заслугам, один за другим.

Возможно, потому, что он был шокирован аурой, окружающей Лан Ю Ниан, но слова, которые Лан Мо Сянь хотел сказать: «Брат поможет тебе получить возмездие» - не были произнесены. Сестренка Ниан было слишком много секретов. Возможно, это все из-за страданий в прошлом. Лан Мо Сянь хотел только защитить свою младшую сестру. Все остальное было неважно.

***

- Юная Мисс, вам нужно сегодня нарядиться? - Спросила Лан Ку, наряжая юную мисс своей семьи. Ведь сегодня юная барышня будет присутствовать на банкете во дворце. Юная Мисс ее семьи, независимо от случая, всегда носила простой наряд или, точнее сказать, никогда не одевалась нарядно. После того, как она так долго следовала за юной мисс, она никогда не видела, чтобы молодая мисс наносила макияж. Хотя каждый раз, когда молодая мисс не наносила какие-либо румяна, она была уже потрясающе красивой.

- Не нужно, сделай все как обычно, - сказала Лан Ю Ниан. Она даже не раскрывала свою внешность, так что какая разница, нарядится она или нет? Лучше быть скромной, но если кто-то намеренно спровоцирует ее, то для нее было бы неплохо разбудить воду во дворце.

- Сегодня нам нельзя приводить во дворец служанок. Если вы хотите выйти, идите и прогуляйтесь, или идите к третьему брату, чтобы посмотреть что там! – проинструктировала Лан Ю Ниан. О многих предприятиях в столице заботился третий брат, поэтому был очень занят. Если бы Лан Ву и Лан Ку пошли туда, они могли бы помочь.

- Да, но, юная мисс, на этот раз во дворце может быть опасность. Юная Мисс должна быть более осторожной - обеспокоенно сказала Лан Ку, а затем обратилась к Лан Рену, который только вчера вернулся, - позаботься о юной мисс. Обращай больше внимания на все.

- Понимаю! - Лан Рен слегка улыбнулся Лан Ку. Лан Ю Ниан и Лан Ву поймали эту легкую улыбку. Они оба остановились, чтобы посмотреть на Лан Ку и Лан Рена, их прямота заставила Лан Ку и Лан Рена покраснеть.

- Я не ожидала, что у Лан Рена может быть такой вид нежной привязанности. Эта юная мисс думала, что ты никогда не бываешь нежным? - смеялась Лан Ю Ниан и дразнила. Что касается двусмысленных отношений между ними, Лан Ю Ниан была полностью осведомлена об этом. Если бы они могли быть вместе, это был бы хороший союз. С тех пор как Лан Рен последовал за ней, он всегда много работал, и Лан Ку тоже была осторожна и благоразумна; они хорошо подходили друг другу.

- Юная Мисс, как вы можете быть такой? Разве Лан Рен обычно не улыбается в присутствии юной мисс? - Возразила Лан Ку, покраснев.

- О, наша сестренка Лан Ку ревнует? - Лан Ю Ниан посмотрела на Лан Ву, которая дразнила их, заставляя обоих покраснеть еще сильнее.

- Юная госпожа, - Лан Ву обошла Лан Ку и Лан Рена, а затем искренне сказала, - Они действительно хорошо подходят друг другу. Когда вы познакомились? Даже скрыли это от меня и юной мисс. Юная Мисс должна вас наказать!

- Юная Мисс! - Настороженное выражение лица Лан Ку исчезло. Она была так смущена, что не знала, что делать, только мягко подтолкнула Лан Ву - если ты осмелишься говорить глупости, будь осторожна, я…

- Ты что? Айя, как наша сестренка Лан Ку, может не рассказать мне все? - Лан Ву не хотела ее отпускать так легко.

- Юная Мисс, между мной и Лан Ку ничего нет. Пожалуйста, просим юную мисс поверить нам! - Лан Рен внезапно опустился на колени и искренне взмолился. Хотя у него было хорошее мнение о Лан Ку, у них не было никаких тайных отношений. Их тела и сердца были полностью преданы Юной Мисс; это была клятва, которую он дал, когда юная мисс спасла его.

Лан Ку и положила гребень, который у нее был в руках и упала на землю.

- Юная Мисс, с тех пор, как вы спасли нас, дали каждому из нас новую жизнь, дали нам надежду на жизнь, мы поклялись защищать вас. Пожалуйста, прошу юную мисс поверить мне!

Лан Ву тоже перестала улыбаться. Из-за юной мисс у них теперь было все. Они уважали молодую Мисс, любили ее; они никогда не предадут юную мисс. Вся их жизнь будет посвящена юной мисс, защите юной мисс; это была их клятва.

- Ладно! Вставай !- Лан Ю Ниан подняла их. Она знала, что в древние времена подчиненным не позволялось действовать по собственной воле в отношении брака. В прежние времена многие подчиненные были преданы своему хозяину. Однако это не означало, что она, Лан Ю Ниан, должна была быть такой же.

- В прошлом, я уже говорил вам, вы не только мои подчиненные, но и мои друзья. Я сказала, что хочу верности, но не стану отрицать, что у вас есть свои собственные мысли, - Лан Ю Ниан взяла со стола расческу из персикового дерева и продолжила расчесывать свои длинные волосы, обращаясь к остальным, - в будущем, если у вас будет кто-то, кто вам будет нравиться, то это будет прекрасно. Кроме того, пока человек, который вам нравится, не вреден для меня, то все хорошо. Полагаю, вы понимаете, кто вам подходит!

- Я не хочу любить других людей. Я хочу остаться с юной мисс на всю жизнь!- Лан Ку была необычайно непослушной, когда возражала.

- Даже если ты хочешь оставаться со мной, юная мисс не хочет этого. Кто сказал, что после свадьбы ты не можешь оставаться со мной? Тем более, если ты выйдешь замуж за Лан Рена? Тогда разве вы оба не будете рядом со мной? Этот было бы действительно хорошо! - Лан Ю Ниан кивнула сама себе, соглашаясь со своей точкой зрения.

- Юная Мисс, почему вы до сих пор не верите? Между мной и Лан Реном действительно ничего нет! - Лан Ку была очень встревожена. На самом деле между ней и Лан Реном ничего не было, они оба были людьми под началом юной мисс, поэтому неизбежно считали друг друга членами семьи. Если говорить правду, Лан Ку чувствовала, что ей действительно немного нравится Лан Рен, но в ее сердце юная мисс была самой важной.

После того как Лан Ю Ниан выслушала их, она поняла, что эти двое все еще были на стадии замешательства, но Лан Ю Ниан все еще была очень оптимистична по отношению к ним обоим. Они хорошо знали друг друга, и их характеры заслуживали доверия. Если эти двое действительно соберутся быть вместе, в будущем Лан Ку не нужно будет оставлять ее, и Лан Рен все еще сможет продолжать работать в павильоне Ву Цин; действительно, это было бы очень хорошо.

- Ладно, почему вы все так серьезно воспринимаете? В любом случае, вам нужно только знать, что я не возражаю против этого! - Лан Ю Ниан не торопила их. В конце концов, вопрос чувств лучше всего решать естественным путем. Если они будут вместе, это будет их судьбой, если нет, то не суждено.

Лан Ку, видя, что юная мисс ее семьи не продолжает эту тему, наконец вздохнула с облегчением. Она продолжила расчесывать волосы Лан Ю Ниан, бормоча про себя: кажется, Юная Мисс обучает их, но когда дело касается ее собственных дел, почему она такая медлительная? Мин Ван так хорошо обращается с Юной Мисс. Когда он видит юную мисс, его глаза сияют, это было так очевидно, почему юная мисс не понимает? Но Лан Ку снова задумалась: юной мисс было всего тринадцать лет, что она может знать о любви?

- Ниан’Эр, ты готова? - Лан Мо Сянь прибыл в павильон Ниан некоторое время назад и теперь ждал снаружи павильона, как его попросили.

Услышав голос брата, Лан Ю Ниан надела вуаль. Тем временем Лан Рен скрылся в тени. Лан Ю Ниан вышла из павильона. Она увидела своего брата в вечерней одежде лунного цвета. Манжеты были расшиты несколькими стеблями зеленого бамбука. Длинные иссиня-черные волосы, похожие на черные чернила, скрепляла изящная заколка из белого нефрита. Вся его личность соответствовала дереву, покрытому снегом (идиома: человек с высоким моральным характером), кристально чистым, свежим и приятным. Он выглядел как самый обычный брат, когда стоял там и ждал.

- Брат... - Лан Ю Ниан подошла к Лан Мо Сяну и тихо пробормотала, наслаждаясь этой с трудом завоеванной семейной любовью.

- Да? - Лан Мо Сянь посмотрел на наряд сестры, а потом нахмурился: - почему опять это, каждый раз? Разве другие девушки твоего возраста не носят разноцветные платья? Только ты носишь всегда белое!

- Хе-хе, разве сестренке не идет носить это? - Лан Ю Ниан взяла за руки Лан Мо Сяна и спросила в избалованной манере.

- Выглядит красиво, как это может выглядеть не красиво? Младшая сестра Лан Мо Сяна, самая красивая! - Хотя он знал, что лицо его младшей сестры уже изуродовано, он забудет об этом. В конце концов, характер Лан Ю Ниан был слишком прекрасен. Кроме того, если ты просто смотришь на Лан Ю Ниан и не думаешь об этом уродстве, видишь ее взгляды и нрав, то кто может с ней сравниться?

- Разве этого недостаточно? - Лан Ю Ниан потянула Лан Мо Сяна и направилась к выходу из поместья, - Ладно, пошли, уже почти время банкета!

http://tl.rulate.ru/book/18997/519743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку