Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Хуа Му Цин.

На банкете появилась девушка в золотисто-желтом одеянии, расшитом фениксами, длинная желтая юбка струилась по полу, зеленый платок с розовыми пионами был обернут вокруг запястья. Волосы были собраны в воздушную прическу, в волосы были заправлены шпильки в виде фениксов, украшенные бусинами. Лицо кокетливое, как луна, глаза обворожительно смотрят по сторонам, волнуют сердце, темпераментная, серьезная, благородная и в то же время нежная девушка.

Эта девушка подошла к Лан Ю Ниан, взяла ее под локоть и сказала очень высокомерным тоном:

- Простая дочь наложницы осмеливается насмехаться над законной дочерью, это действительно смешно! - Затем она повернулась и с теплой улыбкой сказала Лан Ю Ниан: - сестренка Лан, у тебя очень хороший характер. Можешь терпеть такую женщину!

Лан Ю Ниан молчала. Она не узнала эту женщину, но держалась выжидательно и осмотрительно по отношению к девушке, которая помогла ей выйти из затруднительного положения.

- Ты... - Лан Чжи хотела возразить, но, подумав о девушке, стоящей перед ней, в ярости вышла. Просто люди без надлежащего воспитания, хм! Лан Ю Ниан, давай посмотрим, как долго ты сможешь так себя сдерживать!

- Ты Лан Ю Ниан, верно? - Девушка перед ней с любопытством смотрела на Лан Ю Ниан. Она была на несколько лет старше Лан Ю Ниан, примерно 16-17 лет, но аура вокруг нее была густой.

- Да, спасибо юной мисс за помощь! - Лан Ю Ниан отодвинула свой локоть. Она все еще не привыкла к близости незнакомцев. Это заставляло ее насторожиться. Более того, ее личность была особенной. Если бы ее не охраняли, она, вероятно, уже давно отправилась бы к королю ада. Не знаю, повезет ли ей снова переселиться.

- Ниан, это законная юная мисс тайвэй (тайвэй - великий военный наставник, обучает наследного принца боевым искусствам и военным вопросам) - Хуа Му Цин. Дзюнчжу (принцесса второго ранга) - это моя младшая сестра. Большое спасибо, дзюнчжу, за протянутую руку помощи! - Лан Мо Сянь в знак благодарности пожал ее руку.

- К чему вся эта вежливость? Сестренка Лан, ты, наверное, меня больше не узнаешь. Когда ты была маленькой, я часто ходила к тебе, однако в то время я была одета не так ужасно, как сегодня! - Хуа Му Цин взглянула на тяжелую одежду и нахмурилась.

Лан Ю Ниан подумала и наконец вспомнила, кто эта девушка перед ней. Хуа Му Цин, дочь тайвэя Гу. Кстати, эта Хуа Му Цин, также была в печальном положении. Ее мать была дзюнчжу из страны Хуа, которая приехала в страну Фэн, чтобы заключить мирный брак, выйдя замуж за тайвэя ГУ. Хотя они и были женаты по королевскому указу, но они были необычайно влюблены друг в друга, тем более, что единственная любимая дочь взяла фамилию Мадам - Хуа. Однако, к сожалению, тайвэй Гу из-за плохого самочувствия скончался. Дзюнчжу Хуа оплакивала мужа, пока не заболела, и вскоре она покинула этот мир, оставив Хуа Му Цин, которая в то время была еще ребенком, одну.

Император сочувствовал Хуа Му Цин, потерявшей обоих родителей в столь юном возрасте, и даровал ей титул дзюнчжу, поэтому никто не осмеливался провоцировать Хуа Му Цин. Хуа Му Цин, была смелым человеком, даже занималась боевыми искусствами, поэтому большинство женщин в столице не хотели с ней общаться. Ребенок Хуа Му Цин, из-за ранней смерти ее отца и матери, был очень одинок, поэтому при встрече с той же жалкой Лан Ю Ниан, она всегда чувствовала себя ее покровительницей. Раньше она всегда взбиралась на стены, чтобы войти в павильон Ниан, чтобы найти Лан Ю Ниан, но эти воспоминания были слишком стертыми, Лан Ю Ниан почти забыла ее.

- Джиджи (сестренка) Му Цин, - тихо позвала по памяти Лан Ю Ниан. Возможно, из-за воспоминаний она чувствовала к этой женщине особенную близость. Характер у этой девушки был приятный. Поведение было искренним, а не искусственным. В столице такую, как она редко встретишь, с ней можно было подружиться.

- Хе-хе, хорошо, что ты не забыла. Ты единственный друг дзюнчжу. Ты не можешь забыть свою! - Хуа Му Цин схватила Лан Ю Ниан за локоть и потянула назад. Оглядывая банкетный зал, она посмотрела на Лан Йа и Лан Чжи, которые объединились среди молодых мастеров и молодых леди, и недовольная, сказала: - Эти две все еще издеваются над тобой? У тебя слишком хороший характер!

Хуа Му Цин, говоря это, посмотрела на Лан Ю Ниан с ненавистью к железу за то, что оно не превратилось в сталь(сожалеть о том, что чьи-то дети не соответствуют ожиданиям), и сказала:

- Но в будущем, с тобой будет твоя джиджи Му Цин. Если кто посмеет запугать тебя, просто скажи это дзюнчжу. Посмотрим, не будет ли дзюнчжу бить этого человека, пока он не обмочится от ужаса!

Лан Ю Ниан улыбнулась, но ничего не сказала. Хотя Хуа Му Цин носила титул дзюнчжу, дни были не очень хорошие. В конце концов, никто не поддерживал ее. Обширное поместье тайвэй давно пришло в упадок, но, к счастью, эта девушка была жизнерадостной. Она всегда жила очень интересно.

- Дзюнчжу должна говорить более изысканно. В противном случае, сестренке Ниан'Эр не пойдет на пользу, если ты собьешь ее с пути истинного! - Лан Мо Сянь посмотрел на Хуа Му Цин, он говорил грубо, поддразнивая, но в его словах не было насмешки. Похоже, они были хорошими друзьями.

- Хм! Лан Мо Сянь не веди себя как ученый. Ты тоже не настолько прилежный! Более того, сестренка Ниан'Эр так хорошо себя ведет, что ты не можете запугать сестренку Ниан'Эр, - Хуа Му Цин, в ответ на поддразнивания Лан Мо Сяна, отказалась молчать и огрызнулась в ответ, оскалив зубы и размахивая когтями выглядя при этом очень мило.

- Лан Мо Сянь, куда ты убежал? Оказывается, ты пришел сюда! - Подошел Цзин Ву Ан и толкнул плечом Лан Мо Сяна. После стольких лет службы в армии они уже давно стали друзьями.

- Мисс Лан, дзюнчжу! - Цзин Ву Ан слегка кивнул. Это можно было считать приветствием, но его взгляд был устремлен на Лан Ю Ниан, уголок его рта изогнулся в улыбке. Он восхищался этой талантливой и сильной девушкой. Вернувшись позже, он и Юй Луи Ли навели справки и узнали, что эта девушка жила очень бедно. Это заставило Юй Луи Ли долго страдать, ему было очень жаль его богиню.

Лан Ю Ниан и Хуа Му Цин присели в реверансе. Лан Ю Ниан посмотрела на Цзин Ву Аня, размышляя о своем собственном расследовании. Цзин Ву Ань - наследник поместья маркиза, а также старший двоюродный брат Фэн И Сюаня. Бывшая императрица была из поместья маркиза. Хотя бывшая императрица уже скончалась, отношения между поместьями маркизаЮ, Фэн Ся Ци, Фэн И Сюаня были такими же прочными, как и раньше. Однако, видя, что Цзин Ву Ан последовал за Фэн И Сюанем на поле боя в качестве военного советника, можно было сказать, что отношения этих людей были очень хорошими, слава одного – являлась славой всех.

- Ай, Цзин Ву Ан, куда ты убежал? Я даже не смогла тебя найти! - Закричала Хуа му Цин. Ее характер был мужественным. Она с Лан Мо Сянем, Цзин Ву Анем и другими находилась в дружеских отношениях. Этим людям нравился характер Хуа Му Цин. Постепенно они стали такими друзьями, которых трудно было найти.

- Конечно, убежал, чтобы увидеть дзюнчжу героем, которая спасает красотку! Жаль, что дзюнчжу не дала мне шанса. Изначально я хотел помочь, чтобы произвести хорошее впечатление на Мисс Лан. - Когда Цзин Ву Ан говорил, в его голосе всегда звучал уникальный оттенок военного советника. Люди бессознательно прислушивались к его голосу.

- О? Ты знаешь сестренку Ниан? - Потрясенно спросила Хуа Му Цин. В конце концов, Лан Ю Ниан только что вернулась в столицу. Она была готова представить своих друзей Лан Ю Ниан.

- Сестренка Ниан? Ок, я буду звать ее так в будущем. Не знаю только, что об этом думает сестренка Ниан? - Цзин Ву Ан подумал, что он улыбнулся, как старший брат, но независимо от того, как бы вы не смотрели на эту усмешку, она была странной. Это заставило Хуа Му Цин захотеть ударить его еще больше.

- Цзин Ву Ан, не заходи слишком далеко! У сестренки Ниан только один старший брат – и это я. Не трогай мою. Хочешь маленькую сестренку, иди и найди свою! - Лан Мо Сянь был недоволен. После того, как он преодолел много трудностей, чтобы стать сильным, чтобы защитить свою маленькую сестру, они, один за другим, появлялись из ниоткуда, и пытались похитить его маленькую сестру. Что происходит?

- Что значит только один старший брат и это ты? В будущем, у нее будет больше братьев и сестер, ты думаешь нет больше людей, которые хотели бы заботиться о сестренке Ниан? Как ты можешь быть таким скупым? - Хуа Му Цин сначала не хотела, чтобы Цзин Ву Ан признавал в Ниан'Эр младшую сестру, но, услышав слова Лан Мо Сяна, немедленно вступила в тот же лагерь, в котором был Цзин Ву Ан.

- Лан Мо Сянь, ты не должен быть таким жадным. В будущем, в столице, рано или поздно, мы не будем заботиться о сестренке Ниан? - Цзин Ву Ан сказал правду. Эта девушка обладала особым очарованием, который заставлял людей полюбить ее.

Лан Мо Сянь, хотя и был недоволен тем, что у Ниан'Эр будут другие братья и сестры, также понимал, что Цзин Ву Ан говорит правду. В этой столице, Ниан никого не знала. Поэтому несколько минут назад никто не вступился за нее, когда над ней издевались. Цзин Ву Ан, Хуа Му Цин ничего не жаждут от Ниан'Эр. С их защитой, в будущем, Ниан'Эр будет более жизнерадостной, больше не будет такой тихой и одинокой, как сейчас. Больше друзей означало, что у Ниан будет больше приключений. Иногда лучше думать о вещах наперед.

- Большое спасибо. Ниан’Эр ценит заботу каждого! - Лан Ю Ниан слегка улыбнулась. Эти люди были хорошими людьми, и не трудно было понять, что у них не было злых намерений по отношению к ней. Они даже считают ее своей младшей сестрой. Похоже, молодость тоже имеет свои преимущества.

- Ну, если у сестренки Ниан'Эр будет время, то ты можешь пригласить нас в павильон Чжэнь Вэй посидеть. В конце концов, трудно приходить туда лишь на одну песню сестренка Ниан, - сказал Ву Цзин вполголоса, намеренно скрывая. Это была тайна Лан Ю Ниан, которую она должна рассказать, это ее собственная воля, они не имели права вмешиваться.

Лан Ю Ниан не могла удержаться от смеха. Этот Цзин Ву Ан был знаменитым столичным ученым. До знакомства с ним она считала, что он очень гордый, но после встречи поняла, что у этого человека есть всего лишь немного тщеславия. С тех пор как он услышал, как она поет , он страстно надеялся, что она запоет снова. К сожалению, она больше не ходила в павильон Чжэнь Вэй.

- Хорошо, когда придет время, я приглашу шизи (наследник аристократической семьи) дать совет! - Лан Ю Ниан не возражала против пения. Эти песни были достоянием китайской культуры. Она пришла сюда по воле судьбы, так что позволить людям услышать эти песни - будет неплохо.

- Я уже называю тебя сестренкой, как ты можешь быть такой равнодушной? Как насчет того, чтобы называть меня старшим братом Цзином? - Спросил Цзин у Ань.

Лан Ю Ниан на мгновение потеряла дар речи, тщательно подсчитывая, сколько у нее сейчас старших братьев. Их слишком много. Но она не знала, как отказаться. Не знаете, когда остальные старшие братья узнают об этом, они будут ревновать?

- Большой брат Цзин, - покорно сказала Лан Ю Ниан. Цзин Ву Ан кивнул, выглядя как старший брат, но в сердцах он завидовал, что у Лан Мо Сяна есть такая сестра. Ему действительно повезло.

http://tl.rulate.ru/book/18997/510218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Ага. Пять старших братьев из Лечебной долины. Один родной старший брат, и ещё один двоюродный старший брат 😂
Развернуть
#
у нее нет родного брата) Лан Мо Сяна усыновили в детстве
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку