Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Поместье премьер-министра Ана.

Лан Ю Ниан сидела с Лан Цзянь Цзюнем и Лан Мо Сяне в карете, которая направлялась в поместье премьер-министра Ана, в отчий дом мачехи Ан.

- Ниан’Эр сегодня ты должна следовать за своим старшим братом. Не бегай вокруг - сказал Лан Цзянь Цзюнь с беспокойством в сердце. Затем он строго сказал Лан Мо Сяну, - Мо Сянь, премьер-министр обычно не в гармонии с нами, в прошлом он никогда не приглашал нас, сейчас, он не только пригласил, но и конкретно хочет, чтобы приехала Ниан. Скорее всего, это опасно.

Теплое лицо Лан Мо Сяна тоже было суровым. Как он мог не знать о тревогах отца? Когда мачеха Ан вышла замуж за его отца, чтобы стать наложницей, премьер-министр пригрозил отцу превратить его мать в наложницу и сделать мачеху Ан мадам, но отец не только отказался, он также отказался принять мачеху. Первоначально отец и премьер-министр Ан не ладили в официальных кругах, и из-за этого чувство враждебности между ними стало еще сильнее. Позже мачеха Ан вошла в поместье в качестве наложницы, но отец никогда не спрашивал о ней. Это была откровенная пощечина премьер-министру Ану. В дальнейшем они много раз дрались в официальных кругах.

Позже мать умерла. Отец мог только оплакивать ее. Мачеха Ан получил власть в поместье, и премьер-министр Ан стал немного мягче. Еще позже отец отправился на границу воевать. Больше не было контакта с премьер-министром Аном, поэтому жалобы двух мужчин были отложены, но теперь, глядя на действия премьер-министра Ана, он, вероятно, нацелился на сестренку Ниан…

- Отец, твой сын понимает. Сегодня, твой сын будет уделять больше внимания и заботиться о сестренке Ниан’Эр,- утешил Лан Мо Сянь. Сегодня, сначала, он не хотел, чтобы сестренка Ниан'Эр ехала туда, но в приглашении премьер-министра было не только имя Ниан'Эр, этим утром старая мадам и мачеха Ан также были приглашены. Если бы они не приехали, это заставило бы людей трепать языками.

- Ниан, будь осторожнее сегодня. Защита себя - это приоритет. Что бы ни случилось, не бойся. Отец будет рядом с тобой! - Лан Цзянь Цзюнь посмотрел на дочь, которая не сказала ни слова. Сердце его тревожилось. Несмотря на то что он был военным командиром, он знал о причудах гражданских чиновников. Премьер-министру лучше не трогать Ниан, в противном случае…

- Большое спасибо за внимание, генерал Лан, - на лице Лан Ю Ниан, все еще была мягкая улыбка. Не было ни малейшего беспокойства по поводу сегодняшнего банкета.

- Ниан’Эр! - В голосе Лан Цзянь Цзюня слышались нотки суровости, - не важно, как сильно ты ненавидишь пренебрежение отца, которое было в прошлом, отец готов все это вынести. Что бы ты ни хотела сделать, отец на все согласится, но ты не можешь шутки шутить сегодня. Знаешь ли ты, что если ты сделаешь неправильный шаг сегодня, то в какой опасности будешь!

- О? - Лан Ю Ниан подняла глаза, те глаза, которые сияли, когда звезды внезапно взорвались мрачным холодом. Этот ребенок заставил Лан Цзянь Цзюня, человека который был на поле боя круглый год, бояться. Такой холод он видел только у одного человека. Этим человеком был Мин Ван - Фэн И Сюань.

- Ниан ... - Лан Мо Сянь был также шокирован холодной аурой вокруг младшей сестры своей семьи. Он боялся, что Лан Ю Ниан бросит вызов отцу и прибавит проблем к сегодняшнему дню. Лан Мо Сянь умоляюще позвал Лан Ю Ниан, он не хотел, чтобы его уважаемый отец и самая любимая маленькая сестра стали врагами.

Лан Цзянь Цзюнь, казалось, чувствовал, что его тон был слишком тяжелым. Он хотел что-то сказать, но Лан Ю Ниан уже закрыла свои прекрасные глаза. Мягкий взгляд, казалось, она никогда и никого не впускала в свое сердце, казалось, в этом мире она была одна.

Лан Ю Ниан подумала о сегодняшнем банкете. Сегодня исполняется 50 лет со дня рождения премьер-министра, поэтому на грандиозный банкет приглашены все столичные дворяне. Премьер-министр Ан, можно сказать, живет очень спокойно. Его старшая дочь была благородной императрицей страны. Он помогает второму ванги - Фэн Шао Чу; если в будущем второй ванги, Фэн Шао Чу взойдет на трон, то можно только представить какой высокий статус получи премьер-министру. Кроме того, премьер-министр Ан сейчас имеет официальный титул Премьер-министра. Бесконечное количество людей хотят выслужиться перед ним. Такой тщеславный человек, а его дочь, которая была наложницей, нелюбима, как премьер-министр может проглотить это?

Некоторое время назад Лан Йа и Лан Чжи часто бывали в поместье премьер-министра. Они, должно быть, сказали что-то перед премьер-министром Аном, что заставило премьер-министра Ана считать ее занозой в его боку. Сегодняшний банкет, вероятно, будет для нее большим испытанием. На самом деле, цель премьер-министра Ана было нетрудно угадать. Он и Лан Цзянь Цзюнь не были согласны друг с другом. Однако, хотя официальный ранг премьер-министра Ана был высоким, но у него не было военной власти. Первоначально он думал, что Лан Цзянь Цзюнь передаст военную власть Лань Иню в будущем, но не ожидал, что у Лан Цзянь Цзюня не будет такой мысли. Итак, премьер-министр Ан не только хотел избавиться от нее, но, что более важно, он хотел убрать Лань Мо Сяня, чтобы позволить военной силе попасть в руки Лан Иня. В будущем будет намного легче помочь Фэн Шао Чу завоевать трон, тогда премьер-министра Ана можно будет описать как человека над десятками тысяч людей.

Карета остановилась. Лан Цзянь Цзюнь вел Лан Мо Сяна и Лан Ю Ниан. Карета, следовавшая за ним, тоже остановилась. Оттуда вышли мачеха Ан и ее дети. Сегодня мачеха Ан была тщательно одета в большую парчу (Би Ся Ло), юбка волочилась по земле. На ней было тонкое пальто нефритово-зеленых с золотым ниток, волосы были собраны, в них была вставлена яшмовая шпилька, инкрустированная жемчугом. Ей было явно за 30, но она все еще намеренно одевалась как молодая женщина. Это заставляло людей чувствовать себя неловко. Позади нее Лан Чжи и Лан Я были также тщательно одеты; они также прекрасно выглядели.

Мачеха Ан, видя, как все ее ценят, затошнило. Сегодня она приехала, чтобы отпраздновать День рождения отца, но не могла даже ехать в одной карете с мужем. Она думала, о том, как благородные дамы будут насмехаться над ней. Однако отец обещал наказать эту шлюху. Посмотрим, как долго она сможет гордиться. Не только она была законной дочерью лан, слава и благосклонность также будут принадлежать и ее дочерям.

Лан Ю Ниан с Лан Цзянь Цзюном последовали за слугой в особняк премьер-министра. Красная стена была окружена охраной, зеленые ивы свисают вниз, три цветочные калитки, а с четырех сторон веранда. Во дворе дороги пересекались. Весь двор был великолепен, величествен и роскошен. Сады теснились, изящные и изысканные. Внутренний двор был полон роз. Тут был также бассейн с водой, окруженный белой каменной дорогой, которая пересекала реку Ци фан, чтобы перейти на другую сторону.

- Разве это не мой добродетельный зять? Я польщен вашим присутствием! - Премьер-министр Ан вышел из зала и приветствовал, только что прибывших. На нем была черно-золотая мантия. Хотя ему было уже пятьдесят лет, он выглядел очень здоровым. Вид был довольно элегантный и ученый, но эта пара глаз была полна лукавства, которое нельзя было игнорировать.

- 50-летие премьер-министра Ана, как генерал может не прийти? - Лань Цзянь Цзюнь не обратил внимания на, то что премьер-министр Ан назвал его добродетельным зятем. Он относился к нему не так почтительно, как к наставнику. Окружающие люди, видя это, знали, что генерал Лан не намерен заискивать перед премьер-министром Аном. Он даже не уважал премьер-министра Ана.

Мачеха Ан, которая следовала за ним, побледнела. Она не ожидала, что Лан Цзянь Цзюнь все еще не будет обращать на нее внимание в такой день, как будто то, что она стала его наложницей, запятнало его репутацию. Лан Ю Ниан посмотрела на бледную щеку мачехи Ан и самодовольно улыбнулась. Эта улыбка была ясно видна мачехе.

Премьер-министр Ан был очень недоволен бесчувственностью Лань Цзянь Цзюня, но сегодня был его большой день, он не мог испортить свой собственный банкет. Более того, он и Лань Цзянь Цзюнь сражались так много лет, что не было никакой спешки. Сегодня он хотел заняться Лан Мо Сянем и Лан Ю Ниан, которые следовали за Лан Цзянь Цзюнем.

- Это, должно быть, генерал Лан Че Ци. Действительно, герои возникают из молодежи, ах!- Премьер-министр Ан похвалил Лан Мо Сяна с каким-то непонятным оттенком.

- Большое спасибо за похвалу премьер-министра Ан! - Лан МО Сянь убирал свою теплую улыбку, когда смотрел на посторонних. В это время он был генералом Че Ци, который героически убивает врагов на поле боя.

- Не надо скромничать. Это, наверное, Мисс Лан, которая только что вернулась! - Премьер-министр намеренно оказывал давление на Лан Ю Ниан. В конце концов, люди, которых послали убить эту девушку, умерли, и от них ничего не осталось. Долгое время он не был в таком трудном положении. Одна маленькая девочка действительно могла справиться со столькими теневыми стражами, даже если их боевые искусства были очень на хорошем уровне.

Много глаз смотрели на Лан Ниан, которая стояла, как декорация. Она тихо стояла рядом с Лан Мо Сянем. Легкий ветерок трепал вуаль на ее щеках. Шелковые пряди волос танцевали на ветру, источая нежный аромат. Даже если ее лицо было испорчено, многие присутствующие все еще были поглощены этой прекрасной картиной.

Губы Лан Ю Ниан слегка приоткрылись, глаза опустились:

- Эта маленькая девочка приветствует премьер-министра Ана, - ее голос был четким и элегантным, намного превосходя голос Лан Чжи и Лан Йа, которые стояли позади нее. Внешность не имела значения, только темперамент.

Премьер-министр тщательно изучал Лан Ю Гиан, которая была еще ребенком. С его многолетним опытом работы в официальных кругах он чувствовал опасность, исходящую от девушки, стоявшей напротив него. Даже если у нее не было силы в руках, и она была очень молода и не имела поддержки, но премьер-министр все равно чувствовал опасность. Эта девушкане может остаться!

- Ах, моя дочь пришла. И мой Инь здесь. Давай, давай, покажись дедушке!- Премьер-министр намеренно не обратил внимания на Лан Ю Ниан, оказав Лан Ю Ниан холодный прием.

Все думали, что Лан Ю Ниан будет чувствовать себя обиженно и неловко, но Лан Ю Ниан справилась с этим с легкой грацией. Хотя выражение лица Лан Ю Ниан не было видно под вуалью, все чувствовали, что эта девушка не была высокомерной и не имела опрометчивого отношения. По сравнению с ее поведением было ясно, что премьер-министр, как старейшина, был немного мелочным.

Лань Цзянь Цзюнь был очень недоволен пренебрежением премьер-министра Ан к своей дочери, но в настоящее время он не мог выразить свой гнев. Даже если он военный офицер, он не глуп. Лан Цзянь Цзюнь мог только сдерживать гнев в своем сердце. Он потянул Лан Ю Ниан во внутренний двор банкета.

Сегодня пришло много людей. Почти все официальные дети столичных семей уже приехали. Власть премьер-министра АнА в официальных кругах нельзя недооценивать. Сегодня, здесь также были второй и четвертый ванги. Даже старшая принцесса Фэн Сяо Ло приехала недавно. Все приветствовали друг друга. Лань Цзянь Цзюня увели люди из официальных кругов. Уходя, он напомнил Лан Мо СиаСянуню позаботиться о Лан Ю Ниан.

Лан Мо Сянь знал, что его сестра никогда не участвовала в таком банкете. Также она не знала ни одну незамужнюю юную мисс. Поэтому он потащил Лан Ю Ниан в неприметное место на банкете, боясь, что его младшая сестра не сможет приспособиться к такой ситуации.

Лан Ю Ниан наблюдала за банкетом. Это были не более чем колоритные незамужние молодые леди и прекрасные молодые люди. То ли это была светская беседа в официальных кругах, то ли банкет, который ей действительно не нравился. В прошлой жизни, взяв на себя бразды правления семейным кланом, она часто попадала в подобные ситуации. В этой жизни она впервые участвовала в таком банкете, и ей неизбежно было скучно.

- Ниан, тебе не нравится здесь? - Лан Мо Сянь сидел рядом с Лан Ю Ниан. Увидев нетерпение в глазах Лан Ю Ниан, он решил задать ей этот вопрос.

- Мда, было бы лучше использовать это время для сна, или чтобы побыть с близкими людьми, Лан Ю Ниан показала свою естественную личность. Она была милой, как ребенок.

- Эй! Разве это не третья младшая сестра? Почему третья младшая сестра сидит здесь? - Голос Лан Чжи был полон удивления. Но этот голос также привлекал внимание многих людей. Первоначально все интересовались законной дочерью поместья Лан, которая только что вернулась, поэтому смотрели на Лан Ю Ниан, так как будто смотрели что-то забавное.

Лан Мо Сянь нахмурился. Его глаза смотрели на Лан Чжи, как на врага. Он мог понять, что Лан Чжи пришла сюда искать неприятности. Она действительно бесила. Неужели она действительно думала, что может вести интриги в особняке премьер-министра?

- Третья сестренка, сегодняшняя выпечка была сделана специально из павильона Чжэнь Вэй. Третья сестренка, наверное, еще не пробовала! - Голос Лан Чжи был мягким и неторопливым, но в нем слышался явный сарказм. Ее третья младшая сестра была просто деревенщиной, как она могла есть такие вещи раньше?

- Что? Третья младшая сестра не пробовала этого раньше? Очень жаль! Выпечка свежая и очень вкусная. Третья сестренка должна сегодня больше есть! - Лан Чжи причмокнула носовым платком, как будто действительно была удивлена.

- Что ты говоришь? Несколько дней назад я ходила с сестренкой Ниан в павильон Чжэнь, чтобы поесть. Кто так обращается со совей младшей сестрой? Действительно лицемерно! - донесся женский голос.

http://tl.rulate.ru/book/18997/508825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое за перевод)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Хахаххаах лохушки
Хэээй, этот павильон Чжэнь Вэй принадлежит ей! Ха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку