Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Плевок в лицо.

Рассадка гостей на банкете была разделена по полу. Мужчины и женщины разделились на две стороны. Цзин Ву Ан и Лан Мо Сян предупредили Хуа Му Цин, а затем подошли к мужчинам.

Хуа Му Цин потащила Лан Ю Ниан, чтобы найти места сзади, разглагольствуя:

- Я действительно не ожидала, что Лан Мо Сян будет так говорить. Сестренка Ниан'Эр, позволь сказать тебе, хотя твой старший брат обычно выглядит так, будто с ним легко говорить, но на самом деле, у него черное сердце!

- Ты так нагло говоришь при мне плохие слова о моем старшем брат, это хорошо? - Лан Ю Ниан сидела рядом с Хуа Му Цин и улыбалась. За это короткое время Лан Ю Ниан очень понравилась эта девушка, поэтому, когда она говорила, она была гораздо более непринужденной.

- Хотя Лан Мо Сян, Ниан'Эр твой старший брат, но теперь эта джунцзю также твоя старшая сестра ах, Ниан, ты не можешь быть пристрастна! - Хуа му Цин недовольно надула губы.

- Мы искали третью сестру довольно долго. Мы не ожидали, что третья сестра сядет с дзюнчжу, ничего не сказав. Ты даже не подумала сказать старшей сестре? - Лан Йа и Лан Чжи взялись за руки и сели рядом с Лан Ю Ниан, но обвинение в словах было очень очевидным.

Глаза Лан Ю Ниан покрылись инеем. Хотя она и не заботилась о Лан Йа и Лан Чжи, об этих клоунессах, и была очень рада наблюдать за их игрой, но это не означало, что ей самой нравится играть, и это не значит, что она была действительно добродушной и ее можно было просто так нервировать.

Лан Ю Ниан ничего не сказала. Однако Хуа Му Цин, сидевшая рядом с ней, не могла усидеть на месте.

- Не знаешь, кто это летал, как бабочка? Как ты могла видеть сестренка Ниан? Я видела, как сестренка Ниан выглядела очень скучающей, поэтому я села здесь с сестренкой Ниан. Эта джунцзю мешает вам? - Хуа Му Цин агрессивно спросила у Лан Йа.

- Дзунчжу не поняла. Кажется, я была невнимательна и пренебрегла третьей сестрой! - Лан Йа натянуто улыбнулась, но даже так, она не забыла запачкать Лан Ю Ниан. Они были семьей, но упоминали слово пренебрежение, разве это не говорит, что Лан Ю Ниан издевался над людьми?

Хуа Му Цин все еще хотела продолжить, но была остановлена Лан Ю Ниан. Она с негодованием села. Хуа Му Цин угрожающе подняла кулак на Лан Йа. Жест был неопределенно властным, но Лан Ю Ниан почувствовала еще большую близость с ней.

- Четвертый ванги приехал!

- Прибыл Мин Ван!- Раздался взволнованный голос слуги. Все на банкете были шокированы. Как могли прийти эти двое? Если говорить о четвертом ванги, это было еще нормально, но Мин Ван редко участвует в каких-либо банкетах. Даже на банкете во дворце он не был. Более того, премьер-министр не поддерживает ни одного из них. Каковы были намерения четвертого ванги и Мин Вана?

Помимо второго и третьего ванги, все в банкетном зале встали и почтительно поприветствовали их.

- В такой вежливости нет необходимости. Я и Мин Ван пришли сюда, чтобы поздравить премьер-министра с Днем рождения, - Фэн Ся Ци ободряюще улыбнулся, что заставило присутствующих незамужних девушек покраснеть. Внешность Фэн Ся Ци была действительно слишком хороша, он по особенному заботился о себе. Неизвестно, сколько людей хотят войти в резиденцию четвертого ванги.

Фэн И Сюань выглядел таким же апатичным, как и раньше, заставляя всех людей вокруг бессознательно отодвигаться от него, из страха, что они обидят этого Мин Вана и получат больше, чем смогут выдержать. Фэн И Сюань окинул взглядом весь зал и, наконец, понял, почему он пришел сюда сегодня.

Он увидел Ниан Ниан, которая сидела там. Сегодня она была одета в белое платье с такими же странными красными вышитыми цветами, волосы были собраны в струящуюся, воздушную прическу (луй юн), плечи, как будто были вырезаны, талия тонкая и красивая. Ее брови были неподвижны, стирая все поверхностное, оставляя после себя только невинность. Тонкие руки, гладкое лицо, аура орхидеи - она уже была так прекрасна, что он был очарован.

Фэн И Сюань изначально ненавидел эти банкеты больше всего. Получив приглашение, он, как обычно, выбросил его, но когда он узнал, что его Ниан Ниан придет сегодня, он поспешно переоделся и пришел. Он видел ее всего несколько дней назад, но он уже очень скучал по ней.

Фэн Ся Ци улыбнулся, вежливо осведомляясь о премьер-министре Ане, но в глубине души он уже был нетерпелив. Но, думая, что с этим премьер-министром Аном нелегко иметь дело, он терпел. Изначально, только он собирался прийти сюда сегодня, чтобы присутствовать на банкете. Он не ожидал увидеть своего брата. Это было довольно странно. Другие могут не понимать его младшего брата, но он немного понимал его характер. Он был не из тех, кто может спокойно сидеть и слушать всякую чепуху. Сегодня причина, по которой младший брат здесь, вероятно ... Глаза Фэн Ся Ци прошлись в направлении Лан Ю Ниан много раз, вероятно, ради этой Мисс Лан. Эта маленькая девочка заставляла сердца других страдать за нее. У Фэн И Сюаня никогда не было младшей сестры. Возможно, он видел в этой Мисс Лан младшую сестру. Это хорошо; он также хотел, чтобы эта маленькая девочка была младшей сестрой.

Взгляд Фэн И Сюаня был слишком прямым и напряженным. Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня, который рассеянно смотрел на нее. Чернильные волосы высоко подняты, простая золотая корона блестит на солнце. На похожем на Луну лице сияли глаза, а Луна и звезды не мигая смотрели на нее. Пурпурное одеяние развевалось на ветру, как будто небесный небожитель спустился на землю! Когда он увидел, что Лан Ю Ниан смотрит на него, его глаза вспыхнули удовлетворенной улыбкой.

Возможно, улыбка в глазах Фэн И Сюаня была слишком яркой и искренней, но на лице Лан Ю Ниан редко появлялся румянец. К счастью, вуаль замаскировлаа его, иначе она была бы смущена до смерти. Лан Ю Ниан не могла не подумать о себе. Почему она всегда по-другому относится к этому Фэн И Сюаню? Неужели потому, что этот человек не причинил ей вреда?

Когда Фэн И Сюань увидел, что Ниан Ниан смотрит на него, у него улучшилось настроение. Однако, она смотрела на него мгновение, прежде чем отвернуться; Фэн И Сюань был очень недоволен. Результатом недовольства был выход холодной ауры, что заставляло сидящего второго ванги, третьего ванги быть несколько неспособными сидеть спокойно. Не понятно, кто спровоцировал этого демона!

Все разновидности вкусной еды были представлены здесь. Все были очень сдержанны, чтобы взять палочки для еды и вкушали только удивительный аромат.

- Третья сестра, тебе не трудно так есть? Как насчет того, чтобы снять вуаль? Все знают, что третьей сестре не нужно стесняться! - Хихикнула Лан Чжи. Чему она рада, так это тому, что Лан Ю Ниан была изуродована. В конце концов, внешность Лан Ю Ниан с детства была прекрасна до такой степени, что она могла рассердить богов. К счастью, небеса не позволили ей оставаться красивой.

Женский стол услышал эти слова и затих, в то же время, все посмотрели прямо на вуаль на лице Лан Ю Ниан. На самом деле, все чувствовали, что Лан Ю Ниан была очень красивой, но такая красивая девушка была изуродована. До них дошли слухи, что лицо законной дочери поместья Лан словно лицо привидения. Женщины любят присоединиться к веселью и сплетням, так что нетрудно догадаться, что все хотели увидеть, насколько ужасающим является лицо под вуалью. Они даже не задумывались о том, что сидящая здесь на самом деле всего лишь ребенок.

Лан Ю Ниан улыбнулась. Похоже, унижение испытывала не она. Но то, что ей все равно, не значит, что Хуа Му Цин, сидевшей рядом с ней, тоже было все равно. Она, благодаря тому же жизненному опыту, очень любила младшую сестру, которая была намного младше нее. Но в конце концов, когда она выросла, у нее появился свой собственный статус, никто не осмеливался запугивать ее, кроме сестры, которая была более жалкой, чем она. Теперь, когда она снова видит эту сестру, она все еще чувствует потребность защитить ее, хотя и смутно чувствует, что эта сестра изменилась. Теперь эти люди выставляли ее шрамы на всеобщее обозрение. Неужели они действительно думают, что у нее, Лан Ю Ниан, не было друзей?

- Эта дзунчжу только сейчас понимает, что ты такая девушка. Сестренка Ниан - всего лишь ест, почему ты такая агрессивная! Кроме того, какое отношение к тебе имеет лицо Ниан’Эр. Действительно любопытно! - В голосе Хуа Му Цин звучал явный гнев. Теперь на мужской половине было тихо.

- Я знаю, что дзунчжу жалеет уродство третьей сестры, но у меня только добрые намерения. Это неудобно, использовать вуаль, когда ешь. Все знают, что лицо третьей сестры в шрамах. Есть ли необходимость скрывать это? - Лан Чжи пускала слезы из глаз, как будто Хуа Му Цин была хулиганкой. Но она направо и налево упоминала шрамы сестренки, даже сейчас, когда она говорила это, она казалась очень счастливой. Кажется, она намеренно напоминала всем о том, что смущало Лан Ю Ниан.

Лан Цзянь Цзюнь, со стороны мужчин, глядя на такую легкомысленную Лан Чжи, стиснул зубы. Лан Мо Сянь уже разозлился и встал. Лицо сестренки Ниан было в шрамах, все избегали упоминания об этом, но эта Лан Чжи говорила об этом в такой праздник, разве она не ставила сестренку в неловкое положение?

У Цзин Ву Ана также повернулись колеса в мозгу и он думал, как наказать Лан Чжи. В любом случае, она стала его младшей сестрой, и неважно, что совсем недавно. Действительно неважно, ах.

Лицо Фэн Ся Ци стало холодным. У него сложилось очень хорошее впечатление об этой мисс Лан. Эта девушка нравилась ему больше, чем его младшие сестры из дворца. Те девушки заботились только о своей внешности. Хотя Мисс Лан выглядела так, будто ей все равно, но кто знает, грустно ли ей внутри? Похоже, ему придется ей помочь. Кто ожидал от него такой редкий момент доброты?

Хуа Му Цин сжала кулак, готовясь разбить лицо Лан Чжи. Сильный ветер просвистел рядом с ней. Хотя боевые искусства Хуа Му Цин не были на высоком уровне, но она могла защитить себя. Она отодвинула Лан Ю Ниан в сторону, когда чья-то ладонь сбила Лан Чжи на землю лицом вниз. Это была откровенная пощечина!

http://tl.rulate.ru/book/18997/510219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прииииинц!
Развернуть
#
Боже, что за редактура, такое чувство, что... Перевели через гугл, так и оставили, простите, но у меня сильно глаза режет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку