Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Сюань.

В ночной тишине лунный свет казался безмятежным. Фэн И Сюань смотрел на девушку, которая сидела напротив него. Он протянул тонкую руку, желая погладить ее сверкающие глаза, сравнимые с Солнцем, но убрал руку, когда дошел только до половины. Он считал, что очень хорошо владеет собой. Он никогда еще не был так неуправляем. Кажется, что Ниан Ниан действительно является его испытанием в этой жизни, но он с радостью переносит это несчастье.

- Отпустите Лан Ку. Уже поздно. Я должна возвращаться, - в этот момент, Лан Ю Ниан почувствовала, что Фэн И Сюань был как ребенок. Как он мог быть жестоким и хладнокровным, как утверждали слухи о нем?

- Ты примешь цитру! - Фэн И Сюань взглянул на небо. Действительно, уже довольно поздно. Он не мог задерживать сон Ниан Ниан. Но вспомнив, что Ниан Ниан хотела вернуть цитру Нежной Воды, он почувствовал себя немного обиженным. Она могла принимать помощь мастера Ву Цин, тогда, почему она не может принять его подарок?

- Цитра Нежной Воды слишком драгоценна, я не могу принять ее! - Лан Ю Ниан отказалась, хоть она и любила хорошие вещи и особенно любила соревноваться за первоклассные товары. Фэн И Сюань такой человек, которого она не не осмеливалась спровоцировать, но он и сам не имеет никаких злых намерений по отношению к ней. Не пожинай награды без заслуг; она не может принять. У нее свои принципы.

После того, как Фэн И Сюань выслушал слова Лан Ю Ниан, его красивые фиолетовые глаза незаметно потускнели. Он не говорил, только пристально смотрел на Лан Ю Ниан, так пристально, что у Лан Ю Ниан разболелась голова.

- Я действительно не могу принять это! - Лан Ю Ниан снова отказалась. Она прекрасно знала, какой драгоценной была цитра. Как может Фэн И Сюань просто так подарить ей такой инструмент?

- Тогда просто выбрось его! – сказал Фэн И Сюань, как вредный ребенок, но в его голосе не было никакой холодности. В нем все еще были нотки нежности к Лан Ю Ниан, как будто это все было не нарочно. Это был всего лишь естественный инстинкт, инстинкт заботы и защиты о Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан вздохнула. Она уже испытала на себе упрямство этого человека. Соревнуясь с ним за упрямство, она действительно не могла победить его. Она кивнула. Лан Ю Ниан улыбнулась и сказала:

- Поскольку Мин Ван решил сделать подарок, то Ю Ниан, проявит уважение, приняв его.

- Сюань! - Тонкие губы Фэн И Сюаня выплюнули одно слово.

- А?- Лан Ю Ниан была сбита с толку. Сюань? Какой Сюань?

- Зови меня Сюань! - Сказал Фэн И Сюань. Другие называли его Мин Ван, мастер, ванги, И Сюань, А'Сюань, но никто не называл его Сюань. Он надеялся, что Ниан Ниан сможет называть его Сюань.

Лан Ю Ниан почувствовала, как по ее телу пробежал холодок. Хотя она уже считала Фэн И Сюаня своим другом, но было ли действительно хорошо называть друг друга такими именами, ведь они всего лишь друзья? Более того, это было в древности. Мужчины и женщины здесь разные. Называть мужчину именем, почему это кажется немного странным?

Видя колебания и непонимание Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань ничего не стал объяснять. Он повторил все те же три слова:

- Зовите меня Сюань!

У Лан Ю Ниан было очень хорошее воспитание, но сейчас она действительно хотела выругаться. Как в этом мире может быть такой человек? Настолько властный, что это заставляет людей злиться, но, напротив, вы не можете злиться. Настолько упрямый, что у людей от этого болит голова, но вы не считаете это грубостью.

- Мин Ван, ты старше, не дразни меня, ладно? - Лан Ю Ниан действительно очень хотела вернуться и погрузиться в сон прямо сейчас, иначе, она не может гарантировать, что у нее не будет желания убить кого-нибудь.

Фэн И Сюань внезапно встал. Одним движением своей длинной руки он притянул беззащитну Лан Ю Ниан в свои объятия. Девушка в его руках была миниатюрной и хрупкой. Ее рост едва доставал ему до груди, но казалось, что она идеально ему походила , как будто они были рождены друг для друга.

Лан Ю Ниан была притянута в теплые объятия без всяких предосторожностей. Запах, принадлежащий Фэн И Сюань, заполнил ее легкие. Ее голова легла на грудь Фэн И Сюаня. Она слышала хаотичные и сильные удары сердца в широкой груди. Лан Ю Ниан необъяснимо почувствовала, что эта грудь кажется очень хорошей опорой.

- Зови меня Сюань! - Упрямый голос в ее голове зазвенел снова. Лан Ю Ниан чувствовала, что если она сейчас не послушается Фэн И Сюаня, то это может занять всю ночь.

- Хорошо, Сюань - негодующе сказала Лан Ю Ниан, - теперь ты можешь отпустить меня!

Фэн И Сюань неохотно отпустил девушку из своих объятиях, но, вспомнив, что он только что почувствовал, что тело Ниан Ниан было ледяным, Фэн И Сюань развязал черный плащ и нежно надел его на Лан Ю Ниан. Когда он накинул на нее плащ, Лан Ю Ниан стала казаться еще более миниатюрной. Большой плащ полностью завернул Лан Ю Ниан. Поскольку Фэн И Сюань был очень высоким, плащ на теле Лан Ю Ниан подметал землю. Лан Ю ниан, в этот момент, вызывала у него нежное чувство.

- Юная Мисс! - Лан Ку, ведомая Сан, вышла в сад и обеспокоенно позвала.

Фэн И Сюань изменил цвет глаз еще до прихода Сан. Лан Ю Ниан обнаружила, что это было своего рода зелье, которое очень удобно меняло цвет глаз Фэн И Сюаня.

Лан Ю Ниан оглянулась на Лан Ку. Видя, что все в порядке, она мягко улыбнулась:

- Я в порядке, ты как?

- Юная госпожа, эта рабыня, впутала вас во все это, - сказал Лан Ку; было очевидно, что Лан Ку действительно чувствует себя виноватой. Если юная мисс, которую они хотели защитить, попала из-за них в беду, даже десять тысяч смертей не оправдают ее.

- Ты о чем? - Лан Ю Ниан была удивлена и слегка похлопала Лан Ку по плечу. Лан Ку изучала юную мисс. Все было в порядке, и настроение у нее было отличное, в этом она не сомневалась.

- Отныне не пугай больше моих служанок. Если они будт психовать, то с ними будет трудно иметь дело! – сказала Лан Ю Ниан с неудовольствием Фэн И Сюаню.

Ан Сан была ошеломлена. Мисс Лан читает лекцию мастеру. Это заставит хозяина принять решение. Если это был обычный мастер, то его либо убивали одним ударом, либо игнорировали, либо наказывали в будущем. Она не знала, что будет с мисс Лан.

- Ладно! – пообещал Фэн И Сюань. Он просто скучал по ней. Поскольку Ниан Ниан это не понравилось, он не будет делать этого в будущем.

Ан Сан опустила голову и ухмыльнулась, хей, она просто знала, что мастер не хотел навредить мисс Лан. Похоже, что если Мастер и мисс Лан поженятся, то мастер определенно будет подкаблучником. Никто не может этого опровергнуть, Сан действительно видела истину.

Лан Ку тоже была ошеломлена. Она ясно помнила, что этот Мин Ван был холоден и безжалостен, когда смотрел на нее сегодня, а теперь у него было такое нежное выражение лица по отношению к юной мисс, могло ли это быть ...

- Лан Ку, возьми цитру! - проинструктировала Лан И Ниан. Потом она вышла из сада. Фэн И Сюань был готов проводить ее, но не ожидал, что Лан Ю Ниан на расстоянии, поймет, что хотел сделать Фэн И Сюань:

- Вам не нужно провожать.

Маленькая фигурка издалека махнула рукой и медленно исчезла в ночи. Фэн И Сюань сел на свое прежнее место. Он посмотрел на совершенно пустые чашки, потом на вангфу, который снова стал холодным и бесстрастным. Очевидно, все стало по-прежнему, но не так, как раньше в одно и то же время.

Лан Ю Ниан направились в сторону поместья Лан. Лан Ку последовала за ней.

- Если хочешь спросить, спрашивай! – остановилась Лан Ю Ниан и сказала.

- Юная госпожа, этот Мин Ван ... разве Ююая мисс не говорила, что этот человек чрезвычайно опасен и его нельзя провоцировать? - Лан Ку раскрыла мысли, которые были у нее на сердце. Хотя кажется, что Мин Ван относится к юной мисс ее семьи совсем по-другому, но, вспоминая слухи, у нее все еще были некоторые опасения.

- Это правда, что Фэн И Сюань - чрезвычайно опасный человек. Сейчас я все еще так думаю, - Лан Ю Ниан продолжала идти, - но пока его опасность не угрожает мне, все хорошо.

- Поняла! - Лан Ку утвердительно склонила голову. Восприятие юной мисс всегда было ядовитым. Поскольку юная мисс сказала, что Мин Ван не угрожает юной мисс, то у юной мисс есть на это свои причины. Но ее беспокоит только то, что Мин Ван, кажется, имеет какие-то мысли о юной мисс. В конце концов, у него было такое выражение лица ... Однако, подумала Лан Ку о Шифу юной мисс и нескольких старших братьях, с ними шутки плохи. Похоже, что для тех, кто захочет заполучить сердце юной мисс, это будет не так просто.

Когда Лан Ю Ниан и Лан Ку использовали цингун, чтобы вернуться в павильон Ниан, Чжан Линь покинул свой пост и встал настороже на стене павильона, но, увидев Лан Ю Ниан, он немедленно отдернул меч в руке

- Юная госпожа!

- Да, - сказала Лан Ю Ниан с удовлетворенным кивком, - твоя бдительность довольно хороша, но ... все еще недостаточно!

- Этот подчиненный будет больше тренироваться в будущем, - Чжан Линь посмотрел вниз с некоторой досадой. Сначала он думал, что юная мисс не может заниматься боевыми искусствами, но, увидев сегодня вечером цингун юной мисс, Чжан Линь понял, что он очень отстает. Люди вокруг юной мисс, казалось, были намного сильнее его, этого охранника.

- Да, иногда людям все еще нужно совершенствоваться. Такие вещи требуют тяжелой работы, но нельзя быть слишком озабоченным об этом, - сказал Лан Ю Ниан.

- Да, этот подчиненный понимает! - Чжан Линь был очень вдохновлен тем, что сказала юная мисс. Иногда ему даже казалось, что перед ним не молодая девушка, а высокопоставленный человек.

После того, как Лан Ю Ниан закончила говорить, она была готова вернуться к отдыху, но голос Чжан Линя прозвучал снова:

- Юная госпожа, генерал ждал вас долгое время!

Чжан Линь вспомнил, что генерал собирался поужинать с юной госпожой, но обнаружил, что юной госпожи там нет, поэтому он до сих пор ее ждал. Генерал не спросил его, где юная мисс, только спросил, в безопасности ли она. Похоже, генерал действительно души не чаял в юной мисс.

Выслушав, Лан Юю Ниан кивнула и пошла прямо в башню павильона. Во всем павильоне висели прекрасные фонари. Даже в темном чердаке, где жила Лан Ю Ниан, было ненормально светло. Поднявшись по лестнице, как только она вошла, она увидела Лан Цзянь Цзюня, сидящего в строгой позе.

Услышав, как кто-то входит в дверь, Лан Цзянь Цзюнь оглянулся и увидел, что это была Лан Ю Ниан. Едва он подавил беспокойство в своем сердце, он увидел одежду, наброшенную на Лан Ю Ниан, Лан Цзянь Чжун почувствовал, что сейчас взорвется от гнева.

К кому сегодня ходила его дочь? Кому принадлежал этот предмет одежды? Его дочь была еще маленькая. Ее обманули и ввели в заблуждение? Лань Цзянь Цзюнь был полон сомнений, но когда он смотрел в спокойные глаза своей дочери, он не знал, как начать. В конце концов, все эти годы он никогда не заботился о ней. Какие же у него были причины, чтобы начать воспитывать дочь сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/18997/508142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод !!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку