Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

56. Поместье Мин Вана.

В лунном свете даже черная одежда не могла скрыть его превосходную осанку, силуэт героя, который выделялся среди всех остальных. Он родился с царственной осанкой государя. Красивые, ни с чем не сравнимые черты лица, казалось, были высечены из мрамора - острые и резкие черты лица, проницательные и глубокие глаза, неосознанно вызывающие у людей ощущение угнетенности. Когда взгляд Лан Ю Ниан встретился с его взглядом, она потеряла дар речи.

- Это ты! - Лан Ю Ниан посмотрела на другого Фэн И Сюаня перед собой. В лунном свете глаза Фэн И Сюаня были очень красивыми, как глубокая Берлинская лазурь широкого открытого моря ночью, и были ледяными и морозными, как море поздней ночью, но его глаза были не черными, как видела раньше Лан Ю Ниан, а фиолетовыми, темно-фиолетовыми.

Эти глаза были слишком прекрасны и слишком уникальны. Три года назад, в лесу, тот раненый, отравленный человек, которому она помогла и спасла его жизнь. Лан Ю Ниан не ожидала, что человек, которого она спасла в прошлом, будет Фэн Ю Сюань, стоящий перед ней сейчас.

Лан Ю Ниан посмотрела в эти прекрасные глаза, которые были полны снисхождения, и поняла, почему – как она подумала, когда увидела Фэн И Сюаня в первый раз – он не колебался причинять себе боль, чтобы не причинить боль ей. Если бы не его глаза, она, скорее всего, давно бы забыла о прошлом.

- Ниан Ниан, - слабый голос нес в себе несравненно нежные чувства, как будтоон хотел крепко обнять ее сердце, - я искал тебя долгое, очень долгое время, так долго, что я думал, что это был просто сон. К счастью, я никогда не сдавался, и сейчас, ты перед моими глазами.

Лан Ю Ниан была действительно поражена. Она не ожидала, что непреднамеренный поступок прошлого заставит этого мужчине помнить ее в своем сердце. Она знала, что Фэн И Сюань не лгал ей, потому что за эти три года ее действительно искали. Но она не ожидала, что этим человеком окажется Фэн Ии Сюань.

- Фэн И Сюань, - Лан Ю Ниан серьезно посмотрела на Фэн И Сюаня. Она назвала его не Мин Ван, а Фэн И Сюань. Это означает, что сердце Лан Ю Ниан уже приняло его как своего друга - в то время, спасая тебя, у меня не было никаких других намерений. Вам не нужно постоянно вспоминать об этом!

Возможно, именно настойчивость Фэн Ии Сюаня шокировала Лан Ю Ниан, поэтому она тактично сказала эти слова. В конце концов, она могла сказать, что Фэн и Сюань был искренне добр к ней. К тем, кто был искренне добры к ней, она, Лан Ю Ниан, также относится искренне.

- Я знаю. - Незамаскированные глаза Фэн И Сюаня вспыхнули удивительным блеском. Как он мог не знать? В то время эта девушка спасла его и ушла без всякого сопротивления. Он не знал, почему искал ее столько лет. Даже он сам был ошеломлен. Но теперь он, наконец, понял. Может быть, этому суждено было произойти из-за каких-то неизвестных сил. Возможно, он, задолго до этого, уже влюбился в Ниан Ниан. Спустя столько времени они встречаются снова. На этот раз он не позволит ей уйти прямо у него на глазах.

Возможно, из-за того, что глаза Фэн И Сюаня были слишком напряжены, Лан Ю Ниан под этим взглядом не могла удержаться от изумления ни на секунду. Луна сегодня была слишком прекрасна. Лан Ю Ниан, только в этот момент заметила, что Фэн И Сюань выглядит так красиво, может быть, потому что…

Внезапный аромат вырвал Лан Ю Ниан из оцепенения. Она слегка кашлянула, чтобы скрыть свое смущение и странное чувство в сердце.

- Голодна? До ужина еще есть время. Перекуси сначала чем-нибудь! - сказал Фэн И Сюань снисходительно, естественно, пропустив предыдущую тему.

Дворецкий привел слуг и поставил тарелки с пирожными, которые у него были в руках, на каменный стол в павильоне посреди сада. Когда он уходил, его старое лицо смотрело прямо на Лан Ю Ниан. Пристальный взгляд не был злым, поэтому Лан Ю Ниан не обратила на него никакого внимания. Но она не знала, что в это время дворецкий одобрительно кивал. Он видел, что у ванги хороший глаз. Такая молодая, но уже обладала таким темпераментом. Подумав об этом, управляющий домос бросился на кухню и стал торопить поваров. Они не могут допустить, чтобы мисс Лан голодала!

Лан Ю Ниан посмотрела на тщательно приготовленные закуски на столе и не могла не удивиться

- Вы были уже готовы?

- Да! - Фэн И Сюань этого не отрицал. Он положил пирожные перед ней, которые, по его мнению, любила Лан Ю Ниан. Взглянув на другие, которые выглядели не очень хорошо или, как он считал, не любит Лан Ю Ниан, он сделал мысленную заметку, что эти закуски не появятся в Мин вангфу в будущем.

- А как же Лан Ку? Почему вы ее задержали? - Теперь, когда Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань был человеком, которого она спасла в том году, она более или менее была уверена, что Фэн И Сюань не будет намеренно усложнять жизнь Лан Ку. Однако, она была удивлена такому детскому поступку Фэн И Сюаня.

-Просто. Я знаю, что она - твой человек. Я не причиню ей вреда. Я только хотел, чтобы ты пришла ко мне на ужин, - сказал Фэн И Сюань, опустив веки. Он действительно не хотел признаваться, что хотел увидеть Ниан Ниан, потому что он ел уксус (ревновал).

- Ладно, - Лан Ю Ниан также знала, что Фэн И Сюань вел себя эксцентрично, поэтому не задумалась об этом, полагая, что Фэн И Сюань действительно хотел, чтобы она просто поужинала с ним.

Когда Лан Ю Ниан ела третий кусок печенья, рука Фэн И Сюаня схватила маленькую руку Лан Ю Ниан. Можно сказать, что рука Лан Ю Ниан очень красива. Мозоли, которые у нее были на руках исчезли. Кожа была еще более нежной и гладкой, как у новорожденного. Ногти были полны блеска, окрашенные в бледно-розовый цвет, они были очаровательные и прекрасные. Держа, как казалось, бескостную руку, Фэн И Сюань не хотел отпускать ее. Но он знал, что не должен быть таким прямо сейчас. Будет плохо, если бы он напугает Ниан Ниан.

- Ужин будет подан через минуту. Будет не хорошо, если ты будешь есть только закуски, - когда Фэн И Сюань говорил с Лан Ю Ниан, в его голосе была мягкость и нежность, хотя характерная холодность все еще присутствовала.

Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня, который был как взрослый – воспитывал ее, и послушно положила печенье, которое было у нее в руках, после чего она вырывала свою маленькую руку из рук Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань очень тосковал по ее теплым рукам, но, увидев Ниан Ниан - казалось, что она действительно голодна - его лицо стало холодным.

- Э-э, пойди посмотри, что там на кухне! - сказал Фэн И Сюань недовольно.

Рот Ан Эра дернулся. Мастер, я теневой страж, а не мальчик-паж, выполняющий поручения! Тем не менее, было очевидно, что Эр не осмелится сказать это в присутствии Фэн И Сюаня. В противном случае, он действительно может стать мальчиком на побегушках. Вероятно, только мисс Лан осмеливалась дерзить в присутствии хозяина.

Под страхом Ан Эра повара кухни использовали все свои силы, чтобы приготовить самый роскошный ужин в кратчайшие сроки. Когда были представлены различные блюда, Лан Ю Ниан почувствовала, что хотя она и очень богата, но по сравнению с Мин Ваном, она действительно не может считаться богатой.

Посмотрите только, пионовые креветки, акульи плавники, крабовая икра, гибискусный гребешок, красный морской лещ, морские ушки без скорлупы и т. д. Даже на Дворцовом пиру не было столь роскошных блюд. Лан Ю Ниан теперь поняла, что Фэн И Сюань был ослепительно авторитетным, богатым и красивым.

- Голодная? - Фэн И Сюань встал и наполнил тарелку Лан Ю Ниан овощным супом, - хорошо съесть немного супа перед ужином! - Фэн И Сюань не говорил ничего, чтобы показаться милым, но он делал все, что считал полезным для Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан приняла это. Что касается благих намерений Фэн И Сюаня, она с удовольствием согласилась. Тем временем Фэн И Сюань, сидевший рядом с ней, сосредоточенно собирал рыбьи кости. Когда Лан Ю Ниан закончила суп, на ее тарелке уже было мясо рыбы, которое положил ей Фэн И Сюань. Такого рода вещи Фэн И Сюань делал очень естественно и искренне. Трудно представить, что благородный ванги древних времен снизошел бы до того, чтобы собирать рыбные кости.

Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан, поедающую рыбу, которое он разделал. Он чувствовал себя очень счастливым. В первые несколько раз, когда он ел с Лан Ю Ниан, он замечал, что Лан Ю Ниан не прикасается к таким блюдам, как рыба и тому подобное. Сначала он подумал, что Лан Ю Ниан не любит их есть, но позже он увидел, что она иногда ест их, но, казалось, не любит их за то, что они доставляли слишком много хлопот. Теперь, видя, как Лан Ю Ниан наслаждается прекрасной едой, Фэн И Сюань понял, что угадал правильно.

Лан Ю Ниан ела с удовольствием. В конце концов, каждый раз, когда она хотела есть рыбу, ей казалось, что это слишком хлопотно. Теперь кто-то собирал рыбьи кости, Лан Ю Ниан ела сколько душе угодно. Итак, в прекрасном лунном свете они сидели в саду. Он - снисходительно разглядывал рыбьи кости, время от времени добавляя еду в тарелку девушки, сидевший рядом с ним. Она - с улыбкой ела, опустив голову, и наслаждалсь редкими деликатесами. Но все равно они оба были очень счастливы.

После того, как Лан Ю Ниан закончила есть, только тогда она заметила, что Фэн И Сюань, который был рядом с ней, ничего не ел, и был полностью погружен в заботу о ней. Лан Ю Ниан мгновенно почувствовала себя немного смущенной. Есть чужую еду, приготовленную поварами человека…

- Почему ты не ешь?- спросила Лан Ю Ниан. То, что она ела сегодня, было действительно самым вкусным в мире.

- Приятно смотреть, как ты ешь. Ты наелась?- Спросил Фэн И Сюань. Ему показалось, что сегодня Ниан Ниан съела немного больше, у нее не будет болеть живот? Если Ниан Ниан захочет сьесть еще, должен ли он согласиться или отказать ей?

- Да, - Лан Ю Ниан вытерла уголок рта, думая, что если бы не было вуали, она определенно была бы еще счастливее. Как насчет того, чтобы замаскировать лицо в следующий раз, когда она увидит Фэн И Сюаня. Не знаю, какое выражение будет у этого человека, когда он увидит ее лицо со шрамом?

Хорошо обученные слуги семьи немедленно пришли убрать остатки еды. Через несколько мгновений стол был чист. После того, как дворецкий поставил чайный сервиз, он благожелательно посмотрел на Лан Ю Ниан перед уходом. Лан Ю Ниан почувствовала, что этот управляющий действительно странный. Почему он всегда смотрел на нее, как будто смотрел на свою невестку? Тем более, что такого случилось, что у него было такое довольное лицо? Вы не можете винить Лан Ю Ниан за непонимание. Хотя у Лан Ю Ниан был высокий IQ, ее интуиция была на таком низком уровне, что это было позорно.

- Можешь заварить мне чашку чая? - С некоторым нетерпением спросил Фэн И Сюань. Он не хотел, чтобы Ниан Ниан уходила так рано.

- Ладно! - Лан Ю Ниан чувствовала, что после такой вкусной еды от другого человека, заваривание чашки чая было вполне заслуженным. Более того, она уже считала Фэн И Сюаня своим другом.

Она взяла несколько зеленых чайных листьев и бросила их в кипящую воду. Тихо сев, она наблюдала, как листья медленно разворачиваются, плавают, погружаются в воду. Спустя короткое время, чай заварился. Чай был чистым и прозрачным. Его аромат и утонченность были причиной того, почему Лан Ю Ниан любила его.

Когда разум Фэн И Сюаня затуманился, глядя на сцену перед собой, оковы медленно спали с его сердца и он растаял, наслаждаясь этим моментом.

Лан Ю Ниан поставила маленькую чашку чая перед Фэн И Сюанем. Чай был теплого желтого цвета. Под слегка холодным лунным светом он испускал струйки горячего пара. Вдыхая в нос это аромат человек мгновенно чувствовал тепло. Фэн И Сюань осторожно взял чашку и отхлебнул немного, теплое и мягкое, сладкое и густое, чай оставлял аромат на губах. Он влюбился в чай Ниан Ниан. Он не знает, было ли это из-за его сердца или из-за чего-то еще; кажется, вкус чая, который заварила Лан Ниан, всегда был особенным.

И так, Лан Ю Ниан была с Фэн И Сюанем. Фэн И Сюань был с Лань Ю Ниан. Вместе они допили чай. Между ними не было никакой связи, но они не чувствовали неловкости, вместо этого они чувствовали тепло.

http://tl.rulate.ru/book/18997/508141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Да они там все в Мин Вангфу уже единогласно решили и верят: Лан Ю Ниан будет их Госпожой - Ванфэй
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку