Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Возвращение цитры.

- Ванги, там, снаружи, служанка из поместья генерала, хочет что-то вернуть, - почтительно доложил дворецкий, стоявший неподалеку от кабинета. Он знал, что ванги, сидящий в кабинете в боевых искусствах на высшем уровне, насколько он слышал. Кроме того, кабинет ванги не был местом, куда мог зайти каждый.

Внезапно появился Си, недовольный тем, что дворецкий задал такой глупый вопрос. Мин Ван никогда не признавал женщин, не говоря уже о том, что это была всего лишь служанка. Неужели старость затуманила разум управляющего?

- Дворецкий, ты спрашиваешь об этом мастера? Все лишь нужно прогнать ее. - Хотя Ан Си был невежлив со управляющийом, если присмотреться, можно заметить его уважение к нему. Они следовали за хозяином с самого детства. Дворецкий всегда заботился о них, с самого детства.

- Ан си, ах, ты знаешь, кому принадлежит эта служанка? - Управляющий намеренно держал его в неведении. Морщинистое лицо наполнилось весельем.

- Какая разница, чья она служанка. Если это женщина, то она не может войти в вангфу, - сказала Ан Си, затем передумал и посмотрел на Ан Сан, которая была в тени, - Сан нельзя считать женщиной!

Ан Сан сжала кулаки, готовясь преподать урок Ан Си. Из кабинета донесся голос: «Пусть она войдет!»

Ан Си был ошеломлен. Он действительно не мог понять, что случилось с хозяином. Все знали, что хозяин ненавидит женщин. В поместье, кроме нескольких поварих на кухне, были только слуги, слуги - мужчины и стражники. Как можно было допустить в поместье служанку?

Прежде чем управляющий удалился, он взглянул на смущенного Ан Си и любезно напомнил:

- Это личная горничная мисс Лан из поместья генерала! - С тех пор как управляющий узнал, что ванги, который вырос у него на глазах, наконец-то понравилась девушка, он был так взволнован, что несколько ночей не мог заснуть, непрерывно думая, что Мин Ван спасен. Если управляющий не возьмет себя в руки, он свяжет мисс Лан и отправит ее прямо на кровать ванги. Но в конце концов, услышав, что ванги очень нравится эта девушка и что этой мисс Лан всего тринадцать лет, он вдруг испугался. Так молода, когда же тогда будет маленький хозяин, ах!?

Мисс Лан? Через несколько мгновений Ан Си все понял. Оказывается, это человек мисс Лан, ах, хозяин, должно быть, действительно любит мисс Лан.

Под руководством управляющийа Лан Ку в голубом длинном платье вошла в кабинет вангфу. Фэн И Сюань выпрямился. Холодный воздух на мгновение лишил Лан Ку возможности дышать. Этот Мин Ван был действительно могущественным.

- Мин Ван - Лан Ку согнула колени и присела в реверансе. Она бессознательно уважала Фэн И Сюаня, который сидел в кабинете. Воздух вокруг этого человека был пропитан резней и холодом. Она действительно не знала, хорошо или плохо, что юная мисс и Мин Ван знают друг друга.

Фэн И Сюань не обратил на это внимания. Во-первых, он был апатичен. Люди Мин вангфу давно к этому привыкли. Дворецкий боялся, что это произведет плохое впечатление на молодую леди, которая потом вернется и расскажет об этом мисс Лан. Тогда это было бы плохо.

- Не скажете, зачем эта юная леди приехала в Мин вангфу? - Управляющий встал рядом с Фэн И Сюанем и сказал это с небольшой благожелательность..

Лан Ку положила цитру, которую несла на спине, открыла упаковку цитры и почтительно сказала:

- Юная госпожа сказала, что ванги забыл забрать свои вещи, поэтому эта рабыня принесла их!

Фэн И Сюань посмотрел на цитру Нежной Воды, поставленную на стол, обдумывая слова Лан Ку. Лан Ю Ниан, может быть ты и вернула инструмент, но как насчет моего сердца? Мое сердце нельзя вернуть!

После того, как Лан Ку вернула инструмент и сделала реверанс, она была готова уйти, но в этот момент прозвучал голос Фэн И Сюаня. В голосе все еще звучал холод:

- Ан Сан, задержи ее!

Через несколько мгновений перед Лан Ку возникла Сан.

- Айя, мне очень жаль, но я хотела бы попросить юную леди остаться в Мин вангфу еще на некоторое время. - Хотя Сан и не понимала, чего хочет хозяин, ее долгом было подчиняться приказам.

- Ан Си, сообщи Ниан Ниан, что ее служанка заболела в Мин вангфу по какой-то неизвестной причине. Пусть она приедет и заберет ее! - Холодно сказал Фэн И Сюань. На самом деле его сердце было наполнено яростью и гневом. Потому что в результате расследования, проведенного Ан Йи, мастер Ву Цин и мисс Мяо Инь - идеальная пара. Госпожа Мяо Инь может приходить, когда захочет, уходить, когда захочет в павильон Чжэнь Вэй, и все из-за защиты мастера Ву Цин. Ходят даже слухи, что хотя госпожа Мяо Инь и не разговаривает с другими, а только поет, с мастерм Ву Цин все было по-другому.

Когда Фэн И Сюань услышал это, он почувствовал, что все его тело ноет от боли, как будто он болен. Сердце его сжалось. Он знал, что слухи не заслуживают доверия, но для него было непозволительно, чтобы имя его Ниан Ниан хоть как-то было связано с именами других мужчин. Ниан Ниан может свободно ходить на третий этаж павильона Чжэнь Вэй; видно, что она была очень хороша знакома с хозяином Ву Цин. Чем больше Фэн И Сюань думал, тем больше ему становилось не по себе. И в этот момент она действительно отправила служанку, чтобы вернуть цитру обратно, Фэн И Сюань почувствовал себя очень сердитым.

Итак, он хочет видеть ее немедленно, но так как эта служанка была уже здесь, тогда пусть Ниан Ниан придет в Мин вангфу. В конце концов, он хотел, чтобы она увидела место, где он жил.

- Что Мин Ван имеет в виду? - Почтительное выражение лица Лан Ку стало холодным. Хотя она и была всего лишь служанкой, однако под влиянием юной мисс своей семьи у нее был свой собственный непреклонный характер. Дворецкий и другие не могли не смотреть на Лан Ку с большим уважением. Если служанка была так хладнокровна, когда сталкивалась с неприятностями, то эта мисс Лан учит их правильными методами.

Фэн И Сюань не ответил, или, другими словами, ему всегда было нечего сказать. Ан Сан услышала наставления учителя и поняла, что мастер хочет, чтобы мисс Лан приехала в Мин вангфу. Хотя метод был довольно смелым, по крайней мере, он хотя бы сделал шаг. Теперь ей лучше утешить эту служанку:

- Юная леди, не беспокойтесь. Хозяин не собирается причинять вред мисс Лан. Пожалуйста, юная леди, пройдите со мной.

Лан Ку вспомнила, как юная мисс говорила, что этот Мин Ван не был злым, но теперь...ее собственные боевые искусства были слишком слабы, чтобы победить этих людей. Юная Мисс однажды сказала ей, что, что бы ни случилось, они должны защищать свою жизнь. Лан Ку кивнула и последовала за Сан.

Си уже летел в направлении поместья генерала Лана. В его сердце шевельнулось волнение. Наконец-то он сможет встретиться с сисс Лан! Он непременно должен заслужить ее благосклонность!

- Дворецкий, пусть на кухне приготовят вкусные закуски. Уже поздно. Пусть на кухне приготовят еду, сытную, но легкую. Она не любит есть слишком жирную пищу. Спускайся и приготовь сам! - Фэн И Сюань думал вслух, когда говорил со управляющим, который был ошеломлен, стоя рядом с ним.

Управляющий чувствовал, что жизнь в его возрасте нелегкая. Он видит, как ванги заботится о ком-то. Хотя то, что ванги ел и носил, было лучшим, ванги это никогда не волновало. Теперь все это, вероятно, для этой мисс Лан.

Управляющий торопливо инструктировал, приказывал. Секунду назад он шел на кухню и смотрел, как повара готовят закуски. Повара дрожали от страха. Они не могли понять, что за важная персона пришла в поместье, что управляющий так осторожничает. Через мгновение дворецкий выбежал во двор, чтобы приказать слугам снова подмести итак безупречно чистый двор. В следующий момент он приказал стражникам в поместье использовать цингун, чтобы стереть табличку Мин вангфу. Все в поместье, кто видел это, были сбиты с толку.

- Э-э ... очистите сад. Я буду ждать ее там!- Фэн И Сюань покинул зал после того, как закончил говорить. Хотя он и злился, но он не терял рассудка. Если личность Ниан Ниан будет раскрыта остальным, это, вероятно, принесет ей неприятности, хотя он действительно хотел бы сообщить миру о своем сердце.

- Я должен побеспокоить вас, чтобы передать сообщение, слуга Мин Вана – Ан Си, хочет попросить Мисс Лан встретиться с мастером, - Ан Си не прямо ворвался в павильон Ю Нина. В конце концов, это их будущая хозяйка. Если госпожа несчастлива, тогда и хозяин будет несчастлив, последствия будут...

После того, как Чжан Линь кивнул, он пошел во двор, чтобы доложить Лан Ю Ниан.

- О? Мин вангфу? Ан Си? - Лан Ю Ниан думала об этом, так как Лан Ку пошла отнести цитру, и это заняло очень много времени, она все еще не вернулось, она знала в своем сердце, что что-то должно было случиться, - пусть он войдет!

Ан Си, войдя, с первого взгляда увидел девушку, сидящую во дворе. Очень молодой возраст и миниатюрное тело, но окружающая аура не могла быть не замечена. Это были самые красивые глаза, которые он когда-либо видел. Неудивительно, что хозяину так нравится эта мисс Лан.

- Служанка мисс Лан внезапно заболела, и сейчас она в Мин вангфу. Хозяин отправил доложить об этом мисс Лан, я - Ан Си, - говоря этом, он был взволнован. Аи, мастер, почему ты не придумал лучшего оправдания?

На самом деле, с талантом Фэн И Сюаня, он мог придумать лучший способ, который даже Лан Ю Ниан не смогла бы просечь. Но он не хотел лгать Лан Ю Ниан. В такой ситуации, когда он был в гневе, он использовал такую сомнительную причину, так как заботился о ней.

Как может Лан Ю Ниан не понять слова Ан Си? Похоже, что Фэн И Сюань намеренно задержал Лан Ку, чтобы заставить ее прийти к нему. Что хочет сделать этот Фэн И Сюань? С первой встречи и до настоящего времени он всегда был таким. Время от времени он появлялся перед ней. Он не только был не злым, но и заботился о ней. Фэн И Сюань, чего ты хочешь?

- Я понимаю. Скажи Мин Вану, что я лично заберу свою служанку, - Лан Ю Ниан сделала ударение на слове "лично".

Лан Ю Ниан знала, что в этот момент в павильоне было много людей, обращающих на него внимание. Например, мачеха Ан, ее дочь и эта старая Мадам. Итак, Лан Ю Ниан не сразу направилась в Мин вангфу, она кратко проинформировала о некоторых вопросах и, когда наступила ночь, прилетела в Мин вангфу.

Вокруг вангфу возвышались древние деревья, они затеняли улицы, красные стены и желтые плитки, великолепные и роскошные. Огромное здание, похожее на дворец, с черной, как смоль, черепицей, блестело в лунном свете. Над ярко-красными лакированными воротами висела черная золотая табличка из наньму (золотистое дерево, оно довольно дорогое, так как колонны Запретного дворца сделаны из этого дерева) – «Поместье Мин Вангфу»

Когда Лан Ю Ниан появилась на вершине стены Мин вангфу, Ан Йи уже ждал ее там.

- Мисс Лан, мастер ждет вас в саду, - сказал он и просто пошел вперед.

Сад вангфу был во внутреннем дворе поместья. Он занимал большую площадь. Внутри были извилистые дорожки с многоэтажными павильонами. Вдоль дорожки росли цветы. Пели птицы и цвели ароматные цветы. Когда Лан Ю Ниан пришла, она увидела мужчину, стоящего посреди сада - ее сердце забилось.

http://tl.rulate.ru/book/18997/508140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я чёт не поняла, а когда он успел узнать новости, косательно Ниан и Ву Цин, если только не так давно он отправил человека на расследование этого вопроса? мб кусок потеряли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку