Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Мисс Мяо Инь.

Люди в приватной ложе были ошеломлены, действительно ошеломлены, под взглядами возбужденного Юй Лиу Ли и Фэ И Сюаня, который обращал внимание только на Лан Ю Ниан, она сохраняла самообладание.

- О? Не понимаю, как чжуанчжу Юй узнал это? - Голос Лан Ю Ниан был по-прежнему чистым и мелодичным, но люди в ложе моргали, потому что Лан Ю Ниан не отрицала этого.

Глаза Юй Лиу Ли заблестели:

- Я верный поклонник госпожи Мяо Инь. Я прихожу каждый раз, когда мисс Мяо Инь выступает. Я очень хорошо знаю голос госпожи Мяо Инь, поэтому я знаю, что вы, скорее всего, госпожа Мяо Инь.

Когда Фэн И Сюань услышал, как Юй Лиу Ли произнес слово "поклонник", от него уже начал исходить холод. Если бы не Лан Ю Ниан, он бы уже давно заморозил Юй Лиу Ли.

Лан Ю Ниан никогда намеренно не скрывала свой собственный голос, поэтому, если люди внимательно слушали, они понимали, что ее голос такой же, как у госпожи Мяо Инь, узнавали точно так же, как Фэн И Сюань, который понял кто она, просто слушая песню. Более того, независимо от того, было ли это связано с личностью или статусом этих людей здесь, но она не могла открыто спорить с ними. Еще более похвально, что эти люди не относились к ней со злобой. Кроме того, личность госпожи Мяо Инь не помешает ей в любом случае.

- У чжуанчжу Юя хороший слух. Тем не менее, немногим хуже, чем у Мин Вана, - Лан Ю Ниан сделала глоток горячего чая. Она должна была признать, что Фэн И Сиань был довольно богат. Подаваемый чай был чжун шань йин жень («серебряная игла лорда»- тип чая высокого качества), можно сказать, что его очень трудно купить даже за один лян(денежная единица). Даже она с трудом добывала его. Но похоже, что Фэн И Сиань не заботится об этом.

- Это действительно ты? Наконец-то я встретил тебя! Ты не знаешь, сколько усилий я потратил, но я даже не мог увидеть твоего лица... - бормотал Юй Лиу Ли, пока внезапно не посмотрел на Фэн И Сюаня, - ты уже знал?

- Раньше тебя!- Фэн И Сюань заварил чай для Лан Ю Ниан и даже не удостоил Юя взглядом. Однако, после этого единственного предложения Юй Лиу Ли не знал, что ему сказать.

- Ты? - Юй Луи Ли чувствовал, что выбирает друзей очень небрежно. Он, ведь, знал, что госпожа Мяо Инь была его богиней, но ничего не сказал, даже после того, как узнал. Он заставил его быть неспособным произвести хорошее впечатление на свою богиню.

Цзинь Ву Ань посмотрел на Лан Ю Ниан с намеком на признательность. Девушка, которая написала такую песню, на самом деле была так молода. Эта девушка была действительно восхитительна. Она определенно не будет посредственным человеком в будущем.

Фэн Ся Ци, с тех пор, как услышал песню госпожи Мяо Инь, он, как и Юй Луи Ли, был без ума от этой проницательной девушки. Но теперь эта девушка стояла перед ним. Неудивительно, что младший брат, который не был ни с кем мил, уделяет ей особое внимание.

Между тем, Лан Мо Сянь и Хэ Чу Янь думали о том, как их младшая сестра могла стать госпожой Мяо Инь? Была ли ее прежняя жизнь слишком трудной и была ли она без денег? В павильоне Чжэнь Вэй над ней будут издеваться на сцене? Будет ли владелец павильона Чжэнь Вэй создавать проблемы для младшей сестры?

Однако Фэн И Сюань не заботило, что думают люди в ложе. Глядя на небо и видя, что уже поздно, он спросил:

- ты голодна? Хочешь сначала поесть?

Возможно, из-за того что Фэн И Сюань всегда говорил с ней так, Лан Ю Ниан не думала, что есть какие-то проблемы, и уже привыкла к этому. Но остальные, услышав мягкость и намеки на нежность в тоне Фэн И Сюаня, не смогли принять это. Можете ли вы представить себе каменное лицо короля ада нежным? Это было не менее поразительно, чем восход солнца на Западе. В грядущие дни, поняли они, этот равнодушный, бесчувственный человек отдаст всю свою нежность этой девушке.

- Да, можно!- Лан Ю Ниан считала, что она действительно голодна, но она не замечала, что привыкает к Фэн И Сюаню. Однако Фэн И Сюань замечал это. Глаза Фэн И Сюаня вспыхнули от удовольствия.

Лан Мо Сянь, видя, как Мин Ван так нежно обращается с его младшей сестрой, героически нахмурил брови. Казалось, он чувствовал, что что-то не так, но не мог понять, что именно. По какой-то причине он счел это неуместным. Возможно, из-за юного возраста Лан Ю Ниан, никто не думал в этом направлении.

Когда Лан Ю Ниан ела, она всегда приподнимала уголок вуали. За едой она выглядела очень элегантно. Другим доставляло удовольствие видеть, как она ест. Это не было похоже на кошачью внешность юных леди из благородных семей. Она ела очень небрежно, по-видимому, еда была очень приятной для нее. После того, как Фэн И Сюань несколько раз доставлял блюда павильон Ю Ниан и немного понимал, какой у нее вкус, он продолжал добавлять еду в тарелку Лан Ю Ниан без остановки.

Юй Луи Ли изумленно посмотрел на Лан Ю Ниан. Это было справедливо, ведь богиня его сердца была так близко, его сердце было очень взволновано.

- Госпожа Лан, когда вы снова поедете в павильон Чжэнь Вэй? Как жаль, что ты поешь только одну-две песни в год!

Аппетит у Лан Ю Ниан был невелик. Поев, она отложила палочки и деликатно вытерла уголки рта.

- Если есть возможность, я могу спеть песню для всех!

Влиятельных людей, у которых не было злых и намерений, Лан Ю Ниан, если была возможность, не обижала и была с ними любезна. Между тем эти люди вполне соответствовали ее вкусу. Если они смогут подружиться, это будет очень мило.

- Неужели? Есть возможности, определенно есть! - На этот раз не только Юй Луи Ли был взволнован, даже Цзин Ву Ань и Фэн Ся Ци были очень взволнованы. В конце концов, в тот день, та песня Лан Ю Ниан действительно привнесла благоговение в сердца людей, что не могли сделать обычные люди.

Глядя на нескольких своих хороших друзей, смотрящих на Ниан Ниан глазами, излучающими огонь, Фэн И Сюань чувствовал себя нехорошо, и он холодно выплюнул слова:

- Ешьте!- но его сердце думало о том, когда он сможет, слушать как Ниан Ниан поет для него, только для него.

После еды, все болтали. Они были потрясены, обнаружив, что знания Лан Ю Ниан были еще более уникальными, чем у них. Для Цзин Ву Аня это было все равно что найти сокровище. На самом деле, доверенное лицо было трудно найти, но теперь Лан Ю Ниан, в глазах Цзин Ву Аня, очевидно, стала его собственным доверенным лицом.

- Бум! Бум! Бум! - Великолепный фейерверк взорвался в небе над лужайкой на юге города. Лучи ослепительных огней взметнулись в небо. Каждый из лучей внезапно взорвался, везде засветились золотые, серебряные, красные, зеленые, синие, звездообразные цветы, словно распускающиеся хризантемы, ослепительно яркие. Слишком красиво! Слишком красиво!

Когда фейерверк взрывался в безмолвном ночном небе, с красочным великолепием, это заставляло людей забыть ужасный звук, который он издавал, когда взрывался, заставляло забыть тишину ночного неба, величие перед разрушением, фейерверк просто оставлял красивую тень, пока не превращался в летящий пепел и тлеющий дым. Цветущий, исчезающий в одно мгновение, оставляющий после себя красоту воспоминаний!

Несколько человек стояли у окна третьего этажа, любуясь фейерверком. В глазах Фэн Ся Ци и других было удивление, в то время как в глазах Лан Ю Ниан, смотрящую на цветущие фейерверки по всему небу, не было и следа удовольствия. В ложе единственным, кто не смотрел на фейерверк, был Фэн И Сюань, чей взгляд был прикован только к Лан Ю Ниан. Он наблюдал за парой прекрасных стеклянных глаз, в которых сверкали великолепные фейерверки. В это время красота Лан Ю Ниан тронула струны его сердца. Лан Ю Ниан не знала, что, наблюдая за пейзажем, она стала самым красивым пейзажем в глазах Фэн И Сюаня!

- Как красиво! - Хэ Чу Ян вздохнул, когда фейерверк закончился. Они были в военном лагере так много лет, как они могли видеть эти романтические вещи?

- Действительно, очень красиво! - Фэн И Сюань сказал это, глядя на Лан Ю Ниан, и неизвестно, говорил ли он о фейерверке или о девушке, которая стояла рядом с ним.

Лан Ю Ниан молча стояла у открытого окна. Фейерверки были самой распространенной вещью в наше время, но в это древнее время, когда не было развлечений, это было шокирующим и карсивым зрелищем. Лан Ю Ниан теперь, казалось, чувствовала, что все в прошлом было как сон. Кажется, что это случилось вчера, в то же время кажется, что это было в далеком прошлом.

- Сестренка Ниан’Эр, тебе понравилось? - Лан Мо Сянь повернулся к младшей сестре. В конце концов, привести сюда младшую сестренку, чтобы она отжонула – было главной причиной, почему он приехал сюда. Услышав вопрос Лан Мо Сяня, крупные мужчины повернулись к Лан Ю Ниан. Сначала они думали, что увидят счастье и удовольствие в глазах Лан Ю Ниан, но не ожидали, что Лан Ю Ниан все еще будет выглядеть бесстрастно. Даже уголок ее брови не изменился.

- Неплохо, фейерверк прекрасен, но он слишком фальшивый, исчезающий в считанные минуты. - Когда Лан Ю Ниан посмотрела на небо, которое снова стало черным, ее глаза пронзила неведомая печаль.

Фэн И Сюань нахмурился. Ему не нравилось видеть Ниан Ниан несчастной. Ему нравилось ее безудержное счастье, но сейчас он не имел права ничего сделать для этого. Он позволит Ниан Ниан привыкнуть к нему, затем под его крыльями, она будет жить без ограничений.

- Если жизнь может быть подобна фейерверку, взрывающемуся в огромном небе, тратящему всю свою энергию на то, чтобы расцвести хотя бы раз, это ведь тоже прекрасно, - Цзин Ву Ань посмотрел на Лан Ю Ниан, которая была ему как младшая сестра, и утешил ее. Фэн Ся Ци рассказал ему о прошлом этой девушки, пока они ели; это заставило людей чувствовать необходимость защищать ее. Но эта девушка стала теперь такой сильной, такой сильной, что это было прекрасно.

- Ха-ха, действительно достойный быть самым нетрадиционным военным советником нашей страны Фэн!- похвалила Лан Ю Ниан. Если бы не нестабильной состояние страны в данный момент, то этот человек стремился бы к странствующей жизни.

- Благодарю госпожу Мяо Инь за похвалу. Если есть шанс, как насчет того, чтобы мисс Лан сыграла песню для этого молодого мастера? Не знаете, что будет петь Мисс Лан?- Цзин Ву Аню очень нравилась эта девушка, которая была намного моложе его. Их атмосфера была очень подходящей.

- Сначала спой для меня!- Фэн И Сюань отбросил Цзин Ву Аня далеко от Лан Ю Ниан, словно верный стражник, охраняющий свою еду. Это вызвало недоумение в глазах Лан Ю Ниан.

- И Сюань, с каких пор тебе это нравится? В тот день я притащил тебя в павильон Чжэнь Вэй, не так ли... - Юй Луи Ли еще не закончил, Фэн И Сюань выбросил Юй Луи Ли из окна. Действие было быстрым и решительным.

Юй Луи Ли, с помощью цингуна, влетел обратно в окно, но движение все же привлекло некоторых людей. Среди них были две сестры Лан Йа Йа И лан Чжи Чжи, которые пришли посмотреть на фейерверк. Сестры услышали, что сегодня вечером будет фейерверк, поэтому они приехали на юг города пораньше, чтобы подождать, но мест уже не осталось. Они могли только стоять в море людей, чтобы смотреть красивый фейерверк.

Место, где они стояли, находилось как раз под рестораном. Движение наверху заставило обеих бессознательно поднять глаза. От одного этого взгляда у сестер покраснели глаза. Третья сестра, на которую они смотрели снизу вверх, стояла у окна третьего этажа. Нормальным людям не разрешалось входить на третий этаж этого ресторана. Рядом с сестрой стояли ванги страны Фэн – четвертый ванги и Мин Ван. Никто не осмеливается соблазняь Мин Вана, но четвертый ванги, кто знает, сколько поклонниц у него было в столице. Однако, четвертый ванги всегда был вежлив, но отчужден, но сейчас четвертый относился к третьей сестре совсем по-другому.

Лан Йа Йа и Лан Чжи Чжи направились к ресторану. Никто не остановил их по пути, но когда они направились к третьему этажу, несколько охранников немедленно преградили им путь. Они не разговаривали; они просто не позволяли им сделать ни шагу дальше.

- Большоц брат, наша третья сестра, наверху. Мы просто хотим увидеть третью сестру, - элегантно сказала Лан Йа Йа, выглядя просто старшей сестрой, которая заботится о своей младшей сестре.

- Без приказа хозяина никому не разрешается входить на третий этаж! - Охранники даже не взглянули на намеренные жесты Лан Йа Йа.

- Третья сестра, как ты можешь не пускать туда старшую сестру и вторую сестру? Мы со старшей сестрой очень беспокоимся о третьей сестре. В конце концов, девушка и странные мужчины... - голос Лан Чжи Чжи был немного громким. Многие люди в ресторане вытянули шеи, чтобы посмотреть на них.

Люди в ложе слышали слова Лан Йа Йа и Лан Чжи, их лица не были такими хорошими. Фэн И Сюань был готов приказать Ань Йи выбросить их, но был остановлен Лан Ю Ниан. Эти двое, она не пошла их искать, они действительно постучали в ее дверь?

- Прошу прощения за беспокойство, но не могли бы вы пригласить моих сестер?- спросила Лан Ю Ниан после реверанса.

Хотя людям не нравились две девушки внизу, они считали, что если они оставят их висеть внизу, это будет не хорошо для репутации Лан Ю Ниан, поэтому они могли только согласиться, сочувствуя, что у такой девушки могут быть такие сестры. Между ними действительно была огромная разница.

Лан Чжи все еще разрушала репутацию Лань Ю Ниан, когда Лань Ю Ниан внезапно появилась на лестнице

- Старшая сестра, вторая сестра, - не было ни гнева, ни смущения от оскорбления, все еще спокойная, как озеро.

- Третья сестра, как старшая сестра я говорю тебе. Хотя ты не жила в столице, девушки все-таки должны обращать внимание на репутацию. Как ты можешь есть наедине с другими мужчинами в ресторане? - Лан Йа Йа достала носовой платок и вытерла слезы.

Когда все это услышали, они почувствовали, что у Лан Ю Ниан нет чувства стыда. Очевидно, в деревни ее нельзя было увидеть на людях. Она действительно встречалась с незнакомыми мужчинами в ресторане одна. В мгновение ока все взгляды на Лан Ю Ниан наполнились презрением.

Лан Ю Ниан, казалось, не видела пристального взгляда всех, все еще с улыбкой на лице она ответила,

- О чем говорит старшая сестра? Я пришла посмотреть фейерверк со старшим братом!

Лан Йа Йа и Лан Чжи смотрят друг на друга. Они явно не видели Лан Мо Сяня несколько минут назад. Они видели только Мин Вана, четвертого ванги и одного незнакомого молодого мастера, которого они не знали, так что Лан Ю Ниан, должно быть, лжет.

- Третья сестра, ты, когда научилась так лгать?- Лан Йа недоверчиво посмотрела на Лан Ю Ниан и, казалось, очень расстроилась из-за легкомыслия Лан Ю Ниан.

Теперь все люди в ресторане были сбиты с толку. Кто говорит правду? Но большинство из них все еще верили Лан Йа Йа и Лань Чжи. Ведь эти двое так долго жили в столице, знали много чиновников и дворян, и обе обычно вели себя очень добродетельно.

Лан Ю Ниан молчала, просто наблюдая за претенциозным поведением двух клоунесс. Наконец она увидела настоящую версию белого цветка лотоса, но от этого белого лотоса исходил неприятный запах. Это было отвратительно.

- Третья сестра, почему ты молчишь? Старшая сестра не винит тебя, просто беспокоится о тебе. Я не хочу, чтобы ты выбрала неправильный путь, - Лан Йа Йа продолжала притворяться белым лотосом, слезы текли, как фальшивые деньги.

- Не понимаю, почему две младшие сестры издеваются над сестренкой Ниан? - На лестнице послышался приятный мужской голос.

http://tl.rulate.ru/book/18997/503664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да они все там сами успешно роют себе магилы, гг и делать ничего почти ненадо.😏🤭
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку