Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Встреча на юге города.

Пейзажи южной части столицы были прекрасны, тем более что сегодня королевская семья специально устраивала фейерверк. Еще днем здесь собралось много мужчин и женщин, которые пришли дождаться наступления ночи.

В это же время, Лан Ю Ниан еще пила чай в поместье Лан. Перед ней стояли двое разных, красивых мужчин. Два ее брата, Лан Мо Сянь и Хи Чу Янь. Кстати, какое совпадение. Когда Хи Чу Янь пришел в поместье Лан, планируя пригласить Лан Ю Ниан на южную сторону, чтобы посмотреть на фейерверк, Лань Мо Сянь планировал сделать то же самое.

Так как они только что вернулись с фронта, в последнее время они были очень заняты, распределяя и организуя солдат в Цзин и контролем всех постов. Все это время Лан Мо Сянь не забывал о младшей сестре в поместье. И сейчас, услышав разговоры о фейерверках на юге города, он подумал, что сестренка Ниан'Эр очень скучает в поместье, поэтому он вернулся из военного лагеря пораньше, планируя взять сестренку посмотреть на фейерверк. Он не ожидал, что как только он войдет в поместье, он также встретит старшего двоюродного брата. Кроме того, у него была та же идея, что и у него, поэтому они решили пойти вместе.

На самом деле, когда они были на границе, они часто работали вместе, чтобы убивать врагов на поле боя. Хи Чу Янь был даже подчиненным отца. Таким образом, отношения между ними были очень крепкими. Хи Чу Янь был человеком, у которого было сильное чувство долга, поэтому он очень уважал отца на поле боя, но в личной жизни, как и остальная часть его семьи, он обижался на отца. Отец знал, что он не прав, и никогда не усложнял брату жизнь.

- Сестренка Ниан'Эр, уже поздно, ты не собираешься переодеться?- Сказал Хи Чу Янь. В конце концов, молодым барышням из обычных семей требуется много времени, чтобы тщательно одеться перед выходом на улицу. Он посмотрел на сестренку Ниан'Эр, которая, казалось, всегда носила одно и то же белое хлопковое платье, гладкие волосы, и лицо не запятнанное косметикой. Хоть и видно, что материал одежды была самой драгоценной суфийской парчой, но кто из семейных барышень не любит красоту?

- Разве это платье не красивое?- Лан Ю Ниан встала, худая и миниатюрная, но прекрасная фигура не могла иметь себе равных.

- Красивое. Что бы ты ни надела сестренка Ниан'Эр, все выглядит хорошо, - улыбнулся Лан Мо Сянь, но в его сердце была печаль. Такая хорошенькая сестренка, но лицо ее было изуродовано. Как горько должно быть на душе сестренки Ниан'Эр?

Лан Мо Сиань не врал. Его сестренка Ниан'Эр действительно хорошо выглядит в любой одежде, но необходимо было, что она еще не носила эту вуаль. Из-за этой вуали, мир знал, что лицо Лан Ю Ниан было изуродовано. Когда Лан Ю Ниан вернулась в поместье Лан в таком обличье, новость о возвращение законной изуродованной дочери этого поместья уже просочилась за стены поместья..

Ночью карета везла Хи Чу Яна, Лань Мо Сяня и Лань Ю Ниан к югу от города. Лан Ку сидела в карете Лан Ю Ниан, снаружи кареты был только кучер, управлявший каретой.

Когда карета прибыла в южную часть города, дальше ехать было уже невозможно. Слишком много конных экипажей стояли на дороге в южной части города. Барышни и молодые хозяева чиновничьих и богатых семейств - все присоединились к веселью, приехали на юг города, чтобы увидеть редкий фейерверк. Хотя фейерверки были очень распространены в наше время, они были редкостью в древние времена. Лан Ю Ниан посмотрела на экипаж, который не мог ехать дальше:

- Это всего в нескольких шагах, давайте просто пройдемся туда!

Как только все четверо вышли из экипажа, на них все посмотрели. Честно говоря, Лань Мо Сянь и Хи Чу Янь были нынешними популярными молодыми мастерами столицы. Их внешний вид также был выдающимся, и их будущее было великим. Тут было много девиц, которые сходили с ума по этим двум молодым людям. Поскольку все знали Лан Мо Сяня и Хи Чу Яна, все хорошо догадывались, что за девушка идет позади них. Многие уже видели ее на Дворцовом пиру. Это была законная дочь поместья Лан, Лан Ю Ниан.

Возможно, потому что жизнь Лан Ю Ниан была слишком трагичной. Многие молодые мастера и юные барышни из старых и известных семей либо ненавидели Лан Ю Ниан, чувствовали, что Лан Ю Ниан недостойна быть законной дочерью, либо сочувствовали ей за и без того изуродованное лицо, либо высмеивали ее страдания. Все сразу подняли глаза и посмотрели на Лан Ю Ниан.

Лан Мо Сянь и Хи Чу Янь также заметили странные взгляды, направленные на них. Они вдвоем бесстрастно сопровождали Лан Ю Ниан, холодно глядели на мужчин и женщин вокруг себя.

Когда они добрались до южной части города, группа вошла в роскошный ресторан. Они увидели, что многие люди хотели войти в ресторан, но менеджер сказал, что он уже был полон. Поэтому, когда Лан Ю Ниан и другие были готовы найти другие места, менеджер, увидев Лан Мо Сяня и других, слегка поклонился: “Масте, извините, что заставили вас ждать. Пойдемте все со мной.”

Лан Мо Сянь и Лан Ю Ниан были сбиты с толку. В конце концов, они не знали так называемого мастера менеджера, но в это время Хи Чу Янь сказал: “Мин Ван тоже сюда пришел. Этот ресторан принадлежит Мин Вану.”

Как только Лань Мо Сянь услышал это, он был готов взять Лан Ю Ниан и уйти. В конце концов, он слишком хорошо знал нелюдимую и эксцентричную натуру Мин Вана, так как долгое время занимался делами под его началом. Если девушка подберется слишком близко, ее точно вышвырнут.

- Старший двоюродный брат, иди поприветствуй Ванги, а я возьму сестренку Ниан'Эр и найду место в другом месте.

Услышав это, Хи Чу Янь понял, о чем думает Лан Мо Сянь. В конце концов, он был удивлен поведением Мин Вана. В это время перед несколькими людьми появился Ан Йи: “Мо Сянь, мастер не будет никого судить. Прямо сейчас, на улице море людей. Трудно найти место. Будет лучше, если вы отведете Мисс Лан наверх!», если вы уедете с Мисс Лан, ваши дни сочтены!

Лан Мо Сянь наполовину верил, наполовину сомневался, но прежде, чем он успел подумать, Лан Ю Ниан уже последовала за Ан Йи в ложу наверху. Теперь она уже ясно все понимала. Сегодня этот Мин Ван определенно увидит ее, тогда почему бы открыто не пойти посмотреть, что этот человек хочет сделать?

На самом деле, когда Лан Ю Ниан появилась на юге города, Фэн И Сюань, стоя на окне третьего этажа, уже видел ее. В южной части города было много людей, но в толпе он увидел девушку, которую так хотел увидеть хотя бы одним глазом. Она всегда была такой равнодушной, словно находилась за пределами этого смертного мира. Он не мог не желать, чтобы эта девушка была запятнана мирскими делами, чтобы соответствовать ему.

- А'Суань, на что ты смотришь? - Фэн Ся Ци посмотрел на своего младшего брата, который рассеянно смотрел в окно. Он приготовился присоединиться к веселью, чтобы тоже посмотреть, но не ожидал, что Фэн И Сюань внезапно закроет окно и скажет: “Ничего!”

Фэн И Сюань смотрел на своего царственного брата, который все больше и больше превращался в бельмо на газу. Почему так много людей захотели приехать сюда? Первоначально он планировал дождаться прихода Ниан Ниан, а затем отослать Хи Чу Яна, но теперь был не только королевский брат, но и Лан Мо Сянь, который также сопровождал Ниан. Фэн И Сюань был очень недоволен.

- А'Суань, ах, несмотря ни на что, мы братья от одной матери. Так ты обращаешься со своим четвертым братом? - Фэн Ся Ци не знал, что делать с этим младшим братом. В прошлом этот младший брат, хотя и разговаривал очень мало, но не презирал его так сильно, ах! Да, это презрение. Этот взгляд нес в себе безошибочное презрение, которое заставляло сердце Фэн Ся Ци болеть.

- А'Суань, четвертый брат видел, как ты пришел сюда. Смотреть фейерверк в одиночестве будет слишком печально, поэтому я пришел, чтобы сопровождать тебя. Как ты можешь быть такой?.... - Фэн Ся Ци разглагольствовал полдня, но Фэн И Сюан. был слишком лень, чтобы даже взглянуть на него. Пока Фэн Ся Ци продолжал разглагольствовать, дверь ложи открылась снаружи и снова вошли двое мужчин. Фэн Ся Ци был ошеломлен, затем рассмеялся. Наконец, кто-то пришел, чтобы разделить этот холодный воздух вместе с ним.

Когда Фэн и Сюань увидел своих хороших друзей Цзин Ву Аня и Юй Лиу Ли,, его лицо больше не выглядело таким удрученным. Он был уверен, что не смотрел на календарь. Иначе как бы они один за другим нарушили его добрые планы?

- Эй, Фэн Ся Ци, что с ним? - Юй Люй Ли начал тереть свое тело из-за холода, которое почувствовал. Он честно не мог понять, чем он заслужил такое обхождение, едва он вошел в комнату..

- Я тоже хотел бы знать, ах, но....но, к счастью, ребята, пришли вы, иначе А'Суань определенно заморозил бы меня до смерти, - пожаловался Фэн Ся Ци своим друзьям.

Руки Фэн И Сюаня, которые были у него за спиной, шевельнулись, готовые вышвырнуть трех человек. Цзин Ву Ань заметил намерения Фэн И Сюаня, что заставило его волосы встать дыбом, из страха, что он пострадает. Но в этот момент кто-то снаружи открыл двери. Фэн Ся Ци и Юй Люй Ли прекратили болтать, Цзин Ву Ань вздохнул про себя. Тем временем, Фэн И Сюань заметил приближающихся людей и сразу же вспомнил о своей холодной ауре, боясь напугать Ниан Ниан.

Трое людей увидели, что вошла девушка. Нет, это была девочка, они были в еще большем ужасе. Кто не знал, что их добрый друг питает отвращение к женщинам? Эта маленькая девочка попала не в то ложе. Это определенно снова приведет к кровопролитию. Фэн Ся Ци узнал Лан Ю Ниан и его впечатление об этой маленькой девочке было очень хорошим, он действительно боялся, что его младший брат навредит ей, поэтому он был готов приказать Лан Ю Ниан выйти.

- Ты пришла, - сказал Фэн И Сюань, но этот звук был даже более пугающим, чем молчание.

Из слов Фэн И Сюаня все трое поняли, что эта девушка была специально приглашена Фэн И Сюанем. Какая выгода может быть у Фэн И Сюаня? Трое друзей начали изучать Лан Ю Ниан.

Когда Лан Ю Ниан появилась в ложе, белая кожа, казалось, была покрыта слоем лунного света, искрилась блеском. Пара голубых красивых глаз, были словно остекленевшие камни. Белое хлопковое платье подчеркивало стройное тело, но красота фигуры была неясно видна. Тонкая талия, как луч света, делала всю фигуру очаровательной и мягкой. Длинные чернильные волосы ниспадали до пояса, она была словно фея спустившаяся с небес на землю, необычайно утонченная, непревзойденно красивая.

Все трое вздохнули. Какая чистая и утонченная девушка. Такие девушки, похоже, нравятся всем.

- Четвертый ванги, Мин Ван, - Лан Ю Ниан присела в реверансе, затем слегка поприветствовала Цзин Ву Аня и Юй Люи Ли.

- Вы дочь генерала Лана, верно? Когда я был ребенком, я всегда слышал, как учитель Хэ говорит о вас. - Воспоминания Фэн Ся Йи о Лан Ю Ниан были очень хорошими, поэтому он вышел вперед, чтобы поприветствовать ее.

- Это та самая юная леди! - Как только Лан Ю Ниан закончила говорить, Лан Мо Сянь и Хи Чу Янь также вошли в ложу. Когда они увидели, что их младшая сестра цела и невредима, оба испустили вздох облегчения. Они поздоровались с Фэн И Сюанем и остальными.

Несколько человек сидели за одним столом, но что было самым странным, так это то, что Фэн И Сюань сел рядом с Лан Ю Ниан, что заставляло Лан Мо Сяня напрягаться в течение долгого времени из-за страха, что его младшую сестру небрежно бросят сверху вниз по лестнице. Между тем, было очевидно, что Фэн Ся Ци и двое других приобрели большой интерес к Лан Ю Ниан. Честно говоря, они очень хорошо знали темперамент Фэн И Сюаня, но чтобы он так обращался с девушкой, они все еще были удивлены. Однако, после долгого изучения девушки, им пришлось вздохнуть. Такую девушку действительно редко встретишь в этом мире. Будь то ее слова, поступки или взгляд, люди чувствовали себя комфортно рядом с ней. Даже им нравилось быть рядом с такой девушкой.

Цзин Ву Ань и Юй Люй Ли не знали о Лань Ю Ниан, поэтому, увидев, что Лан Ю Ниан вошла в ложу и так и не сняла вуаль, Юй Люи Ли с любопытством спросил:

- Так как вы прибыли в ложу и здесь нет лишних, почему бы мисс Лан не снять вуаль?

Когда это было сказано, все замолчали, за исключением Цзин Ву Аня, который так же был сбит с толку. Лан Мо Сянь был первым, кто разозлился, его младшая сестра....

- Не знаете, что имеет в виду чжуанчжу (чжуанчжу – титул в боевых искусствах)? - В словах Лан Мо Сяня уже чувствовалась некоторая импульсивность, но первым делом он был ее братом, а затем подчиненным Мин Вана. Юй Люи Ли действительно чувствовал, что с ним обращаются несправедливо. Просто ему очень нравилась эта младшая сестра. Она была такой чистой, казалось, не запятнанной пылью смертного царства, поэтому он просто небрежно задал этот вопрос. Почему они все смотрят на него такими убийственными глазами?

Фэн И Сюань был более прямолинеен. Он просто взял чашку и с помощью внутренней силы разбил ее о рот Юй Люи Ли. Не было и следа милосердия. Юй Люи Ли, что бы вы ни говорили, была первым чжуанчжу. Как он мог так легко пострадать? Он быстро встал с кресла, чтобы увернуться от чашки. Впервые с тех пор, как они стали друзьями, Фэн И Сюань ударил его.

Лан Ю Ниан прижала Лан Мо сяня, который был готов продолжать изливать свой огонь и Хи Чу Яня, который был готов вступить в бой и с легкой улыбкой сказала:

- Чжуанчжу Юй, пожалуйста, не обижайтесь. У старшего брата импульсивный характер. Другого смысла нет. Просто все знают, что внешность этой юной леди изуродована, поэтому, когда чжуанчжу Юй задал этот вопрос, старший брат забеспокоился о Ниан'эр, поэтому он так поступил. Надеюсь, чжуанчжу Юй простит!

Когда Юй Люи Ли И Цзин Ву Ань услышали это, они были ошеломлены. Они не ожидали, что лицо такой замечательной девушки будет обезображено. Но еще больше они восхищались тем, что эта Лан Ю Ниан, говоря о своем уродстве, не испытывала ни печали, ни смущения. Такой характер был поистине восхитителен. Женщины уделяют много внимания внешности. Женщины, которых они встречали, разве знали что-либо еще, кроме как одеваться каждый день? Разве еще существовали девушки, которые так широко мыслили, которые не заботились о своей внешности?

- Мне очень жаль. Юй Люи Ли был груб! - Юй Люи Ли был хозяином виллы. Когда он раньше извинялся перед девушкой? Если бы не тот факт, что Лан Ю Ниан нравилась его глазам, он, вероятно, даже не разговаривал бы с ней. Это, наверное, некая аура некоторых людей. Были люди, которые, казалось, необъяснимо нравились без всякой причины.

Лан Ю Ниан слабо улыбнулась, но ничего не сказала. Во-первых, она не была изуродована, так что ей не о чем печалиться. И даже если ее лицо было бы обезображено, она не была девушкой древних времен, которая зависела от мужчины. У нее были свои мысли и своя жизнь, поэтому внешность для нее не имела значения.

- В следующий раз, если это повторится, ты уйдешь! - Хотя Фэн И Сюань знал, что Ниан Ниан не заботились об этих вещах, он все еще чувствовал себя расстроенным за нее. На сердце у него было неспокойно.

- Фэн И Сюань, как ты можешь быть таким? Даже если Мисс Лан - младшая сестра вашего подчиненного, ты заходишь слишком далеко. Когда ты стал так добр!? - Юй Люи Ли был очень недоволен своим лучшим другом. Он бросил его так быстро и даже напал на него.

- Хватит слов! - Фэн И Сюань даже не взглянул на Юй Люи Ли и принес только что прибывшее печенье Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан не стеснялась наслаждаться этим.

Глаза Юй Люи Ли не моргали, когда он смотрел на Лан Ю Ниан. Когда руки Фэн И Сюаня дернулись, готовые продолжить колотить своего лучшего друга, Юй Люи Ли спросил:

- Лан Ю Ниан, ты кажешься мне знаомой! Мы раньше встречались?

Когда это было сказано, даже Цзин Ву Ань бросил на него презрительный взгляд:

- Юй Люи Ли, не делай из себя дурака. Разве ты не видел лицо И Сюаня? Ты хочешь умереть? - Цзин Ву Ань действительно боялся, что Фэн И Сюань убьет Юй Люи Ли. В конце концов, за это короткое время Цзин Ву Ань уже мог сказать, что Фэн И Сюань по-другому относится к этой маленькой девочке.

- Возможно, чжуанчжу Юй ошибается. Эта девушка никогда не видела чжуанчжу Юя, - терпеливо сказала Лан Ю Ниан.

Юй Люи Ли тщательно обдумывал. Когда он услышал голос Лан Ю Ниан, его глаза засияли:

-Ты госпожа Мяо Инь, верно? Правильно?

http://tl.rulate.ru/book/18997/502629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Фэн И Сюань был более прямолинеен. Он просто взял чашку и с помощью внутренней силы разбил ее о рот Юй Люи Ли"
Прямолинейнее некуда... =_=
Развернуть
#
Хохо прикрытие трещит.... но до сути долеко еще.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку