Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Позор двух сестер семьи Лан.

Лань Мо Сянь и Хэ Чу Янь стояли на лестнице, они смотрели на Лан Йа Йа и Лан Чжи с резким выражением лица. Им никогда не нравились эти две младшие сестры, или, возможно, они просто никогда не считали этих двух девушек младшими сестрами. У них никогда не было желания убить их, но сейчас они чувствовали это желание.

Сестра, которую они хотели защищать, была очернена этими двумя девушками. Вычурно притворяясь, они пытались обидеть их сестренку Ниан’Эр. Такие люди вызывали у Лань Мо Сяня и Хэ Чу Яня отвращение.

- Старший брат, двоюродный брат! - Лан Йа и Лан Чжи запаниковали. Они не ожидали, что Лан ЮНиан на самом деле могла прийти сюда с двумя братьями. На этот раз они сказали не те слова.

- У меня нет таких сестер, как вы. Двоюродный брат и я привели сюда сестренку Ниан’Эр только для того, чтобы посмотреть фейерверк и перекусить.Когда мы успели стать чужими людьми?- Голос Лан Мо Сяня стал громче. - Неужели две младшие сестры уже дажене узнают своих братьев?

Теперь подслушивающие люди, которые их окружали, все поняли. Эти две сестры поместья Лан издевались над младшей сестрой, которая только что вернулась! Даже когда она выходила со старшими братьями на банкет, ее все равно пытались очернить. Более того, две юные мисс из поместья Лан были очень лицемерными. Сколько людей раньше думали, что Лан Йа и Лан Чжи разумны, теперь сколько же людей думали, что они лицемерны. Они ненавидели этих сестер даже больше, чем ненавидели Лан Ю Ниан несколько секунд назад. В конце концов, никто не любит ложь.

- Но младшая сестра действительно видела чужих мужчин. –Неубедительно сказала Лан Чжи.

- Я действительно не знаю, как вас воспитывает мачеха Ан. Оказывается, ее двум дочерям, мисс поместья Лан, которые родились от наложницы, на самом деле настолько не хватает манер. Вы прекрасно знаете Ниан’Эр - это ваша младшая сестра, но вы до сих пор пытаетесь найти способы, чтобы запятнать репутацию сестренки Ниан’Эр. Прекрасное воспитание, на самом деле! - Независимо от того, насколько хорошим был характер Хэ Чу Яня, встречая таких девушек как Лан Йа и Лан Чжи, все манеры джентльмена у него исчезали.

- Кузен, брат, - Ла Йа действительно покраснела. Ведь Хэ Чу Янь сказал эти слова без тени милосердия. Многие в ресторане узнали сестер и стали показывать на них пальцами. В конце концов, если они приобрели репутацию подавляющей своей младшей сестры, то после этого в столице их обязательно будут презирать.

- Я не могу позволить себе, чтобы меня называли твоим братом. У меня только одна младшая сестра и это Ниан’Эр. Я не хочу, чтобы такие сестры, как выпятнали мою репутацию за моей спиной! - Хэ Чу Янь даже не дал возможности Лан Йа объясниться. Эти слова были настоящей пощечиной для Лан Йа и Лан Чжи.

Лань Мо Сянь посмотрел на Хэ Чу Яня, который намеренно очернял репутацию Лань Йа и Лан Чжи. Его глаза вспыхнули от радости по поводу несчастья других. Так как они ужасно обращались с его сестренкой Ниан’Эр, то будет хорошо дать им, их же собственное лекарство. Пусть скажут спасибо, что он не добавил еще больше масла в огонь. Поэтому, когда Лан Йа посмотрела в его сторону, чтобы попросить о помощи, Лан Мо Сянь проигнорировал это.

После того, как Хэ Чу Янь закончил читать лекции Лан Йа и Лан Чжи, Лан Ю Ниан подала голос. Мягкий и теплый голос, казалось, принес небольшую прохладу, такую прекрасную, что она могла очаровать любого.

- Вам не хватает места? Как насчет того, чтобы посидеть с младшей сестрой наверху?

Поступок Лан Ю Ниан был щедрым и соответствовал хорошим манерам. Не было и следа обиды за то, что только что произошло. Это был поступок, достойный законной дочери поместья Лан. Все были предрасположены к Лан Ю Ниан. Они чувствовали, что хотя Лан Ю Ниан и не выросла в поместье Лан, ее этикет был все же намного лучше, чем у двух юных мисс поместья Лан.

Лан Чжи была готова сказать что-нибудь, чтобы досадить Лан ЮНиан. Она издевалась над Лан Ю Ниан слишком много с тех пор, как она была еще ребенком, даже если она понимает, что Лан Ю Ниан сильно изменилась, она все еще верила, что Лан Ю Ниан все еще та маленькая девочка, которую она могла легко оскорбить. Лан Йа сдерживала свою младшую сестру, не позволяя ей быть импульсивной. Наверху было несколько красивых молодых мастеров, даже ванги. Так какесть возможность подобраться к четвертому ванги, как они могут упустить такой шанс!

- Большое спасибо третьей сестре!- Лан Йа сделала реверанс. Казалось, что вовсе не она, только что клеветала на свою сестру. Лан Ю Ниан было все равно и она с двумя братьями направилась на третий этаж. Лан Йа и Лан Чжи с переполненными волнением сердцами последовали за ней.

Как только Лань Ю Ниан вошла в ложу, Юй Лиу Ли поспешил к ней:

- Мисс Лан, как у вас могут быть такие безмозглые старшие сестры? - Еще до встречи с Лан Ю Ниан, она уже была богиней Юй Лиу Ли. Теперь, когда он встретил ее и понял, что его богиня еще такая маленькая, в дополнение к поклонению у него прибавилось еще и огромная нежность.

- Хе-хе... - неожиданно прозвучал чистый и мелодичный звук, смех, похожий на серебряные колокольчики. Глядя на эти серповидные глаза и прекрасную улыбку, уголок рта Фэн И Сюаня растянулся в слабой улыбке, которая была не совсем улыбкой. Он будет очень стараться делать эту девушку всегда счастливой.

Этот чистый и неприхотливый смех вызывал у окружающих радость. Цзин Ву Ань подошел кЛан Мо Сяну:

- У тебя лучшая младшая сестра!- Он тоже хотел бы иметь такую милую, но разумную и веселую, а также утонченную младшую сестру.

- Но я... не лучший брат, - Лан Мо Сянь посмотрел на смеющуюся младшую сестру. Он не мог избавиться от чувства вины. Даже сейчас он не знал, что пережила его сестра. Почему она оказалась в павильоне Чжэнь Вэй? Почему она иногда такая тихая, как одинокий старец?

- Если ты будешь хорошим братом в будущем, то все будет хорошо. Я тоже буду хорошим братом! - Хэ Чу Янь обнял Лан Мо Сяна за плечи и утешил его. Эта младшая сестра слишком много трудилась, так что отныне они будут защищать ее.

- Третья сестра, - прекрасная атмосфера была нарушена нарочито нежным голосом Лан Йа. Все обитатели ложи подсознательно нахмурились. Голос Лан Ю Ниан был естественным и чистым в любое время, мягким и мелодичный, цепляющий сердца всех, но голос Лан Йа был слишком притворным. Это заставило всех нахмуриться, когда они услышали ее голос.

- Ах! Четвертый ванги, Мин Ван, молодые мастера, приветствуем вас–Лан Йа и Лан Чжи, казалось, только сейчас поняли отношение к ним в ложе. Их лица слегка покраснели и они сделали реверанс.

Но никто не подошел к ним, как они себе представляли. Не было даже слов, чтобы они отказались от формальностей. Лан Йа и Лан Чжи могли только напрячь свои тела, чтобы сделать идеальный реверанс. Люди в ложе делали то, что делали раньше, и даже не смотрели на этих двоих.

- Третья сестра,- Лан Йа знала, что люди в ложе не скажут ничего без позволения Лан ЮНиан. В ее голосе звучали необъяснимые угрозы, как когда-то для маленькой Ниан, которой они угрожали днем и ночью, избивали и запугивали, но не позволяли рассказать отцу.

- Две юные мисс могут встать! – Фэн Ся Ци также неизменно улыбался, но в его улыбке не было ни капли тепла. Такая улыбка была похожа на улыбку лисы, как показалось Лан Ю Ниан. Она честно не понимала, как у Фэн И Сюана, у которого как будто паралич лица может быть такой брат.

- Благодарю четвертой ванги! - Лан Йа встала и намеренно переместилась в сторону Фэн Ся Ци. Лан Ю Ниан, видя это, хотела рассмеяться. Глаза Фэн Ся Ци сверкнули насмешкой. Не только у Лан Ю Ниан было такое выражение лица, но и у других, когда они видели хорошую игру Фэн Ся Ци.

Фэн Ся Ци посмотрел на Лан Ю Ниан, которая откровенно наблюдала за зрелищной сценой, и чем больше он смотрел на нее, тем больше он чувствовал, что Лан Ю Ниан похожа на его младшую сестру, чем на тех принцесс во дворце. Не было никаких расчетов и намеренного удовольствия. Они могли свободно шутить и непринужденно болтать. Его младшему брату, очевидно, очень нравилась эта девушка. Вероятно, он относился к этой необычной девушке как к младшей сестре. В конце концов, в такой ситуации он не мог е ней относиться по-другому.

- Нет необходимости в такой вежливости, - Фэн Ся Ци вернулся к своему брату. Лан Йа все еще хотела следовать за ним, но когда она была еще в нескольких шагах от Фэн И Сюаня, Ань Йи внезапно выставил ладонь и оттолкнул ее.

Если будет подходящее время, Лан Ю Ниан определенно открыто похвалит его. Ань Йи молодец! По отношению к белому цветку лотоса они должны быть безжалостны, наносить удары без сожалений! Однако, даже если Лан Ю Ниан и не издала ни звука, веселье в ее глазах было видно всем. Фэн И Сюань, видя, что Лан Ю Ниан счастлива, слегка ударил Лан Чжи ладонью. На самом деле они не причинили им вреда. В конце концов, если бы они хотели причинить людям боль, они бы это легко сделали. Они просто хотели сделать эту маленькую девочку счастливой, вот и все.

Лан Йа и Лан Чжи, ошеломленные, внезапно опустились на колени. В конце концов, престижная репутация Мин Ван была известна даже им. Мин Ван убивал людей не моргая, его темперамент был неясен. Никто при дворе не осмеливался случайно спровоцировать его, не говоря уже о том, что, согласно легенде, глаза Мин Вана в прошлом были как у дьявола. Теперь, даже если цвет глаз Мин Вана нормальный, из них все еще исходил холод. Было хорошо известно, что Мин Ван ненавидит женщин. Они обе были сбиты с толку. Они думали только четвертом ванги, и совсем забыли о Мин Ване.

- Мин Ван… - Лан Йа и Лан Чжи раскаялись в своих сердцах. Лан Йа оглянулась на Лан Ю Ниан - третья сестра, ты попросишь пощады для нас у Мин Вана?

- А....- Лан Ю Ниан моргнула своими блестящими большими глазами. Люди в ложе почувствовали, как их сердца замерли, увидев ее мерцающие глаза - старшая сестра, вторая сестра, что вы собираетесь делать, кажется, у вас порвались юбки?- Лан Ю Ниан казалась такой любопытной, когда указывала на юбку Лан Йа и Лан Чжи.

Лан Йа и Лан Чжи не знали, что делать, потому что стояли на коленях, и не видели сови порванные платья. Так как они забеспооились, они встали. Лан Ю Ниан посмотрела на Хэ Чу Яна. Хэ Чу Янь использовал цингун, чтобы слетать вниз, и принес два плаща, чтобы Лан Йа и Лан Чжи могли прикрыться.

- Двум молодым мисс лучше вернуться домой, - Фэн Ся Ци сдержал улыбку. Все в комнате видели озорство Лан Ю Ниан. На самом деле их одежда не была разорвана.

Лань Йа и Лань Чжи немедленно ушли после реверанса. Когда они выходили из ложа, Лан Ю Ниан вдруг крикнула:

- Старшая сестра, вторая сестра!

Хотя Лан Йа и Лан Чжи были в ярости и хотели убить Лан Ю Ниан, в это время здесь были посторонние, чтобы сохранить свой имидж, они все же остановились и посмотрели на Лан Ю Ниан с нежными улыбками. Веселье в глазах Лан Ю Ниан стало еще ярче

- О, ничего.

Оба заскрежетали зубами и повернулись, собираясь уходить, но снова раздался голос Лан Ю Ниан:

- Младшая сестра только хотела спросить двух сестер, вашим задницам не будет холодно, если ваши юбки порваны, ветер не будет задувать?

«Донг!»- Лан Йа на самом деле скатилась прямо по лестнице с третьего этажа. Люди в ложе вдруг расхохотались. Даже уголок рта Фэн И Сюаня дернулся. Глядя на Лан Ю Ниан с ясным выражением, его глаза выдавали теплоту и решимость.

- Мисс Лан, почему у вас такой озорной характер?- Юй Луи Ли, кажется, обнаружил нечто замечательное. Такая Лан Ю Ниан казалась людям более простой и искренней.

- Я такая же озорная, как чжуанчжу Юй? Не думай, что я не видела, как ты порвал им сзади платье, когда они уходили! - Лан Ю Ниан усмехнулась в ответ. Первоначально одежда Лан Йа и Лань Чжи не была повреждена вообще, но когда они упали с лестницы, Юй Лиу Ли с тревогой помог им, Юй Лиу Ли фактически использовал внутреннюю силу, чтобы порвать им платье

- Разве я это сделал не для того, чтобы дать выход гневу Мисс Лан?- сказал неловко Юй Лиу Ли. В конце концов, это конечно неправильно, он был родом из общества боевых искусств, там было так много правил. Сейчас думая об этом, он чувствовал себя немного неловко.

- О, прекрати, ты просто хотел поиграть. Не используй Мисс Лан как оправдание! – сказал напрямую Фэн Ся Ци.

На самом деле, подсознательно, все, кроме Фэн И Сюаня, считали Лан Ю Ниан младшей сестрой. Такого раньше никогда не случалось. Они ее хотели охранять и оберегать. Лан Ю Ниан была такой же. Но истина мира была такова, просто доверять, просто весело ладить. Целью Фэн И Сюаня было не просто быть другом, но, увидев, что Лан Ю Ниан ослабила свою тяжелую защиту против него, Фэн И Сюань почувствовал, что он продвинулся на еще один шаг вперед.

http://tl.rulate.ru/book/18997/505309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Редакт. С середины уже не понятно, кто есть кто.
Развернуть
#
Хорошее произведение, но о боже, мои глаза в этой главе умерли((
Развернуть
#
Я ничего не понела . Пожалуйста редачьте лучше !!!! Умоляю !!!!! У меня не только глаза заболели но и голова . Мы не просим лучше прилучшего редакта , но хотя б было для глаз читабильно
Развернуть
#
Согласна с остальными, я даже не поняла, откуда дыра в юбки появилась, так как напрягалась в понимании имен. Подредактируйте пожалуйста.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Очередной старший брат в копилку гг. Collect them all.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку