Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Поместье Хэ.

Чжан Линь вел экипаж, в то время как двое из охранников павильона Ю Ниан, следовали за ним. В карете сидели Лан Ю Ниан, Лан Ку и Лан Ву.

- Юная мисс, неужели наставник Хэ так строг? - Лан Ву казалась гиперактивной, поскольку она постоянно двигалась и не могла усидеть на месте. Вспомнив, что очень скоро они встретятся с дедушкой своей юной мисс по материнской линии, она почувствовала себя немного взволнованной, как будто она увидит собственных родственников. Учитель Хэ - родственник, как утверждает юная мисс. Он отличался от Лан Цзянь Цзюня.

- Что? Он может выглядеть довольно старомодным человеком, но он хороший! - Лан Ю Ниан, вспоминая о выступлении дедушки той ночью, подумала, что он действительно может сравниться с Шифу. Лань Ю Ниан чувствовала, что если в будущем Шифу приедет в столицу, и если он сможет познакомиться с дедушкой, то они обязательно станут друзьями.

- Кстати говоря, наставник Хэ - единственный человек, который волновался о юной мисс все эти годы, - не удержалась Лан Ку. Раньше она считала, что все бросили юную мисс, но в конце концов узнала, что никто даже не знал об исчезновении юной мисс. Это было самое возмутительное!

Карета внезапно остановилась. Снаружи донесся лязг мечей. Лан Ю Ниан вышла из экипажа и увидела, что они прибыли в переулок без каких-либо признаков человеческой жизни. Тем временем Чжан Линь вступил в схватку с теневым охранником Фэн И Сюаня - Ань Йи. В течение нескольких ходов Ань Йи победил группу Чжан Линя.

Чжан Линь и остальные немедленно захотели пролить кровь. Один удар за другим! Прошлой ночью их победила девушка со стороны юной мисс. Сегодня, как получилось, что появилась еще одна?

- В чем дело? - С тех пор, как Лан Ю Ниан поняла, что Фэн И Сюань не причинит ей вреда, она не восставала против него, просто считала его своим знакомым, вот и все.

- Мисс Лан, мастер приглашает вас завтра посмотреть фейерверк на юге города! Ан Йи был внутренне доволен. Если ему это удастся, мастер обязательно похвалит его еще раз, тогда он либо сможет взять отпуск, либо получить награду. Он был взволнован просто думая об этом.

- Не пойду!- Лан Ю Ниан не удостоила Ан Йи взглядом и нырнула обратно в карету. Она чувствовала, что этот Фэн И Сюань становился все более и более странным. Почему он пригласил ее посмотреть на фейерверк без всякой причины? Пойти посмотреть фейерверк с этим ходячим кубиком льда? Вы уверены, что она не замерзнет?

Ан Йи был подавлен. У Ан Йи было разбито сердце. Ан Йи чувствовал, что у него нет лица, чтобы увидеть своего учителя. Он чувствовал, что учитель непременно сделает из него пример.……

Чжан Линь посмотрел на человека, который явно был очень силен в боевых искусствах, но стоял перед экипажем с выражением горя без слез. Внезапно он почувствовал себя очень странно.

- Чжан Линь, чего ты ждешь? - донесся голос Лан Ю Ниан из кареты. Чжан Линь сочувственно посмотрел на Ан Йи. Карета проехала мимо Ан Йи.

Чжан Линь чувствовал, что даже самые грозные люди, которые встречали юную мисс его семьи, чувствовали себя после встречи с ней разбитыми. Смотрите, какой могущественный человек, разве он не выглядел жалким, после ухода юной мисс?

Экипаж остановился перед очень простым домом. На простой дощечке было написано "поместье Хэ", которое было даровано ему лично императором, чтобы похвалить наставника, его прямоту и упорство, за обучение нескольких достойных и квалифицированных императоров. Как только Лан Ю Ниан вышла из кареты, она заметила, что усадьба учителя была очень простой, без лишних украшений и резьбы. Ее дед, казалось, был действительно честным чиновником с чистыми руками.

Перед домом стоял семнадцатилетний мужчина в пурпурной мантии и с длинными волосами, собранными в пучок. В этом древнем мире, где рождались красивые мужчины, этот мужчина был не очень красив и мог считаться только миловидным, но, возможно, из-за того, что он родился в семье королевского наставника, он имел ученый вид, потому, что он был из военного лагеря, так что это придавало ему нотки мужественности. Именно из-за этого темперамента его внешний вид давал людям ощущение комфорта.

- Сестренка Ниан’Эр ! - Как только Лан Ю Ниан вышла из экипажа, человек, ожидавший ее, подошел к карете и повел Лан Ю Ниан в поместье.

- Старший двоюродный брат! - мягко признала Лан Ю Ниан. Человека, который вел ее, звали Хэ Чу Ян, он внук наставника Хэ, ее двоюродный брат.

- Сестренка Ниан’Эр узнала меня. Я боялся, что сестренка Ниан никогда не полюбит меня. Дедушка уже давно ждет дома, только и ждет, чтобы увидеть сестренку Ниан'Эр! - Хэ Чу Ян, с тех пор, как ему рассказали все, он знал , что у него есть восхитительная двоюродная сестренка, но он видел ее только несколько раз. Пока он не знал, что к чему, дедушка весь день выглядел озабоченным. Наконец, он узнал, что его собственная двоюродная сестренка пропала без вести, жива она или мертва неизвестно. Поэтому, он всегда чувствовал немного больше жалости к этой сестренке. Кроме того, он был солдатом при Мин Ване. Младшая сестра, которую Лан Мо Сянь целыми днями вспоминал, была также его младшей сестрой.

- Ниан’Эр, почему ты пришла только сейчас, чтобы увидеть Деда? - Как только Лан Ю Ниан вошла в зал, она увидела дедушку своей семьи, бегущего к ней. Человек весь был полон жизненной силы. Такого горя во дворце не увидишь.

- Дедушка, помедленнее, разве Ниан не приходила к тебе? - Лан Ю Ниан поддерживала своего дедушку, как маленькая избалованная девочка.

- Да отец, если в будущем соскучишься по Ниан, просто пусть Ниан’Эр поживет здесь несколько дней! - Вслед за учителем вышел мужчина, примерно 30-40 лет. Весь его образ был очень утонченным. Брови были абсолютной копией наставника Хэ.

- Ниан’Эр, я твой дядя. Когда ты была маленькой, я часто навещал тебя. Не знаю, помнишь ли ты еще? - Хэ Чун посмотрел на Лан Ниан влажными глазами. Единственный ребенок его младшей сестры, этот ребенок вырос. Она больше не была младенцем в пеленках. Отныне их поместье стало ее домом.

"Дядя" по отношению к тем, кто искренне волновался о ней, Лан Ю Ниан будет относиться так же искренне в ответ. Более того, по отношению к трем мужчинам семьи, Лан Ю Ниан не использовал ту же старую пустую вежливость. Хотя он и был старомодным человеком, это не касалось его собственной внучки. Эти этические кодексы были бесполезны для его внучки.

- Янь’Эр, ты больше не можешь быть беззаботной в будущем. Ты должен заботиться о своей сестренке, понимаешь? - Он бросил свирепый взгляд на своего сына, а затем сразу же изменил свое лицо, когда посмотрел на Лан Ю Ниан. Увидев это, он почувствовал, что Хэ Чу Янь почувствовал, что он определенно не биологически связан с ним.

- Это должно быть Ниан’Эр, быстрые, дайте тетушке увидеть. Мое бедное дитя. Сколько горечи ты перенесла, почему ты такая худая? - Снаружи вошла скромно одетая замужняя женщина в ярко-красной розовой акации. Весь этот человек излучал мягкость Цзяннаньской женщины. Это была жена Хи Чуна, Сюй Ши.

- Тетушка, - ласково позвала Ниан. Этот голос мгновенно воспламенил сердце Сюй Ши материнской любовью. Первоначально Сюй Ши очень хотела дочь, но безрезультатно, ее тело было разочарованием и родило мальчика, который знал только, что злить ее весь день. Теперь, видя умную и милую Лан Ю Ниан, чем больше она смотрела на нее, тем больше ей нравилось. Она не давала пролиться слезам, чтобы выразить свою материнскую любовь.

Сюй Ши неоднократно высказывала свою радость, затем она отругала Хи Чу Яна, который все еще глупо топтался на месте

- Почему ты не попросил кухню принести поесть что-нибудь вкусное? Принесите мои пирожные! Ниан’Эр уже здесь так долго. Ты как старший брат, разве не знаешь, как позаботиться?

Хи Чу Ян вдруг почувствовал, что его жизнь в будущем станет еще сложнее. Он посмотрел на отца; отец был таким же. Он посмотрел на деда; дед смотрел только на Ниан’Эр. С самого начала все в семье его не любили из-за того, что он пошел военным путем вместо того, чтобы преследовать научные интересы, и даже пошел в армию. Теперь, когда сестренка Ниан’Эр снова пришел, его будут ценить еще меньше.

Лан Ю Ниан и семья дедушки сели за один столом, чтобы поесть. Ее тарелка постоянно наполнялась разнообразными блюдами. Дедушкина семья из четырех человек говорила примерно одно и то же: она слишком худая и нуждается в большем питании. Хотя Лан Ю Ниан чувствовала себя беспомощной, но она наслаждалась этим теплом, уютом, которое дарили ей в этом доме.

Семья дедушки пыталась убедить ее остаться, но Лан Ю Ниан не останавливалась. В поместье Лан все еще продолжались игры. У Лан Ю Ниан было много терпения. Более того, думая о Лань Цзянь Цзюне, Лань Ю Ниан чувствовала себя по-другому.

Усадьба Мин Вана. В глазах Фэн И Сюаня, был холод, когда он смотрел на Ан Йи.

После небольшого общения с Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань закрылся в кабинете, чтобы изучить все детали дня. В течение этого одного дня, он не понял причину, почему он относится к Лан Ю Ниан по-другому, но в тот день в его голове, все мысли были о его Ниан Ниан. Позже, услышав сплетни Ан Йи и других, он понял. Он влюбился в эту девушку, которая отличалась от остальных.

Сначала Фэн И Сюань был немного ошеломлен. В этом году ему было 19 лет. Мужчины материка могли взять жену в 18 лет, но могли иметь наложниц с 16. В соответствии с его возрастом, у него должно было быть несколько жен и наложниц, но его темперамент был холодным с юности. Его мизофобия была очень серьезной. Как только к нему приближалась женщина, ее тут же отправляли в полет. Но его Ниан Ниан была другой. Он не испытывал неприязни к ее близости. На самом деле, ему нравилось быть ближе к ней. Ему нравился аромат ее тела, нравились ее холодность и сила, нравились ее навыки и движения, нравилось все в ней. Оказывается, сам того не замечая, он уже влюбился в эту девушку.

Когда Фэн И Сюань осмыслил свои чувства, его сердце успокоилось. Впервые в жизни его сердце было тронуто. Он был уверен, что это будет в последний раз. Раз она ему понравилась, он должен выиграть. Это были принципы Фэн И Сюаня в отношении всех вопросов в течение многих лет. Но жаль, что за все эти годы он ничего не любил.

Когда он услышал, как Сан сказала, что девушки особенно любят романтику, не говоря уже о том, какой девушкой была Ниан Ниан, Фэн И Сюань долго думал о романтической идее. В конце концов, именно Ан Йи предложил сказать, что на юге города есть фейерверки. Фэн И Сюань задумался. Похоже, многим девушкам это нравилось, поэтому под самоуверенным волонтером Ан Йи он позволил Ан Йи пригласить его Ниан Ниан.

Фэн И Сюань ждал в кабинете, немного встревоженный. Когда Ан Йи, наконец, вернулся, глаза Фэн И Сюаня вспыхнули надеждой, но лицо Ан Йи было горьким: “Учитель, Мисс Лан не согласилась!”

В начале, глаза Фэн И Сюаня, которые были наполнены надеждой, стали холодными; он пронзил прямо через позвоночник Ан Йи:

- Ты был слишком ленивым в последнее время, иди закончи с делами в поместье.

Мой отпуск! Моя награда! Учитель, вы можете не делать этого? Такой мелочный человек, Мисс Лан не понравится! Но Фэн И Сюань не слышал голоса сердца Ан Йи, в противном случае, Ан Йи определенно будет выслан из страны.

- Куда она пошла сегодня вечером? - Фэн Ии Сюань сидел в кабинете, постукивая пальцами по письменному столу.

В кабинете мгновенно появилась Ан Эр. Хотя он не услышал четко вопрос мастера, Эр мгновенно понял, о ком спрашивал мастер. В конце концов, с тех пор как он встретился с ней, все мысли мастера были только об этом.

- Сегодня Мисс Лан пошла в поместье к наставнику Хэ.- Ответил Ан Эр.

Фэн И Сюань задумался. Через некоторое время он сказал:

- Пусть Ан Йи даст Хи Чу Ян задание. Пусть Хи Чу Ян, привезет свою младшую сестру на юг города, чтобы посмотреть на фейерверк завтра вечером. Это приказ! - Лан Мо Сянь слишком строго охранял Ниан Ниан. Пройти через него точно не получится.

Хозяин? Действительно ли хорошо злоупотреблять своей властью? Более того, какой военный приказ заставляет почетного заместителя брать с собой младшую сестренку на фейерверк. Это имеет значение для армии? Учитель, что с вами случилось?

- Есть! – Ан Эр уже мог предвидеть, обиженное и недоверчивое выражение лица заместителя Хи. Кстати, о заместителе Хи, он всегда восхищался хозяином. Он всегда следовал за мастером, чтобы убивать врагов на поле боя, но теперь, боюсь, имидж мастера сильно упадет.

- Что?!? – Хи издал яростный рев. Хи Чу Янь был в своей комнате, смотрел на Ан Йи, который ходил туда сюда, как тень.

- Ан Йи, ты не понимаешь? Сестренка Ниан’Эр – всего лишь ребенок. Неужели сестренка Ниан обидела ванги? - Хи Чу Янь не ожидал, что Мин Ван даст ему такой приказ, но это была его собственная младшая сестра, как он мог столкнуть ее в яму с огнем?

- Кхм кхм, заместитель, он слишком преувеличиваете. Это только потому, что мастер и юная мисс Лан старые знакомые. Более того, мисс Лан однажды спасла хозяину жизнь. Что за человек хозяин, ты даже не знаешь? - Ан Йи солгал без обиняков. На самом деле его хозяин был именно таким человеком.

Хи Чу Ян задумался. Мин Ван, его сдержанность была непредсказуема и ранила многих людей, но он не был человеком, полным злых намерений. Более того, он столько лет следовал за Мин Ваном, что более или менее знал его характер. Если бы он хотел причинить кому-то вред, этот человек был бы убит.

- Я понимаю, - согласился Хи Чу Ян. Завтра он поедет с нами. Было бы лучше, если мисс Лан сопровождал Лан Мо Сянь. Таким образом, даже если Мин Ван захочет что-то сделать, эти два брата смогут защитить сестренку Ниан.

Наконец, он может вернуться, чтобы доложить о своей миссии. Ан Йи вытер пот, которого не было на его голове, и быстро пошел, чтобы угодить своему хозяину.

http://tl.rulate.ru/book/18997/501596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ой что будет... спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Получается , что у нее уже 7 братьев 😄
Развернуть
#
Когда Фэн И Сюань осмыслил свои чувства, его сердце успокоилось.

Приятно, что быстро осознал и успокоился, а то некоторые такую дичь творят.. Сразу вспоминается Джун Лин Юань (я уже даже и не помню из какой новеллы, но имя в голове прочно засело). Делать гадости девушке только потому, что никак не можешь принять то, что влюбился, вот где мрак то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку