Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Совместный ужин.

Очевидно, на столе стояли компот и простые блюда из овощей, которые даже служанки презирали. Такие блюда могли разозлить других людей. Но в это время, в будуаре, Лан Ю Ниан сидела одна за столом, полностью довольная, как будто пробовала экзотические деликатесы со всей земли и морей. Это был восхитительный вид еды, даже для королевской принцессы. Это заставило людей, смотрящих на нее подумать, что это безумно вкусно.

Когда чистые белые руки, державшие ложку, потянулись за компотом, появилась пара сильных и широких рук, покрытые мозолями, они схватили маленькую руку Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан была ошеломлена. Она почувствовала приближение другого человека и знала, кто это, поэтому не обратила на него внимания, но не ожидала, что этот человек будет таким наглым.

Фэн И Сюань почувствовал маленькую руку в своей ладони. Эта маленькая ручка была такой маленькой, что казалась жалкой. Она была даже вполовину меньше его ладони. Ее рука была такой белой, что казалась почти прозрачной, и настолько холодной, что это даже пугало. Стояла теплая летняя погода. Почему эта маленькая ручка такая холодная, что от этого у него болит сердце? Но прежде чем Фэн И Сюань смог согреть эту маленькую руку, Лан Ю Ниан уже вырвала свою руку.

Лан Ю Ниан смотрела на мужчину перед собой, держащего ее маленькую руку. Его глаза сверкали от боли. Более того, он все еще не отпускал ее. В приступе гнева она резко отдернула руку.

- В поместье Лан тебя кормят только этим? - В голосе Фэн И Сюаня чувствовался ледяной холод, когда он смотрел на стол, на котором было что-то, что даже нельзя назвать едой.

- Простой компот и простые блюда, тоже неплохо! - После нескольких столкновений, Лан Ю Ниан было очевидно, что у этого человека не было злых намерений по отношению к ней, и не было никакого желания убивать ее. Боевые искусства этого человека были на высшем уровне, и он также ванги. Пока он не перешел ее черту, она не обидится.

- Ты еще ребенок. Пришло время вырасти. Как ты можешь есть это! - Фэн И Сюань посмотрел на хрупкое тело Лан Ю Ниан, маленькое, крошечное, которое, казалось, разлетится на куски от одного прикосновения.

Лан Ю Ниан не представилась ему. Вместо этого она была благодарна, что не сняла вуаль. Похоже, ей все еще нужно будет быть осторожной. В конце концов, есть много людей в этом мире, которые хорошо владеют боевыми искусствами. Она не была человеком с ограниченным кругозором.

Что касается холодного приема со стороны Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань не возражал. Если бы это был кто-то другой, он убил бы этого человека мгновенно. Однако, по отношению к Лан Ю Ниан, у него не было никакого чувства гнева.

Фэн И Сюань сидел рядом с Лан Ю Ниан и молчал. Но когда Лан Ю Ниан была готова продолжать обедать, Фэн И Сюань снова прервал ее. Глядя на компот и простые блюда из овощей на столе, он нахмурился. Сражаясь на войне столько лет, он ел много грубых продуктов. Он пробовал пищу, которая была в сто раз неприятнее этой. Но видя, как Ниан Ниан ест такое, он почувствовал себя неуютно.

Лан Ю Ниан положила ложку в руку и посмотрела на Фэн Ии Сюаня. В ее глазах уже читалось нетерпение. Любой, кто встревожен во время еды, будет несчастен.

- Что ты хочешь поесть? - Фэн И Сюань убрал компот и простые блюда со стола. Он явно был высокопоставленным ванги, но делал это без малейшего признака, что ему было трудно это сделать, его застенчивости смешивалась с некоторой человечностью.

Лан Ю Ниан не поняла. Она действительно чувствовала, что мужчина рядом с ней был очень странным, но все же ответила:

- Не имеет значения, главное, чтобы это было съедобно.

Первой мыслью Фэн И Сюаня после ее слов была то, что девушку перед его глазами будет очень легко прокормить. Отныне он должен воспитывать в ней разборчивость. В противном случае, если за ней так легко ухаживать, то этим будет легко воспользоваться. Он встал и подошел к окну. Ан Йи немедленно появился перед Фэн И Сюанем.

- Мастер, - Ан Йи склонил голову, но его глаза хотели заглянуть внутрь комнаты.

- Иди в поместье и прикажи людям приготовить что-нибудь вкусненькое. Только быстро!- В отличие от того голоса, каким он только что говорил с Лан Ю Ниан, в его голосе теперь было явное нетерпение и настойчивость.

Ан Йи презирал двуличный характер мастера. Кажется, мастер - это тот человек, который ставит красоту на первое место. Однако ходят слухи, что мисс Лан изуродована. Тем не менее, хозяин все еще ухаживал за ней.

Ан Йи использовал самую быструю скорость, чтобы быстрее попасть в мин вангфу. Даже для обычного захвата врага не требовалась такая быстрая скорость, но сейчас Ан Йи часто использовал экстремальную скорость цингуна. Все из-за Мисс Лан. Почему Ан Йи выплевывал легкие ради таких тривиальных вещей, ах!

Лан Ю Ниан слышала инструкции Фэн И Сюаня. Она не ожидала, что этот человек действительно принесет ей еду. Его мысли были действительно непредсказуемы.

Фэн И Сюань вернулся к столу, и снова сел рядом с Лан Ю Ниан, не слишком близко и не слишком далеко. Можно сказать, что он очень хорошо овладел умением хвататься за возможность. Он вынул из кармана носовой платок. Открыв платок, можно было увидеть нежные и милые десерты, завернутые внутрь.

Когда Лан Ю Ниан увидела десерт, ее глаза вспыхнули. Разве это не то желе, которое она сделала сегодня, которое дали гостям на втором этаже в павильоне Чжэнь Вэй? Как он мог оказаться в руках Фэн И Сюаня? Видимо, что Фэн И Сюань мог быть среди тех, кто подал ей руку.

- Съешь, чтобы твой животик не оставался голодным. - Положив платок на стол, Фэн И Сюань достал пару чистых палочек для еды и протянул их Лан Ю Ниан.

Белые пальцы Лан Ю Ниан держали клубничное желе. Белый и пурпурный цвета контрастировали друг с другом. Это подчеркивало изящество пальцев Лан Ю Ниан, которые были даже более подвижными, чем прекрасное желе. Кусая желе, она почувствовала наслаждение.

- Ты очень хорошо готовишь. Этот десерт великолепен и очень уникален.- Внезапный голос Фэн И Сюаня заставил Лан Ю Ниан прекратить есть, но она воздержалась от комментариев.

- Но эту штуку, наверное, трудно сделать. Отныне вы не должны готовить это, особенно готовить это для других, чтобы поесть! - Слова Фэн И Сюаня несли неописумую боль в сердце, заботу и властную ревность.

Лан Ю Ниан взяла желе в свою руку. Ее глаза смотрели прямо на Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань также посмотрел в глаза Лан Ю Ниан. Отвернуться было невозможно. Эти волчьи глаза были упрямы. Лан Ю Ниан не видела злого умысла в этих глазах.

- Не понимаю, что Ванги имеет в виду. Эта юная мисс не понимает! - Лан Ю Ниан немного успокоила свое сердце, но все еще была удивлена наблюдательностью Фэн И Сюаня. Она не ожидала, что он Фэе и Сюань узнает ее по одному лишь голосу.

- Еду принесли. Вы, должно быть, голодны! - Фэн И Сюань подошел к окну и взял контейнер из черного сандалового дерева. Он вернулся к столу и начал раскладывать еду. Что касается отказа Лан Ю Ниан признаваться, Фэн И Сюань не возражал. Для Фэн И Сюаня не было важно, признается ли в этом Лан Ю Ниан. Важно то, что она не может оставаться голодной.

Хотя прошло немного времени, еда была во всех отношениях изысканной. Мясо и овощи прекрасно сочетались друг с другом. Дымящиеся блюда источали аромат. Хотя Лан Ю Ниан знала, как приготовить некоторые блюда, в приготовлении настоящих экзотических блюд, Лан Ю Ниан не была очень искусна. Более того, Лан Ю Ниан не была очень разборчивым гурманом. Но было очевидно, что эти блюда дорогие.

После того, как он закончил подавать Лан Ю Ниан рис, он также добавил несколько гарниров в ее тарелку. Все это делалось так естественно, но в то же время так непостижимо, как если бы они были старой супружеской парой, живущей вместе долгое время.

- Ешь скорее! - После того, как Фэн И Сюань закончил класть еду для Лан Ю Ниан, он мягко настоял, чтобы она начала есть.

Хотя она восхищалась действиями Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан не сильно задумывалась обо всем этом. На самом деле, она чувствовала, что эта атмосфера очень приятна. Если онас может дружить с кем-то вроде мин вана Фэн И Сюаня, это будет неплохо. Но если бы Фэн И Сюань знал, о чем думает Лань Ю Ниан, он не оставался бы таким спокойным. Он не хочет быть просто другом Ниан Ниан, он надеется быть ее самым близким человеком.

Хотя она итак знала, что еда была хорошей, когда она попробовала ее, глаза Лан Ю Ниан засияли. Если то, что она пробовала, было чем-то новым, то это были подлинные продукты древних времен. Прежде всего, Лан Ю Ниан умела наслаждаться жизнью. Так как перед ней вкусная еда, она не позволит просто выбросить ее.

Фэн И Сюань мог видеть, что Лан Ю Ниан очень понравилась еда. Его сердце также было в восторге. Он был готов вернуться, чтобы вознаградить поваров в поместье. Если бы повара в мин ванфу узнали бы , что, несмотря на то, что они столько лет готовили вкусную еду для ванги, и никогда не получали хорошего слова, а теперь, поскольку Лан Ю Ниан была счастлива, когда она ела, они будут вознаграждены. Не знаю, будут ли они огорчены или расстроены.

Пока Лан Ю Ниан обедала, Фэн И Сюань устроился как дома, взял другую миску и начал тоже есть. Лан Ю Ниан подумала об этом. Эта еда принадлежала ему, и, похоже, у нее не было никаких прав, чтобы что-то сказать ему, так что она просто оставит его в покое.

- Здесь нет других людей. Вы можете снять вуаль. Так будет удобнее ужинать! - Когда Фэн И Сюань смотрел на девушку перед собой, которая все время приподнимала немного вуаль, чтобы поесть, его сердце болело от одного лишь взгляда на это.

Про себя, Лан Ю Ниан закатила глаза, думая, если бы тебя не было здесь, мне бы все еще нужно было носить вуаль?

- Никаких проблем. Эта молодая леди боится, что если она снимет вуаль, мин ван, вероятно, не сможет проглотить пищу! - Лан Ю Ниан, казалось, насмехалась. В конце концов, по слухам, ее лицо было похоже на привидение.

- Нет, не сможет. Вы очень добры!- Фэн И Сюань не знал, как утешать людей, но он говорил правду. Он никогда не обращал внимания на внешность девушек. Было ли они красивы или уродливы, они ничем не отличались для него. Более того, девушка перед ним, в его глазах и в его сердце, была самой лучшей и самой красивой.

Палочки для еды Лан Ю Ниан замерли, а затем она проолжила есть, как будто ничего не произошло. Она не ожидала, что этот мин ван будет таким другим, не будет обращать внимания на внешность.

Казалось, он боялся, что Лан Ю Ниан не верит в его собственные слова. Как только Фэн И Сюань с тревогой приготовился объяснить, Лан Ю Ниан холодно сказала:

- Эта молодая леди, естественно, очень хороша! -...слова были не унижающими, а полными уверенности в себе.

Фэн И Сюань ухмыльнулся и подумал, как можно сравнивать девушку перед ним с другими обычными девушками. Наш могучий мин ван был в таком восторге, что съел две лишние миски риса, от чего Лан Ю Ниан задумалась, не голодает ли благородный мин ван.

http://tl.rulate.ru/book/18997/494886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Такая милая парочка!!!!!! Свадьбу!!!! Свадьбу!!!!
Развернуть
#
Боже, какой же он милый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
О да голодает!!!, но в другом смысле..😏
Развернуть
#
Друзья? Ахахах. 😂 Привет, френдзона
Развернуть
#
Ой, терпеть не могу таких собственников. Он для неё никто, но он уже, указывает, что ей делать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку