Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. В поисках недостатков.

- Это действительно несчастье семьи, ах! - старая Мадам сидела на мягком диване во флигеле и казалась глубоко опечаленной.

Мачеха Ан стояла в сторонке, старательно обслуживала старую Мадам, подавая чай, принося воду и даже утешая ее. Видя это, старая Мадам все больше и больше чувствовала, что Лан Ю Ниан и ее мать были таким бесчувственными и даже недовольны ее сыном. Рядом с ним служила такая хорошая женщина, у нее было несколько хорошо воспитанных детей, как он мог заботится о чужаке Лан Мо Сяне и несчастливой звезде Лан Ю Ниан?

- Старой Мадам не стоит сердиться. Если вы будете злиться, то причините вред своему телу, Это не стоит того. Прямо сейчас третья юная мисс очень любима хозяином, она действительно немного невежественна. – мачеха Ан сидела рядом со старой Мадам, успокаивая ее, но было ли это искренне или нет, неизвестно.

Услышав утешения мачехи Ан, старая Мадам разозлилась еще больше:

- Хм! Полагаясь на любовь моего сына, она смеет быть такой неуважительной? Это можно назвать невежеством?

Ван-мама встретила взгляд мачехи Ан и опустилась на колени перед старой Мадам

- Старая Мадам действительно должна управлять этим домом! Третья юная мисс осмеливается наказывать эту старую рабыню в поместье Лан, и даже смеет не впускать старую Мадам во двор, кем является старая Мадам в ее глазах? Если это продолжится, что скажут посторонние о правилах поместья Лан, ах! - Старое, в синяках, лицо Ван-мамы было полно слез и соплей, и вид у нее был довольно несчастный.

- Хм! В моем поместье Лан нет такой юной мисс! Если она осмелится снова быть такой грубой, пусть убирается из поместья Лан! - Старая мадам поддержала Ван-маму, глядя на несчастье своей личной служанки, более или менее затаившую злобу на Лан Ю Ниан.

Когда мачеха Ан услышала слова старой Мадам, ее глаза вспыхнули самодовольством. Самой главной в поместье по-прежнему была старая Мадам. Пока старая Мадам на ее стороне, будущие дни Лан Ю Ниан будут не хорошими. Она не позволит ей жить, используя статус законной дочери.

- Старая Мадам, Ин’Эр в последнее время очень хорошо учится в Академическом зале. Утром я даже слышала, как он говорил, что будет усердно учиться, чтобы быть выше в глазах старой Мадам! - Когда мачеха Ан говорила о своем сыне, на ее лице была редкое для нее выражение материнской любви. Трудно было представить, что женщина, испытывающая такую материнскую любовь, может быть такой порочной.

- О? Ин’Эр стал настолько впечатляющим? Не плохо, не плохо. Он, конечно, достоин быть потомком моего поместья Лан, - когда старая Мадам услышала, что ее внук такой старательный и разумный, ее сердце наполнилось невыразимой гордостью. - Поскольку Ин’Эр такой способный, и он уже достаточно взрослый, позволь ему последовать за отцом, когда у него будет время, чтобы он мог чему-нибудь научиться, так в будущем ему будет легче унаследовать поместье Лан.

Мачеха Ан быстро встала и сделала реверанс:

- Благодарю вас, старая Мадам! - Она всегда надеялась, что Ин’Эр последует за мастером, чтобы работать вместе, но с мастером ездил только Лан Мо Сянь - чужак. Но что разозлило людей, так это то, что Лан Мо Сянь не только использовал статус законного сына, но теперь еще и имел власть генерала Чэ Ци. В сочетании с уроками мастера, если ее собственный сын не найдет способ сражаться, то в будущем поместье Лан действительно попадет в руки Лан Мо Сяня.

- Хм! Вы просто слишком добры. Это поместье должно принадлежать моему внуку. Разве это поместье может быть передано постороннему? - Старая мадам была очень довольна своей невесткой, которая столько лет служила ей. - Мой сын совсем запутался. Как мог он быть введен в заблуждение этим Лань Мо Сянем, как он может быть таким внимательным к чужаку!

- Старая Мадам говорит правду. Как я вижу, по его действиям, этот старший молодой мастер также невежествен. Он тоже, когда вернулся после длительно поездки, также как и третья юная мисс, не пришел поздороваться со старой Мадам. Конечно, после того, как он получил небольшую власть, он начал важничать с вами, старая мадам. – Ван-мама воспользовалась случаем и начала намекать в присутствии старой Мадам.

- Если говорить о них, о брате и сестре, у них действительно выросли способности. Никто из них не воспринимает меня, пожилую женщину всерьез, - ярость старой Мадам, только что успокоившаяся, снова в ней закипела, - Ван-мама, прикажи на кухне поменять еду этой девушки на обычную. Разве она не сказала, что у нее слабое здоровье? Я должна увидеть, насколько ей плохо!

Старая Мадам действительно обращалась с Лан Ю Ниан так, отчасти из-за Лан Мо Сяня. В конце концов, если старая Мадам сейчас свяжется с Лан Мо Сянем, то у нее возникнут тудности. Но разве Лан Мо Сянь не любит защищать свою младшую сестру? Итак, старая мадам преподаст урок Лан Ю Ниан.

- Хорошо! - склонила голову и ответила Ван-мама. Большинство вещей в этом поместье находились под контролем мачехи Ан, но старая Мадам все еще обладала абсолютной властью. Кроме того, старая Мадам была матерью Лань Цзянь Цзюня. Кто посмеет ослушаться старую Мадам? Наверное, только у Лан Ю Ниан хватило смелости!

*****

Потихоньку наступила ночь. Лан Ку взяла еду из рук служанки, которая доставляла ужин. Но когда Лан Ку открылакрышку, ее лицо переменилось. Они привыкли готовить сами, но поскольку они только начали жить в павильоне, маленькая кухня была еще не закончена. Теперь они довольствовались едой из большой кухни. Но они не ожидали, что эти люди осмелятся вести себя так невежественно.

Еда состояла всего из двух блюд с маленькими зелеными овощами, миска с простым соусом, который был настолько разбавлен, что не было видно рисовых зерен. Как такое могли приготовить для юной мисс этого поместья? Даже самый низший слуга в поместье питается гораздо лучше.

- Это уж слишком! Я кастрирую этих людей! - Лан Ву взял свое оружие и была готова выйти павильона Ю Ниан.

- Стой! -Лан Ю Ниан, казалось, не заметила паршивую еду, и просто села - эти люди, вероятно, женщины, как ты собираешься их кастрировать?

Чжан Линь и несколько охранников все еще чувствовали, что с их юной мисс обходились несправедливо, но, услышав, что сказала юная мисс, они не знали, смеяться им или плакать. Это то, что молодая леди может сказать вслух? Однако такая невоспитанная юная мисс была для них еще более привлекательной.

- Юная мисс!- Лан Ву бросила свой длинный меч, подошла к Лан Ю Ниан и потянула ее за руку. - Когда это твой характер стал таким добрым? Они уже задирают перед нами голову!

- Лан Ву, юная мисс не сердится, как ты можешь быть такой импульсивной. Если ты причинишь какую-нибудь неприятность юной мисс, я не пощажу тебя! - Лан Ку постучал указательным пальцем по лбу Лан Ву. Что касается импульсивного характера этой доброй сестры, то она не знала, что с этим делать.

- Я не пойду, ок!? Почему ты такая свирепая? - Лан Ву надула губы.

- Ладно, я шучу! - Лан Ку забавлялась, глядя на опустошенную Лан Ву. Затем, посмотрев на еду на столе, она спросила: - юная госпожа, я пойду в павильон Чжэнь Вэй, чтобы принести поесть?!

- Нет необходимости, ты с Лан Ву пойдете в павильон Чжэнь Вэй поесть. Я могу съесть это! - сказала Лан Ю Ниан и начала есть. У нее не была и следа недовольства от такой простой и сырой пищи.

- Как такое возможно? - возразила Лан Ку. Обычно юная мисс питалась деликатесами. А сейчас, как юная мисс могла есть такую пищу?

- Что раньше юная мисс ела в семье? И не думайте, что деликатесы всегда хороши. Иногда простая вегетарианская пища полезна для организма, - объяснила Лан Ю Ниан. Она боялась, что если не объяснит все ясно, кто знает, как сильно будут волноваться эти две девушки.

Логика юной мисс убедила Лан Ву и Лан Ку. Они знали, что юная мисс занимается медициной, более того, будучи уроженкой медицинской долины, они были убеждены в этом еще больше. Сегодняшняя еда состояла только из одной порции. Так как юная мисс отдала приказ, они вышли через заднюю дверь, чтобы пойти поесть. Не говоря уже о том, что они не просто пошли поесть, но, что более важно, пошли сделать кое-что для юной мисс. В конце концов, Лан Ю Ниан часто находилась в поместье Лан. В столице было много мест, в которых нужно было выполнить поручения юной мисс.

http://tl.rulate.ru/book/18997/494012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку