Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Ярость ранним утром.

Когда наступил рассвет, еда, которую приносили служанки, все еще была такой же – отварная каша и простые овощные блюда. Даже добродушная Лан Ку испытывала желание убить этих людей.

Чжан Линь стоял во дворе павильона "Ю Ниан", прислушиваясь к негативным словам, непрерывно исходящим из уст Лан Ву. Он не мог не чувствовать несправедливости к юной мисс. Она явно была законной дочерью поместья Лан, но с раннего возраста ею пренебрегали. Теперь, наконец, генерал обратил внимание на юную мисс, но он не ожидал, что старая Мадам и мачеха будут такими неугомонными.

Пятнадцать человек, которые недавно стали охранниками в павильоне Ниан, восхищались этой юной мисс, которая может быть и очень молода, но ее способности были нескромными, и становились все больше и больше. Тем более что Юная Мисс с ними не важничала. Она будет заботиться о них и уважать их. Они действительно считают юную мисс своей хозяйкой. Теперь, когда над их хозяйкой издеваются, эти стражники, которые намного старше Лан Ю Ниан, хотели начать атаку. Хотя их еду не трогали и им приносил такую же еду как раньше, для них было неприемлемо, что их хозяйку обделяют едой.

Возможно, потому, что Лан Ю Ниан действительно не могла вынести ворчания Лан Ву, она положила посуду в ее руки:

- Лан Ву, скажи, что ты хочешь сделать?

- Убейте их всех! Нет, изнасилуйте их, нет, сначала убейте, потом изнасилуйте, нет, сначала изнасилуйте, потом убейте! – Лан Ву яростно жестикулировала руками. Чжан Линь и стражники, увидев все это, покраснели и посмотрели на Лан Ву со страхом.

Тем временем, Ан Эр, использовавший цингун, чтобы поскорее примчаться, случайно услышал слова Лан Ву. Пошатнувшись, он упал со стены. В считанные мгновения все стражники перелетели, готовые подчинить себе врага, ворвавшегося в павильон Ю Ниан. Но как могли навыки людей Фэн И Сюаня быть слабыми? После нескольких раундов Ан Эр разделался с окружавшими его охранниками.

- Отступить!- Прозвучал голос Лан Ю Ниан, когда она поняла, кто это.

После того, как охранники отступили, к Лан Ю Ниан подошел с улыбкой Ан Эр. Но эта улыбка была бы приятнее, если бы он вообще не улыбался. Вы видели оскал волка? Ан Эр посмотрел на Мисс Лан, которая, казалось, не была тронута его улыбкой, поэтому он послушно положил коробку с едой, которая была у него на руках, на каменный стол.

- Мисс Лан, это приказ хозяина, - хотя Ан Эр хотел сказать еще несколько слов, чтобы выслужиться перед Лан Ю Ниан, и чтобы в будущем у него была поддержка, увидев нервное обращение двух служанок Лан Ю Ниан и доблестные слова, которые он только что услышал, Эр решил не открывать свой рот и улетел.

Хотя Лан Ву и Лан Ку не знали, когда юная мисс познакомилась с этим человеком, и более того, были озадачены мастером, о котором говорил этот человек, они все же понимали свой собственный долг. То, что они должны знать, юная мисс точно не будет скрывать от них, поэтому Лан Ку и Лан Ву не стали спрашивать, а вместо этого открыли коробку с едой.

Когда они увидели изысканный и богатый завтрак, Лан Ву и Лан Ку все еще чувствовали себя немного подавленными. В конце концов, те, у кого был такой повар, должны быть необычными людьми. Но они только молча расставили тарелки.

- Давайте поедим вместе!- сказала Лан Ю Ниан. Хотя этим утром охранники уже завтракали, Лан Ву и Лан Ку еще не ели. Это был не первый раз, когда несколько человек садились за стол вместе, так что для них это было привычно. Или следует сказать, что это уже перестало быть для них непривычным. Но Чжан Линь и остальные наблюдали за происходящим с удивлением в глазах. В конце концов, разница в статусе была очевидна, но юная мисс позволяла себе есть со слугами за одним столом. Сколько юных мисс из аристократической семьи могут это сделать?

Завтрак был съеден очень быстро, или следует сказать, что Лан Ю Ниан намеренно ела очень быстро. Между тем, Лан Ву и Лан Ку служили своей юной мисс много лет, они уже привыкли к режиму юной мисс, поэтому они знали, что у нее были дела, поэтому, естественно, они должны были закончить завтрак, как можно быстрее.

После того, как Лан Ку вымыла посуду, Лан Ю Ниан встала и положила завтрак, присланный из поместья, на каменный стол.

- Чжан Линь, - тихо позвала Лан , Ниань.

- Юная госпожа, - Чжан Линь почтительно встал перед Лан Ю Ниан.

- Случайно пройди мимо генерала Лана. Помните, это должно выглядеть непреднамеренно, но ты должен сделать так, чтобы генерал Лан увидел тебя. Ты понимаешь?- Лан Ю Ниан держала ложку, помешивая белую кашу в миске.

- Хорошо! - Закончив говорить, Чжан Линь ушел. Он уже знал, чего хочет юная мисс. Хм! Юная мисс не действует, они думают, что павильон Ю Ниан боиться их?

У Лан Цзянь Цзюня была привычка упражняться с мечами каждый день на рассвете. Поэтому Чжан Линь не нужно было спрашивать, где находится Лан Цзянь Цзюнь. Как он и ожидал, когда Чжан Линь нарочно пришел на тренировочную площадку во дворе, Лан Цзянь Цзюнь, в простой синей мантии, размахивал длинным мечом.

На заднем дворе, в месте для занятий мечом, не только Лан Цзянь Цзюнь упражнялся с мечом на рассвете, но и все стражники поместья занимались боевыми искусствами. Поэтому появление здесь Чжан Линя не было неожиданностью. Кроме того, были и другие охранники. Только место, где Лан Цзянь Цзюнь практиковал меч, было отдельным, а место, где охранники практиковали меч, было рядом с ним.

Чжан Линь знал, что теперь он следует за юной госпожой. Основываясь на чувстве вины, которое испытывал генерал и его благосклонности к юной мисс, когда он увидит его, он определенно подумает о своей дочери. Тогда было очень вероятно, что он пойдет к юной мисс, тогда…

Когда Лан Цзянь Цзюнь увидел Чжан Линя, он подумал о дочери, которой был обязан; он подумал об отчуждении дочери от него сейчас. Просто вспомнив об этом, кго уж ебольше не интересовала тренировка, поэтому он отложил длинный меч. Лан Цзянь Цзюнь подошел к Чжан Линю и сделал несколько выпадов в его сторону.

- Ниан была здорова эти несколько дней? – спросил Лан Цзянь Цзюнь во время тренировки с Чжан Линем.

Чжан Линь намеренно вспыхнул и не принял ход Лань Цзянь Цзюня. Но, к счастью, они оба только начали тренироваться. Существенных повреждений не было. Но Лан Цзянь Цзюнь все еще чувствовал неестественность Чжан Линя.

- С юной мисс все в порядке!- Серьезно ответил Чжан Линь.

Хотя Лан Цзянь Цзюнь был настроен скептически, он не знал, что на произошло на самом деле, поэтому он взял полотенце из рук дяди Лан и вытер пот:

- продолжай практиковаться!

- Раз хозяин беспокоится о юной мисс, почему бы не пойти и не посмотреть?- Серьезно спросил дядя Лан.

- Дядя Лан, ты не понимаешь, Ниан вообще не хочет меня видеть. Если я пойду, боюсь, я сделаю ее несчастной. В конце концов, я причинил зло Ниан'Эр, этому ребенку, - Лан Цзянь Цзюнь стоял на холодном утреннем ветру, в его глазах пылала печаль.

- А хозяин может послушать, что скажет этот старый раб? - Дядя Лан накрыл Лан Цзянь Цзюня мантией, которая была у нег в руках, заботясь о нем так же, как когда Лан Цзянь Цзюнь был еще ребенком.

- Что говорит Дядя Лан? В моем сердце дядя Лан похож на мудреца, - отец Лан Цзянь Цзюня не любил его. Старая Мадам никогда не заботилась о нем. Она использовала Лан Цзянь Цзюня только как инструмент, чтобы заработать благосклонность. Когда он был ребенком, дядя Лан так заботился о нем.

- Хозяин действительно сделал что-то не так. Юная мисс противостоит Мадам. Но нельзя винить в этом юную мисс. В то время юная мисс была еще ребенком, - дядя Лан, говоря об этом, не мог сдержать вздох, - так как хозяин считает, что обидел юную мисс, так как этот старый раб видит, что хозяин действительно любит юную мисс, то хозяин должен уделять больше внимания заботе о юной мисс. Что бы ни случилось, кровь гуще воды. Юная мисс столько лет страдала от горечи, что хозяин не может из-за холодного приема юной мисс сдаться. Иначе мастер не сможет стать хорошимотцом в этой жизни!

Слушая слова дяди Лана, Лан Цзянь Цзюнь чувствовал, что дядя Лан говорит правду. Так как он хотел компенсировать свою вину, то он не мог сдаться. Это была его собственная дочь! Он не обращал на нее внимания тринадцать лет, а теперь, всего несколько дней назад, он уже чувствовал себя таким обиженным, тогда как его дочь ...

- Я понимаю. Дядя Лан, не нужно нести завтрак в комнату. Я пойду к Ниан'Эр, чтобы поесть, - как только Лан Цзянь Цзюнь закончил говорить, он направился в павильон Ю Ниан.

- Юная мисс, генерал Лан идет, - сказала Лан Ку, расставляя простые закуски и маленькие тарелочки и обращаясь к своей юной мисс с оттенком злорадства.

Лан Цзянь Цзюнь прибыл в павильон Ю Ниан. Он посмотрел на двор, который принял совершенно новый вид всего за несколько дней. Сокровища и экзотические цветы были разложены внутри оригинальным образом. Все было элегантно оформлено, но при этом тут было спокойно. Казалось, что вы можете почувствовать спокойствие, когда входите сюда.

В павильоне во дворе спиной к нему сидела маленькая девочка. Она выглядела такой маленькой и хрупкой. Лан Цзянь Цзюнь не знал, почему, но увидев спокойную, но опустошенную спину своей дочери, его глаза покраснели.

Лан Ю Ниан положила палочки, которыми она на самом деле не ела, встала и слегка наклонилась:

- Генерал Лан.

Лан Цзянь Цзюнь пришел в себя, и желая завязать разговор сказал:

- Ниан’Эр завтракает?- он надеялся, что ему удастся сблизиться с дочерью.

- Да!- ответила Лан Ю Ниан. Что касается насчет взгляа Лань Цзянь цзюня за несколько мгновений до этого, она видела его глаза, но это ее не утешало. В конце концов, она не была Лан Ю Ниан, которая жаждала немного отцовской любви.

- Твой отец не завтракал. Как насчет того, чтобы поесть вместе! - обратился генерал Лан несколько осторожным тоном к девушке, сидевшей на каменном стуле.

- Лан Ку, иди и принеси пару палочек!- сказала Лан Ю Ниан Лан Ку. Лан Ку подчинилась, в ее глазах сверкал смешок. Юная Мисс может быть очень ленивой. Она не хотела драться со старой Мадам, так что пусть генерал Лан сделает все сам. Юная мисс была просто счастлива наблюдать это шоу.

Лан Цзянь Цзюнь был, очевидно, очень счастлив тому, что он может позавтракать со своей дочерью, что по сути было обычным делом. Но когда Лан Цзянь Цзюнь взял посуду, приготовленную для еды, и увидел на столе жалкие блюда, которые едва ли можно было считать завтраком, он пришел в ярость. Даже зернышко риса не было видно в простом соусе. Эти маленькие блюда с зелеными овощами явно не были свежими. Но дочь, которую он хотел баловать, действительно могла есть это с удовольствием.

Лан Цзянь Цзюнь всегда был вспыльчивым. Он потянул Лан Ю Ниан к себе и смахнул со стола на землю тарелки с соусом и вегетарианскими блюдами.

Лан Ю Ниан, казалось, не видит ярость Лан Цзянь Цзюня, она неторопливо села.

- Генерал Лан, что вы имеете в виду?

- Это то, чем тебя кормит поместье? - Лан Цзянь Цзюнь действительно вышел из себя. Он верил, что после того, как он объявит о личности Ниан'Эр всему поместью в день возвращения, эти люди поймут, что должны себя вести надлежащим образом. Они должны знать, кто хозяин этого поместья. Но он не ожидал, что за эти несколько дней у этих людей появятся другие идеи прямо перед его глазами.

- Что? Генерал Лан разбил мою чашку, - Лан Ю Ниан наклонилась, чтобы подобрать осколки.

- Разве юная мисс не ела? То, что подали сегодня было очень неплохо, - Лан Ву также поняла, что юная мисс хотела сделать, поэтому она начала добавлять масла в огонь.

- Разве я не сказал, что если что-нибудь понадобится, то найдите меня? – сказал Лан Цзянь Цзюнь яростным тоном, но не выместил свой гнев на Лан Ву и Лан Ку. Лан Цзянь Цзюнь понял, что Лан Ю Ниан ценит этих двух служанок.

- Ха - не зная почему, но Лан Ву, которая первоначально атаковала, внезапно начала плакать: - найти генерала? А когда юная мисс столько раз переступала черту между жизнью и смертью, где был генерал? - Лан Ву вспомнила боль юной мисс, когда каждый месяц на нее действовал яд, вспомнила, как юная мисс становилась сильнее, блуждая по лесу через клинки и град стрел. Не понимая почему, она чувствовала боль за свою юную мисс.

- Лан Ву! - Выругалась Лан Уу, быстро оборвав Лан Ву, чтобы та не выпалила еще больше необузданных слов. Она знала, что сердце Лан Ву сочувствует юной мисс. Разве она не чувствует то же самое? Но их юная мисс была стойкой и не нуждалась в них. Их юная мисс была лучшей, даже без отцовской защиты!

Лан Ву также поняла, что она совершила ошибку и с тревогой посмотрела на Лан Ю Ниан. Увидев Лан Ю Ниан, которая казалось, не проявила никаких признаков гнева, она успокоилась и только тогда вытерла слезы и встала позади Лан Ю Ниан, придерживая язык.

Лан Цзянь Цзюнь посмотрел на дочь широко раскрытыми глазами. Его рот открывался и закрывался много раз, но он не знал, что сказать. Он знал, что эта служанка не лжет, но он думал, что его Ниан'Эр, просто возможно, плохо жила, но он не думал, что все так серьезно.

- Пойдем завтракать к папе!- Лан Цзянь Цзюнь хотел извиниться, но обнаружил, что не заслуживает этого. Он хотел утешить дочь, сказав, что в будущем он уже не будет прежним, папа защитит тебя, но понял, что он совсем не привык к таким словам.

- Не надо, я уже достаточно поела!- Лан Ю Ниан не лгала. Она была действительно сыта, но сыта не той едой, которую ей подали от поместья, а едой, присланной Фэн И Сюанем. Однако, когда Лан Цзянь Цзюнь услышал это, его сердце было расстроено. Видя, что его дочь ест так мало, его сердце становилось все более и более тяжелым.

- Иди и выясни. Я должен увидеть, кто это делает! - передал приказ Лан Цзянь Цзюнь. Он не будет завтракать, он просто поождет здесь.

Лан Ю Ниан смотрела на землю. В уголках ее рта появилась усмешка. Это действительно слишком грубый трюк, который слишком низок, чтобы быть замеченным публично.

http://tl.rulate.ru/book/18997/496057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Папа защитит тебя. Папочка поможет!
Развернуть
#
Какая добрая Лан Ву!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
И вправду низкий поступок. Детский сад!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку