Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. В поисках недостатков.

- Я бы хотела посмотреть, чего стоит третья юная мисс этого поместья Лан, что позволяет этой старухе лично пригашать ее! - пожилая женщина сжимала трость, снаружи павильона Ю Ниан, и кричала на охранников, не дающим ей войти - Отойдите! В этом поместье Лан нет места, куда эта старуха не может войти!

- Старая Мадам, без приказа юной мисс никто не может войти в павильон Ю Ниан! - Чжан Линь сделал все возможное, чтобы остановить старую Мадам. Во-первых, он родился в военном лагере, поэтому по-настоящему ненавидел эти мелкие домашние разборки поместья. Особенно он ненавидел подлость старой Мадам. Он действительно чувствовал, что жизнь юной мисс проходит очень трудно.

- Не могу войти?! Эта несчастливая звезда действительно набралась храбрости. Она даже осмеливается так обращаться с пожилой женщиной. Я действительно обязана выгнать ее из поместья Лан! - Старая мадам задрожала от ярости. Вчера она услышала, что Лан Ю Ниан вернулась, так что она подумала, что внучка придет, чтобы поведать ее, но не ожидала, что даже до сегодняшнего утра она не придет. Когда она отправила кого-то пригласить ее, этот человек даже не увидел Лан Ю Ниан. Что еще больше разозлило старую Мадам, так это то, что, когда она отправила пригласить свою доверенную Ван-маму, Ван-маму действительно выгнали. Эта Лан Ю Ниан была настоящей бунтаркой.

- Старая Мадам, вы не должны сердиться. Третья юная мисс, вероятно, закатывает истерику. Вчера она даже упрекнула эту наложницу - с одной стороны, мачеха Ан сглаживала гнев старой Мадам, с другой подливала масла в огонь.

- Бунт, бунт! Эта несчастливая звезда осмеливается так неуважительно относиться ко мне. Кто-нибудь, уничтожьте этот павильон! - Старая мадам кричала на слуг, которые следовали за ней. Она никогда так не злилась за последние годы.

- Почему бабушка так злится? - Из павильона Ниан раздался тихий голос. Лан Ю Ниан появилась у входа в павильон Ю Ниан и посмотрела на старую Мадам. Коричневое платье с вышитыми узорами, золотая заколка на голове, волосы уже наполовину белоснежные, но глаза острые и в них таится подлость. Глаза, которые смотрели на Лан Ю Ниан, были очень недовольны. Ее руки держали коричнево-красную трость и мачеха Лан сама ее поддерживала.

Старая Мадам посмотрела на Лан Ю Ниан, одетую в белую ханьфу (ханьфу - традиционная китайская одежда), по бокам от нее шли две служанки, Лан Ю Ниае элегантно присела в реверансе, но улыбка в ее глазах, казалось, высмеивала старую Мадам за то, что она не могла войти во двор внучки в поместье. Ее взгляд на Лан Ю Ниан стал еще более полон злых намерений.

- Я не могу позволить тебе звать меня, бабушку к себе, к третьей юной мисс . У этой пожилой внучки не может быть такая неуважительная внучка! - Сказала старая Мадам, задрав нос к небу.

- Тогда почему старая Мадам готова разрушить павильон Ю Ниан?- Лан Ю Ниан очень хорошо знала, как переменилась бабушка на старую Мадам и полностью игнорировала абсолютно уродливое лицо старой Мадам.

- Мне запрещено входить в этот крошечный павильон Ю Ниан, это просто возмутительно! Кто-нибудь, разрушьте все!- Подумав об этом, рассердилась старая Мадам. У нее было две внучки и один внук, и когда они видели ее, ни одна из них не была неуважительной. Но эта внучка, которую она любила меньше всего, осмеливалась важничать с ней.

Лан Ю Ниан молчала. Старой Мадам показалось, что она испугалась. Но когда слуги семьи были готовы ворваться в павильон Ю Ниан, их все равно остановили стражники. Более того, некоторые были выброшены далеко назад. Какое-то время эти слуги не осмеливались идти дальше. В конце концов, эти охранники уже вытащили свои сверкающие клинки.

- Бунт, бунт! - старая Мадам не ожидала, что потеряет свой авторитет, поэтому стук ее палки о землю не прекращался.

- Третья Юная Мисс, почему вы не становитесь на колени перед старой Мадам?- мачеха Ан увидела, как старая мадам возненавидела Лан Ю Ниан, и от этого на ее сердце стало невыразимо тепло, она поспешно воспользовалась этим моментом, чтобы преподать Лан Ю Ниан урок. Если Лан Ю Ниан встанет на колени, в будущем, кто в поместье будет уважать эту третью мисс?

Глаза Лан Ю Ниан улыбались, когда она слушала шаги, которые медленно приближались издалека. Глядя на мачеху Ан, которая до сих пор не понимала, где ей следует остановиться, она чувствовала, что эта драма становится все более и более занимательной.

- Кто-нибудь, заставьте третью юную мисс встать на колени! – прозвучал возбужденный голос мачехи Ан. Казалось, она уже представляла себе образ Лан Ю Ниан, стоящей перед ней на коленях.

- У мачехи Ан действительно есть внушительная импозантная манера запугивать сестренку Ниан'Эр. Очень хорошо! – прозвучал резкий голос. Все посмотрели на Лан Цзянь Цзюня и Лан Мо Сяня, которые стояли неподалеку. Глаза Лан Ю Ниан блеснули. В тот момент, когда она услышала шаги, она знала, что пришли Лан Цзянь Цзюнь и Лан Мо Сянь, поэтому она была такой молчаливой и не боролась мачехой.

В глазах мачехи Ан мелькнула паника. Она честно не ожидала, что Лан Цзянь Цзюнь услышит ее слова. Теперь образ нежной матери, который она создала в сердце Лань Цзянь Цзюня, будет разрушен.

Когда старая Мадам увидела своего собственного сына, она подумала, что пришла ее подержка, однако когда она увидела Лан Мо Сянь, идущего рядом с Лан Цзянь Цзюнем, она безжалостно посмотрела на Лан М Сяня. Но Лан Мо Сянь уже не был тем ребенком, каким был много лет назад. Он наблюдал, как старая Мадам не переставала критиковать его мать, но он ничего не мог с этим сделать. Но теперь он уже взрослый и может защитить свою младшую сестру.

- Хозяин! – Пошла мачеха Ан к Лан Цзянь Цзюну, сделала реверанс и готова была все объяснить.

- Твое смелость все растет. Вычтите трехмесячное ежемесячное пособие. В будущем, если будете усложнять жизнь Ниан’эр, не вините меня за безжалостность! – Лан Цзянь Цзюнь, даже не стал слушать объяснения мачехи Ан. Он был возмущен этими объяснениями. Над дочерью, которую он хотел баловать, снова издевались. Он боялся, что в будущем, Ниан’Эр может обидится на отца еще больше.

- Зачем мать, пришла к Ниан’Эр? – сказал Лан Цзянь Цзюнь старой Мадам, после вынесения выговора мачехи Ан . Эта старая Мадам не была биологической матерью Лань Цзянь Цзюня. Биологическая мать Лань Цзянь Цзюнь умерла рано. В то время старая Мадам была повышена до жены и она воспитывала Лань Цзянь Цзюня как своего собственного. Хотя у старой Мадам и раньше были дети, в грязном месте на заднем дворе, она не смогла их сохрнаить. Хотя нельзя сказать, что мать и ребенок были в очень хороших отношениях, но есть все же были некоторые чувства как между матерью и ребенком, поэтому к этой матери Лань Цзянь Цзюнь все еще относился очень уважительно.

- Хм! Твоя третья дочь просто великолепна. Даже я, пожилая женщина, не может войти во двор. Она также обидела Ван-маму пожилой женщины - усмехнулась старая Мадам, рассказывая об инциденте, обвиняя во всем Лан Ю Ниан.

Лан Цзянь Цзюнь взглянул на Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан думала, что в соответствии с характером Лан Цзянь Цзюня, он наверняка накажет или обвинит ее, но не ожидала увидеть, что выражение лица Лан Цзянь Цзюня не будет содержать и капли обвинения. В его взгляде содержалось прощение дочери за ее баловство . Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули и она отвела взгляд.

- Хватит, мама не знает, но это приказ твоего сына, разрешающий этим охранникам слушать приказы только Ниан'Эр и не позволять другим входить в павильон Ю Ниан без разрешения, - ответил старой Мадам Лан Цзянь Цзюнь, - мама также знает, что случилось с Ниан'Эр, когда она была ребенком. Сын не хочет, чтобы все повторилось. Именно твой сын не думал об этом раньше и не принимал все во внимание.

Лан Цзянь Цзюнь взял все на себя. Ведь это был его приказ. В этом нельзя было винить Лан Ю Ниан. Но люди с проницательными глазами могли увидеть терпимость Лан Цзянь Цзюня к Лан ю Ниан.

- Нельзя ее всегда прощать! У нее нет никакого уважения. Со вчерашнего дня, с тех пор как она вернулась, она даже не пришла ко мне, чтобы поприветствовать. Как и следовало ожидать от приезжих из деревни, манер у нее вообще нет! - Когда старая Мадам увидела, как ее собственный сын прикрывает Лан Ю Ниан, она посмотрела на Лан Ю Ниан еще более недоброжелательно. Хотя нельзя сказать, насколько хорошим был ее сын, но по отношению ко своей матери он был неплохим, за исключением того года, когда он устроил ей сцену из-за Сяо Рен. Но сейчас, он снова ради дочери этой женщины, выступает против нее.

- Мать действительно ошибочно обвиняет Ниан’Эр. Ниан’Эр в недобром здравии. Сын уже много лет не выполняет свои обязанности отца, поэтому неизбежно немного сожалеет и позволяет Ниан'Эр оставаться во дворе, чтобы восстановить силы. Конечно, сын всего лишь военный офицер и не подумал обо всем. Надеюсь, что мама не винит его !- Лан Цзянь Цзюнь сказал то, что казалось фактом. Его глаза казались такими, потому что он не был хорошо осведомлен, поэтому он чувствовал себя виноватым. Старая Мадам, хотя и скептически настроенная, не могла винить сына, и после того, как она еще раз выговорила Лан Ю Ниан, Лан Цзянь Цзюнь помог ей вернуться в собственный двор.

Лан Ю Ниан посмотрела на Лан Цзянь Цзюнь, помогающего старой Мадам уйти, она была немного запутанна. Только что она видела своими глазами, как он защищал ее. Хотя она не была тронута этим, все же этот поступок оставил несколько следов в ее сердце. Хотя она не могла одобрить слабость предыдущей Лан Ю Ниан, она все равно завидовала ее невинности. Потому что даже в юном возрасте она сама никогда не была наивной. Единственная наивность по отношению к своим близким была подавлена.

- С младшей сестрой что-то случилось? Если в следующий раз будут люди, приходящие искать неприятности, пусть охранники сразу избивают их. Старший брат возьмет на себя ответственность, - Лан Мо Сянь привел Лан Ю Ниань обратно в павильон Ю Ниан и сказал это своей младшей сестре.

Чжан Линь, следовавший за ним, не мог не улыбнуться, услышав это. Эту улыбку увидел Лан Мо Сянь

- Чжан Линь, чему ты улыбаешься?

- Старший молодой мастер, на самом деле ваши слова повторяют те, что молодая мисс уже сказала своему подчиненному - ответил Чжан Линь. Молодой хозяин и Юная Мисс заслуживали того, чтобы их называли братом и сестрой.

- Конечно, мы же брат и сестра! - Лан Мо Сянь, услышав слова Чжан Линя ,не мог не почувствовать себя немного счастливым. Он понял, что они с Ниан’Эр близки.

- И да, сестренка Ниан'Эр должна помнить, что в этом поместье никто не может запугать ее, - когда Лан Мо Сиань услышал высокомерие мачехи несколько мгновений назад, ему было действительно не по себе.

- О? Кто бы это ни был?- спросила Лан Ю Ниан намеренно.

- Конечно, кто бы это ни был! - Лан Мо Сянь многообещающе ударил себя в грудь.

- А что, если это старая мадам?

- Во-первых, мы с тобой ей не нравимся. Не волнуйся, старший брат возьмет на себя ответственность за все, но не избивайте никого до смерти.- Лан Мо Сянь не чувствовал себя ее потомком. Именно это заставило Лан Ю Ниан почувствовать тепло, а Чжан Линя заставило задуматься о том, когда молодой мастер стал таким жестоким?

- А что, если это генерал Лан? – с любопытством спросила Лан Ю Ниан, теперь только, чтобы подразнить своего теплого брата.

- Отец - нет. Если отец действительно так запутается, старший брат встанет на твою сторону, - не колеблясь, ответил Лан Мо Сянь.

http://tl.rulate.ru/book/18997/494011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У этой пожилой внучки не может быть такая неуважительная внучка! - Сказала старая Мадам, задрав нос к небу.—это как? :-)😱
Развернуть
#
Она тоже чья-то внучка. (Хотя тут явная ошибка)
Развернуть
#
Меня так смешит это "Бунт! Бунт!"
*Представляет старуху, размахивающую тростью и кричащую "Бунт! Бунт!" (Хотя выглядит это будто сама бабушка устраивает бунт, поэтому и смешно)*
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку