Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41. Ван-мама, ищущая неприятности.

Когда Ю Ниан ушла в павильон , Лан Ву и Лан Ку заскучали в ожидании юной мисс своей семьи. Они были очень недовольны тем, что юная мисс вышла поиграть, не взяв их с собой.

- Юная Мисс, вы вернулись? - Лан Ку увидела, как ее юная мисс влетела в комнату из окна, и поспешила приготовить чай для юной мисс.

- Эн, никто не приходил искать неприятности? - Хотя Лан Ю Ниан была очень уверена в Лан Ву и Лан Ку, мачеха Ан не была мирным человеком. Она наверняка найдет способ найти с ней проблемы. Она может играть с ней без спешки. Просто здесь нет интернета, нет технологий. Но есть бесплатное живое шоу клоунов, разве это не весело? Просто представьте, что это живое клоунское шоу. Если бы мачеха знала, что все происходящее в глазах Лан Ю Ниан было не чем иным, как игрой, неизвестно, как бы она рассердилась.

- Мачеха Ан не приходила, но старая мадам из поместья присылала кого-то. Он был довольно высокомерен. - Лан Ку, непохожая на служанку, сидела прямо рядом с Лан Ю Ниан.

- О? Старая Мадам? - Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули тусклым светом. Кстати говоря об этой бабушке, Лан Ю Ниан действительно ее не любила. В прошлом эта старая мадам никогда не любила мать предшественницы, Хэ Сяо Ран, потому что Хэ Сяо Ран не могла иметь детей, но все еще контролировала ее собственного сына. Позже, она даже больше, не любила Лан Мо Сянь, полагая, что посторонний действительно хотел унаследовать поместье Лан. Затем ей не нравилась Лан Ю Ниан, она верила, что Лан Ю Ниан - несчастливая звезда. Она ясно осознавала оскорбительное отношение мачехи Ан и других к Лан Ю Ниан, но только закрывала на это глаза.  

- Да, похоже, эта старая мадам не очень-то любит юную мисс. Она даже хочет, чтобы юная мисс каждое утро (в 5-6 утра) ходила к ней с почтением, - хотя настроение Лан Ку было спокойным, говоря об этом, она все равно не могла не возмущаться. Как бы ни была благородна юная мисс, но все же она все равно должна была уважать ту старую женщину, которая просто ищет вины! Это действительно издевательство до крайности.

- Как в этом поместье Лан может быть столько подонков! Лучше позволить Лан Фэн устранить их и избавить нас от издевательств! - В сердце Лан Ву ее юная мисс - лучшая. Все должны любить и уважать ее, но с тех пор, как она приехала в поместье Лан, что происходило, ах!

Как только Лан Ву закончила говорить эти слова, перед всеми внезапно появилась Лан Фэн. Все такая же холодная, как и раньше, но еще вдобавок чувствовалась убийственная аура.

Лан Ю Ниан позволила Лан Фэн сесть и, увидев этих девушек, выглядящими разъяренными, не смогла удержаться от смеха.

- Не все нужно решать с помощью убийства. Вы слишком жестоки. Не похожи на девушек.

Эти трое девушек не могли не критиковать ее в глубине души, юная мисс, а вы похожи на девушку? Когда вы убиваете людей, вы еще более жестоки, чем мы. Мы такие безжалостные, по той самой причине, что нас хорошо учила юная мисс.

- Иногда можно медленно играть с помощью ума, не так ли? – воспитывала Лан Ю Ниан,- если мозгами нельзя победить, тогда уже необходимо просто убить!

У всех троих было выражение лица было такое как и ожидалось, они просто знали, что юная мисс нетерпеливый человек. Юная Мисс считает, что все интриги и уловки - пустые разговоры перед лицом абсолютной силы, а их юная мисс обладала абсолютной силой.

- Молодая мисс, Ван-мама (мама – пожилая горничная) снаружи хочет видеть юную мисс – сообщила снаружи - Чжан Линь. Эта Чжан Линь был главой 15 охранников, которых дал ей Лан Цзянь Цзюнь. Он также является человеком, которым Лан Ю Ниан больше всего довольна. Поэтому, она передала ему ответственность за безопасность и все другие вопросы в павильоне Ю Ниан.

- Пусть войдет! - Хотя Лан Ю Ниан и презирала этого человека, у Лан Ю Ниан не было причин прятаться от нее после того, как она услышала стук в дверь.

Под руководством Чжан Линь Ван-мама, которая была на стороне старой Мадам вошла в павильон Ю Ниан. Ван Мама, гуляя, оценивала роскошь, которая была везде в павильоне Ю Ниан. Ее глаза сверкнули жадностью.

- Эта старая рабыня приветствует третью юную мисс, - небрежно заметила Ван-мама, явно не желая показывать почтение законной дочери поместья Лан и даже слишком была слишком ленивой, чтобы притворяться. Глаза Ван-мамы слегка опустились, взгляд стал вялым. Уголки ее глаз были покрыты морщинами, свидетельствовавшими о прожитых годах. Худое лицо было покрыто старческими пятнами, подбородок чудовищно длинный. На первый взгляд, это была скряга.

Что касается грубости Ван-мамы, Лан Ю Ниан это не волновало. Что касается людей, которые не были ей родственниками, то пока они не провоцировали ее, она обычно не усложняла им жизнь, делая первый шаг.

- Не знаю, зачем Ван-мама пришла в павильон Лан Ю Ниан? - Лан Ку видела, что ее юная госпожа не хочет много говорить, поэтому, когда она спросила, она также повторила очень неуважительную манеру Ван-мамы.

Хотя Ван-мама в поместье ничего не значила, она полагается только на то, что она - приданое старой мадам, обеспечена ее доверием и будет в безопасности под ее опекой.

- Не за чем, кроме того, что юная мисс вернулась в поместье и даже не пошла почтить старую Мадам. Служанка, которая приходила спросить, даже не увидела юную мисс, поэтому старая Мадам лично послала эту старую рабыню, чтобы попросить третью юную мисс прийти к ней, - сказала Ван-мама двусмысленно, но также сказала правду о том, что Лан Ю Ниан не была почтительна. Она не только не пошла отдать дань уважения своей бабушке, но даже нуждалась в том, чтобы бабушка лично пригласила ее.

Как могут некоторые люди не понимать значения слов Ван-мамы? Но в сердцах нескольких девушек их юная мисс была важнее всего, другие ритуальные почтения не входили в их планы. Кроме того, в прошлом в поместье Лан так обращались с юной мисс, что хорошо, что они еще не уничтожили поместье Лан. И Лан Ю Ниан совсем не заботило получение доброго имени. Иначе она не позволила бы людям думать, что она изуродована.

- Эта юная леди сегодня неважно себя чувствует, поэтому не пойдет почтить бабушку. Ведь было бы ужасно передать болезнь бабушке, не так ли? – способность говорить откровенную ложь у Лан Ю Ниан становилась все лучше и лучше, по ее внешнему виду и не скажешь, что у нее есть какой-либо дискомфорт?

- Внезапная болезнь третьей юной мисс, звучит странно, - насмешливо заметила Ван-мама. - Ей очень не нравилась эта третья Юная Мисс. Неудивительно, что старая Мадам не любит ее.

- Кто ты такая? - Выругалась Лан Ву, прекрасно изображая задиристую служанку. На самом деле, она не могла удержаться от смеха, действительно наслаждаясь этим чувством озорства.

- Ты... – Ван-мама тоже была ошеломлена внезапной яростью Лан Ву. В конце концов, Лан Ву следовала за Лан Ю Ниан в течение многих лет, поэтому она, естественно, носила немного ауры Лан Ю Ниан. Когда она делала серьезное лицо, это было немного пугающе.

- Ты, что ты?! Старая рабыня осмеливается быть такой грубой перед юной мисс. В присутствии юной мисс, ты имеешь право так говорить? Хм! –Лан Ву непрестанно поучала Ван-маму, ее доблестный внешний вид поверг Чжан Линь в шок. Он действительно не ожидал, что хрупкая служанка юной мисс окажется такой грозной.

- Слишком шумно! - Лан Ю Ниан достаточно насмотрелась на эту сцену. Одной фразой она сразу же успокоила Лан Ву, которая мгновенно вернулась к образу высококультурной служанки, погруженной в приличия, но, очевидно, в данный момент это никого не удивило.

Лан Фэн посмотрела на юную мисс, которая, казалось, была очень недовольна Ван-мамой, которая не могла понять ситуацию. Она быстро подошла к Ван-маме и одной рукой вышвырнула Ван-маму из павильона. Чжан Линь, однако, был ошеломлен. В конце концов, скорость Лан Фэн была слишком быстрой, и ее навыки были намного лучше, чем его собственные. Чжан Линь посмотрел на юную барышню многозначительным взглядом. Он всегда чувствовал, что эта юная мисс не так проста, но не ожидал, что даже служанки вокруг нее будут такими грозными. Думая об этом, Чжан Линь еще больше зауважал Лан Ю Ниан.

- Страж Чжан, раз ты вошел в павильон Ю Ниан, значит, ты один из своих. Вы должны понимать все, что видите и слышите, - посмотрела Лан Ю Ниан на Чжан Линя и сказала: - Вы, ребята, люди павильона Ю Ниан. Эта юная леди не будет относиться к вам несправедливо, и я не позволю обижать вас. Есть только одно, предательство - недопустимо. Вы понимаете?

Тон был явно нежным и мягким, но Чжан Линь почувствовал давление, от которого его черное лицо покрылось холодным потом. Чжан Линь опустился на колени перед Лан Ю Ниан.

- Так как Чжан Линь признал юную госпожу хозяйкой, значит не будет никакого предательства. Чжан Линь охранник только юной госпожи.

Одна фраза выразила отношение Чжан Линя. Он сказал, что в будущем он не будет подчиненным Лань Цзянь Цзюня. Теперь он - страж Лан Ю Ниан и не предаст ее.

С самого начала Лан Ю Ниан была очень довольна Чжан Линь. Похоже, она не ошиблась в нем. Верные и умные охранники были действительно очень хороши. Лан Ю Ниан сможет их использовать с гораздо большей уверенностью.

- Очень хорошо, продолжайте в том же духе, никто из вас, из павильона Ю Ниан не будет подвергнут издевательствам. Что бы ни случилось, эта юная леди будет за вами! - Слова Лан Ю Ниан наделили Чжан Линь определенной властью, если бы он просто слепо терпел приходы мачехи Ан, то это было бы не в стиле Лань Ю Ниан.

Имея защиту такого мастера, Чжан Линь сделает все возможное, чтобы позаботиться в будущем о делах павильона Ю Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/494010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот блин. Скоро начнутся скучные тёрки с семьёй, и это займёт много глав...
Развернуть
#
Перевод изменился((( При перечитывании непривычно((
Но спасибо, что работаете над произведением)))
Развернуть
ОТЗЫВ #
Ого, главгероиня не пошла делать вид "благонравной и сыновьей внучки" перед Старшей мамой. Наконец то! Ура!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку