Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Украшение двора.

В лунном свете в ее комнате стоял высокий мужчина, он был в той же одежде, что и на банкете. В его глазах был непонятный свет, который Лан Ю Ниан не понимала.

Лан Ю Ниан вернулась в кровать и откинулась на спинку, в ее глазах читалось подозрение.

— Не понимаю, зачем Мин Ван пришел посреди ночи?

Фэн И Сюань рассматривал ленивую и небрежную внешность Лан Ю Ниан. Ясно, что внешность еще не созрела, фигура еще не полностью сформировалась, но сейчас его искушение было очень сильным. Он медленно подошел к кровати и остановился перед Лан Ю Ниан.

Руки Лан Ю Ниан, которые были по бокам от нее, внезапно шевельнулись. Кинжал мгновенно вернулся в ее руки. Ко всем, кто подходил к ней слишком близко, она относилась настороженно. Не говоря уже о том, что этот Мин Ван вызывал у Лан Ю Ниан чувство большой опасности.

В то время как Лан Ю Ниан напряглась, тонкие пальцы Фэн И Сюаня подняли одеяло, которое было разбросано на полу, и мягко накрыли Лан Ю Ниан, тем самым закрывая ее от холодного северного ветра, дующего этой ночью из окна. Действия Фэн И Сюаня казались вполне естественными. Он хотел это сделать, вот и сделал. Он не слишком долго думал об этом и не чувствовал себя неловко.

Но Лан Ю Ниан была другой. Она не понимала, чего именно хочет Мин Ван и чего он на самом деле добивается. Лан Ю Ниан даже не думала, что этот кажущийся высокомерным мужчина на самом деле накроет ее одеялом. Это казалось невероятным.

- Пришел, чтобы увидеть тебя, - ответил Фэн И Сюань серьезно, после того как накрыл Лан Ю Ниан. Он просто хотел увидеть девушку перед собой, увидеть, что она делает. Он не мог думать ни о чем другом, только хотел прийти и увидеть ее.

Лан Ю Ниан нахмурилась. Она чувствовала, что не может общаться с этим Мин Ваном. Посмотреть на нее? Что это за причина? И тем более, кто вторгается в комнату незамужней девушки посреди ночи, чтобы увидеть ее?

- Не хмурься, я действительно просто пришел, чтобы увидеть тебя, - Фэн И Сюань мог понять недоумение Лан Ю Ниан. Говоря об этом, он сам чувствовал, что это невероятно, но он не хотел видеть, как эта девушка хмурится. Видя, как девушка хмурится, он всегда чувствовал себя очень неуютно.

- Тогда, если Мин Ван увидел, вы можете уйти? - Лан Ю Ниан проигнорировала интимные слова Фэн И Сюаня, сразу начала отталкивать его. Подумать только, она никогда не чувствовала себя такой обиженной, как сейчас. Честно говоря, боевые искусства этого человека были слишком высоки, она не могла с ним сравниться. Если опрометчиво нанести удар, то пострадает именно она сама.

Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан почувствовала мурашки от взгляда Фэн И Сюаня. Она действительно не могла понять мысли этого человека, тем более, что этот человек, казалось, не играл в карты в соответствии со здравым смыслом.

- Это место слишком запущено. - Фэн И Сюань проигнорировал спешку Лан Ю Ниан, посмотрел на комнату и двор, который он только что увидел, и сказал с большим отвращением.

Лан Ю Ниан поняла, что она действительно не может идти в ногу с мыслями Мин Вана. В этом разница между современными и древними людьми?

- Мне это очень нравится, - ответила Лан Ю Ниан. Кинжал в ее руке дрогнул. Дело в том, что ее хорошее настроение испарилось. Вместо того, чтобы спать посреди ночи, приходилось говорить с мужчиной на такую скучную тему, это заставило Лан Ю Ниан лишиться дара речи.

- Хорошего отдыха, - Фэн И Сюань внезапно протянул руку и взял кинжал из рук Лан Ю Ниан, спрятанный под одеялом. Под взглядом Лан Ю Ниан, который сверкал с убийственным намерением, он убрал его, а затем поправил одеяло и ушел.

Лан Ю Ниан почувствовала, что она сейчас начнет «плеваться кровью». Что не так с этим человеком? Но ладно, все в порядке, она увидела, что у этого человека не было злого умысла, Лан Ю Ниан не была из тех, кто напрасно беспокоится. Поскольку это был не кто-то, кто угрожал ей, Лан Ю Ниан не будет слишком долго об этом думать. Она заснула только тогда, когда почувствовала, что мужчина действительно ушел.

После того, как Фэн И Сюань покинул комнату Лан Ю Ниан, он встал на высокое и толстое дереве калины (китайский снежок) во дворе. Чистые белые цветы раскачивались на ветру. Фэн И Сюань посмотрел на комнату Лан Ю Ниан, просто мысль, что Сяо Ниан Ниан там, вызывало чувство удовлетворения в его сердце. Было импульсивное желание продолжать охранять это место.

- Ан Сан, Ан Си, - Голос Фэн И Сюаня внезапно повысился и напугал до полусмерти Ан Сан и Ан Си, которые прятались сзади. Они чуть не упали со стены. Они даже не видели Мисс Лан, как их обнаружил хозяин? Ан Си уставился на Сан, видишь - ты должен был прийти и присоединиться к веселью - теперь мы мертвы!

На что Сан безжалостно уставилась в ответ - я что, черт возьми, притащила тебя сюда? Поделом тебе!

- Мастер, - Сан и Си подошли к Фэн И Сюаню и осторожно наблюдали за выражением лица мастера.

- Перед рассветом уберите двор, принесите лучшие вещи со склада поместья и украсьте все, - Фэн И Сюань отвел взгляд и быстро исчез в ночи, оставив Сан и Си на ночном ветру в полном непонимании.

Ан Йи и Ан Эр пнули Сан и Си. Ан Йи усмехнулся:

- Давайте посмотрим кто, посплетничаем - теперь вы должны страдать от последствий своих собственных действий.

- Вы, ребята, лучше украсьте этот двор по желанию Мисс Лан, или ... мастера ... - Эр зловеще закончил говорить и улетел с Ан Йи.

- Ан Сан, ты тоже девушка, ты знаешь, что нравится девушкам? - Спросил Ан Си, подметая двор.

- Не знаю, ай, я даже не видела эту Мисс Лан, ах! Как насчет того, чтобы тайно взглянуть на нее? - Сан несчастно посмотрела на этот двор, который пустовал в течение многих лет, размышляя о том, что если устроить этот двор согласно Вангфу (Вангфу - резиденция первого ванги), он будет слишком холодным и унылым?

- Ан Сан, ты хочешь умереть? Посмотри, как мастер заботится об этой Мисс Лан. Все эти годы ты видела, чтобы мастер заботился о ком-то еще, особенно о девушке? – Проанализировал Си, еще более уверенный, что Лан Ю Ниан покорила сердце мастера.

-Правд. Может быть, в будущем Мисс Лан станет любовницей ванги. Наконец, у ванги будет женщина, - Ан Сан, думавшая о себе как о единственной женщине, которая была окружена всеми мужчинами, была очень недовольна.

- Ан Сан, тебя все равно нельзя считать женщиной, - пришел к выводу и заметил Си, перелетев через Сан.

- Иди умри!- Ан Сан пнула Си, но потом подумала, что если, она будет слишком активной, то она разбудит эту юную леди, поэтому она решила сдержать свой гнев.

***

- Юная Мисс, - Лан Фэн появилась в комнате Лан Ю Ниан.

- Что?- проснулась Лан Ю Ниан в тот момент, когда Лан Фэн появилась в комнате.

- Во дворе убираются люди, и у них неплохие боевые навыки. Есть даже люди, которые приносят много ценных предметов, чтобы украсить двор, - Лан Фэн сообщила о том, что она увидела юной мисс своей семьи. Она видела, что у людей не было злобы, поэтому не сделала ни шагу. Более того, людей было много. Если бы она опрометчиво сделала шаг, это определенно принесло бы юной мисс неприятности.

- О? Отпусти его, пока для нас нет опасности не обращай внимания - инстинкты Лан Ю Ниан подсказывали ей, что это дело рук Мин Вана. За несколько минут до этого он сказал, что ее двор обветшал, а затем в течение нескольких минут привлек силы и ресурсы, чтобы украсить ее двор. Понять Мин Вана становилось все труднее и труднее.

- Да, - после того, как Лан Фэн удалилась, она бдительно охраняла Лан Ю Ниан, опасаясь, что у этих людей есть какие-то непристойные намерения. Но до самого рассвета эти люди только убирали и украшали двор. Похоже, других намерений у них не было.

http://tl.rulate.ru/book/18997/488845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хехе,подкуп
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Мне нужны такие люди! Уберитесь и подарите красивые вещи
Я согласна! Ахаххаха
Развернуть
#
Почему то во всех таких новеллах теневые стражи главного героя весьма любят посплетничать и всегда огребают люлей, когда героиня в очередной раз отказывает герою)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку