Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Ночное вторжение.

Свет полумесяца пересекал изысканный особняк, заливая высокие стены тусклым желтым светом. Особняк выглядел таинственным и тихим. Если смотреть издалека, каждый участок черного как смоль дворца казался погруженным в темную ночь.

Фэн И Сюань стоял перед окном, глядя на массивный Мин ванфу, смотрел на яркую луну за окном. Не зная от чего, в его сердце было какое-то беспокойство. В его глазах вспыхнул образ девушки по имени Лан Ю Ниан, очень трогательно. Первый взгляд - не боящийся и не презирающий его. Второй взгялд был агрессивным и она поспешно отвел от него глаза В третий раз в глазах было безразличие, она была словно богиня с девятого неба. Каждая сцена запечатлелась в его собственных мыслях, неожиданно с беспрецедентной ясностью, с такой ясной, что он мог чувствовать глаза этой девушки.

- Лан Ю Ниан....ха. Ниан Ниан - глубоко сентиментальное имя сорвалось с тонких губ Фэн И Сюаня, в его голосе были следы нежности.

Прежде чем он успел договорить, Фэн И Сюань уже использовал свой цингун (боевое искусство, при помощи которого человек становился легким и мог летать), чтобы вылететь. Ан Йи и Ан Эр покачали головой и последовали за ним. Они могли бы догадаться, что с тех пор, как мастер встретил девушку по имени Лан Ю Ниан, он стал ненормальным.

Ан Сан направила свой цингун в погоню, но была заблокирована Ан Си.

- Ан Сан, у нас еще есть дела!- Выругался Си с деревянным лицом.

- (вздох) Сяо Си, разве ты не хочешь увидеть, как выглядит девушка, в которую все эти годы был влюблен мастер? - Ты видишь, что и Ан Йи, и Ан Эр знают ее и видели уже, только мы с тобой не видели. Девушка, которая может завоевать сердце мастера, определенно экстраординарна! Может, у нее даже три головы и шесть рук. Пойдем посмотрим, пойдем посмотрим вместе!

Сердце Ан Си было искушено. В самом деле, мастер не любил женщин все эти годы. Они даже считали мастера гомосексуалистом. Это заставляло их долгое время волноваться, они боялись, что мастер увлечется одним из них. Теперь, непревзойденный мастер мира, на самом деле влюблен в женщину. У них, как у теневых стражей, тоже было желание посплетничать.

Тем временем Ан Сан думала, что Ан Си, должно быть, был тронут ее словами, так что даже если их слежка за мастером будет обнаружена, наказание получат два человека. Во всяком случае, у нее теперь есть компаньон.

Но Си даже не пробормотал ни звука перед тем, как улететь на большой скорости, он выглядел очень жаждущим сплетен.

- Сяо Си, просто подожди! - Взревела Ан Сан, направляя свой цингун в погоню. Тем временем остальные теневые стражи, спрятавшись в тени, наблюдали за уходом четырех боссов. Хотя они тоже хотели посплетничать, у них не хватало духу пойти посплетничать.

Войдя в поместье Лан, Фэн И Сюань затаил дыхание, но когда он вошел, то обнаружил, что впервые делает что-то столь дерзкое. Он даже не знал, где живет Ниан Ниан.

- Мастер, Мисс Лан сейчас живет в самом отдаленном павильоне на Западе.- Внезапоно появился Ан Йи и доложил об этом своему хозяину.

Фэн И Суан взглянул на Ан Йи. В его глазах появилось удовлетворенное выражение, затем он полетел в сторону павильона Ниан. Между тем, Ан И чувствовал себя на высоте. Мастер только что хотел похвалить его, верно? После стольких лет, проведенных с мастером, он никогда не видел мастера таким довольным им. Кажется, что его ценят все больше и больше, он обязательно будет работать усерднее в будущем.

Войдя в этот отдаленный павильон, Фэн И Сюань нахмурился. Неужели поместье Лан стало настолько бедным, что они действительно позволили достойной законной дочери жить в таком отдаленном и обветшавшим месте? Неужели Лан Цзянь Цзюнь действительно становился глупым с возрастом? В следующий раз он найдет что-нибудь, что заставит его немного устать.

Фэн И Сюань чувствовал, что в этом павильоне Ю Ниан есть один теневой страж. Прислушиваясь к дыханию, он понял, что это, должно быть, женщина - теневой страж этой ночи. Хотя боевые искусства у нее были довольно хороши, Фэн И Сюань мог легко уклониться и прийти в комнату Лан Ю Ниан.

Яркий лунный свет лился из окна, окружая всю комнату. Вся комната была наполнена ярким светом. На столе лежала разнокалиберная книга, рядом лежал чернильный камень, а в подставку для перьев было вставлено несколько маленьких кисточек. Обернувшись, можно было увидеть туалетный столик, которым пользовались все незамужние девушки. На нем не было никаких украшений, только простая белая Нефритовая заколка для волос. Подняв расшитую бисером занавеску, он увидел спальню, кровать с балдахином из сандалового дерева была завешена белоснежными занавесками, красный цветочный узор, вышитый на занавесках, был таким же, как на носовом платке, который он носил с собой - странным, но прекрасным.

Его взгляд упал на кровать. В лунном свете кожа девушки была похожа на самый красивый белый фарфоровый нефрит, спокойная и прекрасная, свернувшись на большой кровати. Волосы, блестящие и гладкие, как шелковая ткань, покрывали нефритовую кожу и резко контрастировали с ней, волосы были темные словно чернила. Фэн И Сюань просто тупо стоял на месте, увлеченно наблюдая за девушкой на кровати.

Когда он увидел, что лицо девушки было закрыто вуалью даже во сне, он не мог не почувствовать боль в сердце. Если даже во сне она не избавлялась от вуали, эта девушка, вероятно, чувствовала себя очень горько нутрии себя. Но Фэн И Сюань чувствовал, что независимо от того, как выглядит девушка, он все равно будет так же очарован ею, как и сейчас.

В тот момент, когда кто-то вошел в комнату, Лан Ю Ниан уже знала об этом. Она быстро надела вуаль, которая была удобно расположена рядом с подушкой, и человек вошел. Лан Ю Ниан могла чувствовать, что боевые искусства этого человека были намного сильнее, чем у нее. Он даже не привлек внимание Лан Фэна и был в состоянии войти сюда, его не следует недооценивать. Итак, Лан Ю Ниан намеренно притворилась спящей, чтобы увидеть, что этот человек хочет сделать, и более того, использовать это как прикрытие, чтобы затем убить его одним ударом. Тем не менее, Лан Ю Ниан ждала долгое время, и все еще не было никакого движения от человека. Еще более ужасным было то, что жгучий взгляд человека был постоянно прикован к ней.

Быстро подобрав кинжал под подушкой и молниеносно выскочив из-под одеяла, кинжал Лан Ю Ниан направился прямо в сердце человека. Первоначально Лан Ю Ниан полагала, что даже если она не сможет убить его одним ударом, она все равно сможет ранить этого человека. Другой проблемой было то, что Лан Ю Ниан не чувствовала, что от человека исходит намерение убить ее.

Фэн И Сюань был выведен из своих мыслей в тот момент, когда Лан Ю Ниан сделала движение, он протянул руку и схватил Лан Ю Ниан за запястье. Запястье в больших руках казалось очень тонким и слабым, казалось, он мог легко сломать его без особых усилий. Более того, запястье в его больших руках было похоже на шелковистую гладкость парчи высшего сорта, из-за чего Фен И Сюань несколь не хотел отпускать ее.

Правая рука Лан Ю Ниан была задержана, кинжал скользнул в левую руку, левая рука схватила кинжал и полоснула в направлении шеи.

Фэн и Сюань был готов задержать левую руку Лан Ю Ниан, но он увидел, что правое запястье, которое он только что держал, на самом деле покраснело, и он понял, что его сила, была слишком большой, поэтому он не осмелился крепко схватить левую руку Лан Ю Ниан, только мог сделать несколько шагов назад, чтобы быть на расстоянии от атаки Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан безошибочно чувствовала, что этот человек, не имел намерения убивать, даже уступал ей. И так она остановилась и посмотрела на человека.

- Это ты....

http://tl.rulate.ru/book/18997/488844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да,да именно ты.. смерти ищеш?😏
Развернуть
#
да-да, если выражаться как в новеллах, "этот принц ухаживает за Смертью"
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку