Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Стражи поместья Лан.

Лан Ю Ниан проснулась рано утром. Лан Ву и Лан Ку расчесали волосы Лан Ю Ниан и сделали ей прическу. Так как они знали предпочтения Лан Ю Ниан, они сделали самую распространенную прическу. На ее голове не было ни одного украшения. Но даже так, красота Лан Ю Ниан была ослепительна.

Стоя на верхнем этаже павильона, Лан Ю Ниан изучала двор, который выглядел совершенно новым всего за одну ночь. Больше не было видно заросшей сорняками пустоши. Сад только что наполнился множеством дорогих цветов, которые казались нежными и красивыми под влагой росы. Некогда бледные стены украшали резные паучьи лилии. Лан Ю Ниан была немного удивлена, в конце концов, никто в этом мире не знал о паучьих лилиях.

Недалеко хлынул чистый родник, превратившись в зеленый пояс, струившийся во дворе. Родниковая вода, залитая мерцающими звездами, заставляла людей чувствовать себя ошеломленными и прекрасными. За такое короткое время смог вытянуть родниковую воду, этого Мин Ван действительно нельзя было недооценивать.

Выцветшую табличку уже поменяли, на позолоченной табличке были выгравированы три слова, сердечные, в форме дракона”Павильон Ю Ниан”. Люди, которые, по приказу Лан Фэна, пришли прошлой ночью, чтобы организовать и убрать двор, уже ушли. Павильон Ю Нина, с этого момента был безмятежен и прекарсен.

- Боже мой! Юная Мисс, это сделали те люди, про которых говорила Лан Фен? – Лан Ву изумленно уставилась на прекрасный двор и была потрясена. Хотя резиденция, в которой они жили, была роскошной и красивой, но украсить все за такое короткое время, это было просто удивительно!

- Эн, - Лан Ю Ниан также была очень довольна планировкой этого двора. Окружающая среда была спокойной и сдержанной, давала людям иллюзию пребывания в горах.

- Юная Мисс, боюсь, этим людям не подобает так поступать. В конце концов, мы не имеем ничего общего с этими людьми, - хотя Лан Ку также была удивлена переменами во дворе, она была больше обеспокоена интересами их юной мисс.

- Не беспокойся, то, что нам дано, будет напрасной тратой времени, если мы не примем это, - заверила Лан Ю Ниан. Она прекрасно понимала характер Мин Вана. Даже если бы она захотела вернуть, это было бы невозможно. Поскольку это так, было лучше быть непринужденной и принять все это.

- Ниан'Эр, - Лан Ю Ниан стояла на вершине павильона и заметила, как Лан Цзянь Цзюнь и Лан Мо Сянь вошли во двор, их лица были полны удивления.

- Генерал Лан, старший брат, - Лан , Ниан спустилась с верхнего этажа павильона и сделала реверанс.

- Сестренка Ниан’Эр, что здесь происходит? Как все изменилось за одну ночь? Мы с отцом привели много слуг, чтобы убрать двор, - Лан Мо Сянь был удивлен, увидев новый двор. Он честно не мог представить, как могла произойти такая перемена всего за одну ночь.

Лан Ю Ниан выглянула во двор и увидела, что на самом деле там было много слуг семьи, стоящих снаружи с инструментами в руках, все они пришли для ремонта двора. Некоторые из подчиненных Лань Цзянь Цзюня несли очень красивые украшения. Это было очень очевидно, что все они были специально выбраны Лан Цзянь Цзюном.

- Зачем старший брат пришел так рано?- спросила Лан Ю Ниан.

Лан Цзянь Цзюнь и Лан Мо Сянь чувствовали, что Лан Ю Ниан что-то скрывает, но они также знали, что больше не должны задавать вопросов:

- Ниан’Эр, это мои подчиненные. Отныне ты можешь отправлять их куда угодно по своему желанию. Твой двор слишком пуст - Лан Цзянь Цзюнь указал на людей позади него. Что касается других слуг и служанок, он не будет устраивать их во двор своей дочери. С этими людьми ему было не по себе. Он не позволит прошлому повториться. Особенно он не позволит, чтобы с его дочерью поступали несправедливо на его глазах.

Лан Ю Ниан взглянула на Лан Цзянь Цзюня. Она могла видеть тревогу в глазах Лан Цзянь Цзюня, но Лан Ю Ниан полностью игнорировала это.

- Юная Мисс!- В унисон закричали 20 стражей во дворе. С тех пор как их генерал, которому они посвятили себя, поставил их рядом с Юной Мисс, с того момента они стали охранниками юной мисс.

Эти охранники, хотя их мастерство не было на высшем уровне, были подчиненными Лань Цзянь Цзюня и не были некомпетентны. Прямо сейчас, как казалось, Лан Ю Ниан сражалась одна в поместье Лан. Все, что у нее было, - это две хрупкие служанки. Эти люди могли не только выполнять ее поручения, но и скрывать ее собственные способности.

- Вы должны знать, как только вы войдете в этот двор, я ваш хозяин. Чего я хочу, так это повиновения приказам.- Лан Ю Ниан посмотрела на каждого из тех стражей, кто пережил поле боя, в тоне прозвучало давление начальника.

Все были поражены натиском Лан Ю Ниан, затем это превратилось в глубокое восхищение, и они ответили в унисон:

- Следуем только приказам юной мисс!”

- Отлично. Лан Ку, приведи их и положи вещи, а потом приходи ко мне. - Лан Ю Ниан удовлетворенно кивнула, ее глаза сверкнули.

Когда все положили свои вещи и вернулись во двор, яркие глаза Лан Ю Ниан скользнули по этим 20 людям, из ее вишнево-красных губ вырвались слова:

- Теперь мне нужно, чтобы вы кое-что сделали для меня.

- Как прикажет Юная Мисс, - сказал один из двадцати мужчин.

- Убейте его! -Палец Лан Ю Ниан, тонкий, как белый лук, указал на Лан Цзянь Цзюня без изменения выражения в ее глазах.

Весь двор погрузился в тишину. Лан Цзянь Цзюнь посмотрел на свою дочь и не знал, что сказать. Лан Мо Сянь открыл рот, готовый выступить посредником. Лан Ву и Лан Ку были бесстрастны и верили только в юную мисс своей семьи. Двадцать стражей потрясенно подняли головы, глядя на девушку, которая стояла там, такая красивая, что была не от мира сего. Они хотели найти на ее лице хоть какие-то следы шутки, но их не было.

Однако через несколько мгновений тот страж, который только что ответил, внезапно вынул меч, который он нес с собой, и бросился на Лань Цзянь Цзюня. Тем временем другие стражи также атаковали, позади остались только пятеро стражей, которые отказались ранить генерала Лана в своих сердцах.

Пятнадцать охранников атаковали Лань Цзянь Цзюня, не сдерживаясь. Но Лань Цзянь Цзюнь сражался на поле боя так много лет, что это было не просто поверхностно. Он поднял иссиня-черный меч и стал бороться со стражами. Лан Мо Сянь обнажил меч, готовый помочь отцу, но Лан Ю Ниан шагнула вперед и помешала действиям Лан Мо Сяня.

- Сестренка Ниан’Эр - Лан Мо Сянь не понимал.

Лан Ю Ниан смотрела на фигуру, которая становилась все более и более растрепанной. Лань Цзянь Цзюнь был достоин быть генералом страны. Меч в его руке был подобен грому. Несколько охранников уже начали получать ранения, но было ясно, что Лан Цзянь Цзюнь не наносил смертельных ударов, вместо этого из-за колебаний он сам был изможден.

- Ладно, остановитесь!- Прозвучал мягкий голос Лан Ю Ниан. Пятнадцать охранников облегченно вздохнули. Хотя они уже были подчиненными юной мисс и размахивали мечами в сторону своего уважаемого генерала, в душе они чувствовали себя не очень хорошо.

Пятнадцать охранников вернулись на исходные позиции. Лан Цзянь Цзюнь тоже почувствовал облегчение. Он действительно боялся, что его дочь хочет убить его, и тогда как же он, этот отец, страдал бы?

- Вы, ребята, оставайтесь, вы пятеро можете уйти - сказала Лан Ю Ниан.

- Юная Мисс, - пятеро стражников опустились на колени. Не то чтобы они не подчинялись приказам юной госпожи, но Лань Цзянь Цзюнь был их прежним хозяином, и они его уважали.

- Чего я хочу, так это абсолютного повиновения, а вы, - Лан Ю Ниан взглянула на пятерых, стоявших на коленях, - не стража, в которой я нуждаюсь!

- Так как эти пятеро не квалифицированы, отец заберет их, - Лан Цзянь Цзюнь мог видеть смелость и решительность своей дочери, он знал, что было неуместно говорить больше и ушел с пятью охранниками.

- сестренка Ниан’Эр, ты меня очень напугала! - Лан Мо Сянь похлопал себя по груди. Ситуация, которая была несколько мгновений назад была очень плохой. Он любил обе стороны, ни одну из них он не хотел обидеть, он действительно не знал, что делать.

- Хе-хе, кишки старшего брата такие маленькие, это нехорошо, - поддразнила Лан Ю Ниан. Она не любила играть в карты, руководствуясь здравым смыслом. Она надеялась, что этот старший брат будет иметь больше мужества в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/18997/488865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Идеально!
Хехехехехе молодчина!
Развернуть
#
это что-то с чем-то!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку