Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 19 Снова ушла

Лан Ю Ниан приготовилась ощутить вспышку боли, но внезапно человек перед ней убрал ладонь. Девушка прекрасно осознавала опасность внезапного отступления и не понимала, зачем он это сделал.

Пара чистых черных глаз наблюдала за человеком напротив. Его тяжело было назвать мужчиной, так как внешне ему было явно чуть больше двадцати лет. Юноша был статный, энергичный и красивый. Его глаза, казалось, вспыхнули оттенком фиолетового при лунном свете. Они были привлекательными и глубокими и пристально смотрели на девушку.

Лан Ю Ниан чувствовала, что она не знала этого опасного и сильного человека, поэтому его действия были достойны внимательного анализа. Однако сейчас она думала только о побеге. Этот юноша был слишком опасен, а девушка ощутила, что ее пристально рассматривают.

Белый шелковый платок взлетел в сторону человека в черном, а Лан Ю Ниан, Лан Рэн и Лан Фэн устремились вниз с горы.

Фэн И Сюань быстро распознал действия девушки. Но после трех лет поисков небеса, наконец, позволили ему снова ее встретить. Теперь, когда они воссоединились, как он мог ее отпустить?

Избегая атаки белого шелкового платка, Фэн И Сюань протянул руку и попытался схватить девушку, которая снова убегала от него. Его движения были очень осторожными, как будто он боялся причинить вред этой маленькой девушке.

В результате юноша не поймал Лан Ю Ниан, а только схватил ее платок, в то время как девушка снова исчезла перед его глазами.

Ан Эр и Ан И уставились на своего хозяина широко раскрытыми глазами. Небо разверзнется и прольётся кровавый дождь? Что случилось с их выдающимся, могучим и сдержанным хозяином?

"Мастер, ваша травма..." - с беспокойством произнёс Ан И, поддерживая Ан Эра.

"Ничего страшного!" - Фэн И Сюань сжал в руке белый платок. При свете ночи можно было увидеть странный красный, но красивый цветок, вышитый на нем. Юноша понюхал платок, почувствовав свежий, сладкий и знакомый аромат.

"Ма-мастер, что случилось?" - Ан Эр, увидев импульсивные действие мастера, был так потрясен, что его речь стала нескладной.

Ан И был также удивлен, что у него разболелась голова. Почему мастер снова так себя вёл? Эээ, почему я подумал "снова" ?... Воспоминания трехлетней давности внезапно вспыхнули перед его глазами, картина в руках мастера и девушка сегодня... Неудивительно, что у него возникло чувство дежавю. Это же та девушка, которую мастер искал последние годы! Нельзя винить его за плохую память, в конце концов, прошло три года, а девушка стала еще красивее, что ее было действительно трудно узнать.

"Мастер, эта юная леди - та единственная, кого вы искали в течение многих лет. Отправиться ли мне ее искать?" - спросил Ан И.

Ан Эр поднял руку и погладил подбородок. Итак, эта девушка была той, кого искал их мастер так много лет! Как и ожидалось, она была действительно достойной, достаточно сильной и достаточно загадочной для их хозяина!

Три года назад всем силам мастера, будь то видимым или теневым, был дан приказ найти девушку. Они не могли ее потревожить или причинить вред, только немедленно доложить. За последние три года мастер никогда не сдавался. Ан Эр знал, что эта девушка спасла жизнь хозяину, но его все еще поражало то, насколько озабочен ею был мастер. Не то чтобы за эти три года они ничего не нашли. Следы девушки были обнаружили и раньше, но каждый раз, когда они приближались, она исчезала. И теперь они, наконец, так неожиданно столкнулись с ней.

"Найдите её!" - Фэн И Сюань осторожно приложил платок к груди. Ан Эр и Ан И немедленно склонили головы. Честно говоря, они не могли смотреть на то, каким стал хозяин. Мастер, куда пропала ваша мизофобия?

http://tl.rulate.ru/book/18997/462416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Хахахаха! Бедный Мин Ван! У гг нет даже чувства дежавю при виде тебя! Хахахахахахаха!
Развернуть
#
Вот что значит двухжизненная выдержка 😂😂😂😂👌👌👌
Развернуть
ОТЗЫВ #
"Не видишь? Это любовь!" © Дядюшка Тамако (не помню как звали, который паук-человек из Унесённые призраками)
Развернуть
#
Камадзи одзи-сан
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку