Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 20 Подавление токсичности

На третьем этаже гостиницы Ву Цинь, Лан Ю Ниан достала Ароматный Лотос. Глядя на кристально чистый цветок, ее сердце отпустило. На некоторое время яд можно подавить, по крайней мере, пока она не умрет.

"Юная Мисс, с этим Ароматным Лотосом яд в теле будет исцелен?" - с тревогой спросила Лан Ву, глядя на прекрасный цветок в руках девушки.

"Он поможет только на время подавить токсичность, вот и все" - Лан Ю Ниан изучала бутон, который испускал слабый аромат.

Когда четверка услышала слова девушки, все почувствовали тревогу и печаль. Они видели, как Юная Мисс страдала от отравления каждый месяц, именно поэтому они так волновались. Как могла Юная Мисс терпеть такую боль столько лет? Она подарила им жизнь, подарила им дом, но сейчас у них даже не было возможности найти противоядие для нее.

"Это вас не касается. Не волнуйтесь, если небеса позволили мне жить, то я не умру так легко" - Лан Ю Ниан заметила их мрачные выражения лиц. Как она могла не знать об их беспокойстве? Эти люди не только обладали выдающимися способностями, но и, что более важно, имели преданные сердца. Поэтому она поместила эту четверку в ряды своего народа. Находясь в этом мире в течение пяти лет, количество людей, за которых она несла ответственность, казалось, росло все больше и больше. Кто знал, было ли это благословением или проклятием?

"Хорошо, мне нужно съесть этот цветок прямо сейчас. Вы, ребята, охраняйте дверь, никому не позволяйте входить" - торжественно сказала Лан Ю Ниан. Само собой разумеется, это было очень опасным делом, но девушка не могла ждать возвращения в Лечебную долину.

"Будет исполнено!" - ответила четверка и немедленно покинула комнату. Они знали опасность, которая грозит Юной Мисс в этот момент, но не могли пойти против приказа. Это заставило их чувствовать себя виноватыми. Юная Мисс, которую они от всего сердца хотели защитить, страдала от боли, которую обычные люди не смогут вынести, и все, что они могли сделать, это смотреть…

Лан Ю Ниан срывала лепестки Ароматного Лотоса один за другим, осторожно вкладывая их в рот, ощущая сладость. Когда цветок остался без единого лепестка, девушка почувствовала отголоски боли. Тогда сущность Ароматного Лотоса переплелась в теле Лан Ю Ниан, боль накрыла девушку с головой.

Две сущности боролись и подавляли друг друга, Лан Ю Ниан была пропитана потом, циркулируя ее энергию, чтобы впитать лечебные свойства Ароматного Лотоса. Когда боль отступила, девушка почувствовала, что яд в теле медленно подавлялся. Яд, который собирался убить ее, был заперт внутри тела. Кожа Лан Ю Ниан покрылась черными пятнами, отражающими яд в теле.

"Ох" - Лан Ю Ниан выдохнула, подняв бровь, и посмотрела на черное как смоль тело, источавшее неприятный запах. Осмотрев себя, девушка поняла, что каждый месяц будет продолжать страдать от боли, но, по крайней мере, не умрет в ближайшем будущем. Этого было достаточно. Теперь у нее достаточно времени, чтобы вылечить яд в теле.

"Можете войти" - тихо позвала Лан Ю Ниан. Как только голос затих, все четверо ворвались в комнату.

"Юная Мисс, как вы себя чувствуете?" - Лан Ку увидев черную кожу хозяйки, хотела прикоснуться к ней, но, побоявшись причинить боль, отступила.

"Очень хорошо, яд подавляется внутри" - сказала успокаивающим тоном Лан Ю Ниан своим подчиненным.

"Юная Мисс, хотите искупаться?" - спросила Лан Ку, рассматривая внешность хозяйки. Юная Мисс очень любила быть чистой, ей редко удавалось выглядеть так, как сейчас.

"Да!" - сказала Лан Ю Ниан, прикрывая нос. Ощущение грязи на ее теле заставило девушку чувствовать себя очень некомфортно. Если бы не нужно было успокаивать подчиненных, она бы уже пошла купаться.

Большая ванна была наполнена теплой водой, в которой плавали нежные лепестки цветов, испускающие аромат. Лан Ву и Лан Ку стояли позади Юной Мисс и помогали ей снять грязную одежду. После, девушка полностью погрузилась в теплую воду.

Лан Ку белой мочалкой в руке нежно отмывала тело Юной Мисс. После продолжительного времени, кожа стала белее. Раньше кожа девушки была такой красивой, что вызывала зависть, но теперь, она была как очищенное от скорлупы яйцо, упругая и шелковистая, как будто одним прикосновением на ней можно оставить синяки. Белая кожа была почти прозрачной, как чистая вода без каких-либо изъянов.

Лан Ву одержимо смотрела на обнаженную кожу хозяйки, ее рот, казалось, был наполнен слюной. Даже у Лан Ку было сраженное выражение лица, когда она смотрела на тело девушки под водой.

"Что?" - мягкий и легкий голос, немедленно спустил Лан Ву и Лан Ку с небес на землю. Лан Ву все еще смотрела на хозяйку широко раскрытыми глазами, стиснув ногти, словно сдерживая свои порывы. Лан Ку, с другой стороны, была более сдержана. Немного успокоившись, она со всей серьёзностью вытерла тело девушки.

"Юная Мисс, я уверена, ни у кого на свете нет такой белоснежной и гладкой кожи, как у Вас" - Лан Ву вытерла слюни и, со странным блеском в глазах, вырвала белую мочалку из руки Лан Ку.

Лан Ю Ниан обернулась и посмотрела на свою кожу. Действительно, она была белоснежной и сияющей при свете лампы. Хотя ее кожа до этого была очень хорошей, она не была такой, как сейчас. Даже она не могла не восхищаться собой, этот Ароматный Лотос был действительно хорош.

"Ладно, убери свое извращенное выражение лица" - Лан Ю Ниан направила свою энергию, чтобы кинуть полотенце на глаза Лан Ву, затем быстро встала. Лан Ку взяла чистое белое полотенце, чтобы помочь хозяйке высушить тело.

"Юная Мисс, не вините Ву за то, что она такая, просто Вы действительно очаровываете людей" - хихикнула Лан Ку, глядя на удрученный взгляд Лан Ву.

"О! Только не говори мне, что вам обеим нравится Юная Мисс?" - Лан Ю Ниан закончила одеваться, ее черные волосы спадали до ног, лицо было кристально чистым, невыразимо нежным и белым, черные глаза были глубокими и красивыми, а молодое и прекрасное тело стало еще краше.

"Юная Мисс!" - воскликнули Лан Ву и Лан Ку. Даже Лан Ву, заведующая борделем Ву Цинь, все равно покраснела, а Лан Ку долгое время не смела смотреть на Юную Мисс.

"Хи-хи-хи" - громко рассмеялась Лан Ю Ниан, увидев покрасневших девушек. Они были такими невинными!

http://tl.rulate.ru/book/18997/462417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку