Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 18 Сражение

Столкновение клинков, переплетение четверки в черном, которую было трудно разделить. Но если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что Лан Фэн уже показывает признаки отставания.

Ан Эр и Ан И незаметно наполнились некоторым азартом. Хотя они не были лучшими бойцами и, конечно, не могли сравниться с Мастером, они были одними из лучших в боевом мире. Но в этот момент эти двое подчиненных смогли так долго с ними бороться и не отставать, поэтому их все больше и больше интересовала эта юная девушка.

Лан Фэн и Ан Эр продолжали сражаться, искусство меча Лан Фэн было абсолютно безжалостным, все ее существо излучало сильное желание убивать. Этот цветок был спасительным лекарством для Юной Мисс, даже если она умрет, она должна его украсть.

Ан Эр сделал незначительное движение рукой, Лан Фэн повернулась боком, но не ожидала, что длинный меч окажется прямо напротив ее сердца. В темноте сталь отражала лунный свет, но в глазах девушки не было и следа страха, вместо этого она двинулась вперед, чтобы встретить его. Она была готова умереть, но все равно должна была ранить врага.

Все это время Лан Ю Ниан обратила внимание на своих стражей. Увидев движение Лан Фэн, ее глаза вспыхнули. Со скоростью молнии она подлетела к сражающимся, взмахнула белым шелковым платком перед Ан Эр, мгновенно начав с ним борьбу. После нескольких вздохов, Ан Эр был повержен.

Ан И увидел, что Ан Эр был побежден белым шелковым платком девушки. Не смея думать о враге легкомысленно, он ускорил движение руки, когда сражался с Лан Рэн.

Лан Фэн думала, что если она не умрет в этот раз, то хотя бы потеряет слой кожи, девушка не ожидала, что Юная Мисс спасет ее. Отложив в сторону свои собственные эмоции, девушка сразу же присоединилась к Лан Рэн, чтобы помочь разобраться с Ан И.

Лан Ю больше не заботилась о сражении, вместо этого она использовала цингун, чтобы подойти к Ароматному Лотосу. Девушка достала коробку со льдом, которую взяла с собой, и сорвала цветок. Убрав его в коробку она холодно сказала: "Стоп!"

Годы подчинения заставили Лан Рэн и Лан Фэн не сомневаться в словах их Юной Мисс. Когда им было сказано отступить, они не колеблясь отступили.

Ан Эр и Ан И мгновенно поняли, что это нехорошо, двое тут же преградили путь девушке. Длинные мечи атаковали, скорость была безумной. Лан Ю Ниан похвалила их про себя, эти двое были очень хороши, их реакция была быстрой. Страж, которого она ранила, все еще мог сражаться, что было редкостью.

Белый шелковый платок танцевал, Лан Ю Ниан двигалась к вершине горы. В этот момент вмешался человек, который неподвижно стоял в стороне. Скорость была настолько быстрой, что, оставив после себя остаточное изображение, он появился перед Лан Ю Ниан.

Девушка следила за этим человеком все время, поэтому, когда он напал, Лан Ю Ниан быстро отскочила в сторону, однако небольшая прядь черных волос все же была отрезана острым мечом. Такая скорость, такая безжалостность! Если бы девушка не убежала достаточно быстро, то отрезана была бы ее голова.

Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули от восторга. Это было волнение по отношению к силе. Если бы она не лелеяла свою собственную маленькую жизнь, девушка определенно бросилась бы вперед, чтобы бороться до конца.

Лан Ю Ниан собрала всю свою энергию, чтобы противостоять нападению человека, но, к сожалению, он был слишком силен, а яд в ее теле не был подавлен. Поражение было неизбежным.

Ан Эр и Ан И с восхищением смотрели на маленькую девушку, которая сражалась с их хозяином. Такая юная, и так долго противостоит мастеру. С уверенностью можно сказать, что такого человека редко встретишь. Если бы она не была врагом, было бы определенно хорошо стать ее подчиненными.

Человек, казалось, потерял терпение. Концентрируя внутреннюю силу в ладони, он хотел ударить Лан Ю Ниан в грудь. Если у него это выйдет, девушка потеряет половину жизни.

Лан Ю Ниан не паниковала, она не только не избегала соприкосновения, но и как будто желала его, избегая жизненно важных органов тела. Даже если эта ладонь заденет ее, это будет всего лишь небольшая травма.

На этот раз, Фэн И Сюань посмотрел на эту маленькую девушку, которая была так же безжалостна к себе, как и к своим врагам. Это был только один взгляд, его глаза расширились. Он был совершенно шокирован.

Даже в темноте ночи, Фэн И Сюань узнал девушку с первого взгляда. Это была девушка, которую он искал в течение трех лет. Она была уникальна в этом мире, не только из-за ауры, которая исходит от ее тела, но и благодаря чистейшим и ясным глазам, полных невысказанного горя.

Фэн И Сюань немедленно убрал свою ладонь, несмотря на то, что это вызвало серьезную контратаку. Грудь юноши слегка дрожала, он проглотил кровь, поднимающуюся в его горле. Он не хотел, чтобы девочке было больно, не хотел.

http://tl.rulate.ru/book/18997/462415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
А до этого он с закрытыми глазами сражался что ли?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку