Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 7 Дождливая ночь

Солнечный свет проходил сквозь плотные слои ветвей и листьев, покрывая землю медными бликами. Ветер принес немного тепла, и аромат цветов поплыл в простой, но уютный дом.

"Шифу, прошло уже полгода, почему младшая сестренка так и не заговорила?" - пожаловался Гуй Ву, вяло смотря как Гуй И Цзы готовит противоядие.

"Откуда Вейши знать? Должно быть вы, сопляки, не очень хорошо обращались с Сяо Ниан Ниан!" - стукнул учитель по голове Гуй Ву.

"Что? Мы очень хорошо относимся к младшей сестре. Старший брат, ребята, разве я не прав?" - Гуй Ву смущенно потер лоб и повернулся к старшим братьям.

"Конечно, мы действительно очень добры к младшей сестренке!" - торжественно поклялся Гуй Эр. Они правда очень хорошо относились к девочке.

Гуй И Цзы промолчал, но как он мог не знать? Эти сорванцы были очень добры к Сяо Ниан Ниан, относились к ней как к собственной сестре. После этих шести месяцев он не только думал о девочке как о своей ученице, он воспринимал ее как собственную внучку. Но, за исключением первого раза, когда Сяо Ниан Ниан сказала, что ее зовут Ю Ниан, она не произнесла ни слова в течение полугода.

Она явно была восьмилетним ребенком, но вела себя так, словно испытала на себе все проблемы мира. Эти ясные глаза излучали печаль, а также немало одиночества. Но Гуй И Цзы гордился тем, что Сяо Ниан Ниан была абсолютным гением. Она быстро училась, даже быстрее, чем Гуй Сан, который был самым умным среди пяти учеников. Пятеро сорванцов не могли не восхищаться, объявляя младшую сестру гением.

Хотя все шестеро из них не говорили напрямую, их сердца болели за Лан Ю Ниан. Каждый месяц, когда яд действовал, девочка дрожала от боли, непрерывно обливаясь холодным потом, но никогда не издавала ни звука. Даже если ее губы были искусаны до крови, она не пролила ни единой слезинки. Сколько выносливости требовалось для этого? Что нужно было испытать, чтобы не бояться боли? Как можно было не чувствовать к ней сострадания?

"Младшая сестренка, почему бы тебе не поспать еще немного?" - поспешно спросил Гуй И, увидев, что Лан Ю Ниан полностью одета в белое. В конце концов, прошлой ночью девочка испытала действие яда, так что она должна отдыхать этим утром.

Лан Ю Ниан мягко улыбнулась, похожей на облако мимолетной улыбкой. После полугода общения, девочка действительно почувствовала доброжелательность этих людей к ней. Она бы солгала, если бы сказала, что это ее не трогало. Она была благодарна этим людям за заботу, но все еще не могла отпустить узел в своем сердце, поэтому продолжала молчать.

Все привыкли к молчанию Лан Ю Ниан. Они улыбнулись и продолжили с лекарственными составами в руках. В Лечебной долине, через какое-то время, все начали изучать медицину вместе, надеясь разработать противоядие для тела Лан Ю Ниан как можно скорее.

——

В темную ночь молния становилась ярче, а гром становился все громче и громче. Капли дождя размером с бобы скатывались с неба, ударяя в окно с громким стуком. Звук дождя смешался с громом и прогремел, как взрыв.

Знакомые люди, знакомые современные украшения и знакомая боль, Лан Ю Ниан смотрела на кровь на груди, смотрела широкими глазами, просто смотрела…

Маленькая фигурка вдруг села. Лан Ю Ниан никогда не думала, что по прошествии полугода ей будет сниться это, сниться самый болезненный момент ее прошлой жизни. Она думала, что все забыла, но как оказалось, болезненные воспоминания никогда не уходили далеко.

Лан Ю Ниан встала с кровати, босиком подошла к окну и посмотрела на непогоду снаружи. Девочка выбежала из дома и встала под проливным дождем, одетая в тонкую белую ночнушку, позволяя сильному ливню обрушиться на ее тонкое и слабое тело.

Лан Ю Ниан почувствовала прохладу кожи и боль в глубине своего сердца. В эту холодную ночь одиночество было непрошеным, оно прошло сквозь кожу и достигло глубин души! Глядя на бесконечное небо, Лан Ю Ниан внезапно громко рассмеялась, но смех был печальнее, чем плач.

Мастер и ученики, которых разбудил смех Лан Ю Ниан, вышли из комнат и увидели одиночество под хрупким телом. Хриплый смех был похож на грустную песню, а сильный дождь, казалось, пел в унисон с маленькой одинокой фигурой.

Этот момент в дождливую ночь был чем-то, что учитель и ученики никогда не забудут до конца своей жизни ...

http://tl.rulate.ru/book/18997/433226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как грустно!😱
Развернуть
#
Круто, мне нравится
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Как это больно и печально(((
Развернуть
#
Я аж расплакалась.
Развернуть
#
🥺😫😫😭😭🤧🤧😔
Развернуть
#
😭😭😭😭😭😭
Развернуть
#
Насколько я вижу, предыдущая глава называлась глава 5, часть2, а эта называется 7 главой. Ничего не пропущено?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку