Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 8 Разговор

Гуй Ву, был тем, кому было сложнее всего выдержать увиденное. Смотреть на то, как смеется младшая сестренка было грустно. Он даже не взял зонт и собирался бежать под дождь, чтобы утешить девочку.

"Гуй Ву, что ты делаешь?" - спросил Гуй Си, останавливая младшего брата.

"Разве ты не видишь, младшая сестренка расстроена? Дождь идет так сильно, а ее тело еще не окрепло. Я собираюсь вернуть ее домой" - Гуй Ву нетерпеливо посмотрел на Гуй Си.

"Девочка выпускает эмоции из своего сердца, возможно, после этого она наконец заговорит. Если ты сейчас к ней подойдешь, то можешь причинить больше вреда, чем пользы" - Гуй Сан наблюдал за маленькой фигурой под дождем, его сердце тоже разрывалось, ведь он считал эту девочку своей младшей сестрой.

Гуй Ву хотел что-то сказать, но увидев, что другие старшие братья и Шифу не вышли, он отступил и пристально посмотрел на бледную фигуру под дождем. Несмотря на горе, несмотря на беспомощность, ее прямая спина не сгибалась.

Гуй И Цзы с замиранием сердца наблюдал за Сяо Ниан Ниан и не мог не вздохнуть. Что случилось с этой маленькой девочкой, что заставило ее стать такой? Хотя он однажды думал о расследовании прошлого Сяо Ниан Ниан, но догадывался, что если бы девочка узнала об этом, она не была бы рада. Он чувствовал себя никчемным Шифу.

Капли дождя были похожи на бисеринки от сломанных бус. Они падали на голову Лан Ю Ниан, на ее тело. Девочка с широко раскрытыми глазами смотрела на маленькие капли дождя в небе.

Никто не знал, как долго лил дождь, и как долго Лан Ю Ниан стояла под ним. Спустя долгое время девочка обернулась. Несмотря на то, что волосы были в беспорядке, одежда намокла, глаза Лан Ю Ниан сверкали светом. И в это мгновение на ее лице появилась яркая улыбка, которая глубоко тронула людей.

"Шифу" - голос Лан Ю Ниан был очень слабым, даже немного хриплым, из-за того, что она очень долгое время не говорила. Но это не могло скрыть прекрасный, как родниковая вода, звук, проникающий глубоко в сердце.

Гуй И Цзы внезапно услышал, как его младшая ученица наконец заговорила. Он взволнованно округлил глаза и затем слабо кивнул, любовь отразилась на его лице.

"Младшая сестренка, ты наконец заговорила!" - Гуй Ву немедленно затащил Лан Ю Ниан в дом, взволнованно смотря на нее.

"Младшая сестренка, почему ты позвала только Шифу и даже не вспомнила про старшего брата, а?" - Гуй И был также очень счастлив, что девочка, наконец, заговорила, но при этом был немного расстроен, так как она позвала только Шифу.

"Так, Гуй Эр, быстро отведи Сяо Ниан Ниан в ее комнату. После дождя она, должно быть, простудилась. Гуй Сан, иди вскипяти миску горячего лечебного супа" - Гуй И Цзы своевременно остановил дебаты между братьями, увидев бледное лицо девочки и ее дрожащее тело.

После наказа мастера, братья, наконец, поняли, что пренебрегли здоровьем младшей сестры. Гуй Эр быстро отвел девочку в комнату, пока остальные кипятили воду и варили лекарства. В середине ночи верхушка горы, где они жили, была действительно очень оживленной, и причина всего этого - младшая ученица, Лан Ю Ниан.

Девочка лежала на кровати, ее тело было накрыто толстым одеялом, принесенным старшим братом Гуй И. Наблюдая за тем, как люди, с которыми она жила в течение полугода, заняты и заботятся о ней, позволило ей почувствовать себя действительно хорошо.

За последние полгода она хоть и не разговаривала, но по отношению ко всем людям, заботящихся о ней, не осталась равнодушной. Такая бескорыстная забота позволила Лан Ю Ниан подпустить этих людей близко к сердцу. Они были очень добры к ней с тех пор, как она пришла в этот мир.

"Старший брат, второй брат, третий брат, четвертый брат, пятый младший брат" - внезапно прозвучал хриплый голос Лан Ю Ниан, и несколько человек были потрясены, хотя потом были приятно удивлены. Наконец младшая сестренка заговорила, даже назвав их братьями, значит она видела в них семью.

Это не было внезапным порывом, Лан Ю Ниан действительно чувствовала, что они были ей близки, несмотря на то, что в прошлой жизни ее родные воткнули кинжал ей в сердце. Но в глазах этих пяти старших братьев, Лан Ю Ниан была еще ребенком. Именно из-за заботы о ней, девочка назвала их братьями. А она была тем человеком, которого они хотели защищать.

"Младшая сестренка, ты наконец-то заговорила с нами!" - Гуй Ву взглянул своими большими глазами на Лан Ю Ниан.

"Хорошо, хорошо, Сяо Ву, почему ты не пошел кипятить воду?" - поспешно спросил Гуй И, пытаясь помешать Гуй Ву безостановочно щебетать возле девочки.

Лан Ю Ниан еще не знала, что с этого момента и в последующие годы, пять братьев действительно будут любить ее как младшую сестру, как семью, о которой нужно заботиться.

http://tl.rulate.ru/book/18997/433227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Я сейчас заплачу , нет я уже плачу 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Развернуть
#
Очень трогательно!!! 🤧🤧😊😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку