Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 5 Воспоминания нового тела 2

Из уголков плотно закрытых глаз Лан Ю Ниан скатились хрустальные слезинки, как роса легко соскальзывает с лепестков цветов ранним утром.

Лан Ю Ниан знала, что это были не ее собственные слезы, это были слезы одинокой маленькой девочки. Она протянула тонкую белую руку, чтобы вытереть слезы, в то время как ее память продолжала показывать новые воспоминания.

Хотя плохая репутация маленькой Лан Ю Ниан уже давно циркулировала в столице, разве могла Инянь оставить все как есть? Женщина периодически подливала смертельные яды в пищу девочке, страдания Лан Ю Ниан приносили женщине только радость. Непрерывные пытки, ежедневные побои и оскорбления девочки сделали Инянь наконец-то счастливее, хотя и этого ей было мало.

Инянь распространила слухи, что Лан Ю Ниан не уважает стариков и не считается с их старшинством, таким образом она хотела отправить девочку в удаленное поместье. Этот вопрос был отправлен генералу Лан через экономку, и, конечно же, тот одобрил решение Инянь.

Хотя Лан Цзянь Цзюнь не любил Лан Ю Ниан, помня о родстве плоти и крови, он все же послал нескольких компетентных подчиненных присмотреть за девочкой. Но как несколько человек смогли бы противостоять Инянь? Женщина убила их всех.

Может Инянь действительно отправила Лан Ю Ниан в удаленное поместье, для самовоспитания? Конечно же, нет. Инянь продала девочку в бордель. Маленькая Лан Ю Ниан на самом деле оказалась в борделе. Владелец заведения выслушал инструкции Инянь и отправил Лань Ю Ниан делать много грязной работы. Таким образом девочка превратилась в прислугу.

Не смотря на страх, Лан Ю Ниан послушно работала. Но с ее миловидным личиком, как жизнь в борделе могла быть легкой? Конечно, многим нравилась юная Лан Ю Ниан и они хотели, чтобы девочка сопровождала гостей. Когда Инянь узнала об этом, она дала разрешение 8-летней Лан Ю Ниан сопровождать гостей. Она отдала ее этим мужчинам с фетишем растлителей малолетних, чтоб они играли с ней.

Хотя Лан Ю Ниан была молода, она уже понимала, что если ей придется сопровождать гостей, то это не закончится хорошо. Поэтому она сбежала, когда охранник отлучился. Тем не менее, в скором времени ее обнаружили и притеснили к обрыву. Впереди был бездонный утес, сзади злобные головорезы из борделя, поэтому маленькая Лан Ю Ниан спрыгнула.

Лан Ю Ниан могла даже почувствовать негодование предшественницы, когда она прыгнула со скалы, глубокое отчаяние и печаль по отношению к жизни, миру и людям. Это глубокое горе было похоже на ее собственное, как если бы они были от одного человека.

К счастью, у подножия скалы было много деревьев. Хотя кости не были сломаны, от удара об землю и воздействия многочисленных ядов, предшественница тихо умерла, а затем впустила новую душу.

Лан Ю Ниан переварила в уме все воспоминания о своей предшественнице, она чувствовал жалость к ней. С тех пор как девочка овладела своим телом, она позволяла тем, кто причинял ей боль, один за другим вкусить ее собственные страдания.

Уголки ее рта слегка приподнялись, но уныние в улыбке нельзя спрятать. Несмотря на то, что Лан Ю Ниан возродилась, как могли раны прошлого быть действительно забыты? Не могли. Девушка не могла смириться с предательством любимого. Ее память все еще существовала в ее сердце, которое болело, словно кто-то раз за разом поворачивает в нем кинжал. Как она могла забыть об этом?

Быть одной это хорошо, никто не предаст ее, никто не причинит ей боль, никто не будет использовать ее. Может быть, тогда она будет немного счастливее в этой жизни? Возможно, тогда дорога впереди будет немного легче?

http://tl.rulate.ru/book/18997/433225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Как сказал один из моих самых любимых персонажей: "Настоящий грех - это прятать свои глаза, и перестать доверять другим людям.
Развернуть
#
Не подскажите откуда это, пожалуйста?
Развернуть
#
Нацу Драгнил из Хвоста Феи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку