Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 4 Пробуждение

"Шифу, как там эта маленькая девочка?" - спешно спросил Гуй Ву, повиснув на Гуй И Цзы, который только что вышел из комнаты.

Хотя другие старшие братья были более скрытны, в отличие от Гуй Ву, беспокойство в их глазах было реальным. Произошедшее в жизни этой девочки заставило людей жалеть ее. Она была похожа на маленькую фею, одного взгляда было достаточно, чтобы полюбить ее. Нельзя винить братьев за то, что она так им нравилась.

"Ее жизнь спасена, но каждый месяц ей придется страдать от мучительной боли" - с чувством сказал Гуй И Цзы. Он не знал, правильно ли было спасать девушку. Ведь такую душераздирающую боль почти никто не может вынести, не говоря уже о ребенке.

"Ах, как такое возможно?" - печально спросил Гуй Ву. Ему было очень жаль новоприобретенную младшую сестру, находящуюся в соседней комнате.

Гуй И Цзы посмотрел на своих учеников. Гуй И, которому в этом году исполнилось 18 лет, имел очень бледную кожу. На первый взгляд он казался слабым учеником с очень нежной и красивой внешностью.

15-летний Гуй Эр выглядел очень крепким, и имел самую импульсивную и жестокую личность.

Гуй Сан, примерно того же возраста, что и Гуй Эр, был красив и имел тонкие черты лица. Среди братьев он был самым проницательным.

Гуй Си, в этом году исполнилось 13. Он тоже был красив, но вокруг него витала холодная аура, возможно связанная с его каменным лицом и эталонной худобой.

Гуй Ву был самым молодым среди братьев, ему было 10. Круглое лицо, добрые и большие глаза, как у милого зверька, а его личность была самой живой.

"Вейши* планирует принять девочку как ученицу. После этого для нее вы будете старшими братьями и должны заботиться о ней!" - Гуй И Цзы погладил свою белую бороду и проинструктировал учеников. Поскольку он не испытывал неприязни к этой маленькой девочке и был готов продолжить лечение, то он примет ее под свою опеку.

"Правда? У нас есть младшая сестренка? Я больше не самый младший!" - обрадовался Гуй Ву. Обычно, из-за его возраста над ним издевались старшие братья, хотя все это было просто игрой.

"Понятно, Шифу!" - остальные четыре брата вняли инструкциям Гуй И Цзы. Это была первая девочка в Лечебной долине.

Следующие несколько дней все пять братьев усердно трудились, чтобы позаботиться о маленькой девочке, которая оставалась без сознания. Гуй Ву часто приходил в ее комнату, чтобы присмотреть за ней.

Он подолгу оставался в комнате, наблюдая за младшей сестренкой, которая спала как маленькая фея. Он чувствовал, что его младшая сестра действительно хороша собой, красивее всех.

Вдруг длинные ресницы девочки слегка дрогнули. Дрожь была еле заметной, как перышко.

"Шифу, старшие братья, младшая сестренка, кажется, просыпается!" - прокричал в сторону двери Гуй Ву, словно взволнованный маленький ребенок.

В мгновение ока, Гуй И Цзы и несколько старших братьев, используя цингун**, оказались в комнате, внимательно наблюдая за маленькой девочкой. Ее ресницы дрожали, и кажется, после долгой борьбы, она наконец открыла глаза.

Они были прозрачными и яркими, как чистый источник. Они были похожи на звезды, отраженные в речном потоке. Эти глаза были слишком чисты, но при этом были пусты. Приглядевшись, можно почувствовать, что эти глаза наполнены горем.

"Младшая сестра, как ты?" - осторожно спросил Гуй Ву. И если раньше он был уверен, что девочка очень красива, то сейчас, с открытыми глазами, она была еще прекраснее.

Лан Ю Ниан посмотрела на незнакомую обстановку, незнакомых людей вокруг. Все было чужое, но предательство она помнила отчетливо.

Лан Ю Ниан не говорила, или она просто не хотела говорить. Был ли это ее мир или какой-то другой, все это было бессмысленно для нее.

"Маленькая девочка, твое тело все еще болит?" - быстро спросил Гуй И Цзы, глядя на молчавшую девочку, удивленно смотревшую по сторонам.

Все еще не отвечая, Лан Ю Ниан закрыла глаза. Она так устала, так устала. Ее сердце устало.

Гуй И Цзы снова проверил тело Лан Ю Ниан. Яд все еще был в теле, но это больше не было проблемой, просто в будущем девочка не сможет переносить холод. Он задал Лан Ю Ниан несколько вопросов, но она ни на один не ответила, как будто ничего не слышала.

"Может она немая?" - спросил Гуй Эр, замечая, что Лан Ю Ниан никак не реагирует на вопросы.

"Я проверил ее пульс, с горлом нет никаких проблем, поэтому она не может быть немой" - объяснил Гуй Сан.

"Тогда что происходит, почему она не хочет говорить?" - спешно спросил Гуй Ву. Он очень хотел услышать голос младшей сестры.

Они все вышли из комнаты. Гуй И Цзы сказал своим пяти ученикам: "Девочка, вероятно, не говорит из-за психологической травмы, возможно она перенесла сильный удар. Нет никакого способа вылечить это, остается только ждать и смотреть".

"Что? Кто-то обидел маленькую сестренку? Я определенно буду хорошо относиться к ней в будущем." - поклялся Гуй Ву.

Хотя другие братья ничего не говорили, но по отношению к этой маленькой девочке они действительно считали ее младшей сестрой. Итак, с сегодняшнего дня о ней будут хорошо заботиться.

В это же время, Гуй И Цзы думал о том, чтобы позволить девочке изучать боевые искусства и лечебные навыки вместе с ним. Ведь она ему очень нравилась. Глаза были кристально чисты, показывая, что она была добрым человеком. Проснувшись после получения таких серьезных травм, она, должно быть, испытывает сильную боль, однако не проронила ни звука. Это указывает на то, что она способна вытерпеть больше, чем обычный человек. Чем больше думал Гуй И Цзы, тем больше он чувствовал, что эта маленькая девочка достигнет многого. Он должен усердно ее учить.

-- -- --

*Вейши - так учитель говорит о себе

**Цингун - боевая способность легкого шага, способность ”летать", манипулируя внутренней энергией.

http://tl.rulate.ru/book/18997/428567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Оу, как мило! Гуй Ву - ты будешь моим любимым персонажем и точка!.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Какие они милые~ так заботятся о своей младшенькой))))
Развернуть
#
У нее в теле куча ядов, да еще плюс обычные травмы, а Гуй Ву спрашивает "ее кто-то обидел?" — Это же очевидно... 0_о
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку