Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 3 Лечебная долина

Экипаж внезапно растворился в воздухе, а затем снова появился в горной долине.

Не смотря на холодный и сильный снегопад у подножия скалы, наверху небо было ясным, как сапфир, омытый водой. Белые облака, казалось, прошли семьдесят две метаморфозы: в один момент скачет резвый конь, и тут же убегает белка. Дикие гуси выстроились в аккуратную букву V, направляясь на юг. Издалека доносилось звучание прекрасной песни. Оказалось, что пели несколько жаворонков.

Ручеек был кристально чист, было видно, как играет маленькая рыбка. Горные вершины взмывают прямо ввысь. Если человек, который боится высоты, посмотрит вниз с вершины, он, безусловно, будет напуган до смерти. Стоя на вершине Черной Горы, вы почувствуете, что она - это высокий гигант, а вы крошечная песчинка.

У входа в долину стояли двое мужчин в голубых одеждах, которые почтительно сказали в сторону кареты: "Гужу"*

Экипаж не остановился, вместо этого он очень быстро въехал в долину. Вот она, Лечебная Долина, которую каждый в Боевом мире называл загадочной. Гуй И Цзы и его ученики живут на вершине единственной горы в Лечебной долине.

"Похоже, что гужу чем-то встревожен" - сказал в замешательстве первый охранник.

"Похоже на то. Мы не должны об этом беспокоиться. Наша работа охранять вход в долину" - ответил второй охранник.

Экипаж ехал по ровной дороге к горной вершине. Никто бы не подумал, что у этой горы будет широкая горная тропа, как у любой обычной дороги.

"Шифу**" - трое учеников, получившие сообщение о том, что их Шифу возвращается, стояли снаружи дома и окликнули Гуй И Цзы, который только что вышел из кареты.

Это самое высокое место в Лечебной долине, которое также является резиденцией этих людей. В тихом горном лесу можно увидеть дом, если присмотреться, то он был сделан из деревянных досок и имел остроконечную крышу. Малиновая черепица была особенно привлекательна под солнцем.

Гуй И Цзы, как обычно, не заговорил со своими учениками. Вместо этого он вынес из кареты хрупкую маленькую девочку, что шокировало троих мужчин. Шифу привел в долину чужака, который, к тому же, являлся маленькой девочкой.

"Гуй Сан, немедленно приготовь лечебную ванну!" - сказал Гуй И Цзы Гуй Сану.

Все пятеро учеников немедленно начали подготавливать лечебную ванну. Гуй И и Гуй Ву были быстры, понимая, что тело девушки может не выдержать переохлаждения.

Подготовив ванну, они все стояли рядом с Гуй И Цзы, наблюдая, как тот осматривает девочку. Все ясно ее видели. Волосы темные, как чернила, кожа - нефрит. Девочка имела неземную красоту, даже ее юный возраст не мог скрыть этого.

Гуй И Цзы поместил девочку в лечебную ванну, призвал свою внутреннюю энергию, чтобы исцелить ее. Неизвестно сколько времени прошло, прежде чем девочка выплюнула полный рот темной крови, оставшись при этом без сознания.

"Мне едва удалось сохранить ей жизнь" - Гуй И Цзы использовал внутреннюю силу, чтобы высушить одежду на теле девочки и положил ее в постель, укрыв одеялом.

"Даже Шифу тяжело ее спасти?" - недоверчиво спросил Гуй Ву.

"Эта девушка была отравлена слишком большим количеством ядов, и из-за смешивания этих токсинов, получились другие виды яда. Я мог лишь приложить все свои силы." - Гуй и Цзы был также впечатлен тем, что в мире существовал яд, который он не мог уничтожить.

Гуй И Цзы вернулся в свою комнату, чтобы просмотреть несколько томов по медицине. Необходимо было узнать, есть ли способ временно подавить токсины в теле девочки.

"Гуй Ву, что случилось?" - озадаченно спросил Гуй Эр. Он действительно не мог понять, как Шифу мог привести сюда чужака.

Гуй Ву рассказал о том, с чем они столкнулись на дороге, а также сообщил о травмах девочки и бесчисленных ядах в ее теле. Услышав это, они были шокированы. В конце концов, какая ненависть может заставить кого-то так обращаться с ребенком? Они могли понять убийство, даже ребенка, но они не могли принять истязания ребенка.

"Так прискорбно" - даже Гуй Сан, у которого было очень мало сострадания, почувствовал жалость к этой девочке.

"Да, на самом деле в мире есть люди полные ненависти" - с негодованием сказал Гуй Эр.

"Хорошо, всем лучше изучать медицину, посмотрим, сможем ли мы вылечить ее", - прервал Гуй Си мрачное настроение нескольких человек.

-- -- --

*Гужу - Мастер/Хозяин долины

** Шифу - Мастер/Учитель, так его называют его ученики.

http://tl.rulate.ru/book/18997/428566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Теперь у неё быдут заботливые братики, наверно
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Кому интересно:
И - один
Эр - два
Сан - три
Си - четыре
Ву - пять
Просто охренеть какие замечательные имена!
Развернуть
#
Вот это лень...
Развернуть
#
Хорошо запоминающие*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку