Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 2 Возрождение

Холодный ветер пронизывал до костей. Снежинки медленно падали с неба, опускаясь на дерево у подножия скалы. Тысячи миль рек и гор превратились в мир пудры и нефрита. Ветви, лишенные листьев, превратились в сверкающие серебряные полосы. Вечнозеленые деревья покрыли "пушистые", тяжелые снежные шапки.

Холодно, холодно, так холодно.... Сознание Лан Ю Ниан было размытым. У нее было только одно чувство - крайний холод, как будто даже ее кости замерзли. Это ад? Должно быть, иначе как могло быть так холодно? Даже ее собственное сердце было замёрзшим, как лед.

Неважно, будь то ад или рай, она устала, очень устала.

"Шифу*, смотри, кажется, впереди что-то есть!" - красивый мальчик в белых одеждах спрыгнул с кареты, глядя на небольшую выпуклость на чистом белом снегу. Было очевидно, что под снегом что-то скрывается.

"Пятый младший брат, что случилось?" - из кареты вышел элегантный юноша лет семнадцати-восемнадцати, держа в руках синий зонтик.

"Старший брат, смотри!" - указал на выпуклость в снегу мальчик.

Парень внимательно изучил холм и вдруг отвел глаза. Повернувшись лицом к карете, он сказал: "Шифу, кажется, под снегом похоронен человек."

В этот момент из кареты вышел старик. У него были серебряные волосы. Годы оставили следы на его лице, но он казался очень румяным и бодрым духом. Очевидно, он был в добром здравии. Этот старик был гужу** знаменитой Лечебной Долины Боевого мира - люди Боевого мира называют его Гуй И Цзы.

Лечебная Долина. Люди Боевого мира не знают, как она выглядит, более того, никто никогда не входил в Лечебную долину. Гужу Лечебной долины был Гуй И Цзы, у него есть пять постоянных учеников. Говорят, что все жители Лечебной долины мужчины, потому что старик считает, что женщины слишком проблемны. Репутация Гуй И Цзы и хороша, и плоха, ибо он имеет высокую квалификацию в изготовлении лекарств, но при этом у него отсутствует милосердие. Он сделает все, что в его силах, чтоб спасти тех, кто приятен глазу, остальные же могут быть убиты на месте.

Гуй И Цзы повел двух учеников к выпуклости в снегу. Его пятого ученика звали Гуй Ву, и поэтому, по порядку, его старшего ученика звали Гуй И. Все эти имена были даны Гуй И Цзы. Причина была в том, что они легко запоминались.

Гуй Ву пошел вперед и начал рыть толстый слой снега. Увиденное потрясло их троих.

В снегу лежала семилетняя девочка. Серебристо-белый снег падал с неба и опускался на спящую девочку. Копна черных волос, как водопад, спускалась вниз, на фоне серебристого снега они казались еще более черными и блестящими. Лицо девочки было спокойным и мягким, белая прозрачная кожа, тонкие черты, лицо излучает очаровательный блеск. Несмотря на то, что она была еще молода, лицо еще не совсем созрело, ее красота уже была ошеломительной. Если дать ей время, она обязательно станет непревзойденной красавицей этого мира.

Гуй И Цзы протянул руку, чтобы проверить пульс девочки, лежащей на снегу, и был мгновенно шокирован: "Эта девочка, должно быть, упала сверху. Все ее тело покрыто бесчисленными травмами."

"Серьезно?! Упасть с такой высокой скалы и выжить, этой сестренке действительно повезло." - Гуй Ву наблюдал за маленькой девочкой, которая спала в снегу, как снежная фея.

"Что более неожиданно, тело этой девочки подверглось воздействию множества смертельных ядов, при этом ее избивали. Ее тело почти истощено. Упав с вершины скалы и пролежав так долго в снегу, неизвестно, выживет ли она" - вздохнул Гуй И Цзы.

"Кто мог быть таким бессердечным? Как можно было зайти так далеко, обращаясь с ребенком? С таким же успехом они могли ее сразу убить. Вместо этого они поили ее токсичными ядами; сама мысль об этом вызывает отвращение." - Гуй И также проверил пульс девочки. Он сочувствовал ей, как это возможно, что ребенок действительно пережил столько трудностей.

"Шифу, спаси ее!" - впервые Гуй Ву потребовал что-то от Гуй И Цзы, увидев, что девочка вот-вот умрет. В конце концов, согласно обычному темпераменту старика, уйти от просьбы было нормальным явлением.

Гуй И Цзы посмотрел на девочку на снегу, взял ее на руки и понес к экипажу. Как только он поднял ее, старик задрожал от холода. Как она все еще могла быть человеком? Это был кусочек льда! Но не смотря на это, девочка все еще не умерла, значит такова воля небес!

-- -- --

* Шифу - Мастер/Учитель, так его называют его ученики.

**Гужу - Мастер/Хозяин долины

http://tl.rulate.ru/book/18997/428565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
О уже лучше , исправте первую главу.
Развернуть
#
Вааа круто😭 давайте хорошую сказку)) я устала от кровавых битв и мести. Я через текст просто чувствую напряг гг) очень хочется их пожалеть. Пусть полежат со мной на кровати
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку