Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 1.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 1.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 1 Покинуть этот мир (продолжение)

Лан Ю Ниан подняла глаза на Фэн Тина, вопрос в ее глазах был очевиден. Даже если она умрет сегодня, она все прекрасно поняла. Несмотря на то, что девушка немедленно хотела умереть, гордость Лан Ю Ниан не позволит ей преклониться.

"Я всегда любил твою сестру и никогда не был влюблен в тебя." - Фэн Тин держал руку девушки рядом с ним, любовь в его глазах была очевидна. Такого рода привязанность Лан Ю Ниан никогда не видела в его глазах. Даже если Лан Ю Ниан не настолько сильно любила Фэн Тина, у нее были к нему настоящие чувства. Но человек, в которого она влюбилась впервые в жизни, с самого начала просто использовал ее как шахматную фигуру. Она, Лан Ю Ниан, допустила обман и предательство.

"Моя дорогая добрая сестра, семья Лан занимает первое место в подземном мире, если бы не ты, все было бы моим! Вся власть, статус и слава должны быть моими!" - девушка взяла со стола нож и воткнула его в сердце Лан Ю Ниан.

Звук ножа, воткнувшегося в плоть, отозвался эком по всему помещению.

Не смотря на это, лица людей, стоящих перед Лан Ю Ниан, не изменились. Они ни капли не сожалели!

Биологическая мать смотрела на нее, как на грязного оборванца. Девушка вдруг поняла, что если перед этой женщиной умрет собака, которую та воспитала, в ее глазах отразится немного грусти. Глядя же на то, как умирает ее биологическая дочь, она не пошевелила ни одним мускулом на лице. Абсолютное безразличие.

Улыбка на губах ее собственной сестры была настолько фанатичной, что Лан Ю Ниан, казалось, увидела фантазии прекрасного будущего девушки. Издевательский смех сорвался с губ сестры, проникая в самое сердце и давая понять, что старшая сестра из прошлого, всего лишь притворство.

Ее парень посмотрел на нее, а затем отвел взгляд, словно мог испачкаться от одного вида девушки. Лан Ю Ниан вспомнила терпение и искренность, с которыми он когда-то добивался ее. Затем, глядя на него сейчас, девушка поняла, что попала в ловушку этого человека с самого начала.

Говорят, что люди перед смертью много думают. Лан Ю действительно много думала. Но когда-то теплые и сладкие воспоминания теперь полны холода. Она, Лан Ю Ниан, была умна, но ее подвело собственное сердце. Девушка верила в преданность, из-за этого падать было больнее.

"Ха-ха-ха-ха!" - безумный, низкий смех Лан Ю Ниан, казалось, появился из глубин ада, он был похож на кровавый туман, леденящий до костей. Словно Лан Ю Ниан не ощущала боли в груди и крови, вытекающей из нее, она смеялась как сумасшедшая.

"Мама, с тех пор, как умер отец, я пыталась удержать всю семью Лан, подарила тебе богатую жизнь, дала тебе больше денег, чем ты можешь потратить, но теперь ты направила клинок на свою собственную дочь!" - Лан Ю Ниан смотрела на свою мать, ее глаза были бесплодной пустыней.

"Сестра, когда-то ты боялась за свою жизнь. Ты не хотела брать на себя управление семьей Лан. Я взяла на себя то, что должно было быть твоей ответственностью. В том возрасте, когда я должна была жить беззаботной жизнью, я прошла через огонь и воду, через ветер и дождь, сильный дождь пуль. В тот год, когда тебя похитили, я словила три пули за тебя Я не заботилась о безопасности семьи Лан и использовала все силы, чтобы спасти тебя. Но теперь ты платишь мне ненавистью и злом!" - Лан Ю Ниан посмотрела на сестру, ее губы изогнулись в зловещей улыбке, которая была похожа на красную Паучью Лилию, цветущую в аду. Лан Ю Ниан, в этот момент, была действительно похожа на свой символ, полная смерти.

"Фэн Тин, со сколькими трудностями в твоем бизнесе я помогла тебе справиться, сколько вопросов решила за тебя? Скольких людей, хотевших навредить тебе, я устранила? Но теперь ты хочешь лишить меня жизни в обмен на долгие годы чувств!" - не было больше привязанности в глазах Лан Ю Ниан, когда она смотрела на своего парня.

"Не важно, я тоже устала" - Лан Ю Ниан печально посмотрела на людей перед собой. Мир девушки рухнул из-за их предательства. Лан Ю Ниан почувствовала, как ее жизнь ускользает, скоро все закончится.

Девушка посмотрела на троих людей со странной улыбкой, и перед их испуганными лицами, нажала кнопку на пульте дистанционного управления, оказавшегося в ее руках. Хахаха. Думаете так легко забрать у меня жизнь? Вы все составите мне компанию! Следуйте за мной в ад!

"Бум!" Вся вилла была разрушена до основания, и все исчезло между небом и землей.

http://tl.rulate.ru/book/18997/428564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А могла оставить их живыми, что они ничего не стоят без тебя! Но и так тоже норм. Просто неприятно будет если и твоя сестра и парень переродятся тоже. Надеюсь что нет. Очень
Развернуть
#
Было бы прикольно
Развернуть
#
Да. Хотелось бы, чтобы они поняли, что всё, что у них есть, добыто трудами гг. А без неё они быстро всё потеряют.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Ну хоть так отомстила)))
Развернуть
#
В новую жизнь с чистой совестью...
Развернуть
#
Эхх... Какая семейка неблагодарная. Вам же лучше если вам готовые деньги приносят чем самим все делать. Вот что зависть делает. Зависть к члену семьи ну такое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку