Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новелла: Забытый Лунный Свет

Глава: 1 Покинуть этот мир

Под голубым небом, вилла занимает подавляющее большинство земли. Она окружена подстриженной травой, садами с цветущими цветами, а недалеко от нее припаркован ряд роскошных автомобилей. Это ведущая семья преступного мира, нынешний глава семьи Лан и его резиденция Лан Йоу Ниан.

Нынешний глава семьи Лан, Лан Ю Нянь, в шестнадцать лет, используя безжалостные методы и экстраординарную стратегию, захватила подземный мир нации Хуа из рук своего отца, став самым молодым главой с момента основания семьи Лан.

В первый год под командованием Лан Ю Нянь, хотя она очень много работала, ее отец всегда стоял позади, молча поддерживая ее. Таким образом, несмотря на то, что она была женщиной, давление со стороны общества было не таким большим.

Однако через год после того, как Лан Ю Нянь взяла на себя управление семьей, ее отец, бывший глава семьи, умер. После того, как случайно просочилась весть о смерти отца, весь преступный мир встревожился. Все хотели разделить семью Лан, которая, казалось, была в опасной ситуации. Но никто не думал, что этой семьей уже управляет такая хрупкая девушка.

Тех, кто провоцирует, убивают! Те, у кого злые намерения, убивают! Те, кто ищет неприятностей, убивают! Убивают предателей! Тех, кто не повинуются, убивают!

Лан, недавно назначенная глава семьи, не только сохранил статус ведущей семьи, но и повысила его! Более того, благодаря ее жесткому руководству и безжалостному отношению, ее имя помнят все!

Люди поняли, что с этой очаровательной женщиной не стоит шутить, если вы посмеете спровоцировать ее, готовьтесь отправиться в ад!

Эту девушку прозвали "паучьей Лилией", красивым цветком, цветущим в аду, хотя и красивым, никто не осмеливался его сорвать. Когда Лан услышала это прозвище, она слегка улыбнулась. Она была великолепна и блестяща в своих действиях, но одинока и полня ледянящей тоски.

华华 паучья Лилия

Однако, когда Лан было 20 лет, пошли слухи о ее личной жизни. Эта новость была равносильна грому, от которого все пришли в ужас. Девушка была очень красивой, принадлежала к числу роковых женщин. Более того, из-за положения девушки, от поклонников отбоя не было, но ни один из них не смог завоевать благосклонность Лан Ю Нянь.

Позже люди узнали, что парнем девушки был молодой мастером семьи Фэн, Фэн Тин. Этот человек не был незнакомцем. В конце концов, финансовая мощь семьи Фэн была в первой десятке в стране Хуа. Старший молодой мастер семьи Фэн был нежен, как нефрит, да к тому же слыл джентльменом. В будущем семья Лан определенно попадет в руки Фэн Тина.

Многие вздохнули. В конце концов, влияние и темперамент Лан и Фэн Тин были далеки друг от друга. Одна был лидером холодной и кровожадной банды, а другой-хорошим бизнесменом. Это похоже на то, что человек принадлежит к преступному миру, и он принадлежит к чистому обществу. Многие люди ждали, чтобы увидеть этих двух влюбленных вместе. Но независимо от того, насколько плохо говорили об этом союзе, чувства между Лан Ю Нянь и Фэн Тином были так же хороши, как и раньше. И в течение четырех лет не было никаких слухов или намеков на скандал.

Лан Ты Ниан вернулась на своей красной спортивной машине. Автомобиль был как летящая комета. Девушка открыла дверь. Ее улыбка могло растопить любое сердце. Она была одета в огненно-красное платье с низким воротником, который обнажал изысканные ключицы, длинные рукава, узкую талию и длинную юбку, которая с каждым шагом Лан ю нянь открывала длинные белые ноги. Ей не нужно было вести себя кокетливо, ей нужно было только стоять, а красота все делала сама. В этот день ей исполнилось 23 года. Ее ждали на этой вилле, чтобы отпраздновать день ее рождения ее самые близкие друзья и семья. Они были светом в темном сердце Лан Ю Нянь, теплом в ее одиноком и тоскующем сердце.

Многие думают, что эта девушка хладнокровна и безжалостна, но никто не знал, что это только маска для врагов. Для людей, что живут в ее сердце она сделаю все, чтобы защитить!

«Вы Нянь, вы приехали? С днем рождения!" – сказала женщина в сшитом на заказ платье, которое делало ее благородной и элегантной. Это была мать Лан Ю нянь, мать, которая всегда любила ее. Глаза Лан Ты Ниан вспыхнули от счастья. Только в присутствии матери у нее было такое выражение лица.

“Младшая сестра, с днем рождения!" - молодая девушка была одета в розовое платье до пола, которое делало ее нежной и красивой. Это была она, ее биологическая сестра. Лан Ты Ниан всегда хорошо ее защищала. Для этой сестры, которая была намного более нежной, чем она сама, Лан Ю Нянь всегда делала все возможное, чтобы заботиться о ней.

"Ты Ниан, с Днем рождения!- произнес мужчина, чей черный костюм подчеркивал его рост и делал его еще выше. Черты лица были яркими и ясными, глаза-теплыми, и взгляды были настолько выдающимися, что люди не могли оторвать глаз. Это был ее парень Фэн Тин.

На самом деле, для Лан Ю Ниан, она не знала, любит она его или нет. Для женщины, которая была так холодна, как Лан Ю Нянь, для нее было трудно понять, что такое любовь. Тем не менее, доброта Фэн Тина заставила ее согласиться и стать его подругой. Они не были похожи на другие влюбленные пары; их отношения были проще. Но привыкнув искать жизнь под острым лезвием, это спокойствие было очень редким, и это была именно та жизнь, на которую Лан Ю Нянь всегда надеялась.

Мама Лан Ю Ниан лично приготовила праздничный стол, за которым сидела вся семья. Лан Ю Нянь видела, как все заботились о ней, прикосновение тепла проникло в ее сердце, прогнав холод, который существовал в темноте. Потому что были люди, которые заботятся о ней, Лан Ты Ниан чувствовала, что все, что она пережила, того стоило.

«Ваше здоровье!" - все подняли бокалы с красным вином.

"С Днем Рождения!» - в зале зазвучал стройный шлейф благословений.

Глаза Лан Ты Ниан наполнились счастьем: "Спасибо!» - она запрокинула голову и выпила красное вино с благословением.

Все болтали. Казалось, что они упорно трудились, чтобы сделать атмосферу активной. Лан Ю Нянь, будучи чувствительной, осознала, что у каждого было что-то на уме. Однако, Лан Ты Ниан не приняла это близко к сердцу. У каждого были свои секреты. Она доверяла им, поэтому не будет вмешиваться в их личную жизнь.

Лан Ты Ниан покачала головой, почувствовав, что что-то не так. Ее голова казалась немного тяжелой, а тело слабым. Ведь пройдя через столько взлетов и падений, первой реакцией было то, что ее отравили. Но в это время, Лан Ю Нянь считала, что кто-то прокрался на виллу и отравил ее.

“Что-то не так! Будьте осторожны!" - Лан Ты Нянь пыталась бодрствовать и предупредила их, надеясь, что они смогут уйти как можно скорее. Она верила, что это был враг, который хотел причинить ей вред. О себе она не беспокоилась, но вот все люди, о которых она заботилась больше всего в своем сердце. Лан Ю Ниан не хочет впутывать их в это дело и не хочет, чтобы они пострадали.

“Конечно, что-то не так, хи-хи." - смех старшей сестры был полон насмешек. Резкий голос был чем-то, чего она никогда не слышала раньше; он сильно отличался от голоса ее старшей сестры. Лан Ю Ниан смотрела на людей перед собой с широко раскрытыми глазами.

Она не понимала. Почему они это сделали? Не было никакой причины. Одна из них была ее биологической матерью, другая-родной сестрой, а другой -ее парнем, который был с ней много лет. Она ничего им не должна, к тому же защищает их!

«Почему?" - глаза Лан Ты Нянь сверкнули недоверием, но больше это было похоже отчаяние.

"Почему?" - Лан Ты Нянь всегда была умна, но она не ожидала предательства от своих близких. За что? Почему так? Она почувствовала, что ее сердце внезапно разбилось, боль была такой, что казалось, будто ножи пронзили ее сердце.

«За что? О чем ты вообще просишь? Вы монополизировали семью Лан в течение многих лет. У нас ничего нет. Конечно, мы губим тебя!" – мать смотрела с обидой. В этих глазах не было ни жалости, ни любви к ней. Абсолютная жадность в ее глазах сделала Лан Ты Ниан больной.

“Ты-моя мать!" - Лан Ты Ниан засмеялась. Она не знала, смеялась ли она над матерью или над собой. Даже ее собственная мать поступила так с ней? Дело не в том, что она хотела сохранить семью Лан в себе; семья Лан была слишком сложной. Если она позволит своей матери и сестре участвовать в преступном мире, они столкнутся с бесчисленными опасностями в будущем. Было смешно, что ее собственная семья нанесла ей удар в спину. Просто смешно!

http://tl.rulate.ru/book/18997/414451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Очень много ошибок. Такое чувство, что переводил гугл, а сам переводчик даже не стал проверять получившийся текст на наличие ошибок
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Больно...
Развернуть
#
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Мои глаза!
Развернуть
#
Я не поняла как зовут гг
Развернуть
#
Тут путаница двух сестер..нужно годать кто на самом деле что делает и говарит.. головыломка, хоть я и люблю головоломки но не такие... если и дальше так будет читать небуду....
Развернуть
#
Вам сколько лет? Вы вообще русский язык знаете? Если вы живёте в одной из стран СНГ, то я не возражаю. Но если вы из России, то мне стыдно за свою страну!
Развернуть
#
Хм... Тут предательство более ярко выражено, чем обычно. Как правило, предаёт только сестра/лп и парень, а теперь ещё и мать. Тут предают все доверенные лица, нам ещё и показали степень любви гг к ним. Из-за этого ощущение предательства куда более острое, чем обычно, и сейчас кажется, что в следующей жизни гг действительно не будет никому доверять. В общем, мне нравится.
Развернуть
#
У меня такое чувство, что я сталкер..... Я тебя так часто вижу, что уже в это верю.....
Развернуть
#
Хм... Это СУДЬБА! ))
Развернуть
#
Я конечно все понимаю, могут быть ошибки у каждого, но такие откровенные ляпы как постоянное путание имени гг, полностью оттолкнуло желание читать дальше 😅...
Её то звать Лан Ю Нянь, то Лан Ты Ниан (момент про красную машину и к ней так парень обращался, когда с др поздравлял + последние абзаци), так же были варианты Лан Ты Нянь и Лан Ю Ниан, что за бред вообще? О_о
Так же сперва говорилось, что у неё младшая сестра, но в конце она вдруг стала старшей... 🙈😂
И ещё много грамматических и логических ошибок...
Развернуть
#
Потом будет лучше
Развернуть
#
Что за?!.. Я читала эту ранобэ раньше, перевод был просто потрясающим! Какого здесь происходит?! Откуда взялся этот ужасный перевод?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку