Читать История одного воина / Давай создадим свой мир: Глава 21. Я никогда не проиграю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод История одного воина / Давай создадим свой мир: Глава 21. Я никогда не проиграю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Я никогда не проиграю

«Ты не умеешь проигрывать, не так ли?» - сказал Абалон и встал в боевую стойку. Сейчас у него не было щита, он использовал только свое копье.

«Такс, я сильно устал, у меня только 1 минута. Я слишком много израсходовал энергии. Хорошо, что действие зелья Скорости все еще не пропало. Мне надо разобраться с ним как можно быстрее. – думал Джабраил про себя, концентрируя всю свою силу для последнего рывка. – Надо оставить силы, для того отряда, иначе все будет напрасно.»

Солдаты, которые появились после приказа Абалона, отошли довольно далеко и начали наблюдать оттуда. Джабраил хотел в первую половину минуты разобраться с ним, а в оставшееся время уничтожить отряд.

Ему было трудно говорить из-за засохшей крови на лице. Он попытался вытереть лицо рукой, но только лишь маленькие кусочки посыпались на землю. Джабраил открыл глаза и посмотрел на своего врага, который стоял в 20 метрах от него. Он медленно приближался к нему.

Когда расстояние сократилось до 10 метров, Абалон рванул вперед с направленным копьем впереди. Когда копье почти достало тело Джабраила, он резким движением левой руки и правой ноги смог уклониться и нанести удар мечом в спину. Удар пришел по щиту, но сила, вложенная в него, заставило Абалона упасть в грязь.

Он резко встал и направил свое копье в сторону Джабраила. «Он что, стал быстрее? Не может быть. Стоит ли мне использовать свой щит?» - думал он про себя и стал выжидать.

50 секунд.

Зная, что у него мало времени, Джабраил пошел в атаку. Он прыгал на одной ноге, кружа вокруг Абалона, в поиске момента для нанесения точечного удара. Абалон крутился с ним и пытался не сводить глаз с него.

В один момент Джабраил махнул левой рукой, от чего он резко поменял свое направление и потерялся из виду своего врага. Не теряя ни секунды, он нанес точечный удар, который пришел под правую руку Абалона, отчего он закричал от боли и бросил свое копье на землю.

40 секунд.

Джабраил не стал дожидаться следующих действий своего противника и снова взмахнул своим мечом. Но удар пришел в щит, который Абалон успел достать в последний момент.

35 секунд.

Джабраил ушел в левую сторону Абалона и махнул мечом снизу вверх. Удар пришел прямо в цель, но он также почувствовал острую боль в своем животе. Посмотрев вниз, его взору пристала картина, как Абалон проткнул его живот кинжалом. Они посмотрели друг другу в глаза и Джабраил попытался поднял свой меч, но не смог.

Абалон достал кинжал из его живота, от чего Джабраил зарычал, потом снова ударил почти в то же самое место.

20 секунд.

Его план был провален. Ему оставалось только попытаться уничтожить Абалона. «Остальной отряд на тебе, Александр.» - он улыбнулся и снова попытался поднять свой меч. Но безрезультатно. Тогда он бросил свой меч и, сделав из своей ладони кулак, ударил по лицу.

Абалон пошатнулся и отошел назад. Он снова накинулся на Джабраила и получил еще один прямой удар по своему носу. Он был потрясен и уронил свой кинжал и щит на землю. Джабраил развязал свою ногу и руку и встал в боевую стойку.

5 секунд.

Они оба замахнулись правой рукой и ударили друг друга. Пошатнувшись Абалон упал на землю первый.

0 секунд.

Нога Джабраила покосилась, и он упал рядом с ним. Оба они находились в бес сознании. Отряд солдат, которые были впечатлены схваткой, начали свое движение в сторону, где они лежали. Но увидев кого-то, они остановились. Человек, с маской льва на лице подошел и встал рядом с лежащими. «Абалон, эх ты. Как ты можешь считаться членом сумеречного отряда, когда проиграл такому простофиле как он.» - сказал он и дал сигнал тому отряду солдат, что бы они отвели их к королю.

…………………………………..

Прошло некоторое время. Джабраил открыл свои глаза и начал смотреть на потолок, не двигаясь. Это было темное и сырое помещение. Он поднял свои руки и увидел, что они замотаны бинтами. Приподняв свою голову, Джабраил также увидел, что его раны были обработаны и перевязаны. Он попытался сесть, но боль, которую он почувствовал в области живота, изменила его намерения.

Он повернул свою голову и увидел решетку. Без сомнения, он находится в темнице. Вспомнив о своих друзьях, он снова попытался вскочить со своего места, но не смог, а лишь только рана на животе стала кровоточить. От боли он сжал зубы и зарычал.

«Ооо, ты пришел в себя?» - сказал знакомый голос.

«Что?» - сквозь боль произнес Джабраил.

«Не мало тебе досталось. Сожалею. – Джабраил открыл свои глаза и увидел на груди, маленького старика. – Почему вы так и не явились ко мне? Я ждал вас.»

«Магнус? Что ты тут делаешь?» - спросил его Джабраил, забыв про свою боль.

«Пришел спасти тебя, но с твоими ранами надо будет чуток подождать. – он посмотрел на живот Джабраила. – ты что? Нельзя двигаться, лежи смирно. Я тебе дал зелье, которое начнет действовать через 2 часа, и ты полностью излечишься. Моя собственная разработка. Хехе.»

«Алекс, Кемаль, где они?» - посмотрел он на маленького старика.

«Там же, где ты их и оставил. – Старик все рассматривал раны Джабраила. – Не волнуйся, с ними все в порядке.»

«Ты что-нибудь узнал про Эльзу?» - успокоившись спросил Джабраил.

«Да, но чтобы ее расколдовать, нам нужно убить Темного Властелина. – старик посмотрел на Джабраила с серьезным выражением лица и продолжил. – Я надеялся, что он тут не замещен, но увы и ах, она была заколдована при помощи его силы.»

«А как насчет короля?» - Спросил Джабраил.

«Король – марионетка в руках Темного Властелина. Он управляет им. Только убив его, мы сможем спасти, и короля, и принцессу.»

http://tl.rulate.ru/book/18992/458365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку