Читать История одного воина / Давай создадим свой мир: Глава 22. Ты знаешь чего я хочу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод История одного воина / Давай создадим свой мир: Глава 22. Ты знаешь чего я хочу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 22. Ты знаешь, чего я хочу

Прошло некоторое время, Джабраил лежал на своей койки и смотрел в потолок. Это то, что оставалось ему делать в данное время, так как он был слишком сильно ранен. Он участвовал в двух поединках, поэтому Джабраил устал не только физически, но и морально.

Спустя еще некоторое время, он задремал, но его сон был нарушен звуком удара палки об решетку. Джабраил вздрогнул и посмотрел в сторону, откуда доносился звук. Там стояло около 5 солдат и смотрели на него. Никто не хотел начинать разговор, так как до них дошли слухи об отряде стрелков и битве с членом сумеречного отряда.

Джабраил попытался сесть на свою койку и как нестранно, у него это получилось сделать. Зелье Магнуса действительно было чем-то. «Кстати, где он? - подумал он и беглым взглядом обыскал свою камеру, но так и не нашел. – Наверное снова прячется.»

«Тебя зовет король. Ты должен пойти с нами.» - Один из солдат достал ключи и начал открывать дверь.

Джабраил снова перевел свой взгляд на них и встал со своей койки.

«Вот, надень на себя.» - сказал другой из них и кинул кандалы в камеру. Джабраил посмотрел на кандалы, потом перевел взгляд на того солдата и сказал: «Это ни к чему, я не надену их. Я из свободной страны, я лучше умру, чем лишу себя свободы.»

«Но это…» - хотел возразить ему тот солдат, но странная фигура в черной накидке из меха черного волка вошел внутрь. На лице у него была маска волка. Все замерли и встали ровно.

«Интересно. Значит ты тот самый Джабраил. – сказал он серьезным голосом. – откройте камеру, все в порядке.»

Джабраил посмотрел на него и узнал очертания той маски. Она выглядела точно также как и у Абалона, что означает – он член сумеречного отряда.

Дверь открылась, никто из солдат не посмел войти внутрь. Человек в маске вошел внутрь и встал напротив Джабраила. Он протянул ему руку и сказал: «Меня зовут Нганну, я номер третий из сумеречного отряда, бесстрашие. Мне очень приятно с тобой познакомиться.»

Джабраил посмотрел на его руку и постаяв несколько секунд, пожал ее.

«Тебе надо пройти к королю, только без глупостей. Весь сумеречный отряд находится в ратуше. Тебе все равно с нами не справиться, если даже ты справился с Абалоном.» - сказал Нганну и говорил он очень уважительным тоном.

Джабраил кивнул и начал выходить из камеры. Солдаты, которые стояли у входа расступились, и он смог спокойно выти. Он шел вперед, здесь нельзя было заблудиться, потому что был один коридор, который не имел никаких ответвлений, а только лишь двери в другие камеры.

Пройдя этот коридор, они пришли к главной двери темницы, которая была закрыта. Нганну обошел Джабраила и подошел к часовому, после дверь открылась, и он последовал в нее первый. Джабраил последовал за ним и через 2 минуты, они пришли в главный зал, где на деревянном троне сидел король Зеро. Слева от него было два человека в маске Льва и Медведя, а справа стояли тоже двое в маске Вороны и Орла. К ним присоединился Нганну и встал рядом с Медведем.

«Значит с Абалоном дела плохи, не оправился он после боя со мной.» - усмехнулся Джабраил глядя на короля, который изменился после их первой встречи. Он начал носить корону и цвет его глаз поменялся на красный. Он выпрямил свою спину и начал смотреть на него как на последнего отброса.

«Как так получилось, что ты уничтожил мой элитный отряд лучников и победил одного из сумеречного отряда?» - сказал Зеро.

«Мой король, технически он не побеждал Абалона, у них была ничья…» - начал оправдывать своего товарища человек в маске льва.

«МОЛЧАТЬ! – закричал король, смотря в его сторону. – Разве я тебя спрашивал?»

«Никак нет! Прошу меня извинить.» - он выпрямился и произнес эти слова.

Джабраил не узнавал короля перед ним, он не был тем, кто встретил его и его друзей несколько дней назад. Он выглядел безумно, видно было, что он одержим чем-то или кем-то. «Разве эти дураки не замечают этого?» - подумал он и начал говорить.

«Зеро…» - начал он говорить, но его тут же перебили.

«Я КОРОЛЬ ЗЕРО.» - он встал со своего трона и закричал.

«Хорошо, король Зеро – саркастично сказал Джабраил, а тем временем, король опустился на свой трон. – Твои люди угрожали мне и моим друзьям, поэтому пришлось их убить, кроме того твои люди чуть ли не убили Кемаля.»

«За это ты понесешь наказание, - посмотрел он на Джабраила и продолжил. – каждый член семьи, каждого убитого человека, будет вправе нанести тебе один порез мечом.»

Джабраил опустил голову и усмехнулся: «Что касается Абалона, то он проиграл по своей глупости. Он говорил, что он мозг сумеречного отряда, он хитрость и все такое, но Абалон не стал использовать зелье Скорости, зная, что я под этим эффектом.»

Король посмотрел на человека в маске льва, а тот кивнул головой, подтверждая слова Джабраила.

«Но должен заметить, - разрушил тишину Джабраил. – Если бы я был в своей свежей форме, будь он под тремя зельями сразу, я смог бы победить его.»

«Мой король, позвольте мне проучить этого простофилю.» - сказал человек, в маске ворона.

«Не стоит, не сейчас. – он встал и подошел к Джабраилу. – Ты скажи мне вот что: где тело?»

«Какое тело?» - Джабраил знал о чем он говорить, но не хотел говорить ему про тело.

«Не строй из себя дурачка. Тело, которое ты принес из той проклятой деревни.»

«Я не знаю о чем ты.» - ответил Джабраил.

Король посмотрел на своих подданных и кивнул. Два человека в маске ворона и орла подошли и схватили Джабраила, а человек в маске медведя ударил по его животу. Удар был очень сильным, Джабраил понял фишку этого члена сумеречного отряда, — это явно сила. Джабраил кашлянул кровью и опустил голову. Раны, которые начали затягиваться, стали открываться. Боль сопроводило его все тело. Это был слишком мощный удар.

«Я повторю еще раз. Где тело?»

«Я… не знаю… о чем…» - не успел он договорить, как последовал еще один удар прямо в живот.

«А сейчас вспомнил?.. Ты пойми, мы так долго можем тебя развлекать.»

«Хахахаха… - громко рассмеялся Джабраил. – Ты хоть понимаешь, чему нас учат в академии. Первый год, нас всех пытают, самыми изощренными способами, чтобы мы не выдали ценную информацию заказчика. Так что пытайте меня сколько влезет, мне все равно. Я лучше умру, но не скажу, чего вы хотите вытащить из меня.»

Еще два удара последовало в его живот и Джабраил опустил свою голову. Человек в маске медведя, сильно удивился происходящему. Еще никто не смог вынести его удары так просто и смеётся во весь голос. Король посмотрел на него и также ехидно улыбнулся.

«Раз ты такой непоколебимый, я знаю, что делать.»

Джабраил поднял голову и посмотрел на короля.

«Идите и приведите его друзей, а тех двух женщин и калеку можете убить на месте.» - услышанное рассердило Джабраила, он начал пытаться освободиться от захвата двух членов сумеречного отряда.

«Также принесите их головы сюда, я хочу посмотреть, как они выглядели в последнии секунды своей жизни…»

«Нет. Стой. Не надо этого делать.» - Джабраил начал вырываться из захвата.

Король подошел к нему и схватив его за лицо сказал: «Тогда скажи мне, где тело?»

Джабраил попытался освободиться от его захвата и после некоторого времени, сказал: «Хорошо. Тело похоронено недалеко в лесу.»

http://tl.rulate.ru/book/18992/458992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку