Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 24: Учёба в колледже :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 24: Учёба в колледже

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майкл подготовился к первому дню в колледже и решил съездить в кампус. Доехал он быстро, так как жил недалеко, но, если есть что-то хорошее, должно быть и что-то плохое, он целых 20 минут искал свободное место что бы при парковаться. Следующей его глобальной проблемой было то, что он примерно столько же времени искал место, где будет обучаться; по идее, он должен был ходить на разные консультации и лекции еще с прошлого месяца, но в его дырявой голове есть место только для читерской системы и ветра, что в ней гуляет. Когда же он, наконец, нашел свой классный кабинет, то занятия уже шли, минут как тридцать.

Проигнорировав испепеляющий взгляд профессора, типо: “Тебе писец, засранец”, он внаглую, в развалочку, отправился отдыхать на задние парты.

"Эй, ты тоже заблудился? Не волнуйся, мне понадобилось куда больше времени, чтобы найти этот класс, такое ощущение, что планировкой здания занимался сам Сатана. Ах да, меня зовут Питер." Поздоровался сидящий рядом ребенок, одетый в футболку с курицей, по ошибке, именуемой орлом.

"Меня зовут Майкл. Приятно познакомиться, Питер" - соизволил ответить смерду будущий император всего и всея.

"А на кого ты обучаешься? Я, к примеру, хочу стать специалистом по бизнесу." Начал прилипать Питер, так как в классе всем было на него по*уй.

В течение первого года обучения, студенты посещали различные общественные курсы, которые преподают всем, такие как история и английский язык, которые должны знать, если не хотят быть ну полными идиотами.

"Я тоже хочу им стать." Майкл ответил с улыбкой. Он решил получить специальность в бизнесе, так как на данный момент, пытается открыть ее с помощью своей читерской системы.

"Невероятно. Получается, что мы будем с тобой очень часто видеться. Давай обменяемся контактами после занятий." Это тело болтало без умолку, так как занятия уже почти закончились, все было откровенно пофиг на них. После занятий Майкл и Питер обменялись номерами и сравнили свои расписания. Оказывается, у них был один и тот же график; все занятия были во второй половине дня. Майкл любил тренироваться утром, поэтому он записался на дневные занятия, а Питер обычно отсыпался по утрам, потому что он чертов задрот, постоянно залипающий в игрушки.

С помощью этого тела, Майкл все-таки сумел отыскать все спрятанные кабинеты в здании, и старался не пропускать занятий.

"Слушай, а какие у тебя планы на завтра? В этом колледже существует особый день, он называется клубным. В него ты можешь узнать все о всех клубах и присоединиться к тому, который тебе понравится. Майклу было интересно узнать, какие у них будут клубы, поэтому он согласился пойти с Питером.

На следующий день Майкл соизволил Питеру сопровождать его до места сходки клубных шизиков. Когда он добрался туда, то был поражен количеством его потенциальных холопов. Существует множество разных студенческих групп по всему, что только можно представить. Теперь он наконец понял, почему Отец сказал, что колледж может сделать его умней и более открытым, хотя это и не ко всем относится. Майкл даже представить себе не мог, что тут будут ТАКИЕ клубы.

(Из-за того, что эту новеллу могут читать дети, часть наименований клубов будут изменены)

Там присутствовало множество представителей разных клубов разделяющихся в основном по разным хобби. Был даже фан-клуб "Веб-новелл". Потом появился клуб клоунов, в котором студенты с ограниченной фантазией просто одевались как шуты и пытались напугать или же насмешить людей. Очевидно, что у этого клуба были проблемы с мозгами.

Питер потянул Майкла за руку и затащил его в клуб ММА.

"Эй, зацени, дружище, эти ребята - просто невероятные. В прошлом году один из их выпускников был принят на работу в UFC." Питер явно был их большим фанатом; он начал рассказывать обо всех достижениях клуба и о том, как трудно попасть в него.

"Почему бы тебе не подойти и не спросить? Может получится к ним присоединиться?" Поинтересовался Майкл. Питер, выглядя подавленным, объяснил, что у клуба строгие требования. Но наш будущий император решил проигнорировать все протесты задохлика и спросить сам.

"Привет, могу я узнать, какие требования для вступления?" Майкл решил, что эти тела, сидящие за столом и просто ужасно изображающие человека-разумного, могут хоть что-то ему рассказать. Их было не трудно узнать, так как они были одеты в униформу джиу-джитсу и раздавали листовки.

"Ну, это, раз в месяц мы проводим открытые отборочные бои, для нашей межвузовской команды. На самом деле, завтра будет один. Ты хочешь присоединиться?" Студент спросил Майкла.

"Нет, я спрашиваю за моего друга." Удивленно ответил Майкл, указывая на Питера и пытаясь прогнать мысль - “Охренеть, оно говорящее”.

"Честно говоря вы еще можете к нам присоединиться, но этот ваш друг, просто бесполезный и никчемный, он может умереть от сердечного приступа на простой пробежке." Начало возражать это древо-тело с нескрываемым презрением.

Услышав это замечание, Питер побелел и чуть не поседел; он потерял надежду и решил свалить под шумок. Майкл про себя проклинал этих тупней пока догонял Питера.

"Эй, малой, не слушай их. Почему бы тебе не пойти завтра на пробы? Если даже ты не сможешь там нормально показать себя, то у тебя хотя-бы не будет никаких сожалений." Майкл пытался утешить Питера. Почему-то он чувствовал, что может позволить общаться ему с собой. Он был таким же, как и этот холоп еще год назад, имея мечты и не имея смелости преследовать их. К счастью или сожалению, но у этого ушлепка была просто читерская система, которая и прибавляла ему просто невероятное количество уверенности.

"Нет, все в порядке, дружище. Некоторые вещи мы просто не в состоянии сделать." Унизительно ответил Питер.

"Ну, если ты действительно считаешь себя ни на что не способным обсосом, тогда не трать мое время и свали уже", - резко ответил Майкл, он все же не был чьей-то нянькой, а был будущим властителем мира. Но все же, даже ему было любопытно увидеть уровень мастерства этих мастеров боевых искусств.

"Разве ты не должен меня утешить и через полчаса уговоров уйти вместе со мной?" Пробормотал Питер, выглядя растерянным. Он действительно хотел уйти, но только если Майкл пойдет вместе с ним, но ему кажется было глубоко плевать.

"Я хочу прогуляться и посмотреть на их уровень навыков, так что если хочешь, то можешь присоединиться, но запомни главное, я тебе не мамочка, которая будет вытирать твои слезы и сопли каждый раз когда у тебя что то не получается." Объяснил все Майкл и пока жертва тихо офигевала, сбежал.

На следующий день Майкл вошел в оздоровительный центр. Клуб  ММА проходил в одном из залов фитнес-центра. Туда выстроилась длинная очередь студентов, желающих попасть на отборочный тур. Майкл нашел Питера в конце очереди и присоединился к нему.

В конце концов, прождав чуть больше часа, они все-таки продвинулись вперед. Студенты должны были надеть каппу перед спаррингом. Петр с опаской одел каппу и пошел в центр зала.

Его оппонентом было то же тело, которое они видели вчера. Как только судья объявил начало боя, Питер был унижен и избит в течении пары секунд. Он превратился в мальчика для битья, как только упал и начал защищать голову. По каким-то причинам, судья решил немного продлить этот матч.

Питер вернулся к Майклу; все его тело выглядело жалко, так как было покрыто синяками и ссадинами. Майкл вышел на ринг и поинтересовался: "Как тебя зовут?"

"Я Стив, ты что, решил отомстить за этого слабака?" Ответило тело с именем Стив, после чего рассмеялось вместе с судьей.

"Стив, ты тоже подписал отказ?" Поинтересовался Майкл, так как, чтобы освободить клуб от ответственности за полученные травмы, студенты, участвующие в соревнованиях, должны были подписать отказ от ответственности.

" Хм... Ну да, конечно. Все должны были его подписать." Ответил Стив, одновременно пытаясь соображать, а нахрена спрашивать очевидные вещи.

Майкл улыбнулся, он быстро одел каппу и вышел на ринг. Судья посмотрел на обоих борцов, объяснил правила, а затем уже начал бой.

Майкл начал быстро наступать и решил для начала ударить Стива по ребрам. Он использовал достаточно силы, чтобы сломать несколько ребер, не подвергая жизнь опасности.

Все, кто это видел были ошеломлены. Он двигался настолько быстро, что они едва могли за ним уследить.

Стив, упав на пол, заревел от боли. Судья и несколько членов клуба поспешили к нему на помощь. В конце концов, были вызваны медики, и Стива решили отправить в больницу.

Майкл уже снимал каппу и собирался уйти, когда его остановили.

"Ты правда думаешь, что можешь навредить одному из наших и уйти невредимым?" Друзья Стива решили прикинуться народными мстителями, радеющими за справедливость.

"Я ни в чем не виноват. Все участники подписали отказ от ответственности, поэтому виноват только он." ответил Майкл спокойно.

"Народ задержите его здесь если он попытается сбежать,а вы идите и позовите главу. Президент сам решит, что с тобой делать." объявил Судья.

Майкл пожал плечами и решил подождать. Через некоторое время пришел президент клуба. Когда Майкл увидел президента клуба, то он просто ох**л.

 

-------------------

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу добавления нецензурных слов в произведении. Стоит ли использовать их, как в этой главе или менять их на другие слова?

http://tl.rulate.ru/book/18990/478299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Думаю по ситуации, обилие нецензурщины тоже не есть хорошо.
Развернуть
#
Хорошо, учту
Развернуть
#
Очень резко поменялся стиль из за этого. Гг сразу стал очередной кучей говна.
Развернуть
#
Ой ля.... ВСО ясно синдром будущего императора всего и вся, а так же называние людей телами и холопами.
Развернуть
#
без замены
Развернуть
#
Гы.
Высокомерие гг увеличилось на несколько порядков..
Развернуть
#
Стиль слишком вульгарный, едва тянет на императора гопников
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку