Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 25: Президент клуба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 25: Президент клуба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майкл слабо говоря - сильно удивился, когда увидел президента клуба ММА. Президентом оказалась миниатюрная блондинка. С ростом около 5 футов 3 дюймов, выглядела будто ее сдует слабый ветерок. Но даже так, ее движения были очень элегантны, а сама она изображала из себя умудренную жизненным опытом женщину. Можно было смело ей дать около двадцати. Майкл не ожидал увидеть такую девушку в клубе MMA.

" Что здесь происходит?" Она спросила судью.

Он объяснил все, что произошло, иногда тыкая пальцем в Майкла. Во время разговора она кидала на него заинтересованный взгляд. Так как из-за описания судьи очень удивилась; так как из-за его описания он был чуть ли не супермен. Выслушав все что ей наговорили, она решила представиться.

"Привет, меня зовут Дженнифер Паркер, я президент клуба MMA и капитан женской студенческой команды". Дженнифер бойко пожала руку Майклу.

"Привет, меня зовут Майкл. Я первокурсник по специальности "Бизнес-менеджер". Майкл ответил: так как ему очень понравилась Дженнифер. Он всегда интересовался зрелыми женщинами и был очарован ее внешностью.

"Майкл, ты хочешь присоединиться к мужской студенческой команде? Нам бы не помешал такой талант, как ты." Она начала завлекать Майкла. Так как ранее уже увидела запись поединка, потому что один из зрителей делал записи и загружал на страницу клуба в Facebook. Майкл был очень искусным, вероятно, он был гением в области боевых искусств. Его движения было практически невозможно предугадать, а нападал он лишь с целью вывести противника из строя.

Техасский универ был очень конкурентоспособным местом, и клуб ММА не стал исключением. Женская сборная всегда выигрывала первенство штата, а мужская - всегда проигрывала с большим отрывом. Дженнифер была студенткой магистратуры; это был ее последний семестр обучения. Она была членом клуба MMA в течение шести лет и всегда хотела, чтобы клуб выиграл чемпионат штата для обеих команд. Увидев Майкла в действии, она почувствовала надежду.

"Нет, спасибо, я не хочу к вам присоединяться. Я просто составлял компанию своему другу." Майкл сказал, указывая на Питера.

"Ты уверен? У меня много связей и я могу помочь тебе найти работу после выпуска". Дженнифер не сдавалась. Она, наконец, увидела надежду в Майкле и не могла поверить, что ее отвергли.

Майкл решительно отказался и вместе с Питером покинул гимназию. У него были дела поважнее, чем участие в турнире MMA. Майкл посетил занятия и вернулся домой.

После ужина Майкл сел за стол, чтобы спланировать свои будущие цели для бизнеса. Ему все еще нужно было создать настоящую инвестиционную компанию, потому что торговать миллионами на личном инвестиционном счете было нецелесообразно. К сожалению, он ничего не знал о процедурах, необходимых для открытия бизнеса. И (наконец-то) догадался, что ему нужно будет нанимать людей; ибо, империи не могут быть построены в одиночку.

Наш будущий император заинтересовался, а может ему выложить объявление каком-нибудь сайте, чтобы привлечь сотрудников. Но не знал, может ли доверять другим людям из-за своего подозрительного успеха в торговле. Также этот читер хотел расширить свою деятельность и на другие виды бизнеса. Например, заниматься видеоиграми.

Виртуальные продукты, такие как игры, имели много преимуществ. По сравнению с традиционной компанией их было бы меньше. Виртуальные компании также столкнулись со значительно меньшим количеством нормативных актов. Обычная фабрика в США должна соответствовать городским, окружным, штатным и даже федеральным нормам. Все хотели найти недостатки и наложить массу штрафов.

Виртуальные продукты также регулировались правилами, однако по сравнению с традиционными компаниями этого даже не стоило упоминать. У Майкла было много идей по поводу игр, но пока-что, он решил сосредоточиться на инвестировании, одновременно начать поиски хороших работников. Он был уверен, что с помощью большой зарплаты сможет привлечь необходимые таланты.

На следующий день Майкл посетил занятия и зашел в бизнес-клуб. Он решил, что может начать отсюда поиски и получить консультацию по найму персонала и рекрутеров. Когда он вошел в клуб, то увидел несколько студентов, зависающих в кабинете.

"Привет, это Бизнес-клуб?" Спросил Майкл, оглядываясь вокруг.

"Да, меня зовут Аллен. Я президент клуба, чем могу помочь?" Один из парней встал и ответил. Он был одет в профессиональную одежду и выглядел как молодой бизнесмен.

"Ну, я начинающий предприниматель и хотел бы узнать, смогу ли я вступить в клуб. Я искал ресурсы и советы для предпринимателей." Майкл ответил, пожав Аллену руки. Он объяснил, как пытается начать свой бизнес и ищет ресурсы и сотрудников. Аллен был любезен и объяснил, что в колледже часто проводятся мероприятия по приему на работу, на которых новые компании могут регистрироваться и нанимать выпускников. Майкл все еще разговаривал, когда дверь открылась и вошла Дженнифер. Увидев того, кто так безпардонно отказал ей, в этом клубе, она на пару секунд зависла.

"Что ты здесь делаешь?" Поинтересовалась Дженнифер. Так как сильно удивилась, увидев первокурсника, что отправил одного из лучших бойцов в больницу.

" Меня заинтересовал бизнес-клуб, и я зашел посмотреть." Объяснил Майкл, раздумывая что она тут забыла?

"Правда что-ли? Оказывается, что нашим скромным бизнес-клубом заинтересовался сам император?" С сарказмом спросила блондинка. Она все еще не могла поверить, что Майкл смог отказать ей. Обычно большинство новичков мечтали о вступлении в ее клуб, чтобы получить возможность хвастаться. Очень редко она приглашала новичков, поэтому сильно удивилась, когда он отказался. Дженнифер больше не могла вынести этого и сбежала из комнаты, хлопнув дверью.

Майкл даже представить не мог, что сделал не так. Он взглянул на Аллена в надежде, что тот даст хоть какие-то подсказки.

"Откуда ты знаешь Дженнифер? Что ты сделал, чтобы разозлить ее? Тебе лучше извиниться, иначе у тебя будут сплошные неприятности." Аллен осторожно предупредил Майкла.

"Правда? А кто она такая?" Любопытно, что Майкл спросил. Он думал, что она была просто президент клуба MMA, но, похоже, что ее знали многие.

" Ты ее не знаешь? Ах... да, ты ведь новенький. Ну, ее можно описать только как гения. Закончила колледж в 18 лет и начала работать на более низкой управленческой должности. Она показала настолько хорошие результаты, что ее повысили до должности главного операционного директора. Сейчас она вернулась, чтобы получить степень магистра делового администрирования, но все еще получает массу предложений.

Дженнифер известна как один из топ-менеджеров нового поколения. Ее единственная страсть - Бизнес и боевые искусства, поэтому она активно участвует в работе обоих клубов. На самом деле она наш вице-президент (ВП); она была бы идеальным человеком, чтобы помочь вам в вашем предпринимательстве. Вы должны стараться не злить ее, так как она с легкостью может помочь вам; хотя ей и плевать на все, своим она помогает столько, сколько может". Аллен не понимал, как Майкл разозлил Дженнифер. Но ему было лучше загладить свою вину.

"Хмм... это очень интересно. Спасибо, что сообщил мне." Майкл поблагодарил Аллена за помощь и ушел. На обратном пути он думал обо всей информации, которую получил о Дженнифер. Казалось, она была идеальным человеком, чтобы помочь ему в будущих деловых начинаниях. Майкл придя на занятия, пытался придумать, как завербовать Дженнифер в свою компанию.

http://tl.rulate.ru/book/18990/479215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Гы.
Гарем? Однолюб? Импотент? Делаем ставки!!!
Развернуть
#
Мне кажется что она его конкурент на империю , такую сложно в гарем добавить
Развернуть
#
Гы.
Не, она на него работать буит.
Развернуть
#
#нетспойлерам
Развернуть
#
Гы.
Ну дак это же очевидно было. Если в произведение с МС вводят красивую девушку, с, по крайней мере, чуть выше среднего характером, ога будет связана с гг. Причем, с вероятность в 80% в таких случаях эта самая девушка дальше будет течь по гг 100 глав, пока он не примет решение на счет неё. Или они станут парой, или она еще 1000 глав будет сохнуть по гг, пока не наступит конец произведения и сохнуть не получится, так как автору будет лень писать, как она будет сохнуть по гг, пока не состарится и не умрёт).
Развернуть
#
Началось....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку