Читать The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 79: Результаты и Лес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 79: Результаты и Лес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Результаты и Лес


Даже после того, как Бета дал ей это указание, Фьюри все еще не отходила от трупа и продолжала разрывать его на части, как будто это была бумага. Бета был весьма заинтересован в этом изменении ее психики, но в то же время волновался. Его эксперимент, возможно, на этот раз вновь провалился.

“Она тоже сошла с ума? Ранее она все еще была в порядке… Может быть, это своего рода временный режим сумасшествия (берсерка)? Плюс, кажется, что ее действия были похожи на защитную реакцию. Мне просто нужно подождать и увидеть, сможет ли она вернуться в себя через некоторое время, остыв. После этого я смогу поэкспериментировать с обстоятельствами, которые вызывают такое поведение”, - подумал Бета, почесывая подбородок пальцами.

Затем Бета вышел на арену, через внезапно растворившуюся стену, и подошел ближе к Фьюри, которая теперь просто сидела в луже молотого мяса и крови. В тот момент, когда она заметила его, она прыгнула к нему, растопырив когти, пытаясь перерезать ему горло. Казалось, что она все еще была на взводе и хотела выпустить пар.

- Хммм… Ты больше не можешь различить союзников и врагов? У тебя также нет осознания того сколько силы осталось в твоем теле. Это немного разочаровывает, если не сказать больше, - прокомментировал Бета, качая головой.

Хотя Бета знал, что его эксперимент был не идеален, он все еще не хотел отказываться от своей идеи интеграции частей зверей в людей. Таким образом, вместо того, чтобы сразу избавляться от тела Фьюри, как он делал с другими неудачными экспериментами, он все же дал ей шанс и решил опробовать пару тестов. Не имея возможности узнать Бету даже после того, как он окликнул ее, она все еще продолжала свою атаку. Но прежде чем она смогла добраться до него, простой удар в голову, заставил ее упасть прямо на землю. Из-за ее более коротких рук, она даже не смогла дотронуться до него перед тем, как заглотить грязь, в буквальном смысле слова.

“Она стала более цепкой, не так ли? Сейчас я просто положу ее на кровать. Не должно быть никаких проблем с ее здоровьем, кроме того, что она выходит из себя, когда ее провоцируют. Я просто проверю ее позже, как только она достаточно отдохнет и обретет нормальные чувства. Кроме того, мне, вероятно, следует убрать этот беспорядок... Хмм... Вообще-то, для нее может быть не так уж плохо увидеть это... Я сделаю так, чтобы она привела все здесь в порядок сама, чтобы она привыкла к виду крови. Ей нужно будет снова пройти тот же процесс, и было слишком затратно вновь отключать ее. Придется слишком долго ждать пока она вновь не проснется... Я пока тоже потренируюсь. Вскоре наступит время когда я заполучу новые ноги”.

 После того, как Бета отмыл тело Фьюри от крови, он осторожно уложил ее в ее комнате и быстро создал для себя маленькую комнату, где он тут же сел на кровать, и вошел в Мир Тьмы.

Тело Фьюри, которая лежала в своей постели, таинственным образом подергивалось, что Бета не заметил.

Некоторое время спустя кто-то вошел в подземную базу. Глаза Беты тут же раскрылись. В одно мгновение, он появился у входа и посмотрел на того, кто пришел сюда так внезапно.

- О? Вы его нашли? - спросил Бета.

- Да, мы также связались с нашим боссом. Он скоро будет здесь, - ответил Киев.

- Хорошая работа. Пойдем. О! Кстати, там в комнате сейчас девочка. Время от времени давай ей немного еды и рассказывай ей немного о том, чему мы тебя научили, - сказал Бета, улыбаясь, одновременно передавая ему кучу монет.

- Это не будет проблемой. Разве нам не нужно подождать босса? - смущенно спросил Киев.

- Зачем ждать? Он уже здесь, - не прощаясь, Бета вышел из своей подземной базы и встретил Брайана наверху, который его уже ждал.

- Я не видел тебя несколько дней, и ты уже окреп, Брайан, - счастливо сказал Бета.

- Как и ты. Кто сказал тебе стать еще сильнее, чем раньше? Я надеялся догнать тебя, но, как мне кажется, мне нужно приложить еще больше усилий. Особенно после сегодняшнего дня…, - прокомментировал Брайан, идя вперед.

Киев уже рассказал Брайану, где найти Гепарда. Таким образом, с этим не было никаких проблем. Бета слегка встряхнул свое тело и сразу последовал за ним. Они не разговаривали много, так как прошло всего несколько дней с тех пор, как они видели друг друга. Даже по дороге к Гепарду, они говорили только лишь о тренировках. В конце концов, они оба были маньяками по тренировкам, поэтому им было не сложно продолжать этот разговор.

Несколько дней спустя Бета и Брайан наконец прибыли к месту рядом с лесом. Деревья здесь были необычайно высокими, а кусты на земле, казалось, скрывали опасность. Бета создал небольшую стрелу Пустоты и выпустил ее в определенное место в кустах. Никакого шума не последовало, но вскоре после этого исчезло ощущение, что за тобой наблюдают. Внутри куста, в который стрелял Бета, была крыса с теперь уже отсутствующей половиной тела.

- Значит, он находится в этом зверином лесу для тренировки? Я думаю его поиск, займет у нас некоторое время. Нам также нужно установить несколько ловушек, если мы хотим поймать того, кто известен высокой скоростью своих ног. Хорошо что, это не проблема, и у меня есть несколько рун, которые могут помочь с этим. Даже простая яма-ловушка может быть очень полезной, в этом случае. Даже если попадется не Гепард, это определенно помогло бы нам против зверей, которые погнались бы за нами, когда мы начнем охотиться. Раз уж мы здесь, мы тоже можем немного потренироваться. Было бы нехорошо, если бы он натренировался здесь достаточно, чтобы стать сильнее нас, - сказал Бета на одном дыхании Брайану.

Он быстро спланировал всю охоту и начал рисовать карту местности. Знание местности лучше вашего врага, тоже является частью силы. Если они хотят победить того, кто пробыл здесь несколько недель, им нужно приложить больше усилий, чем обычно. С другой стороны, если они найдут что-то, о чем они не смогут позаботиться тут же, то достаточно будет разместить на карте отметку, указывающую, что там существует интересующий их объект, и это станет напоминанием для позднего расследования.

В таком лесу, должны быть и травы, необходимые для экспериментов, и интересные звери, которых можно было бы использовать для создания небольшой армии солдат. Хотя ему еще потребуется время, чтобы усовершенствовать свои творения, по крайней мере, он теперь способен создавать одноразовые. Чем больше экспериментов, он проведет в будущем, тем лучше он сможет скорректировать свои знания и применить их к Фьюри и к себе, если это будет возможно. Стать сильнее самому не было для него проблемой, но будут моменты, когда ему понадобятся слуги, чтобы выполнить какие-нибудь приказы.

Бета также мог бы увеличить свою силу, создавая новое оружие. Его арсенал на данный момент был уже на высшем уровне, по сравнению с другим оружием которое он встречал, но в будущем он планировал воссоздать оружие, которым владел его отец. Он любил скрытое оружие, что было ясно видно по “посоху-косе”, который он носил. И к тому же, он уже решил, что наличие скрытых элементов в своем теле, которые могли бы удивить противника в важной битве, могут когда-нибудь стать большим козырем. Однако, если его скрытого оружия окажется в будущем недостаточно, для его планов обязательно понадобится небольшая армия.

Бета и Брайан несколько дней гуляли по лесу, расставляя ловушки, собирая травы и сражаясь со зверями. Это была жизнь, которую они знали очень хорошо и это заставляло их чувствовать ностальгию по лесу, в котором они прожили некоторое время. Сразу после того, как они убили коричневого, похожего на лошадь животного, из которого они знали, можно было сделать очень много вкусной колбасы, они услышали шум вдалеке. Они отложили свою радость на потом и начали бесшумно продвигаться в направлении шума. Там они увидели юношу, который, казалось, был ненамного старше их, который сражался со зверем.

Бета и Брайан посмотрели друг на друга, и в унисон прошептали одно и то же слово.

- Бинго!

 

http://tl.rulate.ru/book/18968/548130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Брайан, мальчик мой, ты даже не знаешь что его ожидает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку