Читать The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 78: Новая комната :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 78: Новая комната

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Новая комната


Бета вернул труп гарпии обратно в свое личное пространство и прибрался, прежде чем сесть за стол, ожидая, пока Фьюри проснется. В то же время, он наблюдал за ее телесными функциями с помощью способности “Взгляд Смерти”. Всякий раз, когда он видел вену, которая не могла справиться с новым, более сильным кровяным давлением, он помогал облегчить боль и использовал Правило Хирурга, чтобы отрегулировать ее.

Бета смотрел на ее тело, как будто бы был очарован. Печень, которую ей дал Бета, очень помогла в заживлении пореза на ее теле, после чего осталась лишь маленькая тонюсенькая линия всего через несколько минут после того, как он зашил ее. Печень также очистила ее кровь от вредных бактерий, и наркотиков, которые долгое время находились в ее теле, и от инфекций, от которых она страдала. Это не переставало удивлять его каждый раз, когда он видел эти удивительные процессы. Даже не смотря на его предыдущие неудачные эксперименты, это изумление, которое он испытал тогда, вновь посетило его.

Неудивительно, что звери превосходили людей. Обладая своим странными способностями, они развили свои тела, чтобы иметь возможность управлять всей этой силой и потенциалом внутри них. Поэтому для Беты, их органы были гораздо лучшими заменителями, чем органы людей. Но все еще существовала проблема стабилизации. Хотя теперь он более чем уверен в результате, но все же могут быть некоторые скрытые эффекты, с которыми он еще не сталкивался. Он снова посмотрел на Фьюри с надеждой во взгляде.

“Позже мне придется пересадить ей и другие органы, чтобы правильно поддерживать сердце и печень, но сейчас ей нужно отдохнуть. Она просто умрет, если я начну делать что-то сейчас. Я не мог допускать ошибок на этот раз. Всех тех ошибки, которые я совершил с другими, на этот раз удалось избежать, чтобы гарантировать наилучшие результаты”, - сказал себе Бета, глядя на Фьюри, вздыхая.

Через два часа она наконец проснулась. Когда ее глаза открылись, ее приветствовал коричневый потолок с корнями. Ее тело быстро взметнулось вверх, и она спряталась за столом, осматривая помещение. Бета уже начал волноваться, что что-то могло пойти не так, но он все равно попытался поговорить с ней спокойно, проверяя, провалился ли его эксперимент или нет.

- Что случилось? - спросил Бета, как будто не было никаких проблем.

Фьюри выглянула из-за стола и внимательно посмотрела на Бету, прежде чем взглянуть на свое тело и потом снова помотреть на Бету, как на врага.

- Где моя одежда?! - сердито спросила Фьюри. Она доверяла ему, и все же проснулась после того, как ее усыпили, совершенно голая.

- А? О… Я должен был снять их для операции. Сейчас я просто дам тебе кое-что другое, - небрежно сказал Бета, снимая свою черную мантию и бросая ее в сторону девочки.

Фьюри быстро накрыла ею свое тело, и все еще осторожно посмотрела на Бету. Что касается Беты, он сделал то же самое.

“Похоже, она все еще в здравом уме, и, учитывая скорость, с которой она спряталась за столом и схватила халат, она, похоже, уже набрала силу и ловкость. Мне действительно интересно, сколько она получила сил” - подумал Бета, наблюдая за ней. Было еще кое что, что он заметил довольно быстро, посмотрев на ее тело. Ее ногти значительно выросли и казалось стали намного крепче, чем нормальные.

“Я ничего не изменил в ее теле, так почему же произошли такие изменения? Гарпия, которую я использовал, также имела эту характеристику… Но что именно меняет ее тело?” - спросил себя Бета, держа свой указательный и большой пальцы на подбородке, при этом оглядывая тело Фьюри сверху до низу.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил Бета после некоторого времени после наблюдения.

Из-за бесстыдного взгляда Беты, Фьюри покраснела, но все же пришла в себя, когда он задал ей этот странный вопрос. Тщательно ощутив свое тело, только тогда она заметила, что ее тело стало другим.

- Мне гораздо легче двигаться... Как будто мое тело стало легче, чем раньше. Кроме того, мои чувства намного лучше. Хотя в одном я уверена ... Сейчас я точно сильнее! Более того... Я чувствую, что я могу быть так же быстра, как ветер..., - сказала Фьюри с горящими глазами.

Она действительно стала сильнее, чем раньше. Чтобы измерить, насколько сильнее она стала, Фьюри начала бегать через всю маленькую подземную базу и становилась все быстрее и быстрее. Она чувствовала себя настолько свободной и восторженной, что чуть не поднялась наверх, чтобы бегать так по улицам. Но затем она внезапно заметила, что дверь была заблокирована какой-то силой, поэтому она даже не могла подойти к ней. Тем не менее, это не помешало ей снова бегать кругами, хихикая изо всех сил.

Бета подумал, что эта сцена была похожа на маленького ребенка, играющего и бегающего вокруг, но, тем не менее, он просто оставался на месте смотря на нее, ничего не сказав. Десять минут спустя Фьюри остановилась и с благоговением посмотрела на Бету. Раньше она все еще боялась его, но теперь она ясно знала, что он сказал правду о том, что сделает ее сильнее. Она остановилась перед ним и медленно поклонилась.

- Спасибо, мастер! - радостно сказала Фьюри.

- А? Мне не очень нравится, когда меня называют мастером ..., - прокомментировал Бета, услышав это.

- Это совсем другое! Я не называю тебя мастером, потому что ты мной владеешь. Я делаю это, потому что я признаю твои невероятные навыки! - сказала Фьюри, торжественно глядя на Бету.

Бета хотел что-то возразить, но, с другой стороны, он все же не был слишком против комплиментов такого рода, поэтому он позволил ей себя так называть сейчас.

- Хахаха! Хорошо, я принимаю твои рассуждения! - сказал Бета, задирая нос так высоко, что казалось, что он пронзит небеса.

- Но хватит болтовни. С этого момента, я буду тренировать тебя, но сначала мне нужно кое-что приготовить. А ты пока выпей вот это, - сказал Бета, кладя розовую игристую жидкость на стол перед тем, как идти в другой угол своей подземной базы.

С тех пор Фьюри смотрела на Бету, который заставлял землю исчезать также как он это делал, когда соорудил комнатку для нее и тех мужчин. Раздумывая над тем что он сейчас делал, она посмотрела с волнением и страхом на тоник в своих руках. Его эффекты были очень чудесными, но его вкус был чем-то совершенно противоположным... Она насильно взяла себя в руки и проглотила все зелье за ​​один раз. Но тут она кое-что вспомнила. Ведь недавно все ее чувства улучшились, включая и ее вкус. И из-за этого, вкус тоника, который был уже и так невыносим, стал еще хуже.

*Аааааа!*

Бета широко улыбнулся в тот момент, когда услышал, этот возглас, и пробормотал про себя: “Как я и планировал ... хе-хе”.

Через полдня, Бета наконец закончил свою работу.

- Фьюри, пора. Выходи, - сказал Бета, его голос доносился из недавно созданной комнаты.

Фьюри, которая уже заскучала после столь долгого ожидания, с радостью встрепенулась. Она не могла дождаться, чтобы увидеть, что именно Бета делал в течение большей половины дня. Однако, когда она вошла в комнату, она была совершенно разочарована. Мало того, что там не было ничего, кроме большой комнаты, так даже нигде не было видно Беты, который позвал ее.

- Аауууу? - воскликнула Фьюри, немного боясь.

Где же он? Его призрак позвал ее, потому что он умер в результате несчастного случая от своих экспериментов? Неужели ей придется прислуживать мастеру-призраку? Это же невозможно, но, подумав о странных навыках Беты, от медицины до рун, мысли Фьюри становились все более и более нелепыми. Она снова попыталась что-то сказать, чтобы позвать Бету, но затем услышала легкий шум позади себя.

Внезапно вход за ней закрылся землей, и появился еще один вход. Оттуда вышел один из мужчин, которых захватил Бета. Он выглядел свирепым, как будто в его голове не было ничего, кроме желания убивать, и он выпустил эту жажду крови наружу.

- Фьюри, как только начнется матч, тебе придется убить человека перед собой. Если у тебя ничего не получится, это сделает он, - вторил голос Беты в комнате.

Это были почти те же слова, которые отец Беты сказал перед тем, как начался его первый бой в жизни. Это было то, что он никогда не забывал. Теперь, когда он сам использовал эти слова, он чувствовал себя неловко. Тем не менее, это возымело эффект на Фьюри, похожий на то, как это было ранее с Бетой. Непонимание появилось на ее лице, и она не знала, что делать. Мужчина со свирепым лицом медленно двинулся к ней, и она просто не знала, что делать. Чего она еще не знала, так это то, что лицо этого человека стало таким, потому что Бета сказал ему, что если он выиграет этот бой, то сможет покинуть это место.

- П-пожалуйста! Я не сделала ничего плохого! Мастер, почему ты это делаешь? - молила Фьюри, плача и оглядываясь вокруг на стены, словно пытаясь найти Бету.

- Хе-хе-хе ... Похоже, это будет легкий бой! - сказал мужчина стоящий перед Фьюри, вытащив нож, который он припрятал ранее, и медленно облизал клинок, пытаясь запугать девочку еще больше.

Фьюри медленно отступала, глядя на эту сцену, пока, наконец, ее спина не уперлась в стену. Мужчина стоял перед ней с насмешкой на лице, и наслаждаясь ее видом. Он больше не стал ждать и просто и без колебаний вонзил нож ей в живот. Видя нанесенный ущерб, он подумал что уже выиграл матч.

Фьюри, теперь смотрела на нож в животе и кровь, которая продолжала литься из ее тела, в полном шоке. Затем она упала на колени и посмотрела на мужчину перед собой, слезы теперь катились по ее лицу без конца.

- Эй! Почему ты меня еще не отпустил?! Я явно выиграл бой! - крикнул мужчин, спрашивая у стен.

Фьюри вновь посмотрела на свою рану, и ее сердцебиение внезапно ускорилось. Ее глаза почернели, оставив лишь пару темно-желтых зрачков посередине. Раздался звон металла, который заставил мужчину обернуться. Он увидел Фьюри, которая уже вытащила нож и бросила его на землю. Он уже собирался что-то сказать, когда Фьюри мгновенно появилась перед его лицом, перерезав ему горло только что появившимися огромными когтями.

Когда мужчина упал от ее удара, и слабости которая последовала после того как его горло было перерезано, Фьюри не прекратила свои атаки и стала рвать его живот, а затем кишки, как будто она копала сквозь его тело пытаясь достичь земли.

- Фьюри побеждает. Выйди из комнаты на левую сторону, - голос Беты снова отозвался эхом по комнате.

 

http://tl.rulate.ru/book/18968/548129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку