Читать The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 80: Хитрый план Беты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 80: Хитрый план Беты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 80: Хитрый план Беты

 

Юноша боролся с медведем, который был высотой три метра, когда вставал на задние лапы. Хотя зверь возвышался над парнем, все же казалось, что юноша был способен убить медведя без особых усилий. Скорость, с которой он двигался, была достаточно высокой, чтобы уклониться от любого удара медведя, и он был в состоянии нанести несколько своих ударов в качестве контратаки. Вскоре медведь больше не мог держаться и упал. Затем Бета и Брайан внимательно наблюдали за молодым человеком, пока тот разрезал зверя на несколько частей, которые затем были поставлены жарится и обкуриваться на месте.

- Это, без сомнений, он, - сказал Брайан после сведений, которые его последователи дали ему относительно этой цели.

- Похоже, он немного сильнее нас, особенно с в культивировании... Также есть проблема с тем чтобы замедлить его. Наши ловушки были расставлены слишком далеко отсюда, поэтому, даже если мы сумеем нанести ему серьезную травму, это будет пустая трата времени, если он сбежит, - сказал Бета, осматривая Гепарда Взглядом Смерти.

Бета ясно видел, как были устроены его ноги и сколько энергии они содержали в себе.

- Действительно удивительные ноги... Я не могу дождаться, когда он окажется на моем операционном столе, чтобы я наконец наложил руки на эти замечательные ноги…, - пробормотал Бета, его глаза демонстрировали большую страсть.

Брайан, который сидел на корточках вместе с ним, ясно услышал его и заметил странное выражение его лица. Брайан хотел было что-то сказать, но Бета подал ему знак замолчать. Брайан, конечно же, подчинился и посмотрел на Гепарда с обеспокоенным лицом. Вскоре после этого Бете наконец пришла в голову идея как поймать свою цель.

Гепард все еще готовил оставшиеся куски мяса на потом, когда неожиданно услышал тяжёлое и неровное дыхание не слишком далеко. Как будто кто-то бежал в его направлении. Благодаря своему опыту пребывания в лесу, он мгновенно стал настороже и приготовился. Встреча с другими людьми, в этом месте, не всегда была хорошей новостью.

Было множество случаев, когда те кто был сильнее пытались ограбить его, и ему приходилось убегать. Или были случаи, когда у противника было больше людей, и поэтому ему вновь приходилось воспользоваться своей скоростью, чтобы потерять их в лабиринте леса. На данный момент ситуация казалась другой. Именно поэтому, Гепард пошел посмотреть что там происходит, сказав себе, что будет лучше, если он первым сможет увидеть их, чтобы потом решить, что делать. Но произошло то чего он совершенно не ожидал.

Он увидел мальчишку, который, казалось, был на один или два года моложе его самого, преследуемого человеком, который скрывал все свое тело под слоем ткани. Гепард стал более подозрительным в этой странной ситуации, но он все еще продолжал наблюдать, молча следуя за ними. Время от времени, одетая в черное фигура догоняла мальчика и наносила раны его телу. Смех, который можно было услышать всякий раз, когда удар достигал своей цели, ясно показывал, что это была охота устроенная этим человеком в маске.

Внезапно мальчик обернулся, на бегу и крикнул:

- Зачем ты это делаешь? Она любит меня, а я люблю ее!

- Ха! Разве это не очевидно? Наша молодая мисс была введена тобой в заблуждение и не должна нести ответственность за такие решения. Она не может просто уйти с таким мелким деревенским недотепой, как ты! - ответила фигура в черном, еще немного ускоряясь.

- Как ты можешь не видеть, что это настоящая любовь?! - произнес мальчишка, обидевшись, и закрывая лицо.

- Как ты можешь не видеть, что она высоко над тобой? Бедный плебей, который хочет подняться в небо лишь благодаря своему смазливому виду, да еще с пустыми карманами? Хех! И не мечтай! - ответила задрапированная фигура, довольно хриплым и насмешливым голосом.

Мальчик отказался от дальнейших препирательств с преследователем и вместо этого полностью сконцентрировался на побеге. Но все было безрезультатно. Независимо от того, сколько трюков он использовал, фигура в маске, всегда настигала его снова и снова, и вновь наносила порез по плоти убегающего. Погоня длилась совсем недолго из-за очевидной дистанции и силы между ними. В тот момент, когда мальчишка упал на землю без энергии и с кровоподтеками по всему телу, фигура в маске вновь предстала перед ним.

- Пришло время покончить с этим. Чем больше я играю с тобой, тем скучнее ты мне становишься, - после этих слов, фигура в маске взмахнула саблей, только чтобы получить удар со стороны.

- Кто ты? Как ты смеешь связываться с делом семьи Опле?! - сказала одетая в черное фигура, с явным раздражением.

- Мне плевать на твою семью. Этот парень явно не сделал ничего плохого! Поэтому его не нужно убивать, ведь так? - праведно сказал Гепард, стоя рядом с раненым мальчиком.

- Дерзкий дурак! Тогда мне просто придется убить тебя вместе с ним! - фигура в черном тут же напала на Гепарда и мальчика, безжалостно размахивая своей саблей.

Свирепость человека в маске была ясна, и все же она была довольно посредственной. Бой даже не продлился долго и был к прискорбию, односторонним, так как потребовалось всего несколько ходов, чтобы понять, что Гепард определенно был тем, кто без труда одержит победу. Похоже, что человек в маске тоже это заметил и после некоторых колебаний, после того, как он успел нанести удар Гепарду в качестве последнего рывка, убежал.

Гепард, который собирался преследовать врага с большой уверенностью в своей скорости, прекратил движение, когда тихий вскрик о помощи донесся до его ушей. Мальчишка за которым гнались, все еще лежал на земле, обильно кровоточа. Гепард стиснул зубы, но решил все же остаться, чтобы оказать мальчику первую помощь. Бинты теперь покрывали почти все тело мальчишки, оставляя лишь несколько мест открытыми.

- Спасибо! - слабо сказал мальчик.

- Нет проблем. Никто не должен терять жизнь просто ради чего-то подобного! - справедливо сказал Гепард.

- Ха-ха... а ты действительно герой ...

- Нет нужды в лести. Я сделал только то, что считаю правильным. Итак… Как тебя зовут? И откуда ты? - с любопытством спросил Гепард.

Осмотрев и сделав перевязку мальчику, Гепард полностью отбросил свою былую осторожность. Он уже перестал подозревать мальчика, когда увидел, насколько глубокие раны были на его теле. Если их не лечить, то мальчик бы потерял жизнь. Обычно он не оказывался в такой ситуации, чтобы безрассудно доверять кому-либо. Но тяжелое состояние мальчика было слишком серьезным, чтобы быть трюком.

Будучи в подобных ситуациях ранее, Гепард знал, на что ему нужно было обратить внимание, и поэтому сейчас он был полностью убежден, что это не было ловушкой, иначе раны на теле мальчишки определенно не были бы такими глубокими, как сейчас. Кровопотеря уже принесла с собой бледность, и стало ясно, что он больше не сможет высвободить сил, способных навредить. Теперь было бессмысленно напрягаться, и быть начеку против слабого и раненого мальчика. Посмотрев на мальчика, которому даже было трудно говорить, он терпеливо ждал его ответа.

- Я - Бета. В настоящее время, я хожу в Академию Мэлвик в Саленде, - сказал Бета, внимательно глядя на реакцию Гепарда.

- О? А что ты здесь делаешь? - сказал Гепард, проявляя любопытство, а также глядя на реакцию Беты.

- Я отправился в другой город, чтобы посмотреть мир, и проверить место, где, возможно, были подсказки, о том где находятся мои родители... и в этом городе я встретил замечательную девушку. Она была милой и показала мне путь в хорошую гостиницу, где я смог остановиться задешево. С тех пор мы встречались чаще и в какой-то момент у нас завязались более серьезные отношения. Но ее семье, я не особо нравился, поэтому, в тот момент когда я собирался найти для нее кучу цветов в подарок, появился этот убийца. Я уже убегал от него в течение нескольких дней, и смог продержаться так долго только из-за того, что этот ублюдок любил пытать людей. К счастью, я столкнулся с тобой, - сказал Бета, подводя итог своим неприятностям.

Хотя, он удивительно образом сумел рассказать все это, это далось ему не без труда. Гепард, конечно, принимал к сведению то, что он сказал, и подмечал, насколько искренним был этот рассказ Беты. Но, в конце концов, он не смог точно определить была ли это ложь или нет. Единственной ясной информацией, которую он получил из этого, было то что Бета оказался в чрезмерной боли после долгого рассказа. Плюс, из-за того что была упомянута Академия Мэлвик, он был склонен доверять мальчику. В конце концов, он сможет получить больше информацию о Бете, когда ему удастся вернуться в город.

- Такая печальная история... Тебе нужно стремиться к тому, чтобы стать сильнее, а затем вернуться в город и отвоевать свою девушку, если потребуется, даже силой, - посочувствовал Гепард.

- Если бы это было так просто... Кстати, я не помню, чтобы ты упоминал, кто ты есть. Могу я узнать, как тебя зовут? - спросил Бета.

- Ах! Мои извинения! Я забыл упомянуть об этом. Я Гепард. Так получилось, что я тоже из той же школы, что и ты. Я действительно довольно популярен в школе, так что, если ты не слышал обо мне, то я думаю, ты просто в младшем классе, - живо ответил Гепард.

Зная, что мальчик был из той же школы, и услышав историю, которую он рассказал, пусть и немного, но Гепард расслабится. Он не верил, что кто-то сможет рассказать такую смазливую историю, даже не моргнув глазом, если бы она была придумана. Таким образом, он без колебаний представился Бете.

- Какое огромное совпадение! - сказал Бета с легкой тенью хитрости, скрытой в глазах.

 

http://tl.rulate.ru/book/18968/548131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку