Читать The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 77: Трансплантация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 77: Трансплантация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Трансплантация


Бета вынул инструменты, которые он купил в течение последнего года, и положил их прямо рядом с травами. Это был чистый набор стеклянных трубок, лампочек и колб Эрленмейера, а также приспособление, служащее горелкой Бунзена, которое приводилось в действие кучкой рун для воспроизведения эффекта контролируемого горения. Он не мог найти его ни на черном рынке, ни в магазинах, и поэтому сам сделал это устройство в соответствии с тем, что вспомнил из прошлого. Это сделало возможным, регулировку силы огня, выходящего из горелки, благодаря использованию рун. Затем он настроил все это, чтобы начать процесс приготовления, поместив горелку Бунзена прямо под лампочку.

Сначала Бета налил немного воды в колбу и включил горелку Бунзена. Вода была быстро доведена до точки кипения, что было подходящим моментом, когда Бета вбросил туда кучу трав. Затем он подключил эту колбу к колбе Эрленмейера с помощью стеклянной трубки. Материал похожий на смолу был применен, чтобы гарантировать, что не было никакого другого отверстия, кроме стеклянной трубки. Пар прошел через стеклянную трубку и затем стал накапливаться в одной точке, где он медленно коагулировал в жидкую форму, снова медленно вливаясь в колбу Эрленмейера.

Через некоторое время вся вода вышла из колбы, испарившись и оставила только лекарственные отходы. Бета повторил этот процесс несколько раз, используя разные комбинации трав каждый раз. Вскоре у него уже было несколько колб с жидкостью разных цветов. Затем он смешал их все вместе таким образом, что использовал несколько капель из одной колбы, а затем еще несколько капель из другой колбы, чтобы потом снова вернуться к первой колбе.

Это был утомительный метод, который был необходим для достижения наилучших результатов в соответствии с прошлыми экспериментами Беты. Он делал это тысячу раз раньше, вместе со своей матерью, но, в конце концов, это было уже так давно. Таким образом, предыдущий год был весьма полезным для него, чтобы пересмотреть свои прошлые знания. И, сейчас, хотя он был уверен в результате, он все еще старался быть осторожным и точным.

Спустя часы тщательного перемешивания, Бета покинул изолированную комнату и подошел к комнатке Фьюри.

- Вот, выпей это, - сказал Бета, протягивая маленький флакон с розовой жидкостью, в которой были маленькие пузырьки, и казалось что она кипела.

Флакон был закрыт специальной пробкой, которая позволяла увеличить время хранения тоника. Фьюри с нетерпением потянулась к флакону. При ближайшем его рассмотрении она была еще более удивлена, потому что это выглядело удивительно восхитительной игристой водой розового цвета. Она сжала его немного покрепче и посмотрела на Бету блестящими глазами, как бы спрашивая разрешения выпить. Бета без колебаний кивнул, но Фьюри не заметила, как на его лице появилась ухмылка.

- Спасибо! - легкая улыбка украсила ее лицо, когда она сняла пробку и почувствовала запах зелья. Пахло смесью клубники и киви, что принесло Фьюри большую радость и предвкушение.

Она поднесла флакон ко рту и медленно сделала большой глоток. Но вдруг ее лицо изменилось. У нее была такая гримаса, как будто она только что съела лимон.

- Ха-ха-ха! У тебя смешное выражение лица! Теперь я понимаю, почему моя мама была так удивлена, когда увидела, как я впервые пью это! - сказал Бета, смеясь.

В прошлом он всегда называл этот тоник, коварным, потому что его вкус полностью отличался от его восхитительного запаха и внешнего вида. Употребление этого тоника наполняло рот кислым вкусом, даже большим, чем у лимона, а затем послевкусие было настолько горьким, что человек уже чувствовал потребность блевать.

Тем не менее, его эффекты были очень велики. После того, как Фьюри выпила тоник, она заметила прилив энергии, проходящий через ее тело. Ее тело чувствовало себя более живым, чем когда-либо, и она даже захотела побегать из-за всей этой избыточной энергии. Если бы Бета не сказал ей сейчас лечь на кровать, она бы это точно сделала.

Что касается Беты, то он был вполне удовлетворен результатом, глядя на Фьюри. Тоник работал так, как и предполагалось, делая его счастливым. Конечно, этот флакон был не всем, что у него было. Он произвел несколько таких для будущих тренировок Фьюри, а также для чрезвычайных ситуаций, которые могли возникнуть.

“Теперь, когда первый шаг был успешен, пришло время для следующего…”, - подумал Бета, медленно закатывая рукава, чтобы освободить свои руки.

- Ну, так что, ты готова набрать больше сил и стать еще мощнее? - с легкой улыбкой спросил Бета. Из-за своего любопытства, ему уже не терпелось начать эксперимент и проверить, сможет ли он пересадить органы животного в организм человека без каких-либо негативных последствий.

- Даже если это будет что-то горькое или больное, я готова! - глаза Фьюри загорелись, когда она услышала, как он говорит о том, чтобы стать сильнее. С энергией, которой она обладала прямо сейчас, она не возражала бы пробежать десятки километров или выполнить любые тяжелые задания, даже прочитать все книги о силе души, до потери сознания.

- Хорошо, тогда ложись на стол в первой комнате, вон там, - сказал Бета с сияющей улыбкой.

Услышав эти слова, Фьюри была весьма удивлена и настороженно отнеслась к его намерениям. То, что она видела, когда смотрела на Бету сейчас, было человеком, который следовал за своей страстью. Но какое это имело отношение к тому, что она должна лечь на стол? Почему он дал ей так много лишней энергии? Может ли быть что он наконец показывает свои истинные цвета натуры? Фьюри была немного сбита с толку всеми этими мыслями, и даже на мгновение пришла к решению сопротивляться, но затем она быстро отказалась от этой идеи. Ранее она видела, на что способен Бета, и знала, что у нее нет шансов. Для нее, сейчас было бессмысленно делать что-то невозможное, такое как бежать с подземной базы Беты.

Бета, увидев почти расплакавшуюся Фьюри, казалось, понял, что за мысли роились у нее в голове.

- Не стоить сейчас глупить. Я не собираюсь делать ничего подобного. Я лишь хочу укрепить тебя, давая тебе нечеловечески сильное тело. Если мне это удастся, ты будешь намного сильнее, чем сейчас, и твой потенциал заметно возрастет и выйдет на следующий уровень, - сказал Бета с сияющими глазами.

- Э? Понятно... Но что, если у тебя ничего не получится? - Фьюри была явно испугана, когда спрашивала это.

- Я же говорил тебе раньше, не так ли? - сказал Бета, как будто это было совершенно ясно.

При упоминании об этом Фьюри вспомнила, что тогда говорил Бета. Она либо умрет, либо станет сильнее. Тогда она не возражала поставить свою жизнь на кон, но теперь, когда дело дошло до самого действия, она все еще очень боялась. Это всегда было в природе людей. Если они оказывались на грани смерти, они определенно боролись за свою жизнь всем, чем могли.

Разница в этой ситуации заключалась в том, что Фьюри знала, что у нее сейчас есть только эти два варианта - умереть или набраться сил. Не было никаких сомнений, что Бета не отпустит ее, после того как она увидела его секретную базу, а также людей, которых он держал здесь в тюрьме. Поэтому, после тщательного обдумывания ситуации, она решила просто следовать по течению. Она легла на стол и больше не двигалась.

- Я рад, что ты решила сделать так, - с улыбкой прокомментировал Бета, осторожно накрывая ее рот куском ткани, пропитанной лекарственной жидкостью, которая немедленно усыпила Фьюри.

Бета быстро раздел ее, и в его руке появился нож. Он сделал надрез от ее груди, пока ее живот не был разрезан с точностью машины. Кишечник и органы теперь были раскрыты перед ним, а кровь начала литься по всему столу.

“Для начала я выберу зверя, похожего на человека, например гарпию”.

Бета вытащил тело гарпии, которую он ранее убил в лесу, и положил ее на стол рядом с Фьюри. Те же надрезы были сделаны теперь и на теле гарпии, и Бета проверил ее органы. Затем он следовал в соответствии с Правилом Хирурга и вырезал сердце и печень гарпии. Из-за все еще слабого тела Фьюри, пересадка большего количества органов была бы опасна. Таким образом, он выбрал два, которые он считал наиболее важными для трансплантации в данный момент.

Сначала Бета начал пересадку с печени. Так как это было лучше сделать до того, как сердце было имплантировано. Он очистил оба органа от крови их первоначального владельца и начал свою работу. Первая часть, по пересадке печени, была сделана без проблем и затем то же самое случилось и с сердцем. Из-за сходства строения гарпии с человеческим телом, вены и артерии были одинакового размера, что совсем не затруднило Бете работу по соединению нового сердца с телом Фьюри. Как только оно полностью соединилось с ее телом, Бета немного помассировал новое сердце, вручную, имитируя биение, и оно наконец начало биться.

Разница между двумя сердцами стала очевидной с этого момента. Это новое сердце было явно более активным, поскольку его сердцебиение было намного сильнее и быстрее. Бета позволил своей силе души пройти через тело девочки, пока кровь не начала бежать по венам и использовал Правило Хирурга, чтобы гарантировать, что новые органы смогут ассимилироваться должным образом. Эта часть операции, которая обычно не могла контролироваться, теперь контролировалась им при помощи силы души. Он позаботился о том, чтобы тело Фьюри приняло новые органы вместо того, чтобы отвергнуть их как чужеродные, и, таким образом, достиг желаемого результата, успешно пересадив органы зверя в человека.

- Она все еще жива, я так рад! Теперь я зашью ее и буду ждать, когда она проснется... Мне действительно интересно, что она будет чувствовать.

Глаза Беты теперь сияли, когда он смотрел на Фьюри с ожиданием.

 

http://tl.rulate.ru/book/18968/548128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку