Читать The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 25: Стрела :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 25: Стрела

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Стрелка

Когда Бета вернулся в свою комнату, он сразу же снова начал практиковаться. Ему нравилось манипулировать силой своей души. Для него это была не серьезная тренировка, а скорее игра. Это было все равно что замешивать тесто в любую форму. Бета также не забыл о своей стихии смерти, поскольку она, вероятно, была не слабее, чем пустота. Он лепил форму за формой в течение следующих дней. Вскоре он настолько привык к этому процессу, что даже играет с ним, чтобы скоротать время. Всякий раз, когда он слишком уставал после бесконечного использования силы своей души, он медитировал, чтобы быстрее восстановить свои силы. Хотя Бета знал, как увеличить силу своей души намного быстрее, в данный момент он этого не делал.

"Неважно, сколько у тебя душевной силы, она все равно не поможет, если ты не сможешь ее эффективно контролировать", - подумал он.

Несколько дней спустя Бета, наконец, закончил свою задачу. Не задание учителя, а его личную тренировку. Он был немного разочарован, потому что это оказалось намного легче, чем он ожидал. Но есть одна вещь, которую он узнал о своей недействительной власти. Когда он сделал куб или любой другой трехмерный объект, в нем оставалось замкнутое пространство. Это было похоже на небольшое измерение.

- Это то, о чем говорил мой учитель? Это похоже на сумку пустоты, которую он упомянул... Просто без сумки. Если бы я мог использовать это, чтобы хранить предметы, это было бы здорово! Я смог бы спрятать там много оружия, но я не знаю, как правильно управлять этим пространством, и я определенно не могу создать пространство, достаточно большое, чтобы хранить что-либо в нем. Тем не менее, у меня появился новый способ защитить себя. Я постараюсь использовать его в следующем бою! - сказал он с коварной улыбкой.

Практикуясь, он нашел способ использовать свою силу пустоты. Это было не так полезно, но в критические моменты все равно могло помочь.

- Итак, что теперь делать? Хмм... почему бы мне не попробовать сохдать несколько фигур одновременно? - пробормотал Бета.

Теперь, когда у него появился план, он не станет терять ни минуты. Бета использовал свой элемент смерти и образовал две формы: треугольник и цилиндр. Учитель еще не говорил, как именно они могут образовывать стрелу, но разве он сейчас не сформировал две фигуры за раз? Его учитель, вероятно, имел в виду именно это, когда он велел им практиковаться. Если ему удастся сформировать стрелу и, возможно, даже запустить ее, это наверняка обеспечит ему первое место в классе. Соревновательный дух, который он создал в детстве, не позволит ему стать вторым, потому что это будет означать, что он больше не будет все контролировать. Наличие позиции командира отряда сделало его вполне счастливым. Таким образом, вместо того, чтобы подчиняться, он сам возьмет всех под свой контроль. Но Бета также знал, что никто не будет следовать за тем, кто был просто посредственным или немного лучше других. Он должен был стать выдающимся учеником.

Бета продолжил свою практику с еще большим вниманием. Вначале ему было трудно создавать несколько фигур, но потом он стал воспринимать это по-другому. Он просто не думал о нескольких элементов, которые ему нужно собрать, вместо этого он думал о готовом изделии. Для других это может быть намного сложнее, так как слишком много деталей для рассмотрения. Но Бета не хотел тратить время на слияние фигур. Не похоже, чтобы он стал попросить своего оппонента подождать немного и позволить ему собрать свою стрелу, когда он сражается. Он должен быть быстрым.

Итак, Бета подумал обо всех подробностях. Перья, острота стрелы и даже ее текстура. Он думал обо всех стрелах, которые он держал в руках до сих пор. До одного дня, прежде чем снова вернуться в школу, он, наконец, достиг этого. Бета создал мини-версию стрелы. С его недостатком силы души он смог создать стрелу размером с ноготь, но тем не менее он был в восторге.

Его эксперимент работал, и это означает, что он может применять его к любой форме, в которой он хотел вложить свою душу. Его родители, как ученые, действительно помогли ему, поэтому его мыслительный процесс был более продвинутым и отличался от других. Таким образом, он предпочитал не следовать стандартному процессу, а искать нетрадиционные способы изучения различных случаев потенциальных возможностей своей душевной силы. В результате он узнал много нового о своей душевной силе и добился успеха. Несмотря на то, что он был немного обижен на своих родителей из-за того, что не испытал нормального детства, он очень благодарен им за то, что теперь он может выжить из-за их учения.

Подождав некоторое время, чтобы восстановить свою душевную силу, он вышел и впервые зашел в лес за общежитием. После того как, Бета нашел это место, он приходит сюда, чтобы насладиться тишиной и спокойствием. Убедившись, что рядом никого нет, он начал формировать стрелу.

«Наконец-то! Пора проверить результаты моих тренировок! Посмотрим, что произойдет, если я выстрелю стрелой смерти в дерево».

Он посмотрел на соседнее дерево и приказал стреле лететь к нему. Стрела не была особо быстрой, и ее скорость даже уменьшалась по мере того, как она летела. Затем, наконец, он каким-то образом сумел сохранить ее форму, но намного меньше, чем, когда она попала по дереву без каких-либо проблем. Как только дерево было поражено, Бета смог увидеть, как стрела из душевной силы исчезла. Собственно, она не просто исчезла. Стрела просачивался сквозь кору дерева. Он удивился, когда после этого ничего не произошло. Пока он думал, что с его атакой произошло не так, через несколько минут он услышал скрипучий шум. Дерево начало гнить.

Бета ожидал, что его Стрела Смерти будет сильной, но он никогда бы не подумал, что даже с такой крошечной силой души он может нанести такой большой урон, пусть и с небольшой задержкой. Использовав Стрелу Смерти, он захотел попробовать Стрелу Пустоты. Но сначала он передохнул. Результат был схожим, но не совсем так, как он ожидал. Когда стрела попала в дерево, маленький кусочек размером с кулак исчез. Он не знал, куда она делась и можно ли ее вернуть, но точно знал, что она сильная. Он был удовлетворен результатами, поэтому попробовал еще пару раз, прежде чем был удовлетворен. Любой, кто пересечет область, где он тренировался, вероятно, испугается жуткого вида упавших гнилых деревьев и нескольких деревьев со случайными отверстиями по всему стволу.

На следующий день Бета отправился с Брайаном. Брайан взволнованно рассказал ему, что он смог создать семьдесят фигур вместо тридцати, о которых говорил их учитель. Когда Бета услышал это, он не мог не вздохнуть с облегчением. Если бы он не передумал, он мог бы отстать от других. Бета поздравил Брайана. Но у него все еще было немного неловкое чувство.

«Больше нельзя отступать! Я почти допустил ошибку, недооценив его. Хоть я и уверен, что он нисколько не повредит мне, но, как его друг, я не могу разрушить его представление самого сильного, самого талантливого ученика, которого он нашел во мне? Это ужасно разочаровало бы его... Я всегда должен отдавать всего себя, когда дело доходит до обучения!», - подумал он с серьезным лицом.

Когда они вошли в класс, то заметили, что пришли не первыми.

- Я думал, что некоторые люди придут сюда, чтобы быть первыми, по крайней мере, я бы не удивился, если бы это сделали девушки, - сказал Брайан тихим голосом.

- Осторожнее! Не стоит недооценивать их слух. Иногда женщины могут быть страшными, - ответила Бета, вспоминая жажду крови, которую они показали ему неделю назад.

Брайан странно посмотрел на Бету и подумал: «Как может кто-то, кто жил в лесу, узнать о таком?

Брайан, конечно, знал, о чем говорил Бета. Старая Мара в своей деревне не раз избивала своего мужа...

Вскоре их учитель прибыл и, как обычно, проскользнул в класс. Мальчики уже привыкли к этому и игнорировали его, но почему-то девочки все еще были очаровыванны его действиями. Бета подумал о том, насколько глупы эти девушки, но потом внезапная мысль пришла ему в голову. Манипулируют ли ими? Может учитель использовал какое-то заклинание? Но он быстро отверг эту мысль, поскольку их учитель никогда никому из них не навредит. Наверное. Может быть... Но? Бета все больше стал задаваться этим вопросом, должен ли он подготовиться в будущем, но его перебили, когда учитель наконец поприветствовал их.

- Доброе утро, мои замечательные ученики, я уверен, что все выполнили эту маленькую задачу, поэтому сегодня наша цель будет состоять в том, чтобы сформировать стрелу. Но прежде чем мы начнем, позвольте мне взглянуть на формы, которые вы все сделали! - сказал Лорес с цветущей улыбкой, из-за которой сердца девочек забились быстрее.

Похоже, их учитель в хорошем настроении - об это подумал каждый в классе.

- Учитель, я принесла вам очень сочное яблоко! Своей сладостью оно может соперничать даже с медом! - сказала Софи, держа маленькое красное яблоко.

- О! Ты такая хорошая девочка! Я не могу съесть его прямо сейчас, но я обязательно поем позже! - сказал Лорес, положив яблоко на стол.

Мальчики и тем более девочки косо посмотрели на нее. У некоторых девушек были змеиные взгляды. Бета мог поклясться, что слышал, как одина из них шипела на Софи. Девочки и женщины страшные, он понадеялся, что ему не придется иметь с ними дело в ближайшем будущем. Это будет мешать ему с обучением, или это будет действительно хлопотно для его обучения и роста. Ну, он не будет возражать против тихих, к тому же он предпочитает умных, как его мать. Только не таких увлеченных, просто вспомнив, как она заставляла его есть ядовитые травы для исследовательских целей, его желудок сжался и он немного вспотел.

- Хорошо, давайте начнем. Мы просто позволим трем звездам произвести впечатление на нас! - сказал Лорес, сигнализируя о том, что Домиан начнет.

Домиан не оглянулся. Он с гордостью показал свои шестьдесят пять фигур, вызывающе глядя на Брайана. Брайан насмешливо посмотрел на Домиана, показав свои семьдесят фигур. Лоресу понравилось такое поведение. Дружеская конкуренция всегда помогала в улучшении навыков.

- Бета, ты следующий, - сказал Брайан.

Бета кивнул и сформировал свою стрелу пустоты. Она была невидимой, но сосредоточившись, он мог почувствовать ее . Его одноклассники и даже его учитель были потрясены, но этого было недостаточно для него. Он хотел выстрелить ею. Какая польза от создания стрелы, если ты не можешь ею выстрелить? Бета огляделся и понял, что не было того, во что он бог бы выстрелить. Он не осмелился стрелять в стену, как это сделал его учитель, но в комнате не было ничего, что не имело никакого значения. За исключением... этого. Бета прицелился и выстрелил.

Стрела пролетела мимо его испуганных одноклассников. Вскоре она попала в цель. После того, как стрела исчезла, все в шоке посмотрели на яблоко. Тем, что они увидели...была половина яблока и девичье лицо, которое соответствовало красноте плода.

- ТЫ!

http://tl.rulate.ru/book/18968/395371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ты сделал большую ошибку!
Развернуть
#
RUN ВАСЯ
Развернуть
#
мы запомнили тебя молодым
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку