Читать The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 19: Тройка лучших :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Sovereign of Death / Повелитель смерти: Глава 19: Тройка лучших

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Тройка лучших

Брайан подтянулся и встал на платформу. Когда он стоял напротив Домиана, он знал, что не сможет победить. Но это не значило, что он проиграет. Он может использовать эту ситуацию и улучшить свои навыки сабли.

- Удачи, - спокойно сказал Домиан.

- Спасибо, я нуждаюсь в ней! - Ответил Брайан, не заботясь о реакции других.

Сам Домиан тоже был очень удивлен, но он просто улыбнулся и приготовился сражаться. После того как рефери подал сигнал, их матч начался. Они оба двигались навстречу друг к другу, размахивая оружием. Когда их лезвия встретились, раздался пронзительный скрип. Брайан не удивился, поняв, что ему не хватает сил. Тем не менее, Брайан смог отразить меч Домиана и продолжить бой. Домиан был потрясен на мгновение. Кто будет так драться? Но он быстро отреагировал. Домиан отошел в сторону, уклоняясь от приближающегося лезвия. В то же время он ударил по рукояти сабли Брайана своим мечом, заставив того выронить его из рук. Когда Брайан обернулся, он издал короткий вздох.

- Я надеялся задержаться немного дольше, но мне кажется, что мне еще нужно поучиться, - сказал Брайан, прежде чем покинуть арену, забрав свою саблю.

Каждый смотрел на их бой с интересом, потому что оба они никогда не проигрывали ранее. Но когда они увидели, как легко победили Брайана, у них наконец появилось ощущение, насколько ужасен Домиан. Матчи продолжались так же, как и раньше. Когда Бета смотрел на арену, он не мог не задаться вопросом, почему эти дети такие слабые. Некоторые случайно ударяли других и начинали плакать.

Бета не был единственным, кто был разочарован в прогрессе. Ханц, директор академии, нахмурился.  

"Есть ли дети, которые покажут нам хороший бой или придется смотреть только на нытиков?» — вот что он хотел сказать. Но у него все еще была надежда. Были некоторые дети, которые проявили необыкновенный талант. Директор только ухмыльнулся, когда подумал о чем-то своем. Затем он объявил: - Бета против Домиана!

Когда все услышали это объявление, воцарился шум. Взволнованные шепотки и догадки о том, кто станет победителем, наполнили зал. Это был бой, которого все ждали. Оба были очень сильными и никоим образом не походили на остальных. Как только они встали на арену, настроение изменилось. Все сразу замолчали и начали внимательно наблюдать за ними, боясь что-то пропустить. 

- Удачи! - снова сказал Домиан.

- Спасибо, и тебе удачи! - кивнул Бета с легкой улыбкой.

Когда бой начался, они оба не двигались. Они спокойно наблюдали за своим противником, выясняя, как победить друг друга. Внезапно, Бета медленно пошел к Домиану. Домиан подражал Бете и также медленно подошел к нему. Когда они были всего в двух метрах друг от друга, Бета, наконец, атаковал своим посохом.

Он внезапно атаковал снизу вверх. Домиан посмотрел на надвигающийся посох и тоже сдвинул меч, пытаясь отклонить оружие врага. Однако он не ожидал, что сила Беты будет столь велика. Когда его меч ударил по посоху, он почувствовал, что на него надвигается непреодолимая сила. Домиан быстро отошел назад, уклоняясь от удара. Бета не медлил. Он последовал за ним, нацелившись на живот Домиана. Домиан быстро сделал шаг назад, но все еще был слегка поражен оружием. Когда он почувствовал силу удара, он не мог не отойти назад еще на пять шагов. Он посмотрел на спокойную улыбку Беты и собрался с силами.

Затем он прыгнул вперед, используя свой меч, чтобы пронзить Бету. Когда Бета покрутил свой посох, чтобы отбросить меч, Домиан внезапно изменил траекторию своего удара и избежал посоха, позволяя своему мечу двигаться как змея. Бета была удивлен, так как Домиан не проявлял своей силы раньше, но все ещё не растерялся. Он просто двигал свой посох настолько быстро, что выглядело так, будто перед ним стоял пропеллер, блокируя каждую попытку Домиан атаковать. Когда Домиан, наконец, решил атаковать ноги, вместо верхней части тела, Бета использовал инерцию посоха и изменил направление удара в сторону Домиана. Домиан не смог защитить себя. Когда он увидел, что посох приближался к его боку, он не мог не вздохнуть. 

"Полагаю, я окажусь в больнице на какое-то время..." - подумал Домиан.

Но когда посох вплотную приблизился к нему, он резко остановился. Домиан посмотрел на Бету, у которого все еще было спокойное лицо, как будто ничего не случилось.

- Хорошо, я сдаюсь. Спасибо, что пощадил меня. - сказал Домиан с легкой улыбкой.

Бета кивнул и покинул арену. Хотя Домиан был сильным, этого все равно было недостаточно, чтобы победить Бету. Это было очевидно, потому что у него не было такой жизни, как у Беты. В конце концов, опыт и навыки, которые он заработал за несколько лет с момента его рождения, были слишком шокирующими. Неудивительно, почему он находится за пределами своих сверстников. К тому же, он много раз переживал модификацию тела. Его сила тела не может сравниться с кем-то его возраста.

После этой битвы все, наконец, поняли, что имел ввиду Бета, когда сказал, что эти битвы — это просто игра. Несмотря на то, что борьба Бета и Домиана длилась недолго, она была полна волнения. Они не могли даже вздохнуть, особенно в тот момент, когда Домиан был почти поражен посохом. Они действительно думали, что он умрет, если бы не тот факт, что директор установил правила, запрещающие смертельные удары. Некоторые были благодарны, что им не приходилось сталкиваться с этим чудовищным ребенком, которого звали Бета. 

Спустя еще час прошли все бои, и директор объявил результаты. После вызова многих, он, наконец-то, объявил тройку лучших.

- Теперь мы, наконец, дошли до тройки лучших! На третьем месте - Брайан! На втором месте Домиан и первое место - Бета, который не проиграл ни одного матча!

http://tl.rulate.ru/book/18968/393486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку