Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 85. Дурак и его Нация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 85. Дурак и его Нация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав, что ведущий объявил этих мужчин и женщин суверенной нацией, все разразились аплодисментами.

Люди даже не были уверены, почему они болели за другую нацию, они были просто в восторге от того, что они только что засвидетельствовали.

"Это ... это стало очень неловко, а, Эмиль?" Генерал Маскардо знал, что из всех присутствующих здесь Эмиль будет чувствовать наибольшую угрозу, и поэтому он дразнил его перед другими чиновниками.

"Не шути, Маскардо. Твоя позиция тоже в опасности! Все вы!" Эмиль прошипел в ответ.

«Верно. Хотя, видя, что любой из этих мужчин и женщин может раздавить нас, как жуков, я не возражаю против того, чтобы служить под ними.

"Конечно, я делаю!" Эмиль стиснул зубы.

«Если дело доходит до этого, готовы ли вы отказаться от власти ради наших граждан? Ради нашего народа?» Томас спросил.

«Ты думаешь, что этого фантастического шоу достаточно, чтобы заставить меня, Эмиль, сдаться? Разве я поставил тебя всех на твои позиции, чтобы быть трусами и идиотами? Эмиль, явно раздраженный вопросом Томаса, явно защищался.

«Дурак», - подумал Томас и другие.

"Разве он не знает, что намерение Луны - это быстрое и легкое завоевание?"

"Зачем еще мы будем транслировать наш разговор с ним прямо сейчас всем, кроме его лакеев?"

«Власть действительно прошла через его голову. Демонстрация силы Луны была для него? Дурак, это для граждан. Одного этого демонстрации власти будет достаточно, чтобы заставить людей устремляться на сторону Луны».

«Точно. Особенно, когда они узнают о том, что должно произойти».

Члены восстания Томаса обсуждали друг с другом.

«Эмиль, лучше всего ты следишь за своим языком. Во-первых, я мог бы быть просто генералом в твоей нации, но я достиг этой должности, потому что ты ничего не мог сделать против меня. Пусть это будет известно. Во-вторых, когда наступает следующий этап, и вы, все люди, должны осознавать, насколько недостаточно подготовлен наш народ. Без помощи Луны почти все наши граждане умрут ужасной смертью. Несмотря на это, вы все равно не опустите голову ради наших соотечественников ?» Томас ответил в ответ.

«Мы сделали это и процветали до сих пор, мы сделаем это снова». Эмиль неохотно ответил, не имея достаточных оснований в своем оправдании.

«Президент Эмиль, если позволите, судя по тому, что мы видели, даже простых телохранителей Луны достаточно, чтобы сразиться с несколькими из нас в борьбе за жизнь или смерть. Не думаете ли вы, что для нас было бы мудро понизить нашу гордость как лидеров ради нашего народа? Генерал Макартур вмешался.

«Генерал Макартур, мир уже не тот, что был раньше. Я позволю вам высказать свою позицию в отношении того, насколько хорошо США помогали Филиппинам раньше, но это так. Лучше, если вы не оспариваете мое правило». Эмиль огрызнулся.

«О, как быстро исчезает благодарность, когда кто-то больше не может получать от вас выгоду». Генерал Макартур покачал головой.

Генерал Маскардо сказал, что гражданам, которые все время слушали этот разговор, нужно быть терпеливыми и не разыгрывать свою ненависть, иначе они не увидят остальную часть шоу. Это была единственная причина, почему они смогли сдержаться. Услышав, что президент Эмиль сказал генералу Макартуру, они сразу же захотели его задушить.

«Неблагодарный!»

«Он на самом деле сказал бы такую неблагодарную вещь ?! Он намерен пометить филиппинцев неблагодарными ?! ИДИОТ!»

"Он держит нас слабыми? Теперь это имеет смысл. Насколько выше его лакеи по сравнению с нами, обычными гражданами?"

«Действительно! А что на следующем этапе? Это так трудно, что если бы мы остались такими, мы бы точно были уничтожены?»

«Черт возьми, Эмиль! Тем временем Луна, очевидно, позаботился о том, чтобы его граждане могли себя защитить. Он явно обеспокоен индивидуальной способностью каждого из своих граждан выжить!» Граждане обсуждали между собой в тайне.

По правде говоря, это было также из-за их собственной лени, что они были низкоуровневыми. Но как только им будет дано достаточное основание для нападок на правительство, люди полностью возложат вину на Эмиля. Особенно с тем, как он отвечал на «обеспокоенные» вопросы генерала Маскардо и остальных с враждебностью и эгоизмом. Он никогда бы не подумал, что его так сильно предадут, так рано.

Это было несправедливо по отношению к Эмилю, но Луне было наплевать. Это все было частью его плана. Чтобы получить население, чтобы убедиться, что у территорий, которые он в настоящее время охранял, не будет слабых мест, и спасти этих граждан от того, чтобы быть фуражом, это было беспроигрышным для всех, кроме Эмиля и тех, кто был ему верен.

Луна, которая смотрела в их направлении издалека, уже видела

«Дурак и его народ скоро расстались». Он подумал про себя, махнув рукой всем на колени перед ним и сказал: "Встань!"

Все встали на ноги. Бони хихикал изнутри, потому что он знал, как неловко должна была чувствовать себя Луна во время этой импровизированной церемонии, которую он придумал.

Луна посмотрела на него и послала ему сообщение: «Вздох. Вы действительно перешли за борт с этим».

«Хахаха! Но ты должен признать, что это определенно послужило своей цели. Я уверен, что ты можешь видеть, как сильно трясется Эмиль прямо сейчас». Бони со смехом ответила в ответ. Он очень гордился тем, как его план был прекрасно выполнен. Хотя, если бы у каждого из их участников не было такой внушительной ауры и поведения, воздействие определенно не было бы столь впечатляющим. Но все это было в расчетах Бони.

Луна пошла вперед, а остальные последовали за ним. Элитные отряды покрыли свои тыл и оба фланга.

Эмиль, который все еще был немного взволнован, попытался восстановить самообладание как можно больше.

"Луна", сказал он. Он все еще отказывался показать Луне уважение, которого он заслуживал. Это еще больше разозлило граждан. «Пожалуйста, займите свои места, еда скоро будет подана», - сказал он.

«Нет необходимости. Пока мы говорим, время уходит. Я приехал сюда только для одной цели: спасти всех».

Томас услышал его реплику и быстро спросил: «Лорд Луна, вы имеете в виду следующий этап, не так ли?» Камеры были увеличены в направлении лидеров, стоящих друг против друга. Эмиль выборочно предоставлял звук в надежде дать своим людям только то, что он хотел, чтобы они услышали, но, к сожалению для него, они получали неразрезанную версию от Томаса. Их решение покинуть нацию Эмиля, которое было принято давно, становилось все более и более подкрепленным, когда они узнали о том, что он пытается сделать.

Теперь он был действительно человеком, который имел ложное чувство контроля над своим народом.

«Действительно. Я предлагаю тем, кто присоединится к Суверенной Нации, реальный шанс выжить на этом следующем этапе, но, как вы все знаете, есть причина, почему мы так же сильны, как и мы». Луна объяснила все законы и условия, которым должен был следовать каждый.

Не все были готовы, некоторые даже колебались, несмотря на то, что другой вариант - ужасная смерть от зомби на следующем этапе. Это было нормально. Законы Луны были действительно строгими, но, в конце концов, это была причина, по которой каждый гражданин его нации почти всегда не имел никаких жертв.

Либо из-за угрозы смерти, из-за соблазна подняться на более высокий уровень и стать сильнее, либо в основном из-за их сильной ненависти к своему президенту, огромное большинство граждан Эмиля уже приняли решение присоединиться к суверенному народу.

"Луна! Тебе не кажется, что ты слишком неуважительно ?!" Эмиль закричал. «Вербую мой народ передо мной? Кто вы, по-вашему, являетесь ?! Я - президент Филиппин! Эти люди и эти территории находятся под моим контролем!» Это было знакомое зрелище для окружающих его чиновников. Это тот момент, когда Эмиль обычно теряет всякую причину и изливает свой гнев на кого-то.

Луна полностью высвободил свою ауру и сфокусировал ее на Эмиле, находясь так близко и, испытывая всю мощь давления Луны, Эмиль, изо всех сил пытаясь встать на колени. С той силой воли, которую он приобрел благодаря своему гневу, Эмиль сумел лишь немного поднять голову и посмотреть вверх, только чтобы увидеть образ Луны, как будто он смотрел прямо в глаза Истинного Дракона.

"Чувствуете ли вы контроль?" - спросила Луна своим глубоким голосом. Эта строка была тяжелее, чем то, что Эмиль когда-либо говорил в своей жизни. У всех дыхание стало неравномерным только из-за психологического эффекта этих нескольких слов, несмотря на то, что Луна только фокусировал свою ауру на Эмиле.

«Общение с этим человеком - наше величайшее достижение на сегодняшний день». Генерал Томас Маскардо тайно связался со своей мятежной группировкой. Все единодушно согласились.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку