Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 86. Признаки следующего этапа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 86. Признаки следующего этапа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя их лидер был абсолютным господством, граждане не чувствовали гнева по отношению к Луне. На самом деле, они только восхищались им и чувствовали себя так, словно проживали его, наказывая Эмиля.

«Вам это не сойдет с рук! Вы думали, что президент Филиппин - это тот, кого вы можете растоптать ?!» Эмиль изо всех сил старался выглядеть и звучать свирепо, но, к сожалению, он все еще лежал на коленях, его одежда была мокрой от пота. Луна хотела, чтобы люди запомнили эту сцену. Тот тиран, как Эмиль, который рассматривал своих граждан как скот, пострадает только под его ногой. Луна никогда не увлекался такими театральными постановками, но он всегда знал об их эффектах. Он знал, что истории этой сцены будут рассказываться миллионы раз, и это укрепит представление о нем как о истинном Повелителе, которого многие уважают и боятся по правильным причинам.

На данный момент этого было достаточно, чтобы убедить людей следовать за ним с большим энтузиазмом. Особенно после того, как они услышали то, что сказал Эмиль. Они хотели справедливости, и Луна дала им это.

Луна нахмурилась, сказав: «Эмиль, за преступления против вашего народа и за то, что он позволил им быть восприимчивыми к опасностям, которые возникают из-за вашей собственной жажды политической власти, ваше наказание - смерть. Вы должны были сосредоточиться на том, чтобы получить Сильнее себя. Не держите людей слабыми, чтобы вы могли обмануть себя, думая, что вы сильны. Подумайте об этом, направляясь к следующей жизни ». Как только он закончил говорить это, он щелкнул пальцами, и из-под Эмиля начал появляться огненный торнадо, повышая температуру в этом районе.

Давление исчезло, и Эмиль, чувствуя сильный жар, изо всех сил пытался встать. К сожалению, еще до того, как он смог полностью встать, его тело уже начало распадаться. Эмиль, который обладал ничтожным мастерством над своей Анито, ничего не мог поделать, когда пламя напало на него изнутри и снаружи. Он попытался идти к Луне, когда он протянул руку к нему, неспособный принять его судьбу.

Остальные фракции повстанцев держались на расстоянии, боясь, что они станут сопутствующим ущербом. Все произошло в течение нескольких секунд, и к тому времени, когда это было сделано, наступила только тишина.

Генералу Маскардо и другим лидерам потребовалось несколько мгновений, чтобы, наконец, вернуться к реальности. Когда они это сделали, все пошли к Луне и опустились на колени на землю. «Лорд Луна, нам и людям ясно, каким должен быть настоящий лидер. Мы, как нынешнее руководство Нации Филиппин, единодушно решили, что в интересах нас и народа следовать Суверенная нация. Мы можем только надеяться, что вы готовы принять нас. Потому что, когда наступит следующий этап, я боюсь, что только с нами мы все обречены на смерть ». Генерал Маскардо подчеркнул последние два предложения. Он хотел, чтобы остальные граждане знали и думали, что присоединение к суверенному народу не было предложенным им выбором, а выгодой, которую они могли только ожидать и надеяться, что они получат.

«Я подумаю над этим. Пока все желают следовать нашим правилам, я мог бы рассмотреть это». Луна ответила. Он не сразу согласился. Это было так, чтобы люди больше ценили эту возможность. Если бы он отдал это прямо сейчас, они могли бы воспринимать это как должное слишком легко, несмотря на их нынешнее восхищение им.

Однако, если бы они осознали, что могут не присоединиться, и наряду с тем фактом, что они, вероятно, не будут спать сегодня вечером, надеясь, что они и их семья смогут присоединиться к <Нации>, которая будет стимулировать их рост, и Таким образом, увеличивая свои шансы на выживание.

***

"Вы действительно переносите этот умственный сдвиг на следующий уровень, не так ли, Луна?" Сура многозначительно посмотрела на своего мужчину.

«Я должен. Что заставило нас быть такими же впереди, какими мы являемся сейчас? Это было из-за правильного мышления, правильной точки зрения, правильной точки зрения о том, как смотреть на этот новый мир. Посмотрите на разницу между ними и нами сейчас. Я уверен, что вы все знаете, что разница между нами и богами, а также могущественными существами, которые наверняка в Пустоте, - это еще тысячи ». Луна объяснила.

«Действительно. Это заставляет этого старика задуматься; что, если бы у нашей эльфийской расы была гораздо лучшая перспектива? Что, если бы мы не были такими невежественными? Я верю, что ответ на этот вопрос находится внутри вас, лорд Луна. до конца." - вмешался старейшина Аран, поддерживая рассуждения Луны.

***

Рано утром, на следующий день.

Человек, одетый в боевой костюм, вошел в базу боевых действий нынешнего суверенного народа, где располагался Гала.

Луна посмотрела на этого человека и поприветствовала его. «Генерал Маскардо, я благодарен вам за то, что ваши люди услышали то, что им нужно было услышать. Как идут ваши приготовления?»

Генерал Маскардо встал на колени на одно колено, демонстрируя полное уважение к своему новому лидеру. «Подотчетность лорду Луне. Каждая фракция работала всю ночь, чтобы те, кто хотел присоединиться к суверенному народу, соблюдали установленные вами правила. Конечно, были некоторые мятежные, которые решили не вступать, и некоторые упрямые, которые просто не хотели покидать свои дома. Согласно вашим приказам, мы позволили им разойтись ».

"Хорошая работа, Маскардо." Луна кивнула.

«Кроме того, лорд Луна, остальным было любопытно, почему вы заставили своих людей окружать территорию? Параноидальные люди, которые хотели остаться, пытаются распространять слухи, но мы их замолчали». - спросил генерал Маскардо, потому что сам ему было любопытно.

Луна фактически развернула солдат, которые были внутри Злого Бакунавы, чтобы сформировать временную стену защиты. Его люди со всей страны сообщили об увеличении силы от зомби наряду с увеличением опыта. Не нужно быть гением, чтобы понять, что следующая фаза уже нависла над ними. Он также почувствовал увеличение опыта, которое излилось на него, благодаря Херувимам, наряду с их пассивным умением, которое увеличивает их опыт.

«Следующая фаза наступит раньше, чем вы думаете. Все приготовления должны быть завершены сегодня вечером. Нам нужно будет убедиться, что мы все готовы защищаться, как только это произойдет. Приведите их всех в это место, и Бакунава доставит их». Луна ответила на его вопрос.

Потрясенный этой новостью, Маскардо чувствовал себя все более и более уверенным в своем решении присоединиться к Луне. Сам он даже не знал об этом небольшом изменении. «Да, лорд Луна», он быстро ответил и приступил к выполнению своих приказов.

Вскоре после этого Луна получила запрос на связь. Как только он подтвердил это, с другого конца раздался голос.

«Луна». Генерал Леман говорил.

"Генерал Леман, каков статус на юге?"

«Несмотря на то, что Бони и остальные были перебазированы, дополнительные войска, которые вы послали, оказались более эффективными для этой кампании. Мы завоевали Базилан и тамошние фракции согласились присоединиться к нам, за исключением террористической группировки, они были полностью уничтожены и мисс Джози Ризал хотела поблагодарить ее. Ей также удалось найти своего пропавшего мужа, человека по имени Хосе Ризал ».

"О? Что-нибудь интересное в нем, что вы упомянули бы его по имени?" Спросила луна.

«Этот человек довольно интеллектуален. Быстро учится, быстро приспосабливается, немного гордый, но человек его уровня, почему бы ему не быть? Он также предложил свою помощь в качестве благодарности за заботу о своей жене. > Дальний Юг - наша следующая цель. Но Луна, у нас есть время? " Генерал Леман закончил свой доклад.

«К сожалению, не хватает времени. Мы должны убедиться, что наши приготовления безупречны. Отступите, пока, мы разберемся с ними позже».

"Принято."

Луна глубоко вздохнула. «Кажется, время пришло. Что бы нас ни ожидало, я надеюсь, что мы сможем преодолеть это, не потеряв слишком много людей».

Следующая фаза этого нового мира быстро приближалась. Что их ожидало?

http://tl.rulate.ru/book/18898/477853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку