Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 84. Вот, это Суверенная Нация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 84. Вот, это Суверенная Нация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку гала-концерт продолжался, а день медленно приближался к ночи, ведущий сумел быстро схватить имена Луны и всех остальных вместе с кратким описанием роли, которую они сыграли в Суверенной Нации.

Граждане Эмиля уделяли пристальное внимание. Эта часть была той, которую они ожидали больше всего. Как будто все забыли, что они были в новом мире, потому что они больше ничего не думали. Общественные центры были заполнены до краев.

Через несколько минут ведущий обнаружился перед камерой. Чтобы сэкономить время, они представили Эмиля и остальных сначала как формальность, в то время как информация собиралась с конца Луны.

Никто не заботился о них или болел за них, кроме их непосредственных подчиненных. Дело не в том, что люди не интересовались ими, они просто предвкушали представление Суверенной Нации. Некоторым людям было искренне любопытно, как они повлияют на их нынешнее правительство. Некоторые просто хотели узнать имена привлекательных мужчин и женщин, которых они видели. Хотя большинство интересовались обоими.

Вскоре пришло то, чего все ждали.

«Дамы и господа, момент, которого вы все ждали! Представляем суверенную нацию!»

Услышав это объявление, люди инстинктивно медленно приблизились к своим экранам. Элитные отряды двинулись вперед и подняли свои итагские тагалоги, образуя арку.

Тем временем Злой Бакунава и другие животные-мутанты, которых он привел с собой, были с обеих сторон, а также поклонились, показывая большое почтение людям, которых собирались представить.

Вид этих гигантских зверей, покорно кланяющихся и ревущих, был достаточным, чтобы вызвать еще больше разговоров среди граждан.

"Как они укротили так много животных-мутантов?"

"Разве эти предметы для укрощения не очень редки?"

«Да, я слышал, что у них тоже мало шансов на успех в отношении зверей высокого уровня».

«Так как же их так много? Я очень сомневаюсь, что это все, что у них есть».

«Бьешь меня, но ты видел, как у каждого из этих солдат следовал один зверь-мутант?»

Граждане были переполнены бесконечным любопытством.

Ведущая прочистила горло, читая свою первую реплику.

«Представьте, Старейшина Эльфийской Нации, который теперь преданно следует Луне и Суверенной Нации в качестве одного из ее генералов-магов, старейшина Аран!»

Граждане разразились аплодисментами.

«Я был прав! Они эльфы! Они действительно эльфы!»

"Идиот, что если они просто придумывают это?"

«Просто посмотрите на его черты! В какой стране вы знаете, что у них есть эти черты? Подождите, пока вы не увидите молодую девушку из раннего периода, давайте действительно поближе познакомимся!»

Вход старейшины Арана был довольно ярким, старик на самом деле бросился вперед с надетым <Молниеносным доспехом>, поэтому он двигался быстрее, чем глаз обычного гражданина мог видеть. Приземлившись посреди дорожки, он посмотрел на камеры, поднял руки и кивнул в знак приветствия.

В конце концов, цель состояла в том, чтобы произвести самое потрясающее впечатление, которое они могли.

«Далее, у нас есть дорогая внучка старейшины Арана и считается принцессой эльфов! АЛЕА!»

Приветствия разразились еще раз, когда мужчины и даже некоторые женщины упали в обморок при виде ее. Несколько мужчин даже хотели рискнуть умереть, просто чтобы дотронуться до нее, это были люди, у которых были интенсивные эльфийские фетиши.

Алеа была так грациозна, как и следовало ожидать. На самом деле она переоделась в очаровательное зелено-голубое платье, которое принцесса носила в эльфийском обществе во время больших событий, подобных этому. В тот момент, когда она махнула в сторону камер, она улыбнулась, что гарантировало бы тысячи и тысячи поклонников.

«Далее! У нас есть одна из влиятельных пар суверенного народа! Звездный генерал Бони и Золотой генерал Элиз!»

Бони и Элиза шли рука об руку. Теперь Бони действительно излучала ауру, похожую на звездного бога, хотя и не настолько сильную, но, тем не менее, достаточную, чтобы поразить толпу. Он носил свои боевые доспехи, в то время как Элиза, с ее богатыми светлыми волосами, носила что-то похожее на ее обычную боевую одежду, но она была небесно-голубого цвета, которая была очень приятна для глаз и дополняла ее золотые локоны. Кроме того, это было довольно элегантное дополнение, которое она надевала для завершения своего боевого костюма.

Генерал Макартур обращал на нее пристальное внимание больше, чем кто-либо другой.

«Далее у нас есть корейские генералы, а также одна из влиятельных пар суверенного народа, генерал Свифт Клинка, Ю-цзинь и генерал Щита Санг-хва!»

Ю-дзин носила модернизированный ханбок, над которым она работала с другими девушками, в основном в качестве хобби. Это был ханбок, но казалось, что он был создан вместе с боевой броней, которую можно назвать церемониальной броней. Сама часть платья не обеспечивала особой защиты, но, тем не менее, она функционировала как боевая броня и выглядела довольно круто. Самое приятное в том, что платье считалось надстройкой, и его можно было экипировать или снять в любое время, так же, как Элиза могла с ней. Санг-хва тоже шел рядом с ней в своих доспехах, но внимание, которое привлекло всеобщее внимание, был огромный щит, который он, казалось, нес без особых проблем.

Многие зрители женского пола определенно хотели иметь один из них.

«Далее, у нас есть следующая властная пара Суверенной Нации, да, вы правильно поняли, ребята! Онна-бугейша, генерал, владеющий Нагинатой, Хана, и генерал Щитов Мабини!»

Хана шла рядом с Мабини, на ней была модернизированная броня самураев с боевой юбкой, из-за которой она выглядела так, словно на ней был гибрид самурайских доспехов и хакама, которые странным образом заставляли ее выглядеть невероятно внушительно. Ее волосы были завязаны в хвост, который обнажал молочно-белую кожу за шеей, которую она обычно покрывала своим шлемом. У Мабини был такой же наряд, как у Санг-хва.

Луна был весьма удивлен выбором одежды Ханы, так как он обычно видел ее одетой в прямые доспехи.

«Теперь у нас есть Звездный Солдат и наставник Звездного Генерала Суверенного народа, Тала!»

У Талы, которая уже достигла 45-го уровня благодаря интенсивному выравниванию мощности, у нее было достаточно энергии, чтобы постоянно поддерживать звездное платье, которое она носила ранее. Ее длинные элегантные шаги заставили ее вспыхнуть на звездах в ее платье, и это заставило людей задуматься, из какого материала было сделано ее платье.

«Следующим будет королевская семья суверенного народа! Пожалуйста, добро пожаловать, лорд Луна, леди Сура, леди Максен и в последнюю минуту гостья Клеменсия, генерал-серафим Серафима Суверенного народа!» Ведущий был в замешательстве. Было ли это преувеличением или они действительно стали свидетелями того, как Ангел спустился?

Луна спокойно шла с Сурой и Максеном вслед за ним. Их броня была самой внушительной из всех остальных. Боевая броня Луны была дополнена драконьей броней, казалось, что он был настоящим драконом из-за визуального появления красного цвета внутри его брони, создавая у людей впечатление, что он может выдохнуть огонь в любое время. Что бросалось в глаза, так это негабаритный Гуандао, которого он нес, а также тагалоги Итак на его талии. Когда он шел вперед, драконий доспех проявлялся все больше и больше.

Когда люди увидели это, они были в восторге. Они видели эту броню раньше, когда Луна избивала «Подлую змею» до полусмерти, но, увидев ее впервые проявленной, действительно у всех создалось впечатление, что это было на уровне <Легендарной брони>.

Сура была в своем обычном наряде, и Максен тоже не беспокоилась, и на самом деле носила самую повседневную одежду среди остальных: ее любимую толстовку, которую ей подарил отец.

Остальные члены Суверенной Нации не заняли свои места, и при этом они даже не направлялись к их столам еще. Они все ждали Луны в конце пути. Когда трио приближалось к ним, они остановились примерно в семи метрах, когда Луна посмотрела на остальных.

Видя это, операторы тоже направили свои камеры вверх. Вскоре три белых силуэта пролетели по небу и приземлились между Луной и остальными.

Ответ на вопрос каждого: «Так где же так называемый серафим?» наконец пришел.

«Ни за что ... Настоящие ангелы ...» - прокомментировал человек, когда у него отвисла челюсть, и не смог сказать намного больше.

Люди, включая Эмиля и его чиновников, были совершенно ошеломлены. Никто не знал, что сказать или как реагировать, они смотрели только на Клеменсию и двух Ангелов рядом с ней с полным почтением.

Клеменсия, которая держала богато украшенный тяжелый меч, пошла вперед к Луне, когда она и два других Ангела сделали что-то, что заставило всех челюсти удариться об пол.

* ШИК *

Они вонзили свои мечи в землю и опустились на колени к Луне.

"ВСЕЙ ГРАД, ГОСПОДЬ ЛУНА!"

ШОК.

"... Ангелы опустились на колени к нему?"

"Он на самом деле Бог?"

"Там нет пути, верно?"

"Может быть, эти крылья - просто уникальные навыки или что-то в этом роде?"

"Тогда почему ни у кого в нашей Нации нет даже одного?"

Шок и неверие были намазаны на лицах всех остальных.

Затем последовали все остальные, стоящие на коленях по направлению к Луне. Сура и Максен тоже опустились на колени.

Сура смеялась изнутри, поскольку она знала, как неловко в этот момент чувствовал себя Луна, но была поражена тем, как ему удалось сохранить свое нынешнее серьезное выражение.

Ведущая, которая едва оправилась от шока, увидела, что Бони смотрит в ее сторону, когда она наконец вспомнила, что он велел ей сказать в конце.

«Вот суверенная нация».

http://tl.rulate.ru/book/18898/477850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку