Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 81. Делает его слабым :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 81. Делает его слабым

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока происходили все события, суверенная нация определенно не ослабевала. Остров Панай наконец был полностью укреплен. В дополнение к стене Примера и Стены Сегунда, был последний слой, Стена Терсера, третья стена, которая возвышалась над двумя другими. На самом деле между каждой стеной было достаточно места, чтобы там могла жить община, хотя в основном она использовалась для казарм.

Обсудив это с другими, Луна решила, что это в их интересах. Они не могли сделать слишком много стен, так как это делило бы эффективность <Визаниум> слишком сильно. В то же время им нужно было больше стен, чтобы они могли отступить, если сначала обрушится определенная сторона, и им нужно было выиграть время для подкрепления, чтобы добраться туда.

Это был план, составленный без учета того факта, что они смогут поглотить нацию Эмиля. В конце концов, не стоит считать ваших цыплят до того, как они вылупятся.

Кроме того, благодаря усилиям каждого, все стены были выровнены с помощью современных автоматизированных башен. Эти башни были теперь достаточно эффективны, чтобы стрелять в несчастных водных мутантов, которые подобрались слишком близко.

Суверенная армия также обыскала другие острова, чтобы найти больше ресурсов и любого амулета, которого они смогут найти.

***

Две недели спустя.

Где-то в Тагайтай, откуда открывается живописный вид на вулкан Таал. *

«Убедитесь, что подготовка завершена! Если вы что-нибудь испортите, у президента Эмиля хватит на это головы! Не смущайте его перед лидером суверенной нации! Все должно быть идеально!» Организатор лаял команды, хлопая в ладоши, сигнализируя людям работать быстрее.

Все были заняты подготовкой к гала-ужину. За последние пару недель произошли определенные убийства ключевых фигур нации Эмиля, и два амулета, которые они получили таинственным образом, исчезли.

Это заставило его выглядеть слабым и некомпетентным перед людьми. Не говоря уже о потере таких ценных ресурсов, убийства заставили людей думать, что он даже не может защитить своих людей. Таким образом, семена сомнения были посажены в сердцах людей. Будучи полностью осведомленным об этом, Эмиль, который очень хорошо понимал его публичный имидж, был только в ярости. Это только сделало его более раздражительным, чем раньше.

На поверхности готовились к этому событию. С другой стороны, схемы того, как разозлить змея в озере Таал и привлечь его к Луне, были завершены.

***

Луна временный штаб.

Луна, Сура, старейшина Аран, Максен и, что удивительно, Эппл была здесь вместе с Алеей, внучкой старейшины Арана. Собрав информацию и заставив Эмиля выглядеть слабым перед своими гражданами, Луна решил вызвать Магский корпус Apple, и после того, как Алеа закончила обучение, она была назначена вторым в команде Apple. Этот маленький Эльфийский Маг определенно имел больший потенциал. Превосходит даже самого Старшего.

Он намеревался показать подавляющую силу своей Нации, чтобы озвучить смертельный звон для правления Эмиля. Не только с его армией, но и с присутствием эльфийских магов. Не следует забывать, какими скудными были Маги. Когда наступил новый мир, распределение ваших очков в INT без помощи людей, выравнивающих вас, книги навыков магов или отсутствие связи с Анито были смертным приговором. Конечно, могут быть некоторые исключительные случаи, но рассказы о таких историях еще не появились.

«О боже, это было намного проще и намного эффективнее, чем я ожидал». Старейшина Аран покачал головой и усмехнулся.

«Это только показало, насколько опасным может быть невидимость». Сура прокомментировала.

У <Системы> определенно были способы обнаружить людей в невидимости и не дать им красться в своей нации. Суверенная нация, несмотря на то, что была впереди, не стала экономить на этом. Луна была более чем готова потратить ресурсы, несмотря на то, что они действительно дороги. Эмиль, с другой стороны, не был так готов. Он полагал, что он держал уровни своего основного члена достаточно высоко, чтобы обнаружить случайных захватчиков.

Он определенно почувствовал себя слишком комфортно, и даже с появлением Луны он никогда бы не подумал, что лидер такой большой нации будет готов подвергнуть себя любой возможной опасности. Хотя это направление мысли было логичным, оно было легко использовано Луной.

«Составляя это утверждение, оно показывает, насколько много преимуществ может дать уровень», - сказала Алеа. Ее голос был таким же ангельским, как и всегда.

«Самое главное, у нас есть вся информация, которая нам нужна, чтобы уничтожить нацию Эмиля даже без сотрудничества Маскардо. Если он попытается предать нас, единственное отличие, которое он сделает, - это то, что он упадет вместе с Эмилем». Луна добавила, прежде чем повернуться к Максу: «Макс, как укрощение зверя?»

«Довольно хорошо! Я каждый день совершенствую свои навыки укрощения, и наряду с укрощенными предметами, которые мы собрали, мы собираемся объединить большинство наших солдат с их собственным партнером-зверьком-мутантом».

«Приятно слышать. Позже мы настроим регистрацию зверя-мутанта, чтобы назначить большинству своих людей. Смогут ли они сформировать душевную связь?»

«В некоторой степени, да. В отличие от того, что у нас есть, звери не умрут, если их« хозяин »умрет, но они смогут общаться на уровне души. Я могу настроить его туда, где они не предавай суверенную нацию, зверь останется с ним полностью преданным.Конечно, после сближения со своим партнером, зверь будет иметь с ними глубокую связь, но предательство все еще предательство, и для этих существ верность превыше всего ". Максен объяснил с энтузиазмом.

Эту концепцию можно сравнить с парой действительно близких друзей или любовников, у вас могут быть лучшие времена, но если ваш друг сделал что-то, чтобы преднамеренно навредить вам, или вы поймали любовника на роман, вы сразу же отбросите их. .. Если только ты не был идиотом.

Максен встала, когда она прыгнула к Луне, и получила похлопывание по голове, которое ей так понравилось. У Макса было полное блаженство и удовлетворение, когда Пако пришел за докладом.

«Лорд Луна, мы обыскали большую часть всей страны. Лусон оказался намного проще, чем мы думали, и Эмиль, похоже, является единственной сверхдержавой здесь. Я пришлю вам отчет о нашем текущем перечне Амулета и Модернизирующих материалов, как ну, чтобы вы могли увидеть, соответствует ли оно тому, что находится в хранилище нации. Генерал Леман замедлил свою миссию согласно вашим инструкциям, как только покинул Магический корпус Яблока. "

Луна специально проинструктировал генерала Лемана немного замедлиться не только из-за того, что он хотел использовать Корпус Магического Яблока, но также из-за ранее неизвестной, но растущей сверхдержавы на Юге. Родом из города Давао, у <Народа смерти Давао> также был кто-то, кто мог бы быть наравне с нацией Эмиля, если не лучше. Этот неизвестный лидер также был довольно безжалостен. Когда некоторые члены Суверенной Нации стали слишком дерзкими и исследовали немного слишком далеко, они были захвачены в плен. Только после того, как они попытались использовать имя Суверенного Народа, они действительно пощадили, но не после жестоких пыток со стороны лидера, которому нанесен ущерб его гордости после того, как он был вынужден освободить их. После этого был еще способ вести переговоры, но если бы он убил их, у Луны были бы все основания отправить его и его народ в королевство.

После подтверждения суммы в хранилище Нации Луна подняла голову и воскликнула: «Отлично! Теперь, чтобы подтвердить с Эмилем, что мы прибудем на следующую неделю. Пако, вложите все <Визаниум> в наши существующие стены. делать больше, чем вредить. У нас есть все, с чем нам нужно работать. Теперь посмотрим, как этот клоун будет танцевать для нас ». Луна улыбнулась.

После получения 60 уровня он фактически вложил все свои очки в STR. Это было не только для того, чтобы сбалансировать его статистику, но и потому, что он должен был продемонстрировать подавляющую силу. Он мог бы инвестировать это в AGI, но раскрытие ее силы было бы более впечатляющим. Не говоря уже о том, что его текущая Ловкость была выше 100, его битва с Хуаном показала ему, что его сила нуждается в большем улучшении, когда он едва способен пробить кожу Энканто. Если бы это был монстр танкового типа того же уровня, что и Хуан, их шансы на успех были бы намного ниже.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку