Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 80. Хитрая плотва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 80. Хитрая плотва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Выйди!" Как только были отданы приказы, Суверенная Армия; Улыбающиеся Бессмертные снова вышли. Это была, вероятно, самая важная и самая чувствительная операция, которую они собирались предпринять.

Сбор ресурсов был легкой задачей, но для того, чтобы огромные силы уклонялись от обнаружения, это означало, что команды Стелс были в полном составе. Любой разведчик из Нации Эмиля был убит на месте.

Сам Луна тоже не ослабевал, он пошел и взял на себя миссию, которую только он, Сура, Максен и старейшина Аран могли сделать с почти 100% -ной вероятностью успеха: проникнуть в Нацию Эмиля.

«Если вы знаете врага и знаете себя, вам не нужно бояться результата сотен сражений. Этот человек, которого вы называете Сунь Цзы, действительно очень хорошо осведомлен. Искусство войны - отличное чтиво!» Старейшина Аран задумался вслух.

«На самом деле он есть. Любой, кто хочет вести, если они должны были выбрать одну книгу, они должны обязательно выбрать эту». Луна согласилась.

"Звучит хорошо для меня, лорд Луна. Когда мы уйдем?"

«Мы пойдем ночью. Если информация Лили верна, мы получим немало». Луна ответила. Лили слышала об Амулете, которым обладал Эмиль, но удивительно, что она упомянула возможный второй.

Это была их вторая цель.

Их главная цель состояла в том, чтобы собрать любую информацию и найти что-то, что можно использовать. Чем слабее Эмиль смотрит на своих граждан, тем легче будет захват. Другими словами, они еще больше смягчали эту и без того мягкую хурму.

***

Мутанты на востоке тоже не ослабевали. Благодаря усилиям Суверенной Нации, они не продвинулись в своих попытках вторжения, а только смогли передать драгоценный опыт солдатам.

В конце концов, звери начали приспосабливаться. Дошло до того, что даже они смогли сформировать свои собственные нации, хотя и не смогли использовать структуры или сложные территории. Тем не менее, это принесло свои преимущества. Лидеры этих Мутантных Зверей Наций стали невосприимчивы к любой форме приручения. Звери могут коллективно делиться опытом, благодаря чему их молодь станет сильнее намного быстрее. К сожалению для них, если кто-либо из их членов будет приручен, они автоматически покинут Нацию и присоединятся к Нации их укротителя.

Наконец они были достаточно умны, чтобы общаться друг с другом. Лидеры каждой нации имели свои собственные вершины и вырезали территории друг для друга.

Нация Висаянских Зверей, которая была сильнее, но далеко не так многочисленна, как другие, в итоге получила короткую палку. Они получили Себу, место, которое уже было разрушено до этой сделки.

Нация Висаянских Крыс взяла под контроль Бохол, так как они первоначально взяли большинство ресурсов здесь.

Нация Висаянской плотвы отступила к острову Лейте *, что дальше на восток.

Нация Висаянских паукообразных захватила остров Самар, еще дальше на восток, рядом с Лейте.

В конце концов, причина, по которой Нация Зверей могла принять эти условия, была проста. Из-за того, что, несмотря на соглашение о том, где они могут создать свои соответствующие базы, между ними не было соглашения о прекращении огня, и, таким образом, они могли вторгаться друг в друга в любое время или убивать друг друга, если встретятся, находясь на их охоты.

Достаточно сказать, что выжившие на острове Лейте уничтожили огромное большинство своих защитников, а те, кому удалось бежать, присоединились к войскам в Самаре. Там выжившие объединились.

К счастью, жители Самара и Лейте заключили соглашение и назначили своих членов для размещения в других нациях. Как только кто-то получил известие о вторжении орды-мутантов, все они были немедленно предупреждены.

Народ Самара яростно сражался до такой степени, что даже нация паукообразных чувствовала давление. Это все благодаря Амулету Магической Атаки, найденному сильнейшей нацией на острове. Они заняли территорию возле канала Джанбатас *, и благодаря расположенным там стенам пара тысячам их магов было легко защищаться. Хотя это была ничтожная сумма по сравнению с суверенной нацией, этого было достаточно.

Нация плотва видела в этом возможность и напала на них сзади.

Будучи зажатой и вынужденной сражаться на двух фронтах, Нация паукообразных боролась и понесла разрушительные потери. К счастью, они были прямой противоположностью тараканам и в итоге смогли выжить и отступить. Они установили веб-ловушки вокруг города Таклобан *, которые держали людей и тараканов в страхе.

«Эти проклятые тараканы! Предавая нам тот самый шанс, который у них есть, а? Мы заставим их заплатить!» Паучья Королева вспенилась во рту. Ее нация паукообразных должна была быть самой сильной среди остальных. Вместо этого они понесли наибольшее количество жертв. Пройдут месяцы, прежде чем они смогут приблизиться к восстановлению своих прежних сил.

«Действительно, моя королева. Кажется, они забывают, что в бою один на один у нас есть главное преимущество». Один из ее мужей сказал.

"Дурак! Это никогда не будет один на один бой! Мы окружены с обеих сторон!" Она сделала ему выговор.

"Мои извинения, дорогой!"

Видя жалкое лицо мужа, глаза Паучьей Королевы, казалось, показывали намек на жалость. «Мой дорогой муж, подойди. Нам не нужно бороться за это», - сказала она, трансформировавшись в свою стройную гуманоидную форму и открыв две человеческие руки, чтобы приветствовать его в объятиях.

Это был еще один эффект быть мутантом зверя и стать лидером нации! Хотя эта гуманоидная форма все еще имела бы следы характеристик зверя. Для Паучьей Королевы это были восемь паучьих «рук», растущих у нее за спиной, и уникальные узоры на голове. То же самое благо могло быть дано ее выбранному «мужу», который она могла иметь только по одному за раз. Это не имело значения, так как у нее уже были потенциальные мужья в очереди.

«Действительно, моя дорогая жена». Паук-самец выразил свое восхищение и обнял ее. Этот огромный паук потер его голову о грудь Паучьей Королевы, когда она обняла его.

Вскоре двое оказались втянуты в похотливую битву. Как только они закончили, муж сжался и умер, поскольку все, что он имел, было поглощено Королевой. Она оттолкнула его от себя, так как его труп выносили слуги.

"Следующий!" Она кричала.

***

Лейте.

"Кхекхекхе! Мы уверены, что показали тех дерзких паукообразных, кто хозяин!"

"Никому из вас лучше не расслабляться!" Король Роуч кричал. "Принеси мне всех женщин! Давай воспроизведем! Воины, чего ты ждешь ?! ДАЙТЕ НЕКОТОРОМУ ЭКСПЕРТУ! Давай иди иди! Наслаждайся обильными ресурсами!"

"Черт, да! Продолжай увеличивать разрыв между нами и этими проклятыми пауками!"

Тараканы праздновали свою победу. Они планировали сделать это с самого начала. Они знали, что дерзкая нация паукообразных будет пытаться как можно быстрее уничтожить людей и зомби. Они ожидали, что все эти ресурсы будут готовы для сбора! Никогда не считая, насколько они сильны и что они действительно способны дать отпор.

Их самоуверенность заключалась в их ожиданиях того, что, пока это не суверенная нация, выбор будет легким. Нация Плотва осознала это и прекрасно использовала ее. Если раньше они были обречены быть закусками для своих соседних паукообразных, то теперь у них было общее преимущество.

***

Жители Самара и Лейте, наконец, осознали, что глупо иметь отдельные народы, и слились с «Нацией Санта-Риты». Это было название муниципалитета, который покрывал берега вдоль канала Джанбатас, и название Нации, которая владела Амулетом Магической атаки.

Эта недавно сформированная Нация, хотя и скалистая, была надежной защитой от экспансии других животных-мутантов на востоке.

Если бы Луна знала об этом, он обязательно отправил бы армию для поиска ресурсов к северу от Самара. В конце концов, единственная причина, по которой он не расставил приоритеты в этой области, заключалась в том, что он не хотел рисковать, что его солдаты будут истреблены, когда звери расширятся. Несмотря на это, ему было важно иметь дело с Эмилем.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку