Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 82. Змей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 82. Змей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"О? Эта проклятая Луна наконец-то сделала это? Хахаха! Пришло время показать ему, что происходит, когда ты заставляешь меня ждать!" Эмиль неистово рассмеялся, когда он сделал свое заявление.

Генерал Макартур со стороны внутренне вздохнул, сказав: «Президент Эмиль, вы не планируете устроить ему засаду?»

Эмиль, который все еще держал руки широко открытыми, лицом к потолку, остановился в середине смеха. "Хм! Конечно! Только сейчас я собираюсь его замучить, чтобы показать пример для остальных! Но сначала мы должны приветствовать его как уважаемого гостя, заставить его почувствовать, что он выше нас, а затем мы отшвырнем его назад". до земли, где он принадлежит ".

"Ты уверен, что это мудро, Эмиль?" Макартур притворился озабоченным. Он уже планировал предать Эмиля, несмотря ни на что, и присоединился к соглашению Маскардо с Луной.

«Конечно! Этот змей сильнее меня и всех вас, высокопоставленных чиновников, вместе взятых. Вы все преувеличиваете этого ублюдка, Луна! Это всего лишь пропаганда, чтобы он мог узурпировать мой трон».

«Трон? Последнее, что я слышал, президент не сидит на троне, как король, Эмиль».

«Дело не в названии, а в том, как люди относятся к тебе!» Эмиль ответил.

Генерал Макартур мог только кивать головой снаружи, но качать головой изнутри. Цитата Эмиля имела смысл, но не в ситуации, которую он описывал. Этот человек слишком боялся потерять власть, и пока он все еще цеплялся за нее, он не чувствовал необходимости осознавать, что происходит вокруг него. Ему было наплевать, что Луна была бы невероятно ценным союзником. Для него он был самой большой угрозой его правлению, и поэтому он должен быть устранен.

***

Через неделю после того, как Луна послала свое сообщение, он наконец прибыл к югу от озера Таал.

«Приятный прохладный ветерок всегда освежает». Он сказал, когда ехал на вершине Злого Бакунавы: «К сожалению, этот мир и покой не будут длиться намного дольше. Пойдем, возьмем остальных».

Сура, Максен, старейшина Аран, Яблоко, Алеа и Пако последовали за ним вместе с двумя элитными отрядами. Хана, Бони, Элиз, Тала, Ю-цзинь и Санг-Хуа прибыли через мгновение и присоединились к нему. Можно было с уверенностью сказать, что состав Луна имел в виду, что, несомненно, заставит жителей Эмиля задуматься, сошли ли боги с небес. Это было сделано намеренно.

Граждане нации Эмиля знали, насколько важен этот саммит, Эмиль намеревался провести Гала первым.

К счастью, камеры и другие гаджеты из предыдущего мира все еще работали, и, таким образом, была живая трансляция Гала. Президент Эмиль вместе с Томасом Маскардо и другими были выстроены в очередь в ожидании прибытия Луны. Эмиль все улыбался, как и все остальные.

Первоначально он планировал разозлить змея озера Таал и заставить Луну сразиться с ним. Он принял во внимание, что Луна был моложе парня и, скорее всего, будет хвастаться, потому что он не хотел бы потерять лицо перед гражданами Эмиля. Эта линия мысли была, конечно, неправильной. Именно из-за Томаса Маскардо и остальных, делающих вид, что поддерживают его в этом плане, он не задумывался об этом дважды.

Но, узнав, что Луна придет прямо к югу от озера Таал, его планы изменились. «Это даже лучше, чем я думал! Он идет сквозь летающего зверя-мутанта? Хахаха! Это чертовски понты!»

Молча он общался с людьми, которые отвечали за выпуск порошка, который мог раздражать змея во внутреннем озере. «Когда он появляется, ты знаешь, что делать».

"Да сэр!" Несколько голосов ответили ему через свои связи.

***

Луна ехала на вершине Злого Бакунавы вместе с остальной частью его окружения, когда они медленно летели к указанному месту. Он практически дразнил Эмиля. Как раз когда они собирались пройти через озеро Таал.

* АААААААГХХ !!!!!!!! *

Из-под них донесся ужасно громкий крик. Это было достаточно громко, что даже граждане, которые были на земле, слышали это также.

Это было что-то похожее на Титанобоа. 50 футов в длину, с несколькими парами огромных прозрачных крыльев по бокам. Похоже, он может весить более тонны!

"Это змей озера Таал!" Воскликнул один из зрителей.

«Смотри! Эта Луна из Суверенной Нации прямо над озером!» Сказали несколько других, когда камеры были направлены в направлении озера Таал. Это было все в соответствии с планом Эмиля.

"Он мертв ... Он мертв наверняка!"

«Будет ли президент Эмиль что-то делать? Если с ним что-то случится, не будет ли это напрягать отношения между нашими народами?» Сказал еще один обеспокоенный гражданин.

Если бы Луну убили, это было бы прекрасно. Но он хотел, чтобы змей нанес ему серьезную травму или заставил его выглядеть слабее перед остальными. Это также дало бы ему рычаг во время переговоров, то есть если бы он не смог просто убить Луну, пока он был слабым.

Луна, которая была на вершине Злого Бакунавы, усмехнулась, услышав крик змея. «Это так же предсказуемо, как они приходят».

«Уровень 55. Неплохо, маленький Змей». Максен хихикнул.

Затем Луна превратилась в свою Драконий облик.

"Свет, камера, мотор." - сказал Бони, махнув пальцем, как будто он руководил. Он знал, что должно было произойти шоу, которое потрясет граждан Эмиля, и он был почти легкомыслен об этом.

Змей расправил крылья и полетел в сторону Злого Бакунавы. Очевидно, он не боялся своей ауры, поскольку Бакуунава был только на 45 уровне.

Прямо на полпути крошечный силуэт столкнулся с огромным змеем.

* БУМ *

Импульс огромного зверя был мгновенно отключен, когда его послали врезаться прямо в остров, когда силуэт приземлился во внутреннем озере.

Через несколько секунд силуэт выпрыгнул из воды, открыв себя перед камерами в образе Дракона в образе Луны. Ему потребовался всего один прыжок, чтобы добраться до места змея, который все еще шатался от удара ранее. Каким бы жестким ни был этот зверь, его голова все еще была слабым местом.

В тот момент, когда он попытался взмахнуть крыльями, чтобы помочь себе быстрее встать, Луна снова приземлилась на голову и ударилась кулаком.

* БУМ *

ААААААГХХ !!!!!!

* БУМ *

* БУМ *

* БУМ *

* БУМ *

"Это ... это считается издевательством над животными?" Зритель спросил.

«Вы говорите мне, что, если бы вы могли победить гигантского змея, который пытается съесть вас, вы будете обеспокоены жестоким обращением с животными?» У другого зрителя была недоверчивая улыбка на лице, когда он отвечал.

Все были в полном шоке!

Никто точно не знал, что сказать в этой ситуации. Минуту назад они все прикрывали свои рты или глаза в страхе, что Луна будет съедена заживо этой змеей. Для них, хотя Злой Бакунава был там, его длина и ширина все еще не могли сравниться. Его голова была единственной, которая была больше.

"Змей, которого даже вся наша нация не посмеет спровоцировать ... как он так поступает с этим ?!"

"Что с этой формой?" Некоторые спрашивали.

«Эта Луна Суверенной Нации. Какая сила! У нас есть кто-нибудь на нашей стороне, как это?»

"Абсолютно нет! Даже все наши высокопоставленные чиновники вместе будут бороться с этим змеем только из-за его огромных размеров!"

Огромное большинство жителей Эмиля приветствовали, увидев, как змея избита.

Между тем их лидер не был таким спокойным. Не только он, но и остальные чиновники тоже дрожали.

«Грег совсем не шутил». Томас мысленно общался со своими сверстниками.

«Нет, дело даже не в этом. Грег, ты мог сильно его недооценить». Ха-Ён ответила дрожащим голосом.

«Все кончено. Это определенно кончено для Эмиля. Даже без нашей помощи он может взять на себя остальную часть нашей Нации. Единственная причина, по которой он нам понадобится, - более плавный переход». Генерал Макартур ответил также.

«Этот парень ни за что не откажется от своей должности. Он слишком далеко зашел со своей жаждой власти. Насколько силен этот лорд Луна?» Глаза Грега светились. Он мог только пожелать, чтобы его участие оставило хорошее впечатление на Луну.

***

Луна продолжал избивать змея до тех пор, пока он не был почти в сознании, а затем отправил сообщение. "Макс, ты все еще не ограничился своим укрощением сегодня, верно?"

"Нет! Еще никого не приручил, отец!" Она ответила.

"Хорошо. Приходи приручить этого парня для меня, ладно?"

«Я думал, ты никогда не спросишь, отец! Максен уже в пути!» Внезапно она спрыгнула с Бакунавы, и все, что они услышали, было "Воооу!" как Макс нырнул прямо в озеро, как будто она просто здесь, чтобы повеселиться.

"Тьфу, Макс. Теперь, что ты наденешь на Гала?" Сура лицевая.

"Упс. Хе-хе!" Максен, понимая свою ошибку, могла только усмехнуться и почесать голову.

«Все будет хорошо, я высушу ее и постараюсь не сжечь», - в шутку ответила Луна. Будучи отцовской фигурой для Максена, ему было очень трудно противостоять маленькому шарику энергии.

"Ах! Отец, будь осторожен, мне очень нравится этот наряд!" Она ответила, когда она помчалась в направлении Луны. В конце концов, на ней не было ничего особенного, это была та же толстовка, которую ей дала Луна. "Теперь, чтобы приручить этого большого парня!" она ухмыльнулась, прижав ладонь к кровавому лбу змея.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку