Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 79. Разум, найденный благодаря доброте :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 79. Разум, найденный благодаря доброте

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день в корейской фракции был большой шум. Новости о смерти Джихуна распространились как лесной пожар.

«Клянусь, это был не я! Когда я проснулся, он был уже мертв! Пожалуйста!» Молодая женщина, которая раньше лежала на кровати Джихуна, умоляла о ее жизни. К сожалению для нее, она будет использоваться в качестве козла отпущения за эту необъяснимую смерть. В глазах людей у власти смерть этой молодой девушки будет не более чем статистикой.

"Прости, Лили." Один из охранников чувствовал извинение, но они ничего не могли сделать. Их лица были искажены чувством вины. Раньше Лили была одной из самых оптимистичных личностей в своем сообществе. Эта девятнадцатилетняя зеленоглазая полукорейская, полуамериканская брюнетка с нетерпением ждала успешной карьеры модели в новом мире.

"Нет ... ни в коем случае. Разве я еще не прошел достаточно?" Она пробормотала про себя. Не было смысла пытаться рассуждать с охранниками. Она знала, что это будет бессмысленно. Сначала она оглянулась на то, почему она была даже на Филиппинах. Предполагалось, что она снимет шоу в нескольких туристических местах, и тогда случится новый мир.

***

Ночь.

В одной из тюремных камер. Молодая, великолепная женщина с глазами, полными отчаяния, сидела на полу.

Внезапно она услышала приглушенные звуки, когда кто-то пытался закричать, но прикрыл рот. Одна из охранников потеряла сознание, когда мужчина, одетый в продвинутые на вид доспехи с довольно своеобразной маской, появился снаружи ее камеры. Она пыталась закричать, но звука не было.

«Тише». Мужчина положил палец на «губы» своей улыбающейся маски, сигнализируя ей, чтобы она молчала.

«К-кто ты? Ты пришел, чтобы убить меня? Клянусь, я этого не делал!» Она тихо прошептала, не желая делать ничего, что, как она думала, могло усугубить этого человека в маске.

«Я знаю. Я пришел, чтобы дать вам выбор».

"Выбор?"

«Да, выбор. Вы можете остаться здесь и быть козлом отпущения, или вы можете пойти со мной и жить».

"В чем подвох?"

«Подвох в том, что куда бы я ни привел тебя, тебе придется следовать правилам. Но не волнуйся, правила работают в твою пользу. Я могу гарантировать, что любая несправедливость, с которой ты столкнулся здесь, никогда не случится там. Вместо этого, мы позволим вам стать сильнее, чтобы никто больше не мог отобрать ваш выбор. Теперь выбирайте. Наше окно спасения быстро закрывается ».

Множество мыслей и сценариев пронеслись в голове Лили, но в конце концов она просто сказала: «Что может быть хуже, что может случиться? Я снова получу преимущество или все равно умру».

Чувствуя, что ей нечего терять, она кивнула, принимая предложение мужчины.

"Хорошо." Мужчина шагнул вперед и согнул металлические прутья, как будто они были сделаны из глины.

Двое сбежали гладко. Как только они покинули территорию Эмиля, она наконец смогла покинуть его Нацию. В тот момент, когда Эмиль получил уведомление, ему было уже поздно реагировать. Не то чтобы он заботился о том, что случилось внутри корейской фракции.

Вскоре двое прибыли перед тем, что выглядело как семья. Отец, мать, дочь и дедушка с ушами. У всех четырех, казалось бы, была своеобразная и властная аура вокруг них. Лили не могла решить, какая часть о них должна шокировать ее сильнее. Что было более привлекательным для нее, так это мясо, которое они жарили. Это была самая аппетитная вещь, которую она когда-либо пахла в своей жизни.

Человек в маске встал на колени перед «отцом», когда он сказал: «Лорд Луна, она в целости и сохранности, как вы приказали».

"Спасибо, Пако. Вы можете вернуться к своему посту на данный момент."

"Да!" Пако отдал салют, еще раз взглянул на Лили и ушел. Он вернется к находящимся под ним рейнджерам и расскажет им о состоянии нации Эмиля. Первоначально все они были нерешительны в отношении дефектов. В конце концов, они были членами филиппинского спецназа. После долгих размышлений и убеждений со стороны Пако они решили, что то, как правит Эмиль, не отвечает интересам народа.

"Ваше имя Лили, верно?"

«Д-д-да, сэр! Луна! Лорд! Госпин Луна, сэр! Я… я имею в виду…» Она боялась, что не может даже ответить должным образом.

«Выдохни. Вы можете просто назвать меня Луной». Он ответил, бросив ей бутылку воды, которую она нащупала немного, прежде чем на самом деле схватила ее и начала пыхтеть. "Хочешь что-нибудь поесть, Лили?"

"Да, пожалуйста!"

Луна протянула ей тарелку, когда она съела мясо зверя-мутанта.

"ТАК ХОРОШО! Это лучшее, что я когда-либо имела в своей жизни!" Она сказала, как слезы радости и облегчения заливали ее глаза.

Сура посмотрела на Луну и улыбнулась. Она знала, кто эта девушка, так как он уже сообщил им заранее. Она гордилась им за то, что он поступил правильно и не относился к жизни Лили так, как будто она была еще одной статистикой в политической повестке дня.

Луна знала, что эта девушка будет вовлечена из-за того, что он сделал. Но если бы он забрал ее той ночью, она все равно была бы заподозрена, и она не была бы так благодарна, как сейчас. Единственный способ заставить ее присоединиться к ним полностью, если для нее не осталось ничего, кроме страданий на другой стороне. Он не был святым, но и не мог игнорировать ее. Особенно, когда он мог что-то сделать.

Как только она закончила облизывать свою тарелку, Лили повернулась к Луне и склонила голову: «Спасибо! За спасение меня и за еду!»

"Не за что. Теперь, Пако объяснил вам условия присоединения к нашей стороне?" Спросила луна.

«Мг! Он объяснил мне это по дороге сюда. Правила, обязанности. Мне было трудно поверить ему».

"О? Почему это?"

«Не знаю ... Может быть, потому что в тот момент, когда появился этот новый мир, все, что я когда-либо видел, было злом. Мне трудно поверить, что в этом мире, который мог бы быть« Диким Диким Западом », был бы Нация, такая как ваша. Она тихо ответила.

«И все же мы здесь, молодые». Старейшина Аран заговорил, показывая мягкую улыбку. Черты эльфов, даже в таком преклонном возрасте, были все еще довольно приятны для глаз.

«Если это так, как ты и говоришь, то я отплачу тебе самой жизнью, которую ты спас», - ответила Лили.

«Не нужно говорить о том, чтобы так легко пожертвовать своей жизнью. Вы управляете своей судьбой. Становитесь ли вы сильным или слабым. Этот выбор будет полностью за вами. Все, что мне нужно от вас, - это информация. Джихун использовал вас всеми возможными способами , но он также сделал что-то еще ". Лили сжала кулаки. Единственное, о чем она сожалела, было то, что она не была тем, кто на самом деле убил этого человека. «Он говорил о важной информации даже в вашем присутствии, потому что он был абсолютно уверен, что он полностью контролировал вас. Это правильно?»

«Ах! Да! Хотя я не знаю слишком много, я просто знаю, с кем он будет говорить».

"Этого более чем достаточно. Ты знаешь, кто эти люди?"

«Да, я знаю! Они люди под ним, и они невероятно важны для его влияния. Вот почему мисс Ха-Ён могла сделать так много, чтобы удержать его в страхе. Корейская фракция была бы намного лучше». для всех, если бы она имела полный контроль ".

«Я бы не стал слишком на это рассчитывать. Вы никогда не сможете угадать, каковы иногда скрытые планы людей. Сможете ли вы указать на этих людей, увидев их?»

"Мг! Я могу!"

«Хорошо! Но пока не беспокойся об этом. Я скоро назначу тебя в свою команду. А сейчас доложи Пако». Луна сказала, когда она послала ей приглашение. «Добро пожаловать в суверенную нацию, Лили».

"Я с радостью принимаю!" Лили вслух задумалась, выбрав опцию <Да>.

Когда она направлялась в Пако, чтобы расположиться, Луна позвала Ю-дзин и остальных, чтобы отправиться на север. Первоначально он не хотел, но, поскольку время в пути составляло всего 45 минут, он все равно выбрал его. Он чувствовал, что, имея корейца, который говорит с ней об их опыте, она почувствует себя еще более преданной

"Действительно ли важно уничтожить этих людей, Луна?" Спросила Сура.

«Немного. Это избавило бы меня от необходимости выкорчевать их всех позже. Но чем слабее оппозиция, тем лучше. Не имеет значения, насколько мы уверены в наших шансах прямо сейчас, если это означает меньше рисков для наших мужчины, позже, я готов это сделать ". Он нежно держал ее руку, добавляя: «Кроме того, ад не имеет ярости, как презираемая женщина».

Сиса и остальные были живыми примерами. Да, это один человек, но это еще один человек, который достаточно мотивирован, чтобы стать сильнее остальных.

Иногда сильные могут не переломить ход войны, но если они сражаются яростно и смело, моральный дух, который они привели вместе с ними, изменился бы.

В грядущей войне, где они не знали, что их ждет, Луна была готова воспользоваться даже малейшими преимуществами, которые он мог получить, и объединить их в грозную силу. Даже если это против пустоты.

«Теперь, пока они ждут встречи на высшем уровне. Мы продолжаем наше завоевание». Луна заявила, что Сура, Максен и старейшина Аран все кивнули в согласии.

Пришло время прорваться мимо острова Боракай и разграбить ресурсы территорий, окружающих Эмиля, прямо у него под носом.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку