Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 78. Потенциальное осложнение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 78. Потенциальное осложнение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Грег вернулся в тюрьму, он пошел прямо в их импровизированный конференц-зал и заметил рядом с Томасом кучку мужчин и женщин в капюшонах.

"Томас, что происходит? Кто эти люди?"

«Грег! Рад видеть вас в безопасности. Это наши друзья, которые помогут нам, когда мы, скажем так, перейдем на более зеленые пастбища». Томас улыбнулся.

"Откуда мы знаем, что им можно доверять?" Грег нахмурился. Он верил в Томаса, но здесь было по крайней мере еще десять человек. Достаточно, чтобы один из них предупредил Эмиля об их плане.

«Не волнуйтесь, это те, которые пришли ко мне в первую очередь. В худшем случае мы просто заканчиваем выполнение плана раньше. Кроме того, более мелкие детали, включая Луну»

«Хорошо.» Грег кивнул, устремив взгляд на кучку с капюшоном.

Видя, что он был готов согласиться с планом, группа сняла капюшон, под ним был еще один слой защитного головного убора, который они также сняли. Они должны были быть очень осторожными. То, каким был президент Эмиль в настоящее время, означало бы ужасную смерть, если бы они были пойманы раньше, чем сейчас.

«Генерал Маскардо, сэр Грег, какие у вас новости? Принял ли этот сотрудник Луна наше предложение?» Одна женщина с корейскими чертами лица спросила. Этой женщиной был Ха-Юн, посол Южной Кореи. Она была лидером корейской фракции в стране Эмиля. Она была тем, кого Маскардо открыто приветствовал из-за ее потрясающе хороших качеств. Хотя его успехи до сих пор встречались только с отказом. Она действительно находила его чрезвычайно привлекательным, но не думала, что было бы хорошо, если бы ее образ был вместе с осужденным.

По правде говоря, Томас Маскардо и Грег были людьми, которые украли у богатых и раздали бедным. Они оба происходили из богатых семей и совершенно не хотели, чтобы коррумпированные политики могли позволить своим соотечественникам жить в бедности, просто чтобы накопить богатство и быть достаточно смелыми, чтобы выставлять напоказ свои покупки в социальных сетях. Особенно их дети.

Таким образом, они считались "Робин Гудом" Филиппин в Интернете. К несчастью для них, богатые и сильные ненавидели, когда их незаконно добытое богатство было украдено, и поэтому им было вынесено пожизненное заключение. К счастью для двоих, из-за их репутации ими восхищались даже самые закаленные преступники. По этой же причине они были выбраны во главе фракции заключенных.

"Он сделал. Грег здесь будет тот, кто даст свой отчет". Томас сказал, когда он дал ему слово.

Грег шел вперед, пока не достиг круглого стола, за которым все сидели. Раньше это была комната Стража, которая была удивительно очень просторной, даже с дверью, ведущей в еще более просторную отдельную комнату. Очевидно, у него был огромный бюджет, любезно предоставленный политиками, у которых на страже заработной платы был надзиратель.

***

Томас наслаждался днем, когда он убил человека. Особенно после обнаружения его частной видео коллекции его эксплуатации молодых женщин. Тем более, когда одна из молодых девушек, которых он приставал, когда она была под наркоманом, была девушкой, которую он знал. Ее семья была одной из многих Томаса, и Грег помог ей. Первоначально Томас хотел просто отрубить голову надзирателю, но Грег предпочел укусить его, прежде чем сказать: «Ты совершил много бесчеловечных поступков, начальник. Таким образом, ты не будешь иметь привилегию умирать как человек «.

***

«Думаю, мне следует поблагодарить всех вас за то, что вы пришли сюда и рискнули. Лорд Луна решил принять наше предложение. Это вы уже знаете. Когда мы присоединяемся к нему, не ожидайте сохранения ваших нынешних позиций».

«Значит, с нами будут обращаться, как с обычными гражданами?» - спросил человек с белой, полной бородой.

«Это действительно правильно, генерал Макартур».

Кореец, который был вторым командиром Ха-Юна, так сильно сжал деревянную ручку своего кресла, что полностью сломил ее. «Кем он себя считает ?! Он забыл, что попадет прямо в ловушку, если бы не мы ?! ОН НУЖЕН НАМ!»

"Парк Джихун!" Ха-юн сразу же отреагировал: "Не суетись!"

«Позвольте мне прояснить одну вещь, Джихун. Единственная разница между нами, сотрудничающими с ним и не сотрудничающими с ним, состоит в том, сколько из нас умрет».

"О? Ты уверен, что не переоцениваешь этого человека?" Генерал Макартур искренне спросил. Он сохранял спокойствие и знал, что Грег не был человеком, который говорил небрежно. Остальные люди, очевидно, не обладали таким большим влиянием, как люди, которые сейчас говорят, поэтому они решили молчать и слушать.

«Скажи мне, генерал, могу ли я представить тебя трусливым человеком?» Грег спросил.

«Напротив, вы очень один из самых бесстрашных людей, которых я знаю», - ответил Макартур.

«Достаточно одного лишь намерения убить его самых простых пехотинцев и разведчиков, чтобы заставить меня дрожать в сапогах. У каждого из них была эта властная аура вокруг них, но самое главное, самая важная деталь в том, почему я почти не думал, что они были просто обычными солдатами. "

"Который?" Джихун спросил с ухмылкой на лице. Его эго было переполнено, особенно когда он услышал, что Грег действительно признался, что ему страшно. Это было все, о чем он заботился. Ему даже не хотелось думать о репутации этого человека как о человеке, который обычно смеялся бы перед лицом смерти, и о том, что могло напугать такого человека.

«Их снаряжение. У простых солдат было такое же оборудование, как у президента Эмиля».

!!!!

Вся комната взорвалась в смятении.

«Невозможно! Это просто уловка, чтобы убедить нас выполнить его требования!» Джихун встал и закричал.

«Джихун, это твое последнее предупреждение. Отойди, или я сам заставлю тебя замолчать». Ха-Ын сделал выговор ему, на что он неохотно сел. Она могла только покачать головой в разочаровании. Если бы этот человек не имел такого влияния в корейской фракции, как он, она бы даже не привела его сюда. Единственная причина, по которой он слушал прямо сейчас, заключалась в том, что Ха-Ын действительно был намного сильнее, чем он, и более грозным в бою.

Генерал Макартур проигнорировал его, продолжая задавать вопросы: «Вы сказали, что лично встретили эту Луну, верно?»

«Действительно», - ответил Грег.

"Как он выглядел?"

«Я извиняюсь, я все время был с завязанными глазами. Не говоря уже о том, что у меня в ушах были затычки для ушей все время, кроме времени, когда мы на самом деле разговаривали».

«Грозный и дотошный. Какой действительно страшный противник. Хорошо, тогда, если у его солдат была такая властная аура, как насчет самого лидера?»

«Я не хочу казаться, что я преувеличиваю, но я чувствую, что он мог бы вторгнуться в нашу нынешнюю Нацию сам, и мы были бы беспомощны, чтобы пойти против него. Если бы мы могли каким-то образом убить его, многие из нас были бы мертвы что мы даже не сможем назвать это победой. По крайней мере, именно это он заставил меня почувствовать ». Грег отрекся от своего опыта.

Конференция продолжилась, когда Грег ответил на любые другие вопросы, которые у них были, и объяснил даже самые мелкие детали. В конце концов они все согласились с тем, что присоединение к Луне было единственным способом выжить. В конце концов, они знали о наступлении следующего этапа. Они знали о том, как они держали своих выживших слабее, чем они сами.

Как только встреча закончилась, все вернулись в свои фракции.

В глубокой ночи, внутри корейской фракции. Джихун размышлял о том, чтобы предать группу и доложить о встрече президенту Эмилю. К сожалению, решение было слишком тяжелым, чтобы спешить, и он решил рассмотреть его снова на следующее утро.

Так же, как он собирался свернуть на ночь.

*СВИСТ*

Он прошел еще несколько шагов, когда его голова чисто отделилась от его шеи, прежде чем он даже смог добраться до своей кровати. Молодая женщина, которую он практически заставил стать его девушкой, все еще крепко спала. Она была так же неосведомлена, как и Джихун, о том, что только что произошло.

Все это произошло молча. Некоторое время спустя, где-то за пределами радиуса нации Эмиля, мужчина вышел из стелса и предстал перед женщиной, которая охотилась за ETZ и EHZ.

«Я все еще такой же трудолюбивый, как и всегда. Хотя эти вещи едва ли дают нам больше опыта».

«Рад, что ты вернулся в безопасности, Луна. Не то чтобы у меня были какие-то сомнения». На лице Суры была сладкая улыбка, когда она приветствовала его в ответ: «О, кстати, речь идет не только об опыте. Чем больше я сражаюсь, тем больше проникаюсь пониманием в технике владения мечом. "

«Устранено потенциальное осложнение, заранее», - небрежно ответил он.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку