Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 67. Остров Панай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 67. Остров Панай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Месяц спустя армии суверенного народа захватили остров Панай. Они переехали с острова Гимарас в город Илоило в южной части Панай. После этого первая армия под командованием Луны распространилась и очистила Города и Горы на Дальнем Востоке, Западе и Севере. Это были области, с которыми они не сталкивались ранее, когда все еще укреплялись. Восемь часов шлифовки в день было обязательным. Но даже после этого, после достижения 40-го уровня, опыт должен был расти экспоненциально. Даже Луна, которая пользовалась поддержкой Суры, Максена и Мутантных зверей, которых она приручила, были достаточно высокого уровня, чтобы выйти и сражаться, была только на 53-м уровне.

К настоящему времени они нашли Амулет Физической Защиты, в то время как Южная Армия нашла другую Реликвию Физической Атак.

«Мы не нашли такого количества Амулетов, как я ожидал, но я думаю, что два лучше, чем один», - сказал Луна, пока готовил Амулет Физической Защиты. Оно было в форме ожерелья, вырезанного из дерева, которое, когда оно есть, на самом деле оборачивает ваше тело невидимым слоем, который прилипает к вам, делая его таким, чтобы вы даже не заметили его там.

Это увеличило его естественное физическое сопротивление на 100%. Хотя это было довольно хорошо, это не могло сравниться с увеличением защиты всей страны на 10%. Люди, дома, стены, башни, все под суверенной нацией было бы более устойчивым к физическим повреждениям.

«На данный момент это, пожалуй, самый ценный Agimat. Без учета Амулета Опыта, конечно», - сказала Луна.

«На самом деле это так. Это единственный эффективный способ увеличить максимальный предел всех стен, построенных или не построенных». Старейшина Аран согласился. До получения этого Амулета, единственный способ укрепить стены состоял в том, чтобы убить Мутантных Зверей и использовать их кожу и вселить ее в стены. Это относится ко всем стенам напрямую, что также является одной из причин, по которой они еще не расширились. Цель состояла в том, чтобы сначала обеспечить безопасность острова Негрос. Большая территория не всегда значит лучше, если вы не можете ее защитить.

***

Амулетов не было так много в других странах, где было больше суши. Одной из ключевых причин было то, что произведенные Амулеты были более распространены благодаря деятельности Луны. В этот момент было очевидно, что те, у кого был больший потенциал, были вознаграждены больше.

Наряду с этой темой это было сделано специально, потому что Филиппины было намного труднее завоевать и более восприимчивы. Все острова сделали это таким образом, что любой остров, который вы оккупировали, мог быть атакован водными животными-мутантами. Путешествие с острова на остров также было труднее, если только это не была ситуация, подобная прибытию эльфов.

Тем не менее, амулеты все еще присутствовали в других странах. Например, <Нация Техаса> уже нашла два. Они знали, что их установка будет иметь значение для запуска следующей фазы, поэтому они откладывали это на время. У <Нации Три-Стейт> был такой, а у <Нации Калифорнии> он тоже был, когда он обнаружил, что у одной из наций в Центральной Америке был такой, а затем приступил к его краже.

Это событие, наконец, спровоцировало объединение всех центральных штатов. Они адаптировали предыдущее название «Нации», назвав себя «Нация Соединенных Штатов». Заявляя о себе как об истинной сути того, за что выступали США.

***

Китай в целом получил 4 амулета, только один из них принадлежал их ОДНОМУ кандидату Цзянь Цзыхао. Остальные были распределены среди других фракций, причем две принадлежали правительственной фракции. Один из них они нашли, а другой они узнали и сумели украсть до того, как Цзянь Цзыхао добрался туда. Это было особенно бесит его. Он пообещал, что отомстит за своих друзей-гигантов, но в итоге китайское правительство обрело над ним Амулет.

«Кажется, я был слишком слаб». Он сказал. Правда, после того, как он достиг мягкого предела 50 уровня, он хотел дождаться следующего этапа, чтобы снова получить преимущество. Это было похоже на игру в MMORPG, у которой не было предела уровня, но она достигала точки, когда получение уровня требовало безумных усилий до следующего патча.

***

У Израиля все шло хорошо, особенно когда группа серафимов помогала им. До сих пор не было определено, почему они были там, когда они могли, вероятно, оказать некоторую помощь Богам в данный момент. Одно было наверняка, в Израиле было что-то важное, что Боги послали сюда таких высокопоставленных ангелов.

***

В Африке было много разных народов. Но один выделялся среди остальных. В городе Гурара, в районе, окружающем водопад Гурара, человек по имени Мустафа, которому удалось создать <Нацию> с одним только им в живых и выжить, на самом деле убил лидера верхней Нигерии <Нации>, Человек, который получил имя Абдуллахи Сулейман. Основная причина была в том, что он на самом деле получил два Амулета! Один из физической защиты, а другой из магической защиты. Работу выполнял в основном Амулет физической защиты, поскольку, помимо <Суверенной Нации>, не так много наций имели такое изобилие в Магах.

***

Люди Австралии и расы Демонов наконец решили работать вместе, хотя и неохотно. Оказывается, что Мутантные Звери, возглавляемые расой Мутант Кенгуру, сумели получить Амулеты, которые помогли им овладеть стихиями. Лидеры расы людей и демонов должны были собраться и найти способ лучше сотрудничать. Раса Демонов заметила, что Люди продолжали повторять слово, начинающееся с буквы «С», и, спросив, что это значит, из любопытства они пришли к выводу, что оно истинное значение. В конце концов они полюбили это слово и, по крайней мере, оно стало несколько странной, но эффективной отправной точкой для их сотрудничества.

***

«Лорд Луна, первоначальная развертка острова Панай была завершена, за исключением некоторых мест в северо-западной области», - сообщил Пако.

"Хорошая работа, Пако. Что по пещерам?" Луна ответила.

«Из этих трех мы исследовали только пещеру Негра. * Что касается пещер Биана и Палье ... мы столкнулись с некоторыми проблемами».

«Это неплохо. Пещеры Биана и Пале относятся к классу пещер I класса. Если они были опасны перед новым миром, то теперь они еще более опасны».

Целью классификации пещер было сохранение, защита и управление природными богатствами и наследием пещер. Но это был также способ защитить угрожающие виды, которые процветают в нем, наряду с природными опасностями, которые могут считаться чрезвычайно опасными перед новым миром.

Пещера Негра классифицируется как "Класс II"

----------------------

Класс II:

Пещеры с участками или участками, которые имеют опасные условия и содержат чувствительные геологические, археологические, культурные, исторические и биологические ценности или высококачественную экосистему. Может быть необходимо закрыть участки этих пещер сезонно или навсегда. Он открыт для опытных спелеологов или обучающих экскурсий / посещений.

-----------------------

Пещера класса I, однако, была гораздо более строгой, часто полностью запрещающей туристов.

------------------------

Класс I:

Пещеры с тонкими и хрупкими геологическими образованиями, исчезающими видами, археологическими и палеонтологическими ценностями и чрезвычайно опасными условиями. Допустимые виды деятельности ограничены картированием, фотографией, образовательными и научными целями и закрыты для экотуризма.

--------------------------

«Дело не только в этом, лорд Луна. Кажется, что эти пещеры превратились в какие-то подземелья. Один из наших людей чуть не умер, когда его попала в засаду гигантского водяного жука. Теперь он стабилен, но его чуть не раздавило доспехами. Удара от одного только его укуса было достаточно, чтобы повредить солдата 40-го уровня до предельной боли ». Пако знал, что некоторые из мужчин тоже боятся водяных насекомых. Он слышал, как несколько солдат говорили о том, как их укусили в детстве, и как это больно. Одной мысли о гигантском клопе-мутанте было достаточно, чтобы вызвать у них кошмары.

«Не беспокойся, я буду осторожен. Я не боюсь водных жуков, это все, что охраняются в этих пещерах». Хотя он волновался, Луна была более взволнована возможными ресурсами. Он был уверен, что в этих пещерах будет амулет. Он просто не был уверен, какой именно.

"Отец, если мы найдем одного из этих гигантских водных жуков, можешь ли ты кипятить воду, в которой она находится, с твоим Огненным Анито?" Максен спросил. Несколько дней назад ей действительно удалось поймать гигантского краба, и после варки она обнаружила, что он на вкус намного лучше, чем она ожидала. Это заставило ее хотеть есть больше вареных ракообразных.

«Я не думаю, что эти ошибки, на вкус, Макс.» Луна горько рассмеялась. Мысль о еде гигантского водяного жука не была для него приятной мыслью.

«Может быть, если вы сделаете свой особый соус? Если нет, я смогу найти еще крабов?» Она настояла. Особый соус, о котором она говорила, не был таким уж особенным. Обычно это было сделано, когда вы брали немного соевого соуса и смешивали его либо с каламанси / каламондин *, либо с лимоном. Соленость соевого соуса будет прекрасно дополнена горечью любого цитрусового фрукта.

«Я удивлен, что тебе так понравилось. Это не сложно, я научу тебя во время обеда. Я обещаю, что постараюсь найти для тебя больше крабов-мутантов, хорошо?» Луна ответила. Он не мог устоять перед этой дочерью, несмотря на то, что он и Сура были насильно превращены в родителей. Также нельзя отрицать, что они стали намного ближе благодаря Максене.

"ДА !!!! Пойдем покоряем это подземелье быстро!" Максен схватила свое оружие и вскочила, когда она продемонстрировала боевую стойку, замерла на несколько секунд, а затем взволнованно подпрыгнула.

Сура слегка прикрыла рот одной рукой, хихикая. «Великий лорд Луна поручил быть поваром». Она в шутку дразнила его.

С тех пор, как появился Максен, Сура больше улыбалась. Луна всегда восхищалась, когда ее обычное стоическое выражение превращалось в улыбку или смех. «Тише, или я дам тебе другой особенный соус». Он дразнил в ответ.

«Ах!» Ее рот открылся в шоке, а глаза расширились.

"Ах? Уже сказать" Ааа "?" Луна продолжала дразнить.

"Вы!" Ее лицо покраснело даже больше, чем раньше, когда она быстро надела свою улыбающуюся маску. "Тише! Прежде чем кто-то услышит!" Затем она встала и поспешно пошла прочь, когда она закричала Максу на расстоянии: «Макс, подожди меня! Я помогу тебе охотиться за другими крабами!»

Луна с победным выражением лица тихо сказал: «Стоическая девушка 0, Луна 1».

Ему потребовалось всего несколько секунд, прежде чем его лицо снова стало серьезным. Выступая в своем коммюнике, он сказал: «Пусть вторая армия начнет вторичную зачистку на острове. Включите тех, кто присоединился к нам, и во вторую армию, и пусть члены их семей будут чувствовать себя комфортно и возвращаться на базу».

"Да, лорд Луна." Несколько голосов ответили.

Сказав это, он сделал общенациональное объявление: «Срок был продлен еще на шесть месяцев».

Первоначально он просто хотел провести зачистку территорий по пути, но после долгих размышлений он почувствовал, что может с таким же успехом охватить другие прилегающие районы. И пока он был там, он обошел вокруг территории, занятой Эмилем, и обыскал другие районы дальше на север, чтобы найти больше амулетов.

Эмиль, который ожидал, что Луна просто отправится прямо на его территорию, думал, что прибудет через неделю. Но вместо этого все, что он получил, было запутанным Бытие, которое ничего не знало, кроме того, что Луна хотела, чтобы он услышал. У него не было выбора, так как он должен был сообщить обо всем, что услышал. Он боялся, что отсутствие последовательных отчетов может доставить ему больше проблем.

***

Эмиль ударил кулаком по столу, разбив его пополам. «ЧЕРТ, ЛУНА! Он думает, что может просто заставить меня ждать ?! НАЙН! Я буду мучить его, пока он не умоляет меня убить его!» Он размахивал своими тагалогами. Итак, делая героическую позу, когда на его лице появилась злая улыбка, наполненная предвкушением.

http://tl.rulate.ru/book/18898/476182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку